Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 574 из 606 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,461 по 11,480 из 12103
  1. Вверх #11461
    Посетитель Аватар для astorya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от emka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где кроме ОДК 3, что на поселке, можно сделать суточную ЭЭГ?
    Академика Воробьева 5а Нейро диагностический центр но там 6000 грн


  2. Вверх #11462
    Посетитель Аватар для astorya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    131
    Чем на ОДК 3 ночная не подошла , мы Туда во вторник записаны ?!

  3. Вверх #11463
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3187
    Мамочки, как сейчас попасть к Бочаровой? И можно ли там сделать ЭЭГ? И подскажите, пожалуйста, стоимость приёма и ЭЭГ? Может быть, кто-то знает.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  4. Вверх #11464
    Посетитель Аватар для Diamanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    87
    Добрый день, посоветуйте невропатолога для ребенка 7.5 лет, сильно отвлекается в школе, невнимателен, сложно концентрироваться, до этого ходили в районную, но редко, особо не было жалоб. Спасибо, если можно в личку.

  5. Вверх #11465
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    Добрый день, подскажите где сейчас принимаетневрролог Белая Юлия?и если знаете, стоимость приема. Спасибо

  6. Вверх #11466
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,425
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от mesren Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите где сейчас принимаетневрролог Белая Юлия?и если знаете, стоимость приема. Спасибо
    В ж/м Радужном в Кинде и в Леприконе.
    Стоимость 500 и 550, только где какая, не помню )
    Изображения
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #11467
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Добрый вечер!Хочу поделиться нашим опытом исследования ЭЭГ и общением с некоторыми детскими неврологами.Несколько лет подряд делали ребенку ЭЭГ в пол-ке Резника и ДГБ№3.Исследованиями и отношением к ребенку в Резника были довольны.Прямо во время исследования говорилось о проблемах ребенка,мы только успевали головой кивать.Потом даны были рекомендации на что обратить внимание в будущем(все в последствии подтвердилось).В ДГБ№3 у них всегда все хорошо,нет проблем.Там есть одна врач чуть более приятная и внимательная(фамилию не помню,надо поискать в записях),но 2е другие,черненькие(1 старше,2я моложе)хамки и грубиянки,грубое отношение к ребенку и к себе испытали.Когда подходила с их заключениями к другим врачам,то смотрелось заключение с Резника,а их, с презрением, отлаживалось в сторону.ЭЭГ с 3й больницы подходит только их врачам....Ночной ЭЭГ мониторинг делали у доктора Зубова,остались очень довольны.Отношение к ребенку и родным очень хорошее.Многие скажут дорого...Да дорого,но нервы ребенка дороже.По неврологам:Мариогло-никогда ничего правильного не сказала..Магне В6 и Смарт Омега,Когнум и др.кака(кстати эти лекарства любят назначать все неврологи всем подряд)впереди паровоза назначается..В результате у ребенка переизбыток витамина В6(который пока уменьшить не получается),рыбий жир нельзя..,Тертышная(Резника),пропустила жалобы,обратив внимание сразу,то меньше проблем бы мы расхлебывали сейчас,Бочерова-тоже в свое время(несколько лет назад) пропустила проблему у ребенка(тоже советовали как первоклассного специалиста),выписала Пантогам(который не помог) и гуляйте,отношение не понравилось тогда...А сейчас даже некоторые врачи(даже не рядовые)делают многозначительное лицо по которому все становится понятно при упоминании ее фамилии.Хотя многие довольны,ею...Ростова(Инто-сана)-вначале понравилась,показалось,что нашли своего доктора,но после последнего посещения у нее- разочаровались(несла откровенный бред)...Вообщем сложилось,у меня лично, мнение,что от детей с более серьезными проблемами стараются,некоторые, теперешние врачи поскорей избавиться,а с более легкими заболеваниями или с послушными родителями,которые не задают вопросов а тупо дают кучу лекарств детям,свято верующим врачам(ну как же врач может навредить)и несущим хорошую денюжку с удовольствием работают..

  8. Вверх #11468
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ФлораМ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Хочу поделиться нашим опытом исследования ЭЭГ и общением с некоторыми детскими неврологами.Несколько лет подряд делали ребенку ЭЭГ в пол-ке Резника и ДГБ№3.Исследованиями и отношением к ребенку в Резника были довольны.Прямо во время исследования говорилось о проблемах ребенка,мы только успевали головой кивать.Потом даны были рекомендации на что обратить внимание в будущем(все в последствии подтвердилось).В ДГБ№3 у них всегда все хорошо,нет проблем.Там есть одна врач чуть более приятная и внимательная(фамилию не помню,надо поискать в записях),но 2е другие,черненькие(1 старше,2я моложе)хамки и грубиянки,грубое отношение к ребенку и к себе испытали.Когда подходила с их заключениями к другим врачам,то смотрелось заключение с Резника,а их, с презрением, отлаживалось в сторону.ЭЭГ с 3й больницы подходит только их врачам....Ночной ЭЭГ мониторинг делали у доктора Зубова,остались очень довольны.Отношение к ребенку и родным очень хорошее.Многие скажут дорого...Да дорого,но нервы ребенка дороже.По неврологам:Мариогло-никогда ничего правильного не сказала..Магне В6 и Смарт Омега,Когнум и др.кака(кстати эти лекарства любят назначать все неврологи всем подряд)впереди паровоза назначается..В результате у ребенка переизбыток витамина В6(который пока уменьшить не получается),рыбий жир нельзя..,Тертышная(Резника),пропустила жалобы,обратив внимание сразу,то меньше проблем бы мы расхлебывали сейчас,Бочерова-тоже в свое время(несколько лет назад) пропустила проблему у ребенка(тоже советовали как первоклассного специалиста),выписала Пантогам(который не помог) и гуляйте,отношение не понравилось тогда...А сейчас даже некоторые врачи(даже не рядовые)делают многозначительное лицо по которому все становится понятно при упоминании ее фамилии.Хотя многие довольны,ею...Ростова(Инто-сана)-вначале понравилась,показалось,что нашли своего доктора,но после последнего посещения у нее- разочаровались(несла откровенный бред)...Вообщем сложилось,у меня лично, мнение,что от детей с более серьезными проблемами стараются,некоторые, теперешние врачи поскорей избавиться,а с более легкими заболеваниями или с послушными родителями,которые не задают вопросов а тупо дают кучу лекарств детям,свято верующим врачам(ну как же врач может навредить)и несущим хорошую денюжку с удовольствием работают..
    Расстроилась(((. Нам грудничку назначили В6. Почитав ваш отзыв....расстроилась. Понятное дело,что у каждого своя история. Но поискать не хочу ребенка. К слову у нас из жалоб только мраморная кожа( врач вообще не обратила внимания на это) и спит по часу днём,а то и по пол часа. И назначили В6. Хотела пойти к Домбровской,но запись долго ждать. А

  9. Вверх #11469
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Хочу уточнить. Наш невраратолог назначила грудничку ТУС!!! У меня недоумение,зачем,если можно сделать УЗИ головы. И насторожило,что с первым ребенком,что со вторым отправляет к определенному врачу,а у него соответственно не бесплатно. Вот хочу спросить ,что достовернее ТУС или УЗИ головы?

  10. Вверх #11470
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    294
    Репутация
    158
    Я так понимаю что ТУС это и есть узи.Главное чтоб доктор был толковый и сам аппарат.Чтоб увидел то что есть на самом деле без домыслов и запугиваний но и не пропустил если проблема есть.
    Последний раз редактировалось Mamatory; 03.07.2020 в 10:06.

  11. Вверх #11471
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить. Наш невраратолог назначила грудничку ТУС!!! У меня недоумение,зачем,если можно сделать УЗИ головы. И насторожило,что с первым ребенком,что со вторым отправляет к определенному врачу,а у него соответственно не бесплатно. Вот хочу спросить ,что достовернее ТУС или УЗИ головы?
    Грудничкам обычно всегда назначают ТУС. Mamatory правильно написала,это тоже УЗИ,только на другом аппарате.Его делают,кажется,пока родничок не закрылся (не уверенна).

  12. Вверх #11472
    Постоялец форума Аватар для ...Яна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    469
    добрый день. подскажите пожалуйста телефон нквропатолога с центра Корчака, на Космонавтов. зовут Мария Александровна
    Спасая одну собаку, ты не изменишь мир, но ты изменишь мир для этой собаки.

  13. Вверх #11473
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Здравствуйте!Мы недавно делали ТУС сынуле(5лет),на Слободке у Храмова.Нам понравился доктор.ТУС это более современный метод исследования..Там нет ограничений по возрасту..Во всяком случае можно позвонить доктору и уточнить..Есть на ютубе лекция Храмова о ТУС и ни один невролог никогда не сказал о таком исследовании..Я когда послушала лекцию то сразу поехали на обследование..Стоит 400грн(делали вместе с доплером),но если особо нет денег доктор не настаивает..сколько сможете..И кстати ТУС делают и при травмах головы,нет ли сотрясения.. Напишу координаты 096 480 51 20 Храмов Евгений Александрович(тоже на нашем форуме координаты нашла)нейрохирург,может кому и пригодится,свежая информация.
    Последний раз редактировалось ФлораМ; 09.07.2020 в 13:09.

  14. Вверх #11474
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить. Наш невраратолог назначила грудничку ТУС!!! У меня недоумение,зачем,если можно сделать УЗИ головы. И насторожило,что с первым ребенком,что со вторым отправляет к определенному врачу,а у него соответственно не бесплатно. Вот хочу спросить ,что достовернее ТУС или УЗИ головы?
    Информацию о ТУС только,только написала.Прочитайте,если интересно.
    Последний раз редактировалось ФлораМ; 03.07.2020 в 18:53.

  15. Вверх #11475
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Расстроилась(((. Нам грудничку назначили В6. Почитав ваш отзыв....расстроилась. Понятное дело,что у каждого своя история. Но поискать не хочу ребенка. К слову у нас из жалоб только мраморная кожа( врач вообще не обратила внимания на это) и спит по часу днём,а то и по пол часа. И назначили В6. Хотела пойти к Домбровской,но запись долго ждать. А
    Во,во нас с грудничкового возраста пичкали Магне В6,для нервной системы хорошо и т.д.и мы свято верили врачам..Тоже начиналось с проблем со сном.А когда обратились к нормальным врачам(жалко,что узнали о них поздно,исправлять тяжелее),то сдав анализ крови на витамины..то и поняли очень многие причины проблем по здоровью,у сынули...

  16. Вверх #11476
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Добрый вечер, а вы бы не могли подсказать врачей, которые вам очень помогли)
    Всем Удачи:)

  17. Вверх #11477
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Добрый вечер, кто знает про доктора Галанина, увы имя не помню. Советуют как хорошего невролога, кто был? Что скажете? Ещё хочу спросить совета насчёт взрослого невролога, посоветуйте хорошего доктора. Спасибо
    Всем Удачи:)

  18. Вверх #11478
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Кристина2010 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а вы бы не могли подсказать врачей, которые вам очень помогли)
    Добрый вечер!Врач-метаболист,а если проще генетик.К слову сейчас генетики занимаются не только наследственными заболеваниями,а еще другими нарушениями в организме(ищут причину заболевания) и дают рекомендации(в зависимости от результатов анализов),как исправлять.Сюда входят проблемы с ЖКТ,нервной системы,иммунитетом,недостаток(переизбыток) витаминов,аминокислот,вирусные инфекции и пр.Грамотные врачи работают в связке с генетиками и лечат найденные нарушения,а основная масса врачей сильно не заморачиваются и лечат следствие и чаще неудачно,только залечивая,усугубляя состояние ребенка или взрослого..Есть киевские, харьковские генетики.В Кинд приезжают харьковские генетики..
    Последний раз редактировалось ФлораМ; 06.07.2020 в 19:35.

  19. Вверх #11479
    Посетитель Аватар для lucky_dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Здравствуйте, подскажите где лучше делать узи головы (нейросонографию) ребенку? В областной или резника? Нужен хороший специалист, чтобы потом не перепроверять

  20. Вверх #11480
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от lucky_dream Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите где лучше делать узи головы (нейросонографию) ребенку? В областной или резника? Нужен хороший специалист, чтобы потом не перепроверять
    В областной.


Ответить в теме
Страница 574 из 606 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 584 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения