Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 525 из 606 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 535 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,481 по 10,500 из 12112
  1. Вверх #10481
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    133
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Леди Смайл Посмотреть сообщение
    Девочки ,кто знает,если наша поликлиника по прописке 6 на Филатова ,могу ли я попасть на прием к Лисовский на Глушко? Примет ли она?
    Можете позвонить ей , она выезжает на дом. В поликлинике очереди, в любом случае позвоните и спросите. 0682537542.Марина Олеговна.


  2. Вверх #10482
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
    а что за центр Образ?
    Психологический центр образ находится на Таирова и есть филиал на Пастера. Специализируется на сенсорной интеграции и коррекции для деток с ЗПРР, аутят и т.п. У моего ребёнка алалия и тоже было подозрение на аутизм изначально (не подтвердилось). Консультировал нас Гусакова Марина Петровна. Сейчас ходим в центр на занятия - результаты в комплексе с работой дефектолога Очень значительные.
    А о доме с ангелом тоже пишу из личного опыта - были там на "консультации" у психолога. Это и консультацией не назовешь - она просто не смогла никак привлечь внимание ребёнка и провести свои тесты. Задала пару вопросов из типичного интернет- опросника на предмет аутизма. Сказала, что у нашего ребёнка аутизм и она ничем не может помочь. Правда, стоит отметить, что и денег с нас не взяли. Безрезультатно, но, по крайней мере, честно.

  3. Вверх #10483
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Ивановна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    402
    Гусакова Марина Петровна - это психолог, психиатр, логопед-дефектолог? к ней можно обратится за постановкой точного диагноза?

  4. Вверх #10484
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
    Гусакова Марина Петровна - это психолог, психиатр, логопед-дефектолог? к ней можно обратится за постановкой точного диагноза?
    Ну, мало-мальски точный диагноз можно получить только обратившись как минимум к трём специалистам. А Марина Петровна Гусакова психолог, к. псих. н., доцент кафедры социальной и прикладной психологии Одесского Национального университета им. И. Мечникова, руководитель психологического центра "Образ" . Я не могу сказать, может ли она дать Вам на руки "бумажку" с диагнозом и печатью, т.к. у меня не было цели её получить - мы консультировались с целью ходить в дальнейшем на занятия в центр и получили ответы на все свои вопросы в устной форме. Но Вы можете позвонить в центр и спросить, можно ли пройти только диагностику.

  5. Вверх #10485
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Девочки, отдам запись к Кирпичевой 13.07 на 12.30 и к Михайловой (Лермонтовский) на завтра в 12.00

  6. Вверх #10486
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Девочки, подскажите, пожалуйста, размер благодарности Верёвке Н.Б. (можно в личку)

  7. Вверх #10487
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Nihan2018 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, размер благодарности Верёвке Н.Б. (можно в личку)
    и мне,пожалуйста

  8. Вверх #10488
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Nihan2018 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, размер благодарности Верёвке Н.Б. (можно в личку)
    И мне,пожалуйста

  9. Вверх #10489
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Можно телефон Верёвки или где она принимает сейчас?

  10. Вверх #10490
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Ну это просто ахтунг! Девочки, милые подскажите неужели нет хорошего невролога ребёнку, чтоб не в сентябре попасть? Пусть чуть дороже чем обычно, но поехать и получить грамотную консультацию и лечение.
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  11. Вверх #10491
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    И ещё подскажите стоимость если на дом вызвать Лисовскую и /или Белую?
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  12. Вверх #10492
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
    Ну это просто ахтунг! Девочки, милые подскажите неужели нет хорошего невролога ребёнку, чтоб не в сентябре попасть? Пусть чуть дороже чем обычно, но поехать и получить грамотную консультацию и лечение.
    Как сказал муж моей знакомой-"Я предложил ему (врачу) такое вознаграждение, от которого он не смог отказаться"))))) Это один из вариантов, но подходит единицам.Сейчас проблема попасть к адекватному врачу в принципе очень остро стоит - у всех запись, далекая...
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  13. Вверх #10493
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
    Гусакова Марина Петровна - это психолог, психиатр, логопед-дефектолог? к ней можно обратится за постановкой точного диагноза?
    Я всегда считала, что диагноз ставить могут исключительно врачи, а психологи, дефектологи, логопеды, медсёстры и прочие спецы читают эти диагнозы и помогают больному каждый по своей части. Наверное, я отстала от жизни, и сейчас психологи- дефектологи ставят диагнозы, а врачи должны это всё читать...

  14. Вверх #10494
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от РадугаПлюс Посмотреть сообщение
    Я всегда считала, что диагноз ставить могут исключительно врачи, а психологи, дефектологи, логопеды, медсёстры и прочие спецы читают эти диагнозы и помогают больному каждый по своей части. Наверное, я отстала от жизни, и сейчас психологи- дефектологи ставят диагнозы, а врачи должны это всё читать...
    И даже не надо смотреть на Ваш ник, чтоб узнать Вас по характерному едкому и всезнающему тону))) Вечно всех критикуете, но еще ни разу не читала в Ваших комментах хоть какую-то полезную информацию. Если Вам была открыта "высшая истина", так просветите нас, несведующих, что и как именно нужно делать.

  15. Вверх #10495
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от L!lac Посмотреть сообщение
    И даже не надо смотреть на Ваш ник, чтоб узнать Вас по характерному едкому и всезнающему тону))) Вечно всех критикуете, но еще ни разу не читала в Ваших комментах хоть какую-то полезную информацию. Если Вам была открыта "высшая истина", так просветите нас, несведующих, что и как именно нужно делать.
    К сожалению, ничего мне не было открыто. И оскорблять ни за что меня не нужно. Вы очень даже "сведующая", раз так болезненно реагируете на то, что и так понятно- диагноз может ставить только врач. Это полезная информация именно для Вас.

  16. Вверх #10496
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
    Ну это просто ахтунг! Девочки, милые подскажите неужели нет хорошего невролога ребёнку, чтоб не в сентябре попасть? Пусть чуть дороже чем обычно, но поехать и получить грамотную консультацию и лечение.
    случайно попали к неврологу Кубареву в 2015 году.(детская больница на Заболотного), врач очень понравился. Потом специально поехали весной к нему на консультацию, и тоже довольны. Без записи, утром, только узнать по телефону в отделении или он не в отпуске. С собой бахилы и маску на всякий случай. Внизу сказать, что с поликлиники направили)

  17. Вверх #10497
    Посетитель Аватар для Андреевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    46
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона Бусовой В.С.
    Возник вопрос по назначенному анализу, не хотелось бы тратить 2 т. г. на ненужный. Хочу уточнить у доктора.
    Заранее спасибо!!

  18. Вверх #10498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    19
    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста размер благодарност Бусовой В.С, в личку.
    Спасибо

  19. Вверх #10499
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Ивановна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Натали1988 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста размер благодарност Бусовой В.С, в личку.
    Спасибо
    какая такая благодарность? стоимость приема у нее 450 грн-первичка, 400 - последующие, сама озвучивает стоимость...никаких секретов

  20. Вверх #10500
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Здравствуйте. Посоветуйте врача-невропатолога для взрослых, который бы применял лечение по стандартам доказательной медицины - если, конечно, такой есть в Одессе. Ну, или просто хорошего невропатолога, который бы использовал актуальные наработки неврологической науки в своей практике. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 525 из 606 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 535 575 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения