Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 554 из 606 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 552 553 554 555 556 564 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,061 по 11,080 из 12112
  1. Вверх #11061
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто то,не дай бог,столкнулся с таким. Чуйкой чуяла,что нужен Доплер. Были у трёх неврапатологов,кучу лекарств,аллергия на них,толку ноль. Сделали Доплер у Чернышовой ,ужас. У ребенка внутричерепное и куча всего. Но самое главное на сказала идти исправлять шею,не массаж ,а остеопат что ли или кто там вправляет,я в шоке. Сказала,что пока шею не исправим лекарства пить бестолку. Прочитала про Гученко,так и не поняла она как врач как? Тоже кучу лекарств ,а толку ноль? К кому нам пойти уж мне этот ад порядком поднадоел,честно. Посоветуйте пожалуйста. Буду благодарна.
    так Вы же вроде глазное дно смотрели и было все в норме? внутричерепное и так же диагностируют


  2. Вверх #11062
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    так Вы же вроде глазное дно смотрели и было все в норме? внутричерепное и так же диагностируют
    Не знаю,как нам его смотрели,но Доплер показал ,что у нас внутричерепное давление при чем с рождения. Я ,если честно,сама немного в шоке. Но помимо этого ещё куча всего,шея и артерии ,сосуды плохая циркуляция крови(((( Сказали,что из за зажима в шее,что если исправить и лекарствами подлечить,то все в норму прийдёт.

  3. Вверх #11063
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Не знаю,как нам его смотрели,но Доплер показал ,что у нас внутричерепное давление при чем с рождения. Я ,если честно,сама немного в шоке. Но помимо этого ещё куча всего,шея и артерии ,сосуды плохая циркуляция крови(((( Сказали,что из за зажима в шее,что если исправить и лекарствами подлечить,то все в норму прийдёт.
    жалко конечно что так долго искали, но хорошо что нашли. я и не думала что не обследовали доплером. просто у нашей свои проблемы по неврологии, так мы энцефало и доплер частенько делали. выздоравливайте и сил Вам победить все!!!!

  4. Вверх #11064
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Кто был у Домбровской, подскажите к ней лучше идти с исследованиями или она сама направит? Ээг у нее можно сдедать сразу на месте?

  5. Вверх #11065
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Не знаю,как нам его смотрели,но Доплер показал ,что у нас внутричерепное давление при чем с рождения. Я ,если честно,сама немного в шоке. Но помимо этого ещё куча всего,шея и артерии ,сосуды плохая циркуляция крови(((( Сказали,что из за зажима в шее,что если исправить и лекарствами подлечить,то все в норму прийдёт.
    Не впадайте в панику. Все исправляется/лечится... Я своей тоже делала доплер и определили слабые сосуды, застой жидкости. Перешли на ортопедическую подушку, воротник Шанца и лекарства. Через месяц намного легче стало. А сейчас, спустя, 2 мес.дочь вообще перестала жаловаться на постоянные головные боли. Сил Вам!

  6. Вверх #11066
    Посетитель Аватар для Aivory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    382
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от cvovk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я тоже хочу попасть к невропатологу в доме с ангелом, может кто подскажет телефон или как туда можно попасть «не своим»�� у ребёнка гиперактивность, столько врачей переходили, а толку нет ��
    Туда надо прямо идти. И ждать возможности зайти между записями. Главное не понедельник пятница. Там аншлаг обычно. Открытие/закрытие заездов. Неврологи принимают во втором здании.

    Либо вариант завести у них карточку. И тогда с записями к специалистам нет проблем. Плюс все будет бесплатно, если назначит диагностику или занятия

    Регистратура не пропускает, потому что сейчас большой поток. Они фильтруют людей. Если идти на прямую, то попасть реально

  7. Вверх #11067
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    Не впадайте в панику. Все исправляется/лечится... Я своей тоже делала доплер и определили слабые сосуды, застой жидкости. Перешли на ортопедическую подушку, воротник Шанца и лекарства. Через месяц намного легче стало. А сейчас, спустя, 2 мес.дочь вообще перестала жаловаться на постоянные головные боли. Сил Вам!
    Спасибо. Нам воротник тоже сказали носить ,но не летом

  8. Вверх #11068
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Aivory Посмотреть сообщение
    Туда надо прямо идти. И ждать возможности зайти между записями. Главное не понедельник пятница. Там аншлаг обычно. Открытие/закрытие заездов. Неврологи принимают во втором здании.

    Либо вариант завести у них карточку. И тогда с записями к специалистам нет проблем. Плюс все будет бесплатно, если назначит диагностику или занятия

    Регистратура не пропускает, потому что сейчас большой поток. Они фильтруют людей. Если идти на прямую, то попасть реально
    Завести карточку в регистратуре нереально,они берут деток,которые действительно нуждаются. А вот попасть между приемами реально,но предварительно заглянуть к врачу и спросить приимет ли он. Но нам пока не отказывали та ни разу

  9. Вверх #11069
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Спасибо. Нам воротник тоже сказали носить ,но не летом
    а летом чего не носить?

  10. Вверх #11070
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    Не впадайте в панику. Все исправляется/лечится... Я своей тоже делала доплер и определили слабые сосуды, застой жидкости. Перешли на ортопедическую подушку, воротник Шанца и лекарства. Через месяц намного легче стало. А сейчас, спустя, 2 мес.дочь вообще перестала жаловаться на постоянные головные боли. Сил Вам!
    Подскажте,какую подушку используете?

  11. Вверх #11071
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    а летом чего не носить?
    Неврапатолог сказала,что надо носить ее осенью и весной. Сейчас жарко ,будут типо артерии преть и эффект не будет,а то и хуже. Это я своими словами описала

  12. Вверх #11072
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Подскажте,какую подушку используете?
    Мы брали а эпицентре,не паралоновую а пеновую. Дочке на ней очень удобно и всю ночь с питанием на ней,до этого всегда голова отдельно подушка отдельно

  13. Вверх #11073
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Неврапатолог сказала,что надо носить ее осенью и весной. Сейчас жарко ,будут типо артерии преть и эффект не будет,а то и хуже. Это я своими словами описала
    так его же не надо 24 часа в сутки носить. я к тому что и малая носила и я ношу. вот точно скажу, что вещь хорошая, сама не ожидала.

  14. Вверх #11074
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    так его же не надо 24 часа в сутки носить. я к тому что и малая носила и я ношу. вот точно скажу, что вещь хорошая, сама не ожидала.
    Нет,нам сказали три часа в день ,в общем распи.сана система ношения или как там. Я тоже думала что надо постоянно носить,но нет. Сказали ,что не надо. Посмотрю ,что Юлианн В.скажет. но Неврапатолог сказала,что летом будет эффект парилки на шею,что может усушубить наш момент с сосудами. В любом случае начнем с шеи ,ее исправления ,ЛФК и массажей,потом лекарства,потом воротник.

  15. Вверх #11075
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Девочки ,кто был к Юлианна В. Подскажите,как все проходит,где принимает,по цене сориентируйте? К нему надо разово прийти или же это как массажист надо ходить долго( дней 10)? Спасибо.

  16. Вверх #11076
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    688
    Подскажите, пожалуйста, где еще принимает Ростова Инна Николаевна, кроме Инто-саны? В Сане она работает не каждый день. Раньше работала на Заболотного в неврологии, а сейчас?
    Нужно очень срочно! Пожалуйста, ответьте!

  17. Вверх #11077
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Поменяюсь с кем-то записью к Домбровской на завтра на 10.00. Есть кто-то записан на конец июня или начало июля?

  18. Вверх #11078
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Тори-41 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где еще принимает Ростова Инна Николаевна, кроме Инто-саны? В Сане она работает не каждый день. Раньше работала на Заболотного в неврологии, а сейчас?
    Нужно очень срочно! Пожалуйста, ответьте!
    в ДГБ№3 она больше не работает.

  19. Вверх #11079
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Подскажте,какую подушку используете?
    Я купила с пеной мемори. В мебельном магазине. Подбирали по высоте/ширине плеча. Себе тоже купила, теперь на других спать не могу...

  20. Вверх #11080
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Мы брали а эпицентре,не паралоновую а пеновую. Дочке на ней очень удобно и всю ночь с питанием на ней,до этого всегда голова отдельно подушка отдельно
    поролон и пенополиуретан на самом деле, один и тот же материал. Пена мемори это вязкоэластичная пена, которая под давлением и нагревом принимает форму.


Ответить в теме
Страница 554 из 606 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 552 553 554 555 556 564 604 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения