Тема: Встречи для людей за 40-50..

Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 404
  1. Вверх #241
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    Живу за пределами города,но хотелось бы разнообразить свою жизнь...очень одиноко.
    Ну так давай соберемся у тебя на шашлыки всей темой)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    И.... тишина....

  3. Вверх #243
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Не любят гостей
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Да.уж...

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Предлагаю для начала устроить такой пикничёк для знакомства в это воскресенье в 18 часов. Можно в Аркадии Там есть на травке влево от главной аллеи прекрасные полянки уже нами опробованные. Берём еду, подстилки, купальники. Можно назначить конретный сбор у какого- то места. Кто "ЗА"?

  6. Вверх #246
    Новичок Аватар для СТРИЖиха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Я за!

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для сашаса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Предлагаю для начала устроить такой пикничёк для знакомства в это воскресенье в 18 часов. Можно в Аркадии Там есть на травке влево от главной аллеи прекрасные полянки уже нами опробованные. Берём еду, подстилки, купальники. Можно назначить конретный сбор у какого- то места. Кто "ЗА"?
    Как прошло мероприятие?

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    не состоялось. Что то никто не среагировал. Нужно конкретнее как- то. Пишут о том, что одиноки, а делать ничего не хотят. Тут протягиваешь руку помощи, а тебя не воспринимают.Так предлжите что то своё... ведь под лежачий камень, как известно, вода не тёчёт, а жизнь уходит.

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для сашаса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    6528
    Тишина,и только мертвые с косами стоят.

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Вот и всё! Тема заглохла. Лето проходит, жизнь тоже... Одинокие люди попрятались в свои "норки" и уже ничего менять не хотят. А не хотят потому, депрессия, лень, рутина... Только решилась завести новых знакомых, вместе отдохнуть, пообщаться в живую, найти себе подруг, друзей... Это как у моей соседки, когда на неё очередь заканчивается.. Если кто всё же решится на общение, то пишите в личку. Всем привет!

  11. Вверх #251
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Вот и всё! Тема заглохла. Лето проходит, жизнь тоже...
    Почему-же? Вспомните почтальона Печкина - "жить только начинаю - на пенсию выхожу!!!" Жизнь пройдет в любом случае, вопрос только насколько быстро и незаметно. Во мне скоро 44 а я не вижу повода грустить. И вам того желаю!
    ПС Вчера был на ГОНЗОФЕСТЕ на стадионе "Одесакабель". Крутил "козу" в первом ряду прямо у колонок с девяти вечера до трех часов ночи! Чуть не оглох. Можно сказать "тряхнул стариной" ("старина" не отвалилась). Было весело.
    Последний раз редактировалось D-nis; 18.08.2013 в 20:44.

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Я не очень поняла чем Вы, D-nis, там крутили на стадионе, козой?
    Ну, а мы скромно послушали органную музыку, и приобщились к ужасам Одесского общепита ( описамие ужасов в теме PО), да сегодня мне не повезло с выбором ресторана.
    Но Глория права тем комy "за" боятся выити на свет.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Доброе утро всем и с праздником! Желаю всем добра счастья, радости и больше хорошего общения. По поводу козы я тоже не поняла... А говоря, что жизнь проходит я имела ввиду тех людей, которые одинокие и ничего не делают. Лично я по гороскопу близнецы и всегда и везде могу найти себе собеседников и занятие. Нужно только захотеть.Например пошла на Йогу тем кому за... и даже очень за... лет. У меня есть любимое хобби -это изготовление сувенирного натурального мыла ручной работы..Ну и один раз в месяц собираемся на вечеринке в клубе знакомств кому за... Есть знакомые, есть подруги, есть мужчины воздыхатели, есть внук и две дочери... общаемся, встречаемся время от времени, но почему- то этого мало и нет ощущения полной радости и удовлетворения от общения... Всё равно ощущение одиночества присутствует.

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от D-nis Посмотреть сообщение
    Почему-же? Вспомните почтальона Печкина - "жить только начинаю - на пенсию выхожу!!!" Жизнь пройдет в любом случае, вопрос только насколько быстро и незаметно. Во мне скоро 44 а я не вижу повода грустить. И вам того желаю!
    ПС Вчера был на ГОНЗОФЕСТЕ на стадионе "Одесакабель". Крутил "козу" в первом ряду прямо у колонок с девяти вечера до трех часов ночи! Чуть не оглох. Можно сказать "тряхнул стариной" ("старина" не отвалилась). Было весело.
    Эх, не понимают они старого рокера Было время "Черного кофе", "Арии", "Бастиона"...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    На самом деле тем кому за 40 разные: в свои 40 я плясала в Ибица до утра, сейчас не буду из-за принципов даже доллара там не оставлю, не то что $30 за концерт - мою 75 -летнюю тётю врача-педиатра , с Ибицы "бич-бои" прогнали, и конечно постарше я.

    Но есть такие в 40-45 более домашние - больше дома "за столом" или "посидеть" где нибудь -
    "поесть" и приобщиться к "бутылочке" - а мне на Трассу Здоровья, в спорт зал, на море, в горы, я надумала Марафон бежать бyдy готовиться , - так что мы разные и для этого должны быть отдельные темы для 45 с "+" летних например:

    "Кто хочет до упаду пива...", или "Кто в Оперный или в Филармонию", или "Чай вдесятером- гуляем по городу и пьём зелёный чай", или "Фотографируем себя и город" и т.д.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Я не совсем согласна.. У нас на вечерах отдыха кому за... Есть люди разного возраста от 35 до 75 и все как одна компания, расходиться не хотят. Каждый для себя там находит своё: кто выпить действительно, кто просто поглазеть, кто находит свою судьбу, кто просто потанцевать, Кто попеть, кто посплетничать, кто поесть... По моим многолетним наблюдениям как раз "разные" и притягиваются друг к другу.

  17. Вверх #257
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла чем Вы, D-nis, там крутили на стадионе, козой?
    Это классический рокерский жест (как выяснилось еще и православный).http://rockfile.ru/rockworld/rusrock/38-kozaВложение 6696873
    Последний раз редактировалось D-nis; 20.08.2013 в 22:29.

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для ЕН
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    1695
    Ну,действительно,где встречаются люди КОМУ ЗА 40? Может и я пойду на какую-то встречу

  19. Вверх #259
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    137
    Репутация
    50
    Глори,Простите,а куда вы ходите на йогу? Я очень хотела пойти,но везде только до определенного возраста,т.е. молодые.

  20. Вверх #260
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,666
    Репутация
    26613
    Цитата Сообщение от kotka Посмотреть сообщение
    Простите,а куда вы ходите на йогу? Я очень хотела пойти,но везде только до определенного возраста,т.е. молодые.
    та перестаньте, я ходила в "Вертикаль", там кроме молодых было полно женщин за 40, далеко за 40 , и даже за 50.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.


Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения