Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1330 из 1332 ПерваяПервая ... 330 830 1230 1280 1320 1328 1329 1330 1331 1332 ПоследняяПоследняя
Показано с 26,581 по 26,600 из 26632
  1. Вверх #26581
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Кдадни Посмотреть сообщение
    Цена вообще невысокая, особенно если сразу покупаешь на полгода или год. Получается как у всех
    Полностью согласна. Вот расписание групповых на завтра. На 9 утра, боксинг, сайкл. стретчинг. На 18 часов- четыре разных групповых тренировок в разных залах. И каждый час - одна- две тренировки. На 19 часов их тоже три, одна в бассейне. Не считая огромного парка тренажеров, по-моему, четырех разных производителей, которые дублируются. То есть, если "твой" тренажер занят- рядом такой же, но другой фирмы.


  2. Вверх #26582
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Мне скинули прайс что-то вроде 8+ за три месяца. Ну или я что-то не так понял. В том же under air 1200 в месяц.

  3. Вверх #26583
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Мне скинули прайс что-то вроде 8+ за три месяца. Ну или я что-то не так понял. В том же under air 1200 в месяц.
    14000 гривен годовой с правом заморозки на три месяца, и 12 - годовой без "заморозки". Один день- по-моему 470 гривен, месяц и полгода- не помню...

  4. Вверх #26584
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Хожу в Синерджи и довольна. Клуб работает с 7 утра и до позднего вечера. Тренировок много на разный вкус.Групповые с утра до вечера. Отличная студия сайкла. Во все карты входит бассейн,джакузи, отсюда и цена. Планируют открыть бани к зиме. Очень чисто, для меня аллергика, это важно. Питьевая вода из кулеров- в любом количестве, даже у бассейна есть. Полотенца выдают большое и маленькое, попользовался- сдал, а не тащишь это мокрое домой стирать. В женской раздевалке отличные фены, спонжики, разовые шапочки, мицелярка, крем для рук, ушные палочки...о яблоках на рецепции даже упоминать не стоит, само собой. И хотя в клуб ходят не за яблоками и мицелярной водой, но приятно, что все это есть...
    Когда-то Спорт лайф на этом же месте начиная также. Я ходила с самого его открытия. И полотенце и инд.шкаф и вода и паркинг. Но потом перестали полотенца выдавать,инд.шкафчик исчез, кол-во машиномест на парковке уменьшилось.
    Фитнес стадиум позиционировал себя как клуб бизнес формата и бла,бла,бла. Паркинг, полотенца,халаты ,вода....все тебе пож-ста и точно также через небольшое время это все улетучилось.
    Есть абонементы вип,там можно пользоваться паркингом, полотенцем и отдельная раздевалка
    Так что все начинают красиво, только потом получается не очень...

  5. Вверх #26585
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    Когда-то Спорт лайф на этом же месте начиная также. Я ходила с самого его открытия. И полотенце и инд.шкаф и вода и паркинг. Но потом перестали полотенца выдавать,инд.шкафчик исчез, кол-во машиномест на парковке уменьшилось.
    Фитнес стадиум позиционировал себя как клуб бизнес формата и бла,бла,бла. Паркинг, полотенца,халаты ,вода....все тебе пож-ста и точно также через небольшое время это все улетучилось.
    Есть абонементы вип,там можно пользоваться паркингом, полотенцем и отдельная раздевалка
    Так что все начинают красиво, только потом получается не очень...
    Когда-то гостила в Америке и с родственницей ходила в ее клуб. Клуб был один в один "Синержи", даже с такими же зелеными яблоками на рецепшине. Думаю, что у нас это франшиза. Пока они справляются. Хожу чуть больше месяца. В "Спортлайфе" я такого не застала. Хотя ходила пару лет в этот клуб, но уже тогда все было неважно... Посмотрим, как тут будет. Тренерский состав хороший. Мне "зашла" Лена Миндель, с "Фитнес стадиума", есть несколько тренеров из "Спортлайфа". Посмотрим, как дальше будет. Я живу
    далековато от клуба, приходится ездить на авто. Но, очевидно, из-за войны, пробок нет. Приезжаю за 8 минут. Возможно, все изменится. Но не хотелось бы....

  6. Вверх #26586
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Хожу в Синержи с июля ,т.к. живу недалеко , хожу только в бассейн,( мне не нравится расположение кардио зоны и тренажерного зала) людей очень много ,просто нереально вечером и все больше становится, работают всего до 21 часа, когда-то было заявлено 24/7, понятно комендантский час , но ..
    в душевых холодно очень, нет шторок либо дверец, все друг друга видят ...,
    очень маленькие шкафчики, интересно как будет когда будут куртки/ пуховики
    чисто???))) как минимум в джакузе вода часто грязная , плавали волосы , т.к. там сидят люди сразу после спортзала , не думая,что
    надо помыться заранее
    бассейн несколько недель назад был мутный, убирают ..да убирают, но это скорее для вида
    полотенца должны выдавать запечатанные, а не просто дают их, это говорит о том, что их могли просто посушить ...

    ребенка и маму я перевела в другой бассейн ( санатория Одесса)

    сама хожу в Синерджи ,т.к. по времени там мне не подходит ( работа)
    музыка раздражающая постоянно , свет режет глаза
    "умиляет" когда на тебя в бассейне смотрят за стеклом люди...
    хотела бы еще походить на бокс, но цена кусается
    ну о хорошем уже сказали выше....
    заплатила я за 6 +1= 7 мес по акции 9800грн в июне , менеджер предложила оплату двумя 2 платежами и на том спасибо, в спортлайфе можно было на год ( до войны)
    хожу я в среднем 4-5 раз в неделю ( плавать )
    и еще как же все говорят на русском ,а как же закон о языке в сфере обслуживания?? Говорят ,что их не заставляют.... ))
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 16.09.2022 в 13:12.

  7. Вверх #26587
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Ну я надеюсь что многие возвращаются,вернутся и тренера.
    М ещё...фитнес клубы никогда не были особо прибыльными,поэтому хозяевам приходится изворачиваться,заманивать и в конце концов экономить на посетителях

  8. Вверх #26588
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    в душевых холодно очень, нет шторок либо дверец, все друг друга видят ...
    это что ж за душевые такие? как в тюрьме что ли О_О
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  9. Вверх #26589
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    вас смущает что говорят по русски? А то что один из соучредителей - русский из Москвы, нет?

  10. Вверх #26590
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Посоветуйте в какой бассейн купить абонемент.Таирова, Черёмушки.
    Спасибо!

  11. Вверх #26591
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    это что ж за душевые такие? как в тюрьме что ли О_О
    В американских клубах везде такие кабинки.Без дверей и шторок. С душем, который закреплен вверху, и нет гибкого шланга. Считается, что человек взял разовую шапку,зашел, помылся и ушел . Не разглядывая окружающих.Но и это не останавливает некоторых посетительниц: одна брила себе лобок у всех на виду,другая себя массажировала... правда, нет грязных рек из душевых, как в Спортлайфе, где барышни за шторками делали себе скрабы из кофе и прочих ингридиентов... Многое зависит от культуры людей.Если ее нет, то хоть Синержи, хоть Спортлайф,хоть Белый парус, а человек все равно будет пытаться кидать мусор в сушку для купальников....

  12. Вверх #26592
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    хочу рассказать о бассейне с морской водой, в санатории Одесса, работают с 9 до 18 , если брать 5 посещений, одно стоит 140 грн, морская вода ,чисто ,красиво , следят за порядком, но людей ходит очень мало , могут из-за этого закрыться
    малый с тренером( у нас молодая девушка) занимается почти час-50грн , тренировки просто супер(есть с чем нам сравнивать)очень бы не хотелось чтобы они закрылись , работают все дни ,взрослым нужен ковид-сертификат, справка от дерматолога, ребенку справка от педиатра, очень рекомендую

  13. Вверх #26593
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    хочу рассказать о бассейне с морской водой, в санатории Одесса, работают с 9 до 18 , если брать 5 посещений, одно стоит 140 грн, морская вода ,чисто ,красиво , следят за порядком, но людей ходит очень мало , могут из-за этого закрыться
    малый с тренером( у нас молодая девушка) занимается почти час-50грн , тренировки просто супер(есть с чем нам сравнивать)очень бы не хотелось чтобы они закрылись , работают все дни ,взрослым нужен ковид-сертификат, справка от дерматолога, ребенку справка от педиатра, очень рекомендую
    Плюс только в морской воде, в данном случае. По цене- дороже, чем в Синержи. Смотрите: 5 посещений= 700 гривен, и эти пять посещений легко выходить за неделю. А если ходить 4 недели, то месяц =2800 гривен. Год , соответственно,=33600 гривен. И это всего -то за морскую воду. Ибо график не очень удобен работающим людям. И опять же, в Синержи не требуют ковид-сертификат и купленную справку от дерматолога. Все это пережиток СССР, когда для любого посещения бассейна надо было чуть ли не полную медкомиссию пройти. Сейчас количество врачей меньше, но почти все посетители эти справки тупо покупают. В цивилизванных странах этого нет. Даже в Дубаях, чтобы ходить в бассейн, с меня не потребовали никаких справок....

  14. Вверх #26594
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Плюс только в морской воде, в данном случае. По цене- дороже, чем в Синержи. Смотрите: 5 посещений= 700 гривен, и эти пять посещений легко выходить за неделю. А если ходить 4 недели, то месяц =2800 гривен. Год , соответственно,=33600 гривен. И это всего -то за морскую воду. Ибо график не очень удобен работающим людям. И опять же, в Синержи не требуют ковид-сертификат и купленную справку от дерматолога. Все это пережиток СССР, когда для любого посещения бассейна надо было чуть ли не полную медкомиссию пройти. Сейчас количество врачей меньше, но почти все посетители эти справки тупо покупают. В цивилизванных странах этого нет. Даже в Дубаях, чтобы ходить в бассейн, с меня не потребовали никаких справок....
    кому что ....вчера в синержи с 17.30 до 18 .30 в бассейне на каждой дорожке по 4 человека ,плюс много детей -на двух дорожках ,итого на трех дорожках не разместится ,при чем у всех уровень разный ,если бы не работа ходила бы в ссанаторный, вчера они работали с 17 до 20 например
    чтобы критиковать ,надо сходить и чище и приятней и душевые лучше
    поверьте скоро везде вернут ковид -справки))а справку в синержи у меня требовали )не вижу в этом ничего плохого прохождения врача ,а не покупку справки

  15. Вверх #26595
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    кому что ....вчера в синержи с 17.30 до 18 .30 в бассейне на каждой дорожке по 4 человека ,плюс много детей -на двух дорожках ,итого на трех дорожках не разместится ,при чем у всех уровень разный ,если бы не работа ходила бы в ссанаторный, вчера они работали с 17 до 20 например
    чтобы критиковать ,надо сходить и чище и приятней и душевые лучше
    поверьте скоро везде вернут ковид -справки))а справку в синержи у меня требовали )не вижу в этом ничего плохого прохождения врача ,а не покупку справки
    Я часто хожу утром, иногда достаточно рано. Людей почти нет, чистота. В бассейне в будние дни полностью свободные дорожки, где ни одного человека.А чего критиковать? Вы сравниваете несопоставимое: санаторий Одесса, где год плавания в бассейне обходится в 33600 гривен в год, и посещать можно ограниченное количество раз. И Синержи, где посещать можно сколько угодно раз, и годовой абонемент стоит 14000 гривен. В плюс бассейна Одесса - морская вода, в плюс Синержи - тренажерный зал, групповые занятия, в перспективе -открытие в декабре бань. Как Вы думаете, при таком спросе на бассейны, какой есть в нашем городе,неужели все люди такие глупые, что толкутся вчетвером на одной дорожке в Синержи, и не хотят плавать в" Одессе"?... Я не знаю, что, кроме морской воды, должен мне предложить достаточно убогий санаторий "Одесса", чтобы я отдала за удовольствие там плавать 33600 гривен..

  16. Вверх #26596
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Я часто хожу утром, иногда достаточно рано. Людей почти нет, чистота. В бассейне в будние дни полностью свободные дорожки, где ни одного человека.А чего критиковать? Вы сравниваете несопоставимое: санаторий Одесса, где год плавания в бассейне обходится в 33600 гривен в год, и посещать можно ограниченное количество раз. И Синержи, где посещать можно сколько угодно раз, и годовой абонемент стоит 14000 гривен. В плюс бассейна Одесса - морская вода, в плюс Синержи - тренажерный зал, групповые занятия, в перспективе -открытие в декабре бань. Как Вы думаете, при таком спросе на бассейны, какой есть в нашем городе,неужели все люди такие глупые, что толкутся вчетвером на одной дорожке в Синержи, и не хотят плавать в" Одессе"?... Я не знаю, что, кроме морской воды, должен мне предложить достаточно убогий санаторий "Одесса", чтобы я отдала за удовольствие там плавать 33600 гривен..
    мне абсолютно не интересны услуги навязанные в синержи , я его выбрала только из-за бассейна. могли бы сделать отдельные карты ( но не выгодно же) , я бы ходила в санаторий, но я с работы раньше 19 часов не приезжаю увы,
    и мне важен порядок и сан.контроль ,чего нет в синержи

  17. Вверх #26597
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    мне абсолютно не интересны услуги навязанные в синержи , я его выбрала только из-за бассейна. могли бы сделать отдельные карты ( но не выгодно же) , я бы ходила в санаторий, но я с работы раньше 19 часов не приезжаю увы,
    и мне важен порядок и сан.контроль ,чего нет в синержи
    Порядок в Синержи есть. А сан-контроль.... по-видимому, кроме Вас, никто реально не проходит проверки у дерматолога, чтобы получить справку для бассейна.Люди их массово покупают. (Такие же пережитки с сан-книжками в торговле. Их требуют. По факту, продавцы скидываются, гонец отдает деньги и получает проштампованные всеми возможными врачами санкнижки.) Слава Богу, что в Синержи никто их не требует. Кстати, в Спортлайфе была такая услуга- получить справку на месте. Стоила она дороже, чем просто купить. Моя подруга зашла в свитере и джинсах, через пару минут вышла со справкой. Никто ее не осматривал....

  18. Вверх #26598
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Порядок в Синержи есть. А сан-контроль.... по-видимому, кроме Вас, никто реально не проходит проверки у дерматолога, чтобы получить справку для бассейна.Люди их массово покупают. (Такие же пережитки с сан-книжками в торговле. Их требуют. По факту, продавцы скидываются, гонец отдает деньги и получает проштампованные всеми возможными врачами санкнижки.) Слава Богу, что в Синержи никто их не требует. Кстати, в Спортлайфе была такая услуга- получить справку на месте. Стоила она дороже, чем просто купить. Моя подруга зашла в свитере и джинсах, через пару минут вышла со справкой. Никто ее не осматривал....
    благодаря этому врачи без работы не останутся никогда ...я лично брезгую питаться в местах общепита любого уровня))
    на этом общение закончим,тема не об этом
    а ,да вчера в Синержи красили в женской раздевалке пол зачем-то ...после этого голова очень болела ...такое надо делать не во время нахождения клиентов и плюс половина раздевалок была недоступна
    вот потому что все покупает , ребенка перестала водить в Синержи...

  19. Вверх #26599
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Всем привет...
    Нигде не нашла информацию о стоимости абонементов в Синержи,на сайте ее тоже нет
    Скиньте кто-то прайс....
    Спасибо

  20. Вверх #26600
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    Всем привет...
    Нигде не нашла информацию о стоимости абонементов в Синержи,на сайте ее тоже нет
    Скиньте кто-то прайс....
    Спасибо


    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 28.09.2022 в 18:20.


Ответить в теме
Страница 1330 из 1332 ПерваяПервая ... 330 830 1230 1280 1320 1328 1329 1330 1331 1332 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения