Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 547 из 606 ПерваяПервая ... 47 447 497 537 545 546 547 548 549 557 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,921 по 10,940 из 12112
  1. Вверх #10921
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Уточните, детский или взрослый? По детским в этой теме есть отзывы-кого можно вызвать на дом.
    Взрослый, забыла уточнить(


  2. Вверх #10922
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от Chris_Do Посмотреть сообщение
    Взрослый, забыла уточнить(
    Не подскажу, может лучше здесь спросить https://forumodua.com/showthread.php?t=12864&page=2531
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  3. Вверх #10923
    Посетитель Аватар для Purrfect
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    176
    Добрый вечер! Как связаться с Гуменюк Наталией Анатольевной? Звоню в мед центр, ни один телефон не работает. Мобильный нашла на сайте, тоже не отвечает((

  4. Вверх #10924
    Посетитель Аватар для Boyovinyatko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    248
    Репутация
    308
    здравствуйте, листала тему, уже спрашивали, но ответа не нашла, есть у кого то номер телефона врача невролога Скоробреха В. З.? можно ли к нему обращаться с бабушкой, у которой подозрение на Альцгеймер?

  5. Вверх #10925
    Посетитель Аватар для Boyovinyatko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    248
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Purrfect Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Как связаться с Гуменюк Наталией Анатольевной? Звоню в мед центр, ни один телефон не работает. Мобильный нашла на сайте, тоже не отвечает((
    я звонила Гуменюк Н.А. сегодня по телефону (067)-775–45–26, мне ответили, врач сказала, что скинет в смс номер телефона рецепции, по которому можно записаться к ней на прием, но так и не отправила. Я искала телефон рецепции на сайте, дозвонилась по номеру (048) 706–84–40 и записалась
    Последний раз редактировалось Boyovinyatko; 14.03.2019 в 11:06.
    без труда не вытащить РУКУ ИЗ МЯСОРУБКИ

  6. Вверх #10926
    Посетитель Аватар для Purrfect
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Boyovinyatko Посмотреть сообщение
    я звонила Гуменюк Н.А. сегодня по телефону (067)-775–45–26, мне ответили, врач сказала, что скинет в смс номер телефона рецепции, по которому можно записаться к ней на прием, но так и не отправила. Я искала телефон рецепции на сайте, дозвонилась по номеру (048) 706–84–40 и записалась
    Спасибо большое!

  7. Вверх #10927
    Посетитель Аватар для Angel_1970
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    173
    Репутация
    119
    Добрый вечер.Посоветуйте хорошего невропатолога( лечение внутричерепного давления,атеросклероз начальной стадии).За ранее благодарю.

  8. Вверх #10928
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    У меня тот же диагноз .есть в госпитале Виктор Иосифович начальник инсультного отделения -невропатолог хороший очень и азитская Светлана на Троицкой в больнице невропатолог оболденная


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #10929
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    96
    Добрый день! У кого освободится запись к Домбровской - заберу! Очень нужно!

  10. Вверх #10930
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Добрый день!Подскажите, пожалуйста, где можно спокойно по записи пройти ЭхоЭг и РЭГ. Желательно Таирово, Черемушки

  11. Вверх #10931
    Посетитель Аватар для Olga Olgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    68
    добрый вечер!подскажите ,как записаться к Михайловой ?и кто лучше с речевиками ,михайлова или бочерова ?
    .....

  12. Вверх #10932
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    У меня тот же диагноз .есть в госпитале Виктор Иосифович начальник инсультного отделения -невропатолог хороший очень и азитская Светлана на Троицкой в больнице невропатолог оболденная


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вообще удивляюсь как Виктор Иосифович должность начальника отделения занимает... консультация у него - утраченое время, назначение его - выброшенные деньги и вред здоровью..
    Счастье уже рядом;)

  13. Вверх #10933
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Дочке 9 лет,с рождения подвывих Атланта и последние 5лет нервный тик не проходит,не знаю,связано это или нет,но хотела спросить совета ,к кому обратиться с такими проблемами.У ребенка не ровные плечи,правое плечо ниже левого,а левая нога на 0.5см короче правой.Подозревали смещение из-за подвывиха.Ортопед делал рентген таза и сказал ,что таз не смещен, это нога короче с рождения,вылечить нельзя,поэтому нужно просто подкладывать в обувь обычную тонкую стельку и раз в год приезжать к нему на консультацию.На бассейн ходим 3года,невролог советует ЛФК ,делать массажи иногда и найти хорошего остеопата,чтобы вправить подвывих.Куда бежать и где искать, не знаю.

    (Было кесарево,подвывих обнаружили,когда в 3мес ребенок не держал головку,сделали рентген,назначили лекарства,массажи и воротник Шанца.В 6мес ребенок стал держать головку в годик уже ходил,повторный рентген не делали,в 3.5 года дочка не разговаривала,поставили ЗРР ,доплер и ЭЭГ показали,что проблема из-за подвывиха Атланта,до 6лет занимались с логопедом,сейчас ребенок разговаривает хорошо.
    Сейчас меня очень беспокоит,чтобы не начался сколиоз,и переживаю,что так долго у ребенка не проходит нервный тик,он все-время переходящий,все-время дергает разными частями тела.
    Кто-то сталкивался с такой проблемой,посоветуйте,к кому обратиться,вообще реально вылечить-вправить подвывих?
    Спасибо!

    P.S. делали тейпирование 10 сеансов,изменений не заметила
    ограничили телевизор и телефон
    были у Москальчука (остеопат)
    и у Шаповал Александра (краниосакральная терапия)
    Последний раз редактировалось Надююша; 22.03.2019 в 18:09.

  14. Вверх #10934
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от [emoji813
    Облачко;72270280]Вообще удивляюсь как Виктор Иосифович должность начальника отделения занимает... консультация у него - утраченое время, назначение его - выброшенные деньги и вред здоровью..
    Это не правда .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. Вверх #10935
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    18
    невролога для взрослого -подскажите пожалуста если есть знакомый хороший специалист

    в личку если можно -)

    где мрт лучше сделать ? по цене ? кто имеет данные?
    - Дорогая ! Я так соскучился... - Чё, "танчики" зависли ?!!! :)

  16. Вверх #10936
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от RUN DLL Посмотреть сообщение
    невролога для взрослого -подскажите пожалуста если есть знакомый хороший специалист

    в личку если можно -)

    где мрт лучше сделать ? по цене ? кто имеет данные?
    Ребенку невропатолог рекомендовала сделать в Интосане на Варненской, либо на Тенистой в Лидермед. На Тенистой цены ниже.

  17. Вверх #10937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста, невролога! У нас врождённая кривошея левой стороны! Нам сказали,что нужны массажы,а без невролога их не могут делать! Скажите какой хороший врач, специалист!

  18. Вверх #10938
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от Aaaa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста, невролога! У нас врождённая кривошея левой стороны! Нам сказали,что нужны массажы,а без невролога их не могут делать! Скажите какой хороший врач, специалист!
    В смысле без назначения невролога не могут делать массаж?
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  19. Вверх #10939
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    В смысле без назначения невролога не могут делать массаж?
    Да без назначения!

  20. Вверх #10940
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Aaaa Посмотреть сообщение
    Да без назначения!
    какой район интересует? Нам очень нравится Белая Юлия Сергеевна, приниает в 6 поликлинике на Глушко и в ИнтоСане.
    тоже была кривошея, выровняли


Ответить в теме
Страница 547 из 606 ПерваяПервая ... 47 447 497 537 545 546 547 548 549 557 597 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения