Тема: Расклады на ТАРО

Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 613
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Добрый вечер, Хельга!!!
    Можно и мне ответик на вопрос: Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Юлия 11.07.1985


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    девочки, простите, отвечу завтра к вечеру....сегодня устала

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Ponka2 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Хельга!!!
    Можно и мне ответик на вопрос: Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Юлия 11.07.1985
    Юлия, я так понимаю у вас есть друг для встреч (ну или очень сильно желание его иметь), но карта пока показывает, ваше *внутреннее одиночество, тоску, меланхолию...и иллюзорные желания.......но опять же, надо учитывать, что карты *ближнего времени*, так что отчаиватся не стоит

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    [QUOTE=kallisfenia;29857931]
    Цитата Сообщение от helga78_ Посмотреть сообщение
    ))))))))на *когда нибудь* нужен большой личный расклад....а я могу сказать только на сейчас[/QUOTE

    посмотрите на сейчас пожалуйста спасибо
    первой картой выпадает начало нового,т.е вы готовы начать новый этап в своей жизни...вы ждете его с глубокими радостными переживаниями, третья карта выпадает недомагание и итог отчаянье.......возможно, подвернется неплохой вариант....но вы его так сказать *не потянете*......терпите, пока не время...удачи вам

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от helga78_ Посмотреть сообщение
    Юлия, я так понимаю у вас есть друг для встреч (ну или очень сильно желание его иметь), но карта пока показывает, ваше *внутреннее одиночество, тоску, меланхолию...и иллюзорные желания.......но опять же, надо учитывать, что карты *ближнего времени*, так что отчаиватся не стоит
    Благодарю Вас очень за ответ!!!
    Обратную связь сразу могу дать: друг есть, но просто друг, хотелось бы серьезных отношений, так ничего не получается(((
    И как карты сказали ничего пока не получится...
    Спасибо за поддержку...ничего страшного...я всегда говорю: "...значит не судьба..."

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    кто знает))))))жизнь штука интересная, можно сказать теория вероятностей........мало ли что в ней может сложится))))удачи вам

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от helga78_ Посмотреть сообщение
    однозначно да....я бы сказала, поездка окрашена романтикой, романтическими волнениями, как итог деньги-прибыль, поездка будет удачной
    Здравствуйте, могу дать предварительную ОС по поездке: у подруги муж сломал ногу, еду с мамой (видать, нервное состояние мое было связано с предчувствием этого). Слава Богу, успели перебить имена в билетах и бронь переделать. Надеюсь, на этом все непредсказуемые "приятности" закончатся. По приезду отпишусь)))

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, могу дать предварительную ОС по поездке: у подруги муж сломал ногу, еду с мамой (видать, нервное состояние мое было связано с предчувствием этого). Слава Богу, успели перебить имена в билетах и бронь переделать. Надеюсь, на этом все непредсказуемые "приятности" закончатся. По приезду отпишусь)))
    ))))))))спасибо за ответку....удачи вам

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    helga78_, вопросик к Вам. Здравствуйте! что мне сулит сегодняшний день?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    )))))извиняюсь, но прям сейчас уже не скажу, не дома, все ответы завтра)

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Добрый день!
    у меня проблема- не держатся деньги в руках, утекают как вода.. даю в долг знакомым людям, которые могут отдать, НО... так и не отдают... скажите, будут ли возвращать мне долги или махнуть рукой и просто никогда никому и копейки не давать?
    Елена, 28.11.82, волосы каштановые, глаза серо-голубые.

    ОС будет )

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    у меня проблема- не держатся деньги в руках, утекают как вода.. даю в долг знакомым людям, которые могут отдать, НО... так и не отдают... скажите, будут ли возвращать мне долги или махнуть рукой и просто никогда никому и копейки не давать?
    Елена, 28.11.82, волосы каштановые, глаза серо-голубые.

    ОС будет )
    я не смогу дистанционно сказать почему не держатся...возможно есть сглаз....могу расклад сделать на ситуацию которая больше всего волнует сейчас

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Добрый день,я Вам уже писала в личку, спасибо за ответ)))Но у меня еще есть вопрос который волнует очень:у мужа не ладится с работой, в кратце можно сказать что она либо есть на короткий промежуток времени, либо на долгий период её нет.Причины я понимаю могут быть разные, но возможно ли определить какай то общий характер?В любом случае спасибо за ответ, почему то в Вас уверена)))(муж Олег блондин 09.09.1985)Спасибо

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Девочки, прошу прощения, что так долго молчала....не было ни сил ни времени отвечать...сегодня отвечу всем, ближе к вечеру) с ув. Хельга

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день,я Вам уже писала в личку, спасибо за ответ)))Но у меня еще есть вопрос который волнует очень:у мужа не ладится с работой, в кратце можно сказать что она либо есть на короткий промежуток времени, либо на долгий период её нет.Причины я понимаю могут быть разные, но возможно ли определить какай то общий характер?В любом случае спасибо за ответ, почему то в Вас уверена)))(муж Олег блондин 09.09.1985)Спасибо
    Лёлик, скорей всего виной характер...выпадают карты дружеской компании и карта разгульная жизнь...скажем так, он скорей всего парень очень общительный, компанейский....торопится жить...по этому и не держится нигде...есть еще кое что....но это совсем в личку

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Доброй ночи))) Хельга, подскажите , пожалуйста, у меня вроде бы назревает хорошая работа, получу ли я это место? Обратную связь гарантирую)))

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Merelan Посмотреть сообщение
    Доброй ночи))) Хельга, подскажите , пожалуйста, у меня вроде бы назревает хорошая работа, получу ли я это место? Обратную связь гарантирую)))
    Скорей всего да...выпадает две *служебные* карты, можно сказать, что протекцию получите от мужчины, *благородного*, старше вас...будьте готовы к тому что в вас лично, не как в *профессионале*, а как в женщине, заинтересуется *работодатель*...ну или как вариант, тот кто будет помогать устроится на это хорошее место....интерес, с со стороны этого человека, будет чисто физический)

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Благодарю очень-очень сильно))) Пока не виделась лично с работодателем, работу нашла сама. Отпишусь как только что-то будет известно.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Merelan Посмотреть сообщение
    Благодарю очень-очень сильно))) Пока не виделась лично с работодателем, работу нашла сама. Отпишусь как только что-то будет известно.
    ))))Удачи вам

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    Добрый вечер, интересует вопрос наладится ли личная жизнь в ближайщие полгода?надоело быть одной(Дарья 14.08.1988
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!


Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения