Тема: Фотошоп и все что с ним связано

Ответить в теме
Страница 5 из 146 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2914
  1. Вверх #81
    Anonymous
    гость
    программы, переведённые на русский, любят глючить :-/


  2. Вверх #82
    Майне кречур:
    оно
    Главное - самому нравится.
    [url=www.warsword.od.ua][code]IC | XC
    ---+---
    NI | KA
    [/code][/url]

  3. Вверх #83
    Хотя планировалось бирюзовое пламя, но, к сожалению, я потерял его кодовую запись
    [url=www.warsword.od.ua][code]IC | XC
    ---+---
    NI | KA
    [/code][/url]

  4. Вверх #84
    Слухайте вы не хвастайтесь работами всякими там красивыми а обясните людям не оброзованым как к ентой красоте та научиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то ведь обидно да фотошоп поставить поставил а дальше то чего делать там всяких стрелоек кисточек вагон слои всякие ,фильтры, выделение,инвенироавние, ух а еще нашел замену цвета это типа был негр стал белый интерестно ведь обьясните как а люди
    а что уже есть?

  5. Вверх #85
    Anonymous
    гость
    igal, хии... да, это вечность нужна, чтоб всему научить)
    Глупо выкладывать здесь какие-либо уроки по фотошоп, когда в интернете их просто немеряно имхо

    http://www.softmir.narod.ru/photoshop/index.html
    www.photoshop.ru
    ну, много их все ссылки не помню

  6. Вверх #86
    Глупо выкладывать здесь какие-либо уроки по фотошоп, когда в интернете их просто немеряно имхо
    Я понимаю что должны пройти годы а в моем случае столетия что бы я научился работать в фотошопе но все таки так хочеться расказали бы хоть с чего ночать ну это програму я поставил принтер и сканер у меня есть купил по случаю даольше та что смотрю как боран на новые ворота просто советы для начинающего что такое дпи разрешение что от этого зависит
    как понять что такое градация цветов м как работает магическая палочка или полигамное и магнитное ласо вотэто итерестно а то хвастаться все могут а сайтик я посмотрел и даже в избраное добавил есть кое что интерестное
    а что уже есть?

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от igal
    Глупо выкладывать здесь какие-либо уроки по фотошоп, когда в интернете их просто немеряно имхо
    Я понимаю что должны пройти годы а в моем случае столетия что бы я научился работать в фотошопе но все таки так хочеться расказали бы хоть с чего ночать ну это програму я поставил принтер и сканер у меня есть купил по случаю даольше та что смотрю как боран на новые ворота просто советы для начинающего что такое дпи разрешение что от этого зависит
    как понять что такое градация цветов м как работает магическая палочка или полигамное и магнитное ласо вотэто итерестно а то хвастаться все могут а сайтик я посмотрел и даже в избраное добавил есть кое что интерестное
    Ищешь в Сети руководство по Фотошопу (любому). Без труда находишь. Потом читаешь первые 5-10 страниц и получаешь представление практически обо всех основных принципах растровой графики . На дальнейшем описании проги особо не заморачиваешься (бо вряд ли повезет сразу найти хорошую книжку), а переходишь на ресурсы с уроками. Если вдруг не сможешь найти (хотя сомневаюсь), то могу тут ссылок напостить.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    домен свободен :kos:

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Люди где можно скачать фотошоп ? Тока нормальную версию...
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  10. Вверх #90
    Anonymous
    гость
    Всем привет!
    Скажите пож. кто знает конечно, что нового в 8-м фотошопе? Стоит ли менять 7-й на него?

  11. Вверх #91
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    avp, там всё! не говоря опять о улучшеном качестве изображения при сохранении файла и т.д. и т.п., уже скоро 9-ый выйдет, и как обычно новая версия софта работает лучше старых, хотя я знаю людей которые предпочитают и 5 шоп...но это на любителя :Р
    The world is mine!

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от avp
    Всем привет!
    Скажите пож. кто знает конечно, что нового в 8-м фотошопе? Стоит ли менять 7-й на него?
    На самом деле там всего две новые фичи (не считая украшательств):

    1) Возможность размещать текст вдоль кривых. Удобно, даже очень.
    2) Возможность применения палитры одного изображения к другому (как-то это называется одним словом вроде). Есть море соотв. плагинов.

    Работает заметно медленнее.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #93
    Anonymous
    гость
    [ r o n ], Не, ну 5-й это уж слишком конечно :lol:
    Спасибо за разъяснения

  14. Вверх #94
    Anonymous
    гость
    Жук.
    Спасибо за ответ.
    Плагины идут уже с шопом или их где то отдельно искать?
    Что тормозит конечно плохо,на нервы действует, хотя... на моей машине 3д макс стоит, 7-й, у-у-у-у, вот это тормоза) думаю фотошоп всё равно не так будет тормозить)

  15. Вверх #95
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    а я в 5-ом

    седьмой не понравился чего то..

  16. Вверх #96
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Ruslan.V.
    а я в 5-ом

    седьмой не понравился чего то..
    прикольно

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    avp, несколько плагинов идут с шопом. Остальные ищем - для начала можно сразу купить на "книжке" целый диск с ними , дабы определиться, что же все-таки надо....

    З.Ы. Есть ресурсы с описаниями и примерами действия различных плагинов. Ссылки навскидку не помню, к сожалению - полезная вешь, бо из названия плагов, как правило, понять ничего нельзя.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  18. Вверх #98
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Жук
    avp, несколько плагинов идут с шопом. Остальные ищем - для начала можно сразу купить на "книжке" целый диск с ними , дабы определиться, что же все-таки надо....

    З.Ы. Есть ресурсы с описаниями и примерами действия различных плагинов. Ссылки навскидку не помню, к сожалению - полезная вешь, бо из названия плагов, как правило, понять ничего нельзя.
    Диск именно с одними плагинами? :o (или я чего то не поняла))
    Сам фотошоп у меня есть, записали. погляжу что там, для начала.
    Если не трудно, как время будет можешь посмотреть где описания?

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    avp, да, бывают диски целиком с плагинами для Шопа и др. графических прог (разные наборы). Ссылку найду - напишу, но все равно "нельзя объять необъятное" - вначале прикинь, что тебе нужно от плагинов.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  20. Вверх #100
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Жук
    avp, да, бывают диски целиком с плагинами для Шопа и др. графических прог (разные наборы). Ссылку найду - напишу, но все равно "нельзя объять необъятное" - вначале прикинь, что тебе нужно от плагинов.
    "...Дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!"(с) :lol:


Ответить в теме
Страница 5 из 146 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения