Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 591 из 606 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,801 по 11,820 из 12112
  1. Вверх #11801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Laska55 Посмотреть сообщение
    никто номера не знает?
    0 (97) 430 02 29 я по этому номеру с ней списывалась в Вайбере


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. Вверх #11802
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Этого Аксененеко выгнали с одной больницы так он опять в другой работает...
    Это тот, который приставал к мамочкам с неоднозначными намёками?

  3. Вверх #11803
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от L!lac Посмотреть сообщение
    Это тот, который приставал к мамочкам с неоднозначными намёками?
    Да,он.

  4. Вверх #11804
    Посетитель Аватар для MARUSKA7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    84
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, где хорошо делают дуплексное исследование головы и шеи взрослым?

  5. Вверх #11805
    Новичок Аватар для STAR ina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Ну как " В смысле" ну вот так, а что лучше получить неинформативное исследование с некорректными данными потому,сто ребенок максимально раздраженн?? Спасибо скажите, что с Вас не взяли деньги за бесполезный результат. Если серьезные показания то делают мрт под наркозом
    Ха, нет, денег всё же взяли, запись то была на положенное время.. Я не говорю про того или иного специалиста, потому что не знаю как потом эти обследования расшифровывает невролог. Но встречала таких , которые не от тех, к кому направили, даже не смотрят и не берут заключения в руки, вот идите мол только к этому. А МРТ с общим наркозом , Вы меня извините за прямоту, не готова делать своему ребёнку, начитавшись отзывов о всякого рода рецидивах!! И так наши дети как подопытные кролики, то микрополяризацию, то ещё какие нибудь стимуляции.. Просто , чтоб сделать плановое обследование ЭЭГ, невролога и тд. нужно ждать полвека или когда подрастёт или когда в декабре выпадет снег и запись наступит.

  6. Вверх #11806
    Новичок Аватар для STAR ina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от L!lac Посмотреть сообщение
    Это тот, который приставал к мамочкам с неоднозначными намёками?
    Хммм, не знала, ко мне не приставал, я вообще конечно с мужем была и сыном ����
    Последний раз редактировалось STAR ina; 25.07.2021 в 02:14. Причина: Ok

  7. Вверх #11807
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от STAR ina Посмотреть сообщение
    Ха, нет, денег всё же взяли, запись то была на положенное время.. Я не говорю про того или иного специалиста, потому что не знаю как потом эти обследования расшифровывает невролог. Но встречала таких , которые не от тех, к кому направили, даже не смотрят и не берут заключения в руки, вот идите мол только к этому. А МРТ с общим наркозом , Вы меня извините за прямоту, не готова делать своему ребёнку, начитавшись отзывов о всякого рода рецидивах!! И так наши дети как подопытные кролики, то микрополяризацию, то ещё какие нибудь стимуляции.. Просто , чтоб сделать плановое обследование ЭЭГ, невролога и тд. нужно ждать полвека или когда подрастёт или когда в декабре выпадет снег и запись наступит.
    Безусловно наркоз, это не кровь с пальчика сдать, я про него упомянула в том плане, что если есть серьезные причины то информативнее его сделать. Конечно просто так для рядового похода ко врачу оно и не нужно. Планово можно и без ээг сходить , я тоже искала где ээг или тус сделать в итоге и без них нас приняли

  8. Вверх #11808
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Пожалуйста, порекомендуйте хорошего специалиста по логопедическому массажу. Нам назвали Павла Владимировича из центра Корчака, но нашла отзывы, не очень вроде

  9. Вверх #11809
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Безусловно наркоз, это не кровь с пальчика сдать, я про него упомянула в том плане, что если есть серьезные причины то информативнее его сделать. Конечно просто так для рядового похода ко врачу оно и не нужно. Планово можно и без ээг сходить , я тоже искала где ээг или тус сделать в итоге и без них нас приняли
    ТУС у Храмова можно сделать

  10. Вверх #11810
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Здравствуйте!
    У кого-то есть информация по Верёвке Наталье Борисовне? Не могу найти. На Канатной, Говорят, что там не работает.. Подскажите, пожалуйста

  11. Вверх #11811
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Вы были на Канатной и сказали не работает там?
    Может в отпуске.

  12. Вверх #11812
    Живёт на форуме Аватар для marmeladok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,490
    Репутация
    1409
    Добрый день, нам 8 мес, ведемся с месяца у Домбровской по повышенному кровотоку в вене Галена, повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, хотелось бы мнение второго врача, возможно с переделанной ЭЭГ. Из тех, что на слуху: Белая и Унтилова, может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой и есть результаты, а также сложившееся мнение о врачах. К кому лучше и более внимательно и вдумчиво. Спасибо
    Ничего не меняешь - ничего не меняется..

  13. Вверх #11813
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от marmeladok Посмотреть сообщение
    Добрый день, нам 8 мес, ведемся с месяца у Домбровской по повышенному кровотоку в вене Галена, повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, хотелось бы мнение второго врача, возможно с переделанной ЭЭГ. Из тех, что на слуху: Белая и Унтилова, может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой и есть результаты, а также сложившееся мнение о врачах. К кому лучше и более внимательно и вдумчиво. Спасибо
    Мы были и у Домбровской и у Унтиловой обе понравились, обе внимательные , про обоих хорошее мнение сложилось( я по своей инициативе повела ребенка, что бы быть спокойной) одна подтвердила слова другой- рекомендации совершенно одинаковые. Обе опровергли необходимость в ноотроппх и обе порекомендовали просто курс витаминов.

  14. Вверх #11814
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    Добрый день всем! Посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога, к которому можно попасть в ближайшее время. Проблема возможно вокальные тики.

  15. Вверх #11815
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога, к которому можно попасть в ближайшее время. Проблема возможно вокальные тики.
    Короленко Наталья Владимировна. Принимает на Жуковского в KINDe.

  16. Вверх #11816
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Дайте мобильный ероцкой неврапотолога,пожалуйста

  17. Вверх #11817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Мой Вайбер 0995325499 Женя,можно туда

  18. Вверх #11818
    Посетитель Аватар для Olga Olgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Mari-a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У кого-то есть информация по Верёвке Наталье Борисовне? Не могу найти. На Канатной, Говорят, что там не работает.. Подскажите, пожалуйста
    добрій день! напишите ей сообщение по вайберу
    .....

  19. Вверх #11819
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    +380 97 430 0229 веревка психотерапевт

  20. Вверх #11820
    Постоялец форума Аватар для TaPi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,501
    Репутация
    311
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как попасть к Бочаровой на консультацию без направления? В приемном сказали, что без направления в их отделение, врачи не принимают.


Ответить в теме
Страница 591 из 606 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения