Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 564 из 606 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,261 по 11,280 из 12112
  1. Вверх #11261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nikolinika Посмотреть сообщение
    По телефону регистратуры мне ответили, 250 грн и по записи
    Спасибо)


  2. Вверх #11262
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Напишите пожалуйста кто то сталкивался с невропатологом Кузнецов Игорь Владимирович принимает в пол. возле кинотеатра Родина Нужен отзыв любой.

  3. Вверх #11263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ребёнку 12,5 лет назначили препарат Gaba 750 . Кто принимал ? Есть отзывы ? Спасибо

  4. Вверх #11264
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от marsel-w Посмотреть сообщение
    Никто не принимал силента?
    Такую?
    https://www.apteka24.ua/silenta-sirop-150ml/
    Моя дочь пила в течение месяца. Мне казалось, что небольшой эффект есть, но утверждать не буду. Во всяком случае (если посмотреть на состав) ждать чудес не стоит. Разве что вкусная вкусовая добавка...

  5. Вверх #11265
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Где на Черемушках можно сделать ЭЭГ?
    И какая цена на это обследование?

  6. Вверх #11266
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветочный город
    Сообщений
    388
    Репутация
    126
    Мои принимали но в меньшей дозировке

  7. Вверх #11267
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветочный город
    Сообщений
    388
    Репутация
    126
    Подскажите пожалуйста невролога в областной больнице ,к кому записываться ?

  8. Вверх #11268
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Девочки нужен совет. У близкой родственницы есть малыш. ему 1.8, я заметила что он не реагируете когда я его зову, он не поворачивает голову даже когда издаю интересные звуки. он не показывает пальчиком если что-то хочет. Не смотрит мне в лицо. Может по долгу сидеть и играть в одну игру ( около 2 часов складывать пирамидку из лего). Он не разговаривает, не знает животных. Еще видела как у него был приступ, сидел в коляске и его начала трясти, как судороги по всему телу. около 5 секунд это длилось. Мама говорит что он здоров, что это такой характер. А нам хочеться его обследовать. К кому идти?
    К невропатологу, который наблюдает малыша с рождения! До 1.8 наверняка мама с малышом была у врача на приеме и не раз! С него то и стоит начать! Либо к педиатру, а он даст направление к кому идти!

  9. Вверх #11269
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветочный город
    Сообщений
    388
    Репутация
    126
    Девочки ,подскажите ,назначили цинаризин ребенку 8 лет ,есть подобный опыт !

  10. Вверх #11270
    Посетитель Аватар для sergio tachini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ur5fjf Посмотреть сообщение
    Девочки ,подскажите ,назначили цинаризин ребенку 8 лет ,есть подобный опыт !
    Моим назначали в 4 и 6 при тиках (с другими препаратами ) и сосудистых проблемах (голова болела и было ВЧД ) -препарат прекрасный ,Цена -качество ,вот редко вижу в назначениях -сейчас только за «все Деньги мира» или новомодные ни на ком не проверенные .

  11. Вверх #11271
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от ur5fjf Посмотреть сообщение
    Девочки ,подскажите ,назначили цинаризин ребенку 8 лет ,есть подобный опыт !
    для нашей это слабенькие были (проблема серьезная была), а сама пила, и периодически пью. действительно чувствуется разница - до и после приема.

  12. Вверх #11272
    Посетитель Аватар для Purrfect
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    176
    Добрый день. Начитавшись хороших отзывов про Гуменюк Н.А. пошла к ней на прием по поводу болевых ощущений в ухе. Десйтвительно, очень приятная в общении и производит хорошее впечатление.

    На прием попала на час позже, хотя пришла вовремя, прост перед этим принимали кого-то без очереди. Ну ладно, можно подождать, это все таки касается здоровья. Короче, выписала она мне лекарства, на одни уколы пошла жесткая аллергия, а другие вообще оказались антидепрессантами, которые без рецепта просто невозможно получить. Про антидепрессанты меня, конечно, она не предупредила.
    Я в шоке, сразу ей позвонила, а она такая а что вы хотели, такое вот лечение. Покупать я те таблетки не стала.

    Хорошо, если она кому-то помогла. Мне лично не понравилась и никому советовать ее не буду.

  13. Вверх #11273
    Постоялец форума Аватар для Грацциотова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1696
    отдам запись к Веревке на завтра 10:00
    отдана Angel_Lana
    Последний раз редактировалось Грацциотова; 10.10.2019 в 22:59.
    в некотором царстве, в некотором замешательстве…

  14. Вверх #11274
    Частый гость Аватар для Dulsina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    820
    Репутация
    117
    Девочки, подскажите есть в Одессе хороший детский психиатр?

  15. Вверх #11275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день.Очень интересует отличный детский невролог.Лежали в детской обл.на Слаботке,специалисты там никакие.Пожалуйста,прошу помочь с выбором специалиста.Моей дочери всего 1год и 6 мес,стоит диагноз судорожный синдром(который потом перерастет в эпилепсию)начались приступы с 6мес,Выписали препарат фенобарбитал,но во время приема препарата у ребенка был приступ примерно через 3 мес и нам повысили дозировку.Препарат очень сильный и не хотела бы даром травить ребенка.Подскажите хорошего детского невролога,который сможет определить возникновения этих судорог и возможно назначит лечение которое ей действительно будет помогать.Всем заранее спасибо

  16. Вверх #11276
    Частый гость Аватар для Dulsina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    820
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от unissmile Посмотреть сообщение
    Вот, над вами как раз люди запись к Веревке отдают, поспешите)
    Я написала в личку , но ответа нет(

  17. Вверх #11277
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Татьяна25 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Очень интересует отличный детский невролог.Лежали в детской обл.на Слаботке,специалисты там никакие.Пожалуйста,прошу помочь с выбором специалиста.Моей дочери всего 1год и 6 мес,стоит диагноз судорожный синдром(который потом перерастет в эпилепсию)начались приступы с 6мес,Выписали препарат фенобарбитал,но во время приема препарата у ребенка был приступ примерно через 3 мес и нам повысили дозировку.Препарат очень сильный и не хотела бы даром травить ребенка.Подскажите хорошего детского невролога,который сможет определить возникновения этих судорог и возможно назначит лечение которое ей действительно будет помогать.Всем заранее спасибо
    Вам очень подойдёт Бочарова,она как раз занимается эпилепсией.

  18. Вверх #11278
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Татьяна25 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Очень интересует отличный детский невролог.Лежали в детской обл.на Слаботке,специалисты там никакие.Пожалуйста,прошу помочь с выбором специалиста.Моей дочери всего 1год и 6 мес,стоит диагноз судорожный синдром(который потом перерастет в эпилепсию)начались приступы с 6мес,Выписали препарат фенобарбитал,но во время приема препарата у ребенка был приступ примерно через 3 мес и нам повысили дозировку.Препарат очень сильный и не хотела бы даром травить ребенка.Подскажите хорошего детского невролога,который сможет определить возникновения этих судорог и возможно назначит лечение которое ей действительно будет помогать.Всем заранее спасибо
    Вам в дгб 3, отделение неврологии. Не получится к Бочеровой - к любому другому доктору. Там само отделение специализируется на эпилепсии - лучше специалистов у нас в городе точно не найти.

  19. Вверх #11279
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Кого интересует Гаммалон и Ганглиозид пишите,остался после курса
    т.0675194220
    Последний раз редактировалось b24; 15.10.2019 в 11:51.

  20. Вверх #11280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Сыну почти 13 лет , страдает нервными тиками. Сейчас назначен препарат Gaba 750 мг; есть отзывы по этому препарату ? Спасибо .


Ответить в теме
Страница 564 из 606 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения