Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 579 из 606 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,561 по 11,580 из 12112
  1. Вверх #11561
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Добрый вечер, подскажите где сейчас принимает Зубов либо Колкер
    Последний раз редактировалось aplanta; 22.10.2020 в 18:54.


  2. Вверх #11562
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Мы позавчера ходили в кинд Радужный на 08:30 - под клиникой была очередь чел 5 чтоб именно к ней записаться ) заходили, им предлагали даты и время на выбор, записывались)
    ну мы живем в другом конце города, поэтому по телефону
    говорю, как нам сказали по телефону
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  3. Вверх #11563
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от aplanta Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите где сейчас принимает Зубов либо Колкер
    Слышала,что Зубов территориально где-то в Аркадии сейчас. Лучше у него уточнить.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  4. Вверх #11564
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Слышала,что Зубов территориально где-то в Аркадии сейчас. Лучше у него уточнить.
    Спасибо, телефон случайно не знаете?

  5. Вверх #11565
    были у Ероцкой в Kind-е, там конечно полный дурдом с организацией, но сама врач мне понравилась. Не грузила. дала назначение - посмотрим поможет ли. У малого тики легенькие....

  6. Вверх #11566
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от aplanta Посмотреть сообщение
    Спасибо, телефон случайно не знаете?
    +380676430886 Зубов П.Г.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  7. Вверх #11567
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    +380676430886 Зубов П.Г.
    спасибо

  8. Вверх #11568
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Добрый день. Может кто в курсе - Бусова принимает только в Лермонтовском? Возможно частным образом к ней попасть? Смотрю сейчас многие хорошие специалисты принимают и в частных клиниках.

  9. Вверх #11569
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    317
    Репутация
    76
    Добрый вечер, может кто подскажет хорошего невропатолога, посмотрела Веревка Наталья вроде хвалят,может есть какие-то контакты как к ней записаться и где она принимает? Ребенок не разговаривает,не показывает пальчиком куда и что надо,не говоря за животных,не отзывается,1,11 возраст...

  10. Вверх #11570
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от vichka111 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, может кто подскажет хорошего невропатолога, посмотрела Веревка Наталья вроде хвалят,может есть какие-то контакты как к ней записаться и где она принимает? Ребенок не разговаривает,не показывает пальчиком куда и что надо,не говоря за животных,не отзывается,1,11 возраст...
    097 430 0229 пишите ей в Вайбер
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  11. Вверх #11571
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Подскажите, к Домбровской в "Практикмед" только запись или есть вариант живой очереди?

  12. Вверх #11572
    Новичок Аватар для Cattie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Добрый вечер. Подскажите , пожалуйста, хорошего невролога/невропатолога, которые занимаются алаликами (моторная алалия - 10 лет ребенку). Очень буду признательна!!!!

  13. Вверх #11573
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Может для кого-то будет полезно: у Домбровское прием теперь 600гр в Практикмеде.Еще пару дней назад говорили 500, а сегодня открылась запись на декабрь по новой цене

  14. Вверх #11574
    Всем привет, хочу предостеречь всех, никогда ни под каким предлогом не приходите к неадекватному невропатологу в поликлинике ✓6. Удовенко Татьяна Владиславовна . Ведёт себя вызывающе будто мы с ребенком пришли к ней домой.
    Задаёт вопросы кто вас вообще сюда направил и чего вы решили , что вам ко мне?
    Позавчера ребенка возила на слободку, так как сильно ударился головой и рвал, дежурный врач написал направление к невропатологу по прописке, наблюдаться. Опять попала к ней и снова, почему вас направили, езжайте обратно и пусть вам вызовут нейрохирурга . Когда я приехала врач в приемном покое сильно удивился и сказал, что мне следует написать на нее жалобу! Так как она больная на голову .
    Последний раз редактировалось -Мальвина-; 20.11.2020 в 20:26.
    С УВАЖЕНИЕМ МАЛЬВИНА

  15. Вверх #11575
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    294
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от -Мальвина- Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу предостеречь всех, никогда ни под каким предлогом не приходите к неадекватному невропатологу в поликлинике ✓6. Удовенко Татьяна Владиславовна . Ведёт себя вызывающе будто мы с ребенком пришли к ней домой.
    Задаёт вопросы кто вас вообще сюда направил и чего вы решили , что вам ко мне?
    Позавчера ребенка возила на слободку, так как сильно ударился головой и рвал, дежурный врач написал направление к невропатологу по прописке, наблюдаться. Опять попала к ней и снова, почему вас направили, езжайте обратно и пусть вам вызовут нейрохирурга . Когда я приехала врач в приемном покое сильно удивился и сказал, что мне следует написать на нее жалобу! Так как она больная на голову .
    Ренген делали на слободке?Нейрохирург должен был направить и посмотреть снимки.

  16. Вверх #11576
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от -Мальвина- Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу предостеречь всех, никогда ни под каким предлогом не приходите к неадекватному невропатологу в поликлинике ✓6. Удовенко Татьяна Владиславовна . Ведёт себя вызывающе будто мы с ребенком пришли к ней домой.
    Задаёт вопросы кто вас вообще сюда направил и чего вы решили , что вам ко мне?
    Позавчера ребенка возила на слободку, так как сильно ударился головой и рвал, дежурный врач написал направление к невропатологу по прописке, наблюдаться. Опять попала к ней и снова, почему вас направили, езжайте обратно и пусть вам вызовут нейрохирурга . Когда я приехала врач в приемном покое сильно удивился и сказал, что мне следует написать на нее жалобу! Так как она больная на голову .
    Печально что у Вас случился такой опыт и хорошо, что Вы об этом написали, потому что временами попадаются просто бесцеремонные врачи. Притом чаще всего их самомнение раздуто не понятно из чего. Не знаю есть ли смысл с этих жалоб, но если заслуживают, то надо писать.
    Был у меня тоже опыт общения с невропатологом на поселке( при беременности падала в обмороки и её попросили меня посмотреть, хотя обычно она беременных не смотрит) вот ко мне она нормально отнеслась( конечно ей же позвонили и попросили всего-то выполнить свою работу!!!) Но пока я там у нее в кабинете сидела я успела послушать : "что вообще-то 7ое марта сегодня, а завтра праздник, а она видите ли на работе, а другие люди выходные и как так и тд и тп" Вот я не понимаю, а люди когда в мед поступают они что не осознают, что работать будут с людьми, и чаще всего с больными людьми, в полном смысле слова, и что такая профессия как врач в принципе предусматривает готовность помогать людям. (Ладно , есть такие кто звонит врачам среди ночи без надобности, там общайтесь как хотите, а в свои рабочие часы в чем проблема выполнять свою работу должным образом.
    П.С. фух выговорилась)
    Всем желаю только тактичных, граммотных и любящих свою работу врачей

  17. Вверх #11577
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    Мне нравится психоневролог Дергунова Елена в святой Екатерине.
    у кого-то есть её контактный мобильный?

  18. Вверх #11578
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Добрый вечер, подскажите сколько стоит допплер ребенку в Чернышовой на Пастера. Одни пишут что делали у нее за 150 грн , а она нам написала 400 грн .Это так , может кто делал???

  19. Вверх #11579
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас попасть к Бочаровой, принимает она где-то?
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!

  20. Вверх #11580
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    Цитата Сообщение от unissmile Посмотреть сообщение
    Знакомая спрашивает, очень нужны отзывы о неврологе из Киева, пожалуйста!
    Вячеслав Князев. Прием в Одессе 1500 грн. СтОит ли обращаться с алаликом 3х лет?
    у ребенка?


Ответить в теме
Страница 579 из 606 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения