Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 605 из 606 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 603 604 605 606 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,081 по 12,100 из 12112
  1. Вверх #12081
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Спасибо большое за ценные советы, так и сделаем


  2. Вверх #12082
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от SergioatSea Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ценные советы, так и сделаем
    Бажаю вам знайти спосіб допомогти дитині)

  3. Вверх #12083
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Була у Домі янгола у Короленко. Не знаю, як інші спеціалісти, а ця просто жах. Назначила дитині, яка нормально розвивалася, хоч трохи і з запізненням електрофорез безтолковий, який взагалі ні на що не впливає, та войтотерапію - просто знущання над дитиною, яка плакала і кричала, просто жесть. Після першої ж процедури я більше туди не повернулася.
    Далі працювала з Тертишною, яка заспокоїла і сказала, що з дитиною все гаразд, відставання у розвитку немає. Так і сталося. Тому дуже їй вдячна.
    Нажаль в Будинку з Янголом дуже багато спеціалістів, які просто "відсижують" робочий час, без якогось бажання працювати з дитиною на результат
    у Короленко ми не були, але в моєї знайомої теж поганий відгук про неї
    ми були на АВА терапії - і то взагалі якийсь ідіотизм, де дитина півгодини гойдалася на гойдалці і їла цукерки))) це така терапія))) і так 5 занять))
    а ще ми ходимо на СІТ, точніше ходили до класного спеціаліста, але він звільнився і поїхав з міста. Він саме працював на результат і сам дуже радів успіхам дитини усякий раз.
    Більше нажаль там таких не побачила. Порадили ще одного хлопця, подивимось, але надії щось в мене нема)) судячи з тих кого я бачила за час відвідування
    Це я до того, що нажаль, в Будинку з янголом теж треба вибирати спеціалістів дуже ретельно, бо там є різні, як і всюди
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  4. Вверх #12084
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    28
    Добрий день. Порекомендуйте, будь ласка, невролога, який допомагає неговоряшкам заговорити.
    [MOD]

  5. Вверх #12085
    Постоялец форума Аватар для Рину 71
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    284
    Добрый день. Невролог посоветовала обратиться к психологу ребенку подростку.Подскажите пожалуйста и посоветуйте, кто сталкивался с тревожным растойством, психолога.
    Последний раз редактировалось Рину 71; 29.01.2024 в 09:55.

  6. Вверх #12086
    Не покидает форум Аватар для Anka_83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,255
    Репутация
    411
    AnnieAnnetti, нам очень помогла и помогает Унтилова Ю.О., я если честно уже и не надеялась, куча логопедов, занятий с 2-х лет, и вот, 6 лет и я слышу "мама юбью", это чудо!!!! Но занятия конечно дали очень много+ бады+ обследования и соблюдение жесткой диеты

  7. Вверх #12087
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Anka_83 Посмотреть сообщение
    AnnieAnnetti, нам очень помогла и помогает Унтилова Ю.О., я если честно уже и не надеялась, куча логопедов, занятий с 2-х лет, и вот, 6 лет и я слышу "мама юбью", это чудо!!!! Но занятия конечно дали очень много+ бады+ обследования и соблюдение жесткой диеты
    А если не секрет, чем именно помогла Унтилова?
    Нам просто совершенно не помогла, по факту просто сдали кучу анализов убедиться, что все в норме
    Назначила пару бадов с айхерба и все.
    Более... После того как мы от нее ушли, я от нескольких человек слышала что она и не разбирается в неговоряших. Не знаю в принципе какая у нее специфика в детской неврологии, в Риномеде мне не ответили на этот вопрос к сожалению

    По моему скромному опыту, очень большую работу с ребенком делает грамотный нейропсихолог а потом остальных специалистов подключать. У нас был старт именно с нейропсихологом в 1.8, очень большая работа провеламь в физическом плане, а так же, что немаловажно в плане восприятия, внимания, координации и пр.
    Последний раз редактировалось Archer*; 30.01.2024 в 10:47.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  8. Вверх #12088
    Новичок Аватар для Tatiana_22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Репутация
    8
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, детский невролог Малютина где-то ещё принимает кроме детской поликлиники на Говорова?

  9. Вверх #12089
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Посоветуйте невролога. Простудил лицо, болит нерв. Хочу обратиться к хорошему специалисту

  10. Вверх #12090
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Артур11 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте невролога. Простудил лицо, болит нерв. Хочу обратиться к хорошему специалисту
    Могу дать тел хорошего невропатолога, которая принимает в поликлинике №12 на Пастера, запись по тел , прием 250 грн
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  11. Вверх #12091
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Девочки кто в курсе где сейчас Колкер Ирина работает ?

  12. Вверх #12092
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Девочки кто в курсе где сейчас Колкер Ирина работает ?
    год назад принимала в Центре NDCK
    Адреса: Вул Сонячна 4, офіс 3.
    на розі з вул.Тінистою (новобудова "ЖК Сонячний")
    095-650-18-48
    067-489-52-39
    703-701-7

  13. Вверх #12093
    Не покидает форум Аватар для Anka_83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,255
    Репутация
    411
    Именно бадами и помогла, до этого были у Белой на ноотропах, ничего((( А когда начали наблюдаться у Унтиловой на бадах, биомеде наладился стул, улучшилось понимание и т.д Но конечно половину результата дают специалисты на занятиях, которые посещаем. Унтилова знается на епи, а у нас как раз скрытая епи на ЕЕГ

  14. Вверх #12094
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Anka_83 Посмотреть сообщение
    Именно бадами и помогла, до этого были у Белой на ноотропах, ничего((( А когда начали наблюдаться у Унтиловой на бадах, биомеде наладился стул, улучшилось понимание и т.д Но конечно половину результата дают специалисты на занятиях, которые посещаем. Унтилова знается на епи, а у нас как раз скрытая епи на ЕЕГ
    Добрый день , мы наблюдаемся у генетика -матеболиста , куча бадов и ничего . ( на двух протоколах ) , и можете скинуть пожалуйста пример ее бадов в личку , не хочу ехать 400 км , просто так . Благодарю

  15. Вверх #12095
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    77
    Кто знает как попасть к белой ??как не позвоню записи нет в Закарии .спасибл

  16. Вверх #12096
    Частый гость Аватар для barrabawka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    742
    Репутация
    332
    Добрый день. Всем, как словить запись к Домбровской в Резника? Сегодня позвонила в регистратуру, запись закрыта уже до 1 июня((( Напомните где она еще принимает?
    мое солнышко 30,11,2011 )))))))))

  17. Вверх #12097
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от barrabawka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Всем, как словить запись к Домбровской в Резника? Сегодня позвонила в регистратуру, запись закрыта уже до 1 июня((( Напомните где она еще принимает?
    В Практик Мед еще принимает.
    Elle Est Forte

  18. Вверх #12098
    Частый гость Аватар для barrabawka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    742
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    В Практик Мед еще принимает.
    Спасибо
    мое солнышко 30,11,2011 )))))))))

  19. Вверх #12099
    Посетитель Аватар для Алена2912
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    160
    Девочки, посоветуйте невропатолога для взрослого, спазм пищевода, спазмы по телу , ставили раньше мфс, панические атаки. Если есть телефон доктора напишите пожалуйста.

  20. Вверх #12100
    Постоялец форума Аватар для Рину 71
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    284
    Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с детской епилепсией, особенно у подростков. К кому лучше идти. Были у Тарасовой и Домбровской. Абсолютно противоположные диагнозы. Хочется мнение еще хорошего специалиста что б
    Назначать лечение. Но к кому стоит ?


Ответить в теме
Страница 605 из 606 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 603 604 605 606 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения