Тема: Ситуация с клубом Фитнес 100%(!) Заработает ли? Как вернуть деньги? Что делать?

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    414
    Репутация
    78
    мне просто интересно, даже если все будет хорошо, кто у него купит еще раз годовой абонемент??


  2. Вверх #42
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от ИринаD Посмотреть сообщение
    слышала, что там была касса за 3 дня: 80 тыс грн в сейфе (якобы)
    А где касса за предыдущие дни?

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для NogoodmaN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    306
    Репутация
    39
    Не знаю, но погуглив 1 минуту стоимость солярия можно прикинь немного, один солярий стоит в среднем 70-100 тыс грн, их было 2, беговые дорожки 3 штуки( в среднем 7-10 тыс грн такие именно стоят) мебель диваны кожаные, офисная техника и собственно сами тренажеры, которые там были не дешевое совсем + по мелочи типа пару саун, обогреватели(отопления там не было обычного, только электро), кондеи, музыка, телек, какое-то оборудование было еще в подсобном помещении, может и выйдет тысяч на 100 зеленки или больше.
    Ну наверно не выносили их сразу домой, а какая-то сумма хранилась в сейфе регулярно, а зачем их домой носить каждый день? Клуб то круглосуточный был...
    Der siebenfache Weltmeister wieder im Rennen!

  4. Вверх #44
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Не нужно забывать, что оборудование б/у и его нельзя оценивать, как новое оборудование.
    Интератлетика новая столько не стоит, что говорить о б/у, убитой и разболтанной.
    Доже если была касса за несколько дней, то куда делась касса за предыдущие дни? Или там хранилище банковское без инкассации?
    Думаю, что клуб с такой историей обречен.
    П.С. Круглосуточный клуб - атавизм!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для NogoodmaN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    306
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    Не нужно забывать, что оборудование б/у и его нельзя оценивать, как новое оборудование.
    Интератлетика новая столько не стоит, что говорить о б/у, убитой и разболтанной.
    Ну чтобы купить ему заново, нужно будет платить те же деньги либо большие, что он уже потратил. Ничего разболтанного и убитого там не было, все было в идеале как новенькое, можно сказать пылинки сдували и уборщица регулярно убирала.
    Der siebenfache Weltmeister wieder im Rennen!

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Lena_syper
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    62
    Репутация
    26
    насчет кассы что там осталась за последние дни - очень может быть.я за 2 дня до закрытия когда пришла покупать годовой абонемент, администратор Марина в кабинете считала стопки денег по крупными купюрами....

  7. Вверх #47
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от NogoodmaN Посмотреть сообщение
    Ну чтобы купить ему заново, нужно будет платить те же деньги либо большие, что он уже потратил. Ничего разболтанного и убитого там не было, все было в идеале как новенькое, можно сказать пылинки сдували и уборщица регулярно убирала.
    Все, что говоришь, не соотв.действительности. Разболтанные станки были.
    Интератлетика и Васил не выпускают станки, которые эксплуатируются годами в идеале. Это касается любого клуба, а не только 100%. Так что не будем. Видел это лично, кореш работал инструктором, я к нему часто в гости приходил.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для NogoodmaN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    306
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    Все, что говоришь, не соотв.действительности. Разболтанные станки были.
    Интератлетика и Васил не выпускают станки, которые эксплуатируются годами в идеале. Это касается любого клуба, а не только 100%. Так что не будем. Видел это лично, кореш работал инструктором, я к нему часто в гости приходил.
    Я прозанимался там с 13 сентября 2011 по 28 апреля(2 абонемента подряд) 4-5 раз в неделю посещал, тренировался от 1 часа до 3.5часов, есть фото и видеодоказательство в FULLHD качестве, зал бы в идеале, причем весной даже заново обшивку поменяли на Римском стуле.

    UPD: вспомнил, была одна мелочь все-таки, грузоблочная пресс-машина скрипела )))
    Последний раз редактировалось NogoodmaN; 22.06.2012 в 23:48.
    Der siebenfache Weltmeister wieder im Rennen!

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Lena_syper
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    62
    Репутация
    26
    Модер ты злой и очень негативный.....

  10. Вверх #50
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от NogoodmaN Посмотреть сообщение
    Я прозанимался там с 13 сентября 2011 по 28 апреля(2 абонемента подряд) 4-5 раз в неделю посещал, тренировался от 1 часа до 3.5часов, есть фото и видеодоказательство в FULLHD качестве, зал бы в идеале, причем весной даже заново обшивку поменяли на Римском стуле.

    UPD: вспомнил, была одна мелочь все-таки, грузоблочная пресс-машина скрипела )))
    Друг, никому не говори, что тренишься в качалке 3.5 часа. Это не есть гуд.
    Ну если есть видеодоказательства люфта в хаммерах и заскоков плиток по направляющим в станках для ног, то с удовольствием взгляну)))
    П.С. По поводу разболтанности узлов я вру?
    П.П.С. Я прозанимался на станках Интератлетика и Васил порядка 5 лет (правда тренился не более 1.5 ч). И знаю это оборудование прекрасно. Идеальным после нескольких лет эксплуатации оно быть не может по определению. "Вода - мокрая, небо - синее, а интератлетика разбалтывается"

    Цитата Сообщение от Lena_syper Посмотреть сообщение
    Модер ты злой и очень негативный.....
    А я к тебе в друзья не набиваюсь.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 23.06.2012 в 00:09.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    На 150000 там действительно было, оборудование не дешовое, но все это не имеет никакого значения (лично для меня), вопрос о добровольном возврате денег никто не поднял на собрании, это плохо, все слушают обещания Белодеда и молча улыбаються(кстати я тоже). А ведь по идее (теоретически), все просто, бабло у него есть мог бы и вернуть взамен на договора.Посчитать кому сколько должен я думаю не трудно, это наверное каждый для себя уже давно сделал. А слушать его бред про терки с плохим дядей Кюлафлы, которого в глаза никто не видел , и никаких дел с ним не имел, думаю некому не интересно.

  12. Вверх #52
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Вот это уже ближе к делу. Даже если вернуть часть и попросить "подождать суда" это уменьшило бы напряжение среди клиентов. Тех, кто платил за абоны не должно интересовать у кого какие терки. Кто взял деньги, тот и должен вернуть. Все просто. А вот почему этого не происходит?!

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    Вот это уже ближе к делу. Даже если вернуть часть и попросить "подождать суда" это уменьшило бы напряжение среди клиентов. Тех, кто платил за абоны не должно интересовать у кого какие терки. Кто взял деньги, тот и должен вернуть. Все просто. А вот почему этого не происходит?!
    Так потому же и не происходит, что никто такой вопрос не осмеливается поднять. Он нам что друг , что мы слушаем ЕГО проблемы, а страдаем то мы!!!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну форум он тоже читает, может придумает что небудь по поводу возврата хоть каких небудь денег, чтобы дело до суда не доводить. Хотя судя по всему суды это его бытие...И они ему ни капли не страшны.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для NogoodmaN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    306
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    Друг, никому не говори, что тренишься в качалке 3.5 часа. Это не есть гуд.
    Ну если есть видеодоказательства люфта в хаммерах и заскоков плиток по направляющим в станках для ног, то с удовольствием взгляну)))
    П.С. По поводу разболтанности узлов я вру?
    П.П.С. Я прозанимался на станках Интератлетика и Васил порядка 5 лет (правда тренился не более 1.5 ч). И знаю это оборудование прекрасно. Идеальным после нескольких лет эксплуатации оно быть не может по определению. "Вода - мокрая, небо - синее, а интератлетика разбалтывается"
    Я не занимался в качалке 3.5 часа, я посещал фитнессклуб, который включал в себя зал для бокса, сауну и т д, на сауну уходило минут30 (2 захода по 7-10 минут + душ до, между и после сауны) Тренировка на тренажерах до 1.5 часов была, по-началу правда бывало еще оставался пол часика педали покрутить(была такая надобность на тот момент))
    О каких нескольких лет можно говорить, если залу на момент моего последнего посещения было 2! года и только в мае исполнилось 3?
    Der siebenfache Weltmeister wieder im Rennen!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Sergri
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    106
    И все-таки не совсем понятно что Белодед С.И, сказал по сути...?
    Когда я спрашивал его на прошлой неделе почему он не зашел в зал, он сказал мне что ему требовалось разъяснение от суда для исполнителей.
    Я справлялся у юристов, они подтвердили что такое возможно со стороны исполнителей.
    Но такое разъяснение суд вроде бы дал в среду и в пятницу Белодед собирался зайти в зал.
    Интересно знать почему этого не случилось?

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для NogoodmaN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    306
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sergri Посмотреть сообщение
    Я справлялся у юристов, они подтвердили что такое возможно со стороны исполнителей.
    Но такое разъяснение суд вроде бы дал в среду и в пятницу Белодед собирался зайти в зал.
    Интересно знать почему этого не случилось?
    Не дал, перенесли заседание...
    Der siebenfache Weltmeister wieder im Rennen!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Sergri
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от NogoodmaN Посмотреть сообщение
    Не дал, перенесли заседание...
    А когда состоится заседание для дачи разъяснений?
    Задолбали если честно наши "органы"...

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я ЗА,ЧТОБ ВОЕВАТЬ!)я купила абонемент на 3 месяца -проходила максимум две недели и клуб закрылся!!!поехали все в суд или в защиту прав потребителей!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для NogoodmaN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    306
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sergri Посмотреть сообщение
    А когда состоится заседание для дачи разъяснений?
    Задолбали если честно наши "органы"...
    на 2 июля назначено разьяснение определения суда об обеспечении иска
    Der siebenfache Weltmeister wieder im Rennen!


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 01:18
  2. Если у Вас прибыло 100 тыс.$.
    от pgas в разделе Основной форум
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 21:34
  3. MPIO FG 100
    от marvel в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2004, 22:24
  4. 100 Gothic [Spb] D'n'B ReMIX
    от Night_Look_Back в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 16:49
  5. Samsung S 100
    от Vintyara в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2004, 15:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения