Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 588 из 606 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,741 по 11,760 из 12112
  1. Вверх #11741
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А можно мне объяснить чем отличается доказательный невролог?
    А то все ищут доказательных врачей, а кто это такие я не понимаю
    Лечат и доверяют препаратам, эффективность которых доказана исследованиями . Почитайте в интернете. Например, если вы закапываете нос соком лука, но не умерли и насморк прошёл через неделю, это не значит, что помог сок лука))). Это утрировано, но приблизительно такие лекарства и прописывают врачи, хотя кроме промывания носа, прохладного воздуха и питья - ничего и не надо закапывать, пить сиропы и т.д...
    Тоже самое с невропатологами, которые на всякий случай ноотропы, опасные для здоровья, всем подряд прописывают, плюс неэффективную гомеопатию, массажи , остеопатию и т.д.


  2. Вверх #11742
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    Лечат и доверяют препаратам, эффективность которых доказана исследованиями . Почитайте в интернете. Например, если вы закапываете нос соком лука, но не умерли и насморк прошёл через неделю, это не значит, что помог сок лука))). Это утрировано, но приблизительно такие лекарства и прописывают врачи, хотя кроме промывания носа, прохладного воздуха и питья - ничего и не надо закапывать, пить сиропы и т.д...
    Тоже самое с невропатологами, которые на всякий случай ноотропы, опасные для здоровья, всем подряд прописывают, плюс неэффективную гомеопатию, массажи , остеопатию и т.д.
    А ктож из неврологов соответствует этим критериям? На посёлке Унтилову хвалят, но она назначает всё вышеперечисленное

  3. Вверх #11743
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Короленко Наталья Владимировна. Принимает на Жуковского, 10 в медцентре KIND и в Доме с ангелом (но там к ней нереально записаться). А вот в KIND без проблем. Но и цена вопроса - 500 грн.
    О , спасибо!
    Мне тоже знакомая советовала её, только хотела в теме спросить, где принимает)

  4. Вверх #11744
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А ктож из неврологов соответствует этим критериям? На посёлке Унтилову хвалят, но она назначает всё вышеперечисленное
    Хвалят, потому что не знают, как надо и что врач назначает. Некоторым нравится врач, который назначает много лекарств, значит хороший. Вот такими критериями руководствуются.
    Мы сами столкнулись с этими всеми врачами и по незнанию мучали детей массажами, остеопатом и сомазиной с агвантаром. И не смотря на эту всю лабуду, дети всё равно пошли в полтора года. Грамотные неврологи будут советовать физиотерапевтов, физ.нагрузку, логопедов, прогулки. Это если нет серъезных нарушений. Массажи нужны далеко не всем.
    Последний раз редактировалось Nataly-smile; 16.06.2021 в 12:07.

  5. Вверх #11745
    Новичок Аватар для Лисеночек1989
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Доброго дня ! Посоветуйте хорошего детского невролога , пожалуйста . Были у Кубарева , не понравился от слова совсем .

  6. Вверх #11746
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Лисеночек1989 Посмотреть сообщение
    Доброго дня ! Посоветуйте хорошего детского невролога , пожалуйста . Были у Кубарева , не понравился от слова совсем .
    Почитайте тему. Выше я рекомендовала Короленко.

  7. Вверх #11747
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    Вот так вот... зайдет человек, почитает чьи-то инфантильные капризульки, ничем не обоснованные (и, тем более, не подтвержденные собственной докторской степенью!) ... и останется кто-то без внимания прекрасного врача, заведующего неврологическим отделением в больнице и директора давно уже собственной клиники!!!
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  8. Вверх #11748
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от unissmile Посмотреть сообщение
    Вот так вот... зайдет человек, почитает чьи-то инфантильные капризульки, ничем не обоснованные (и, тем более, не подтвержденные собственной докторской степенью!) ... и останется кто-то без внимания прекрасного врача, заведующего неврологическим отделением в больнице и директора давно уже собственной клиники!!!
    Это вы о ком?

  9. Вверх #11749
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Это вы о ком?
    Про капризульки , скорее всего про меня))))
    Но почему молчать надо, когда большинство! (Не все) невропатологи назначают ту самую пресловутую сомазину, в показаниях которой инсульт и ЧМТ, когнитивные расстройства... 2-х месячному ребёнку потому, что он не следит за игрушкой глазами, со словами " аутизм ещё никто не отменял"? При этом в инструкции сказано, что нет достаточных данных в применении лекарства детям. Каким врачам верить? С какой степенью? Я бы дипломы поотбирала у таких врачей...
    Не знаю кто директор собственной клиники и о ком речь, говорю только за тех двух, у которых была с детьми. Одна назначила сомазину, другая десяток дорогих ненужных анализов. Причём дети здоровы.

  10. Вверх #11750
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    Про капризульки , скорее всего про меня))))
    Но почему молчать надо, когда большинство! (Не все) невропатологи назначают ту самую пресловутую сомазину, в показаниях которой инсульт и ЧМТ, когнитивные расстройства... 2-х месячному ребёнку потому, что он не следит за игрушкой глазами, со словами " аутизм ещё никто не отменял"? При этом в инструкции сказано, что нет достаточных данных в применении лекарства детям. Каким врачам верить? С какой степенью? Я бы дипломы поотбирала у таких врачей...
    Не знаю кто директор собственной клиники и о ком речь, говорю только за тех двух, у которых была с детьми. Одна назначила сомазину, другая десяток дорогих ненужных анализов. Причём дети здоровы.
    Не молчите, для этого форум и нужен, делиться опытом, мнениями и тд. У каждого свои взглялы на то каким должен быть хороший врач, мне вот Домбровская очень понравилась, я всем рекомендую пробиваться к ней

  11. Вверх #11751
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Зашла пожаловаться))))
    Сегодня записалась к Унтиловой на 30 ноября. В очередной раз мне сегодня её хвалили ,решили переступить через себя и всё-таки записаться к ней, но аж на ноябрь помоему это перебор. Каким бы она не была классным врачом, за пол года ожидания встречи, можно все проблемы решить с менее загруженными врачами.

  12. Вверх #11752
    Новичок Аватар для Вивиен77
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, этот номер Веревки НБ 0 (97) 430 02 29 актуален? И где она сейчас принимает?

  13. Вверх #11753
    Частый гость Аватар для Solnyshko-ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Репутация
    247
    Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, кто-то что-то слышал о таких врачах как:

    Поляков Е. А.
    Григорская

    На сколько я поняла, они принимают в ОДКБ. Они хорошие специалисты или лучше даже не пробовать к ним ехать?
    Верь в чудо и оно всегда будет рядом с тобой)

  14. Вверх #11754
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Solnyshko-ru Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, к какому невропатологу лучше обратиться (район города не важен) без очередей?
    Дело в том, что мы сейчас живем далеко от Одессы и приехать сможем только на пару дней. Нужна консультация хорошего специалиста, у ребенка приступы ночные и педиатр посоветовал обратиться к невропатологу и аллергологу. Заранее благодарю за ответ.
    Скажите нашли ли вы врача?
    Как проявляются приступы и какой возраст ребенка?

  15. Вверх #11755
    Посоветуйте хорошего узиста для Узи головы? Где это лучше сделать ребёнку

  16. Вверх #11756
    Частый гость Аватар для Solnyshko-ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от mila_13 Посмотреть сообщение
    Скажите нашли ли вы врача?
    Как проявляются приступы и какой возраст ребенка?
    Мы ездили в Балту к невропатологу, на консультацию. К сожалению, особо результата не дало. Она отправила в ОДКБ на консультацию к "Поляков Е. А. либо Григорская".
    Тут на форуме посоветовали Кубарева, мы с ним созвонились, он выслушал и отправил нас перед его осмотром пройти "ээг с депривацией сна". Ребенку 8 лет. Приступы судорожные, с отделением прозрачной густой слюны, рано утром во время сна, раз в 1,5-2 месяца, проходят после того как даем теплой воды. Иногда в сознании сразу играет и все хорошо, а иногда (так 2 раза было) засыпает и пол часа спит.
    Верь в чудо и оно всегда будет рядом с тобой)

  17. Вверх #11757
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    УЗИ головы и деткам у Малютенко Ольги Юрьевны , более 35 лет опыта , она в Резника лет 25 проработала, сейчас ушла в частный , Практик Мед , на поскоте Сахарова и в центре Сегедская

  18. Вверх #11758
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от lucky7 Посмотреть сообщение
    УЗИ головы и деткам у Малютенко Ольги Юрьевны , более 35 лет опыта , она в Резника лет 25 проработала, сейчас ушла в частный , Практик Мед , на поскоте Сахарова и в центре Сегедская
    в Резника уже не принимает?

  19. Вверх #11759
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Solnyshko-ru Посмотреть сообщение
    Мы ездили в Балту к невропатологу, на консультацию. К сожалению, особо результата не дало. Она отправила в ОДКБ на консультацию к "Поляков Е. А. либо Григорская".
    Тут на форуме посоветовали Кубарева, мы с ним созвонились, он выслушал и отправил нас перед его осмотром пройти "ээг с депривацией сна". Ребенку 8 лет. Приступы судорожные, с отделением прозрачной густой слюны, рано утром во время сна, раз в 1,5-2 месяца, проходят после того как даем теплой воды. Иногда в сознании сразу играет и все хорошо, а иногда (так 2 раза было) засыпает и пол часа спит.
    У Полякова были тоже по направлению из районной поликлиники, давненько, правда, но свое неприятное впечатление помню, как будто вчера было. На Слободке хвалят Волошиновскую, но к ней трудно пробиться...
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  20. Вверх #11760
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Зашла пожаловаться))))
    Сегодня записалась к Унтиловой на 30 ноября. В очередной раз мне сегодня её хвалили ,решили переступить через себя и всё-таки записаться к ней, но аж на ноябрь помоему это перебор. Каким бы она не была классным врачом, за пол года ожидания встречи, можно все проблемы решить с менее загруженными врачами.
    я к ней в начале марта записывалась на конец июля, честно говоря не особо уже и хочется
    к Белой ходили с рождения до года, а сейчас даже пытаться не буду попасть, там вообще аут. Да и знакомые врачи о ней не особо хорошо отзываются как о специалисте.

    Многие из окружения хвалят Евменчикову в Кинде в центре города, кто-то ходил, есть отзывы?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


Ответить в теме
Страница 588 из 606 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения