Тема: Обмен Уроками и Временем

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 111
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    876
    Репутация
    42
    Обмен опытом мои знания корела и допечатной подготовки на знания фотошопа


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Нужны занятия по математике для мальчика 9 лет - повторить материал за 3 класс, устранить пробелы в знаниях, желательно привить любовь к предмету. Занятия с июля месяца В обмен занятия по английскому, немецкому любой уровень профессионально Также интересуют спортивные занятия (боевые искусства, футбол) или ЛФК для 9 лет.

    050 926 68 38 Ольга

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Так интересно)) А мне бы очень пригодились сейчас знания фотошопа и профессиональной ретуши. Взамен могу предложить занятия для деток : английский,французский,русский,украинский , математика, чтение. Возможны также занятия музыкой ( класс фортепиано), ) Также есть образование астропсихолога, если кому-то интересно, возможны консультации)

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Alisa_Nova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    874
    На время летних каникул очень хотелось бы найти человека, который мог бы помочь подтянуть мой французский в обмен на качественные уроки английского языка.

    Подробности, пожалуйста, в ЛС.
    Mes chemins sont longs.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    205
    Репутация
    25
    Меняю мои уроки китайского на ваши уроки английского(я язык знаю - могу общаться без особых проблем. Надо подтянуть грамматику) или на уроки гитары. Опять таки, аккорды, бой, перебор - в общем знаком. Хотелось бы углубиться)))

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для J.N.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    71
    Всем привет.
    - Научу кататься на коньках(уже учила деток и взрослых, работала инструктором)
    - проведу фотосессии.
    - уроки английского.
    ____________________
    взамен на уроки немецкого *2-й яз. в ВУЗе* или испанского *пока на начале*.
    Желательно девушка/женщина.
    Пишите в лс. Удачного дня!
    Последний раз редактировалось J.N.; 17.10.2014 в 22:57.
    Радуйтесь каждому моменту жизни! Она прекрасна!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для valushka92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    128
    Репутация
    40
    Всем привет)))Свободно владею английским, могу научить или подтянуть))Взамен на занятия немецкого(начальный уровень), на занятия фотошопа и ретуши,также интересует бисероплетение,)))Пишите в ЛС.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для EKV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1385
    Добрый день! Я медработник, массажист. Ищу носителя английского языка для общения и взаимной практики (английский-русский), просто общаться для Вашей и моей практики. Сам к сожалению язык не знаю, интересует научиться общаться на среднем разговорном уровне в обиходе и с медицинским уклоном. Т.е. суметь опросить больного и понять, что у него болит. Могу предложить репетитору, если что-то беспокоит, например остеохондроз и т.п. обмен - 1 урок - 1 сеанс массажа.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Zolotoy kluchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    22
    Подготовка к школе, занятия с детьми младшего школьного возраста, развивающие занятия для детей с двух лет (индивидуально или в группе) в обмен на занятия с инструктором по вождению.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    26
    Английский разговорный за 2 месяца..знаю на среднем уровне.взамен обучение фортепиано,

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    33
    Индивидуальные занятия по ораторскому искусству, риторике. Подскажу, скорректирую и дам индивидуальные упражнения и "фишки" для улучшения дикции, своего звучания и уверенности в себе. обменяюсь) на уроки игры на флейте. кому важно скорректировать голос предлагайте свои варианты бартера.))

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    876
    Репутация
    42
    Индивидуальные занятия по фотошопу и корелу. Пишите. Обмен на уроки по профессиональной ретуши или еще какойие то интересные бартеры

  13. Вверх #33
    Предлагаю уроки по испанскому языку взамен на любой другой язык (кроме, пожалуй, французского). В принципе, вы можете предлагать свои необычные и интересные варианты обмена.
    Последний раз редактировалось armyofone; 17.12.2014 в 20:07.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для BOLHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    348
    Очень нужен английский для девятилетнего наследника (3 класс). В обмен могу предложить математику с пятого по 11й, включая подготовку к ЗНО.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Елена Владимировн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от EKV Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я медработник, массажист. Ищу носителя английского языка для общения и взаимной практики (английский-русский), просто общаться для Вашей и моей практики. Сам к сожалению язык не знаю, интересует научиться общаться на среднем разговорном уровне в обиходе и с медицинским уклоном. Т.е. суметь опросить больного и понять, что у него болит. Могу предложить репетитору, если что-то беспокоит, например остеохондроз и т.п. обмен - 1 урок - 1 сеанс массажа.
    Здравствуйте! Я недавно пыталась изучать медсестринский английский для работы. Работа накрылась медным тазом. А вот преподаватель отличный есть. В медине на кафедре. Если нужно, напишите. Могу скинуть ее координаты.
    Большинство людей счастливы настолько,насколько они решили быть счастливыми

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Змейка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,452
    Репутация
    1541
    Предлагаю свои уроки академического вокала , взамен на ваши уроки английского или итальянского языка .

    Временно не актуально.
    Последний раз редактировалось Змейка; 15.12.2014 в 19:31.
    Господи, устрой все так как мне нужно, а не так как мне хочется.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Я предлагаю английский и французский языки, а также немецкий в обмен на уроки рукоделия (вязание спицами, крючком, шитьё).
    Ослу нельзя объяснить, что он осёл - потому что он осёл.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Всем добрый вечер. У меня 7 лет муз.школы по классу фортепиано - 10 лет не занималась. Нужно вспомнить. Меняю на уроки по вождению автомобиля. Могу подсказать с парковкой машины. Я не супер спец но сестру научила! Еще интерисуют уроки вокала на все тот же обмен!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Уроки английского/испанского в обмен на уроки верховой езды
    проект долгосрочный.
    поселок Котовского
    от меня лошадь и обучение навыкам ВЕ, впоследствии самостоятельные прогулки верхом, от Вас разговорный иностранный язык.

    0682586292 - Оксана
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Обучу математике, в плоть до ЗНО и вышке линейной алгебры, составлю гороскоп(натальную карту) расскажу про астрологию, подтяну навыки программирование по Java. В обмен хочу подтянуть ораторское мастерство, курсы гитары и английский язык.....................


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения