Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 596 из 606 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,901 по 11,920 из 12112
  1. Вверх #11901
    Посетитель Аватар для !Дарина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    46
    Подскажите, пожалуйста, провереного детского невролога и также, где лучше сделать ЭЭГ, район не имеет значения.


  2. Вверх #11902
    Посетитель Аватар для !Дарина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    46
    Возможно, кто-то в частном порядке принимает?

  3. Вверх #11903
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Цитата Сообщение от !Дарина Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, провереного детского невролога и также, где лучше сделать ЭЭГ, район не имеет значения.
    ээг можно сделать на Слободке в Нейра,последнее время многие там делают.
    можно у Домбровской в Резника
    можно в Кинд Радужный или Жуковского,мы на Радужном делаем
    есть еще центр на Черняховского.
    В Инто сане тоже кажется делают

  4. Вверх #11904
    Частый гость Аватар для ludmila75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    252
    Мы делали ЭЭГ на посёлке Котовского в клинике Риномед.
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  5. Вверх #11905
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где принимает Унтилова и по какому телефону к ней можно записаться?

  6. Вверх #11906
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где принимает Унтилова и по какому телефону к ней можно записаться?
    на посёлке Котовского в клинике Риномед
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  7. Вверх #11907
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Добрый день, может кто-то сталкивался...ребёночек 7 месяцев, сам не переворачивается на живот, ползать не хочет, на животе вообще не любит лежать...в 5 месяцев прошли курс массажа и сами всегда разминаем, но не хочет даже пытаться перевернуться. Что это может быть?

  8. Вверх #11908
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Angel_ya Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто-то сталкивался...ребёночек 7 месяцев, сам не переворачивается на живот, ползать не хочет, на животе вообще не любит лежать...в 5 месяцев прошли курс массажа и сами всегда разминаем, но не хочет даже пытаться перевернуться. Что это может быть?
    Может быть норма, а может и отставание, обратитесь к толковому педиатру сначала, с неврологами у.нас просто хуже

  9. Вверх #11909
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Спасибо, это точно надо, потому что у нас педиатр ведёт которая нас вообще не о чём ((
    Но к трём неврологам уже записалась, но сначала действительно лучше покажемся педиатру

  10. Вверх #11910
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Может быть норма, а может и отставание, обратитесь к толковому педиатру сначала, с неврологами у.нас просто хуже
    Спасибо, это точно надо, потому что у нас педиатр ведёт которая нас вообще не о чём ((
    Но к трём неврологам уже записалась, но сначала действительно лучше покажемся педиатру

  11. Вверх #11911
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Angel_ya Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто-то сталкивался...ребёночек 7 месяцев, сам не переворачивается на живот, ползать не хочет, на животе вообще не любит лежать...в 5 месяцев прошли курс массажа и сами всегда разминаем, но не хочет даже пытаться перевернуться. Что это может быть?
    Вы не спрашивайте " что это может быть?" Вы уже бегите хоть к какому- нибудь неврологу.
    У меня так с дочкой было. Педиатр тоже ничего не видела, я сама обратила внимание, т к это второй ребёнок, и были отличия от старшего.

    Мы ходили к Гученко.

    А кто педиатр?

  12. Вверх #11912
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521

    По умолчанию Головные боли у 12 лет

    Добрый день. Может кто сталкивался с таким.....уже 5 день болит голова у 12 летнего, над правым глазом. Нос дышит, вроде не гайморит. Один раз поднималась до 37,8 темпа. Сдали анализ крови. Повышены моноциты -12. Волнуюсь очень... Врач говорит, что это вирус...Но что то очень долго...Спасибо заранее.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2022-01-30_13-46-29-911.jpg
Просмотров: 10
Размер:	155.5 Кб
ID:	13543066

  13. Вверх #11913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Вы не спрашивайте " что это может быть?" Вы уже бегите хоть к какому- нибудь неврологу.
    У меня так с дочкой было. Педиатр тоже ничего не видела, я сама обратила внимание, т к это второй ребёнок, и были отличия от старшего.

    Мы ходили к Гученко.

    А кто педиатр?
    А где она или он принимает?
    Хороший специалист?

    Педиатр у нас участковая на посёлке.

  14. Вверх #11914
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Вы не спрашивайте " что это может быть?" Вы уже бегите хоть к какому- нибудь неврологу.
    У меня так с дочкой было. Педиатр тоже ничего не видела, я сама обратила внимание, т к это второй ребёнок, и были отличия от старшего.

    Мы ходили к Гученко.

    А кто педиатр?
    А зачем наводить панику и пугать человека? Бежать хоть к кому-то , Вы врач? Для начала надо обсудить конкретно эти моменты с педиатром, выяснить что может быть причиной. Педиатр же должен как-то объяснить маме границу нормы. То ,что у Вас один ребенок раньше перевернулся,а другой позде еще не говорит о том, что и другого проблемы.

  15. Вверх #11915
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Angel_ya Посмотреть сообщение
    А где она или он принимает?
    Хороший специалист?

    Педиатр у нас участковая на посёлке.
    Почитайте отзывы по фамилии и вам возможно и не захочется к ней.
    Принимает в одрексе и возможно ещё в каких-то местах
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  16. Вверх #11916
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    От педиатра я бы многого не ждала, они обычно только направление выписывают
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  17. Вверх #11917
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    От педиатра я бы многого не ждала, они обычно только направление выписывают
    От педиатра в любом случае толку больше, чем от мамочек которые во всех детях видят какие-то диагнозы.
    Я не понимаю этих коммеетов , когда ребенка в глаза не видили, может сама мама ребенка напугана и не видит что все вписывается в норму, а ее еще и пугают- для чего?
    Один ребенок идет в 10 месяцев другой в год и 3 - они оба нормальные и здоровые)))
    Поэтому и говорю сначала к педиатру если его,что-то смутит он даст направление

  18. Вверх #11918
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А зачем наводить панику и пугать человека? Бежать хоть к кому-то , Вы врач? Для начала надо обсудить конкретно эти моменты с педиатром, выяснить что может быть причиной. Педиатр же должен как-то объяснить маме границу нормы. То ,что у Вас один ребенок раньше перевернулся,а другой позде еще не говорит о том, что и другого проблемы.
    Девушка написала, что педиатр не видит проблемы. Наша педиатр тоже не видела, а я увидела, т.к.было с кем сравнить. И вот тогда я начала бегать по городу, в поисках сначала педиатра, а потом невролога.

    И проблема таки была.Обратила б внимание раньше - сберегла б себе нервную систему

  19. Вверх #11919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А зачем наводить панику и пугать человека? Бежать хоть к кому-то , Вы врач? Для начала надо обсудить конкретно эти моменты с педиатром, выяснить что может быть причиной. Педиатр же должен как-то объяснить маме границу нормы. То ,что у Вас один ребенок раньше перевернулся,а другой позде еще не говорит о том, что и другого проблемы.
    Спасибо за поддержку!)
    Были у педиатра Романовского, особенной причины не видит, но то, что дети делают уже в пол года, в 7 с половиной мы не делаем.
    Но вот уже 8, уже переворачивается сам во все стороны!!)) Но сам ещё сидеть не хочет.
    У невролога тоже были, тоже ничего страшного не сказала, простонаписала задержка развития.

  20. Вверх #11920
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    От педиатра я бы многого не ждала, они обычно только направление выписывают
    Согласна! Вот и у нас так получилось)
    Сказал, что у нас всё хорошо, придёт время и перевернётся и сядет, но неврологу обязательно показаться


Ответить в теме
Страница 596 из 606 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения