Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 606 из 606 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606
Показано с 12,101 по 12,114 из 12114
  1. Вверх #12101
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,092
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Рину 71 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с детской епилепсией, особенно у подростков. К кому лучше идти. Были у Тарасовой и Домбровской. Абсолютно противоположные диагнозы. Хочется мнение еще хорошего специалиста что б
    Назначать лечение. Но к кому стоит ?
    На Слободке в Центре Нейра , их глав врач Наталія Анатоліївна Гуменюк, она невролог -епилептолог.

    https://neyra.com.ua/about


  2. Вверх #12102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Принимает по записи. Записываться надо, "стучась" к ней в вайбер, другого способа не знаю). Телефон и стоимость консультации Вам вышлю.
    Карточку заводить не нужно, только необходимы свежие результаты обследований: ЭЭГ и Эхо головы. Можете взять с собой и карточку из поликлиники, если там есть какие-то важные данные, анализы и т.д. (но не обязательно).
    Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами... Извините за наглость

  3. Вверх #12103
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Рину 71 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с детской епилепсией, особенно у подростков. К кому лучше идти. Были у Тарасовой и Домбровской. Абсолютно противоположные диагнозы. Хочется мнение еще хорошего специалиста что б
    Назначать лечение. Но к кому стоит ?
    К Бочаровой подойдите проконсультироваться

  4. Вверх #12104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Посоветуйте пожалуйста невролога (или невролога-психиатра)для взрослого, желательно центр
    Для лечения тревожного расстройства
    Последний раз редактировалось LerLer; 05.04.2024 в 11:59.

  5. Вверх #12105
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,917
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    при неврозах (тики - это двигательные неврозы) первое лечение - созданное спокойной обстановки, отказ и от положительных волнующих событий (праздники, спектакли), пауза в ми занятиях, требующих концентрации и ответственности. Нельзя говорить ребенку об эпизодах тиков и, тем более, просить контролировать движения. Игры с водой, песком, пение, отказ от гаджетов. Читать только знакомые книжки и смотреть уже знакомые мультики или фильмы, но только спокойные.
    И у нас такая проблема. Наблюдаемся у Тертышной, пока кроме витаминов и препаратов с недоказанной эффективностью (но я даю больше для своего успокоения) и попыток наладить эмоциональный фон ничего не делаем, даже массажи шейно воротниковой зоны сказала делать самим, в виде поглаживания скорее... Сил нет.
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  6. Вверх #12106
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,917
    Репутация
    2404
    У нас кстати пусковым был момент стресса во время массажа, который назначил окулист. Массажистка решила " Вправить немножко позвонок", не спросив у меня и не предупредив её щелкнула ей спину, плюс стресс -потеря бабули..
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  7. Вверх #12107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    6
    Репутация
    12

    По умолчанию Невропатолог

    Делал ли кто-то ЭЭГ в onclinic? У врача Балабан Ольга Михайловна? Как вам, стоит ли делать там ээг ребёнку?

  8. Вверх #12108
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться с болящей третий день спиной, то ли защемление, то ли нерв, но болит прилично

  9. Вверх #12109
    Посетитель Аватар для Алена2912
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    160
    Здравствуйте, обратитесь к Каракаш в Нейросвит , находится на Успенской, в интернете есть телефон для записи. Я была , мне понравилась, все проверила, назначила лечение эффективное.

  10. Вверх #12110
    У меня тоже все началось с боли в нижней части спины, ранее были обнаружены грыжи дисков. Так болело, что ходить не мог, уже был согласен на операцию у нейрохирурга. Но мне повезло: попался ответственный врач, по косвенным признакам направил на дообследование и консультацию других специалистов. Впервые столкнулся с таким отношением: в медицинском центре врачи разных специальностей работали как одна команда - быстро провели обследование, консилиум и обнаружили болезнь Бехтерева на ранней стадии (даже на рентгене еще не проявилась). Назначили лечение, очень помогает. Есть редкий шанс не стать инвалидом. Центр называется Эксперт Хелс.

  11. Вверх #12111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Здравствуйте,может можете мне подсказать где сейчас принимает Белая ,или возможно у вас есть ее контакты ,благодарю заранее !

    Цитата Сообщение от 77227755 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужна консультация невролога ребенку 4 года. Наблюдались и ходили к Белой, когда принимала ещё на Радужном. Сейчас к ней в очередь даже записаться не получается, не то что попасть. Поделитесь контактами пожалуйста, кто сейчас работает сможет записать и принять. Заранее спасибо большое. Район не имеет значения.
    [QUOTE==Барбариска=;77433117]
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    одна из топовых неврологов города, многим нравится. принимает в какой-то поликлинике, в Черноморске в центре Физрук по воскресеньям,но это лучше у них уточнять актуальность
    Раньше Гученко и Белая только и слышно было в мамских чатах. Но это все дело вкуса ,кому-то подходит, кому-то
    Большое спасибо

  12. Вверх #12112
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    5515
    [QUOTE=VeraM;78466136]

    Белая точно есть в Фейсбуке
    Спросите ее там
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #12113
    Постоялец форума Аватар для Turchin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,775
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Могу дать тел хорошего невропатолога, которая принимает в поликлинике №12 на Пастера, запись по тел , прием 250 грн
    Добрый день. Можно мне пожалуйста телефон? Нужен хороший невропатолог для мамы

  14. Вверх #12114
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от Turchin Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можно мне пожалуйста телефон? Нужен хороший невропатолог для мамы
    Написала Вам в репу.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!


Ответить в теме
Страница 606 из 606 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения