Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 589 из 606 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 587 588 589 590 591 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,761 по 11,780 из 12112
  1. Вверх #11761
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    я к ней в начале марта записывалась на конец июля, честно говоря не особо уже и хочется
    к Белой ходили с рождения до года, а сейчас даже пытаться не буду попасть, там вообще аут. Да и знакомые врачи о ней не особо хорошо отзываются как о специалисте.

    Многие из окружения хвалят Евменчикову в Кинде в центре города, кто-то ходил, есть отзывы?
    А у меня вообще нет отзывов о ней от врачей, три мамочки посоветовали вот и думала попасть, даже не знаю стоит ли пол года ждать. (Да она же женщина, элементарно может в дикрет уйти через пол года), в общем не сильно я буду зацыкливаться на этой записи, может кто-то будет отдавать запись раньше, то схожу.
    А так сходим планово в 2 года к Домбровской


  2. Вверх #11762
    Частый гость Аватар для Solnyshko-ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    У Полякова были тоже по направлению из районной поликлиники, давненько, правда, но свое неприятное впечатление помню, как будто вчера было. На Слободке хвалят Волошиновскую, но к ней трудно пробиться...
    Спасибо за отзыв. Вот и я подумала, что как-то сомнительно когда врач отправляет к определенным обратиться (при чем сама невропатолог в Балте сказала, что он нервный и вспыльчивый поэтому не обращайте мол внимание), поэтому то и спрашивала о них. Кубарев, по крайней мере по телефону компетентный, вежливый, выслушал. Правда сказал, что если к нему в 3 больницу ехать - то нужен ПЦР тест ребенка и взрослого, поэтому если нет теста, то позвонить в Кинд и там уже записаться на прием. А нам надо уже, как невропатолог, так и аллерголог и лор. Лора посоветовали в Беби-лор Оробец.
    Верь в чудо и оно всегда будет рядом с тобой)

  3. Вверх #11763
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Добрый день.
    Подскажите хорошего невролога для грудничка.

  4. Вверх #11764
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Solnyshko-ru Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Вот и я подумала, что как-то сомнительно когда врач отправляет к определенным обратиться (при чем сама невропатолог в Балте сказала, что он нервный и вспыльчивый поэтому не обращайте мол внимание), поэтому то и спрашивала о них. Кубарев, по крайней мере по телефону компетентный, вежливый, выслушал. Правда сказал, что если к нему в 3 больницу ехать - то нужен ПЦР тест ребенка и взрослого, поэтому если нет теста, то позвонить в Кинд и там уже записаться на прием. А нам надо уже, как невропатолог, так и аллерголог и лор. Лора посоветовали в Беби-лор Оробец.
    А Кубарев не говорил, что кроме пцр надо еще не простое направление, а на госпитализацию?
    Нам Унтилова так ответила, что принципиально именно такое направение, а для госпитализации как раз нужен пцр

  5. Вверх #11765
    Частый гость Аватар для Solnyshko-ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А Кубарев не говорил, что кроме пцр надо еще не простое направление, а на госпитализацию?
    Нам Унтилова так ответила, что принципиально именно такое направение, а для госпитализации как раз нужен пцр
    Нам же не ложиться, а на консультацию. Нет, говорил только за тесты пцр.
    Верь в чудо и оно всегда будет рядом с тобой)

  6. Вверх #11766
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Solnyshko-ru Посмотреть сообщение
    Нам же не ложиться, а на консультацию. Нет, говорил только за тесты пцр.
    Так и нам не ложиться, поэтому и переспросила как Вам сказали, формальная консультация по моей личной инициативе

  7. Вверх #11767
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    61
    Девочки тоже очень нужен толковый невропотолог . к Дамбровской попасть не реально.
    Кто то может обращался или слышал за Мазур Елену
    ЭЭГ а расшифровать и назначить лечение не кому.
    Последний раз редактировалось Кристина1980; 01.07.2021 в 19:22.

  8. Вверх #11768
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Я тут недавно писала, что записались к Унтиловой аж на ноябрь.
    Вчера нам удалось к ней попасть.
    После саоей записина ноябрь, я спросила в Риномеде, могут ли они оповещать если какая-то запись отмениться. Так вот у них есть лист ожидания, я оставила телефон и ни на что не надеялась, вчера нам позвонили в 19.30 и сказали, что появилось окно, и у нас есть 15 минут чтоб прийти, конечно мы согласились и успели))))
    В целом я осталась довольна консультацией, внимательно выслушала, посмотрела все видео с ребенком, ответила на вопросы и по итогу её рекомендации полностью совпали с рекомендациями Домбровской у которой мы были пол года назад.
    У меня осталось хорошее впечатление от обоих специалистах.
    Если кому-то нужно попасть то можите повторить наш опыт, побыть в листе ожидания. Свою запись на ноябрь я пока оставила, на всякий случай, если не будет необходимости то отдам ближе к дате

  9. Вверх #11769
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    А мы неделю назад записались к Домбровской на 28.07, все-таки не ноябрь-декабрь. На Сегедскую. Видимо, туда легче и быстрее попасть, может, пригодится информация

  10. Вверх #11770
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Подскажите, где сейчас в Одессе можно сделать ЭЭГ холтер?

  11. Вверх #11771
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    А мы неделю назад записались к Домбровской на 28.07, все-таки не ноябрь-декабрь. На Сегедскую. Видимо, туда легче и быстрее попасть, может, пригодится информация
    Да, легче потому что в " Практик мед" запись на месяц, и открывается она 20го числа каждого месяца. Главное звонить ровнл-ровно в 9.00 и запись будет. Мы ходили к ней,когда она принимаоа на поселке, а теперь пришлось бы ехать в 2 года на сегедскую.

  12. Вверх #11772
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от bellini_ice Посмотреть сообщение
    Подскажите, где сейчас в Одессе можно сделать ЭЭГ холтер?
    Мы делали два года назад в Кардиоцентре на Пастера,9.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  13. Вверх #11773
    Где можно сделать ээг ребёнку (год)? Чтобы было не проблематично записаться
    У нас какой-то аншлаг с этим...

  14. Вверх #11774
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,581
    Репутация
    16969
    Цитата Сообщение от Валерия Валерия Посмотреть сообщение
    Где можно сделать ээг ребёнку (год)? Чтобы было не проблематично записаться
    У нас какой-то аншлаг с этим...
    в центре Резника, в Инто-Сане
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #11775
    Посетитель Аватар для Кисючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    191
    Подскажите, Кротова Марина Сергеевна раньше принимала на центролите, а теперь,говорят, на Ойстраха, 7. Живая очередь сохранилась или по записи?

  16. Вверх #11776
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    561
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    А мы неделю назад записались к Домбровской на 28.07, все-таки не ноябрь-декабрь. На Сегедскую. Видимо, туда легче и быстрее попасть, может, пригодится информация
    Здравствуйте!
    А электронное направление на Сегедской действует?

  17. Вверх #11777
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от апонитожекони Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А электронное направление на Сегедской действует?
    Нет конечно, на Сегедской действуют 600гр за прием))) Но зато прием длительный, почти час, мы не пожалели, что сходили в частную клинику, слышала, что в Резника в срнднем прием 15 минут, ну там и запись по напраалениям и бесплатно

  18. Вверх #11778
    Частый гость Аватар для yaster
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    519
    Репутация
    213
    Добрый день. Были в резника у Тертышной, ничего нового не сказала, да и в принципе ничего не сказала. Проблема - подозрение на сдвг. Подскажите плиз, у кого такая же проблема, к кому стоит обратиться? Чтоб пройти нужное обследование и направили дальше в нужное русло.

  19. Вверх #11779
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,581
    Репутация
    16969
    Цитата Сообщение от yaster Посмотреть сообщение
    Добрый день. Были в резника у Тертышной, ничего нового не сказала, да и в принципе ничего не сказала. Проблема - подозрение на сдвг. Подскажите плиз, у кого такая же проблема, к кому стоит обратиться? Чтоб пройти нужное обследование и направили дальше в нужное русло.
    Попробуйте попасть к Белой в Лепреконе, сложно записаться, но люди попадают. На сайте есть список обследований, с которыми желательно прийти сразу https://www.leprekon.od.ua/nevrolog, потому что повторный приём тоже сложно выловить, а так приём будет максимально информативным.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #11780
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Простите, именно ЭЭГ? Не ЭКГ?


Ответить в теме
Страница 589 из 606 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 587 588 589 590 591 599 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения