Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 494 из 606 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,880 из 12112
  1. Вверх #9861
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Ивановна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Pole4ka Посмотреть сообщение
    Может, еще к Домбровской сходить в Резника, чтобы было мнение не одного специалиста. Мне кажется, что она очень внимательная. Перед каждой прививкой консультируемся у нее.
    а как к ней записатся, я бы сходила конечно


  2. Вверх #9862
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
    а как к ней записатся, я бы сходила конечно
    Она вроде тоже в отпуске, а дом с ангелом 14 августа будет работать уже. Тоже жду, чтоб попасть к Короленко

  3. Вверх #9863
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
    всем добрый день
    так дом с ангелом весь в отпуске, не могу уже третий день дозвонится в регистратуру? хочу к Короленко на прием. уже думала на мобильный ей звонить. ну если дом закрыт, то смысла наверное нет.. никто не знает, когда они с отпуска выходят? Короленко ведь нынче принимает только на Пушкинской?
    Мне сказали с 14-15
    Мама троих сыновей

  4. Вверх #9864
    Посетитель Аватар для igor15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    219
    Репутация
    23
    Добрый день под скажите кто нибудь сталкивался с тем что у ребёнка с года и двух месяцев эпилепсия был на инвалидности а теперь сняли сейчас ему 14 ?

  5. Вверх #9865
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Девочки, кто то был уже у Веревки наКанатной? Там реально к ней пробраться? Или можно договорится о времени по телефону? Где ее там вообще искать?
    Мы просто начали у нее оечение когда она в Кинде работала, на Канатной не были ни разу

    И еще может кто знает, в кинде на микрополяризации работала медсестра Наталья Николаевна, я так понимаю они с НБ вместе в Кинд пришли, она тоже ушла оттуда?

  6. Вверх #9866
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    75
    В теме был ее номер телефона. Напишите ей в Вайбер. Она нам в течение суток отвечала

  7. Вверх #9867
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Девочки, где лучше всего сделать Эхо головы? Есть где то по записи чтоб не стоять в очередях?

  8. Вверх #9868
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от LVikusha Посмотреть сообщение
    Девочки, где лучше всего сделать Эхо головы? Есть где то по записи чтоб не стоять в очередях?
    У колкер делала ээг в частном центре на Богдана Хмельницкого, без очередей по времени

    Пысы: она по-моему делает и эхо и все остальное

  9. Вверх #9869
    Частый гость Аватар для Жемчужина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    247
    Мы недавно тоже делали у Колкер... не знаю, то ли мы попали к ней "критические дни", но впечатление осталось не из приятнейших... Больше туда не ногой.
    Очень грубо отвечает, подбрасывала ребенка, как извините ненужную вещь, видите ли та не так сидит и вертится. Меня после этого аж взорвало! После моего возмущения стала более сдержанной и даже пыталась ребенка конфетой задобрить, но осадок остался.
    Все -"За!" , а Баба Яга -"Против"!

  10. Вверх #9870
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Мы недавно тоже делали у Колкер... не знаю, то ли мы попали к ней "критические дни", но впечатление осталось не из приятнейших... Больше туда не ногой.
    Очень грубо отвечает, подбрасывала ребенка, как извините ненужную вещь, видите ли та не так сидит и вертится. Меня после этого аж взорвало! После моего возмущения стала более сдержанной и даже пыталась ребенка конфетой задобрить, но осадок остался.
    100% У нас вообще не получилось сделать. С порога было недовольство, что ребенок не спит (он проснулся в дороге. Что я могла сделать? У моего ребенка нет кнопки вкл/выкл.) Попросила попробовать сделать и, если не получится, записать нас на другой день. Колкер отказала и прямым текстом мне сообщила, что ей проще взять взрослого, чем с такими детьми возиться. При записи по телефону я предупреждала, что ребёнок маленький и делаем впервые. Не хочешь связываться - откажи сразу. От других тоже слышала, что она хамит. Может, она конечно и светило, но мы ведь тоже не барахло. Принципиально больше не пойду к ней.
    П.С. в последствие оказалось, что нам нужно было сделать ЭЭГ именно во время бодрствования - сонное нам не подходит. Сделали без проблем в Кинде.

  11. Вверх #9871
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Всегда делали у неё, ттт было все нормально. Но к ней же и наш невролог направляла

  12. Вверх #9872
    Частый гость Аватар для Жемчужина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    247
    Я тоже не понимаю, зачем тогда записывать на обследование маленьких детей, если ты не умеешь с ними работать?? А взрослому или ребенку, который сидит смирно, любой дурак может сделать! Тем более при записи все моменты, ну лично я, всегда уточняю и предупреждаю, что ребенок может сопротивляться.
    Мне лично все равно какая она там светило, и что Веревка тоже о ней хорошо отзывается (а мнение Веревки для меня немаловажно), но к Колкер мы больше не пойдем!
    Все -"За!" , а Баба Яга -"Против"!

  13. Вверх #9873
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355

    По умолчанию Невропатолог

    Я была у неё и 2 летним и вот выросли уже 4,5. Всегда было хорошее отношение


    Спасибо кстати за Контакты веревки!!Записались
    Мама троих сыновей

  14. Вверх #9874
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    У колкер делала ээг в частном центре на Богдана Хмельницкого, без очередей по времени

    Пысы: она по-моему делает и эхо и все остальное
    Подскажите, а как записатся можно?

  15. Вверх #9875
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от LVikusha Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как записатся можно?
    Вложение 12213831
    Мама троих сыновей

  16. Вверх #9876
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Очень странно слышать о Колкер такие отзывы.Мы периодически делаем у нее ЭЭГ в Оптикоре.Ребенок всегда в это время бодрствует,проявляет любознательность к ее наклейкам-паровозику на шкафу,я завлекаю его мультиками и разговорами и все у нас нормально проходит,без ее притензий и недовольства Никогда не хамила,всегда сдержаная и спокойная.Даже после ее заключения на бумаге,спрашиваю ее за результат,все ли хорошо,потому что не всегда понятны мне медицинские термины.Она всегда коротко все объясняет и говорит,что за более развернутым ответом обращайтесь к своему невропатологу.Такое впечатление,что вообще про разных людей идет речь.
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  17. Вверх #9877
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Наташа18 Посмотреть сообщение
    Очень странно слышать о Колкер такие отзывы.Мы периодически делаем у нее ЭЭГ в Оптикоре.Ребенок всегда в это время бодрствует,проявляет любознательность к ее наклейкам-паровозику на шкафу,я завлекаю его мультиками и разговорами и все у нас нормально проходит,без ее притензий и недовольства Никогда не хамила,всегда сдержаная и спокойная.Даже после ее заключения на бумаге,спрашиваю ее за результат,все ли хорошо,потому что не всегда понятны мне медицинские термины.Она всегда коротко все объясняет и говорит,что за более развернутым ответом обращайтесь к своему невропатологу.Такое впечатление,что вообще про разных людей идет речь.
    Речь идёт про разных детей и про индивидуальный подход к пациенту.

  18. Вверх #9878
    Частый гость Аватар для barrabawka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    742
    Репутация
    332
    Девочки надо нам обновить ээг и эхо, это к Веревке идем. В прошлом году делали ээг у Зубов, теперь читаю за Колкер. К кому лучше? Сразу скажу, что насчет курса микрополяризации не уверена, думаем. Зубов Эхо не делает кажется?
    мое солнышко 30,11,2011 )))))))))

  19. Вверх #9879
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от barrabawka Посмотреть сообщение
    Девочки надо нам обновить ээг и эхо, это к Веревке идем. В прошлом году делали ээг у Зубов, теперь читаю за Колкер. К кому лучше? Сразу скажу, что насчет курса микрополяризации не уверена, думаем. Зубов Эхо не делает кажется?
    Веревка советует делать ЭЭГ у одного и того же специалиста
    Если делали у Зубова то идите к нему
    Мы тоже у него делаем. Меня он как специалист устраивает, всегда разъяснит что не понятно

  20. Вверх #9880
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от РадугаПлюс Посмотреть сообщение
    Речь идёт про разных детей и про индивидуальный подход к пациенту.
    Одназначно. Я уже на этапе вопросов о записи поняла, что у этого специалиста мы обследоваться не станем. Сделали в Кинде, где никого не смущало наше настроение и вопли)
    Quod me non necat, me facit fortiorem


Ответить в теме
Страница 494 из 606 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения