Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1311 из 1332 ПерваяПервая ... 311 811 1211 1261 1301 1309 1310 1311 1312 1313 1321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,201 по 26,220 из 26632
  1. Вверх #26201
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26372
    А вы берёте годовой абонемент ... и прям ВЕСЬ ГОД ХОДИТЕ в зал???
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.


  2. Вверх #26202
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    А вы берёте годовой абонемент ... и прям ВЕСЬ ГОД ХОДИТЕ в зал???
    А что делать? Приходится- деньги-то заплачены, и немалые... а если ещё и с тренером занимаешься, то вообще без вариантов

  3. Вверх #26203
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    А вы берёте годовой абонемент ... и прям ВЕСЬ ГОД ХОДИТЕ в зал???
    Спорт это жизнь, берём годовые абонементы - ходим год, добросовестно ходим год, пашем, радуемся, закончится абонемент- берём ещё на год и так вот и живём
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  4. Вверх #26204
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Спорт это жизнь, берём годовые абонементы - ходим год, добросовестно ходим год, пашем, радуемся, закончится абонемент- берём ещё на год и так вот и живём
    Поддержу. По себе знаю, если несколько месяцев не ходить, то самочувствие хуже.

  5. Вверх #26205
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,986
    Репутация
    51728
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    А вы берёте годовой абонемент ... и прям ВЕСЬ ГОД ХОДИТЕ в зал???
    Конечно))) И в бассейн тоже
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #26206
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    А вы берёте годовой абонемент ... и прям ВЕСЬ ГОД ХОДИТЕ в зал???
    Мне пос,итали девочки - я хожу 30% абона обычно)
    Зато!
    Если отключают воду в Одессе - в Кадорр она есть)))
    Ну и потусоваться, пообщаться.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  7. Вверх #26207
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    А кто ходит в Спорт Лайф на таирово- интересует бассейн( ТОЛЬКО!) Людей вечером много? Хочу пойти на акву -не люблю попами толкаться и по голове нудлами бить друг друга

  8. Вверх #26208
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Alen_a Посмотреть сообщение
    На днях узнала , что в «интересном» положении. Ходить на тренировки не планирую.
    Наоборот, тренироваться особенно надо, кроме поздних месяцев, чтобы оставаться с нормальной форме.

  9. Вверх #26209
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Вязалкина Посмотреть сообщение
    А кто ходит в Спорт Лайф на таирово- интересует бассейн( ТОЛЬКО!) Людей вечером много? Хочу пойти на акву -не люблю попами толкаться и по голове нудлами бить друг друга
    Людей на Аква немного,но музыка убивает,день пошла,с меня достаточно,сейчас стараюсь в 19.10-20.00 не ходить в бассейн,раздражает даже если ты на дорожке плаваешь ,а тренер занимается с "аквами".Хочется отдохнуть,а тут ужасная и очень громкая музыка(((((

  10. Вверх #26210
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Я недавно побывал в Форме и в Затерянном Мире.
    Тренажёрный зал в Форме более-менее понравился, толпы при мне в тот раз не оказалось, хотя был вечер.
    В Затерянном Мире - не понравился, хотя на первый взгляд всё есть. Очень бестолково оборудованный зал, и в частности скамья для жима неудобная.
    Баню и прочие услуги пока не успел попробовать, но они меня заинтересовали среди прочего.

    Посмотрим, как оно со временем станет, какие косяки проявятся. Ещё пару хороших залов на районе видел, заходил, - можно будет перейти туда, если Форма разочарует.
    Мне недавно пришлось сменить зал из-за перемены мест, где я постоянно бывал или бываю.

    Могу похвалить пару залов с удобным оборудованием:
    Caspian Athletic рядом с ЖК Альтаир.
    Grafit на Коблевской.

    Что ещё запомнилось:

    Смайл. Его спам-мобиль ездил по району и включал громкоговоритель с рекламой. Это вообще как с точки зрения закона о защите прав потребителей и прочих законов?
    Абонемент там стоит копейки, зал забит людьми, тренироваться было бы некомфортно (особенно ждать, когда освободится штанга, например), а они продолжают рекламироваться. Куда уже дальше "уплотняться"? Проще цену удвоить и все были бы довольны. Реально, всё равно было бы недорого.

    Fitness Stadium - клуб неплохо оборудован, но забит толпами людей. Удивительно, откуда они там все взялись, вроде стадион как-то обособленно расположен.

  11. Вверх #26211
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    В стадиуме поставили камеры в раздевалках. Удовольствие так себе. Но кому то подходит.
    Форму не слышала давно рекламы, видимо, перестали с таким остервенением её давать, потому что пришли одноразовые клиенты, а постоянные все сбежали. Так и живут.
    В смайле очевидно такая же система-руководству все равно на плотность и очереди

    Лично я хожу в кадорр фитнес на арх текторской-довольна всем. Чисто. Нет толп. Сауна. Душевых в достатке. Прекрасные тренажёры, групповые и персоналки. Нет орущих в зале детей, потому что для всех разное время. Кстати, единственный клуб, чт осделал детские тренировки до взрослых и дети не портят нервы в раздевалках посторонним людям. Спасибо за такую заботу. Руководству не наплевать.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  12. Вверх #26212
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Не только о Шторме, а и вообще.
    Как только летом можно было открывать фитнес клубы после жесткого карантина, заметила маркетинг, на мой взгляд, очень неудачный.
    Открываю инстаграм- и миллион видео из зала групповых тренировок, снятых просто со спины. Одна женщина падает с фитбола, потому что еще не умеет на нем правильно лежать, другая- вспотевшая, с мокрыми волосами, белье торчит. Вот они даже могут не знать, что их снимают. А в инстаграме 30 тыс подписчиков. Что это за обнародование личной жизни?
    Может человек не хочет свои попытки похудения выставлять на всеобщее обозрение, очень многие комплексуют.
    Видела эти видео из Шторма точно, может еще какие то клубы это делают.
    Считаю, что если хочется снять рекламное видео- нужно спросить, а все ли согласны бесплатно участвовать в рекламе клуба.
    Либо приглашать желающих на определенное время. Но не так- исподтишка.

  13. Вверх #26213
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Не только о Шторме, а и вообще.
    Как только летом можно было открывать фитнес клубы после жесткого карантина, заметила маркетинг, на мой взгляд, очень неудачный.
    Открываю инстаграм- и миллион видео из зала групповых тренировок, снятых просто со спины. Одна женщина падает с фитбола, потому что еще не умеет на нем правильно лежать, другая- вспотевшая, с мокрыми волосами, белье торчит. Вот они даже могут не знать, что их снимают. А в инстаграме 30 тыс подписчиков. Что это за обнародование личной жизни?
    Может человек не хочет свои попытки похудения выставлять на всеобщее обозрение, очень многие комплексуют.
    Видела эти видео из Шторма точно, может еще какие то клубы это делают.
    Считаю, что если хочется снять рекламное видео- нужно спросить, а все ли согласны бесплатно участвовать в рекламе клуба.
    Либо приглашать желающих на определенное время. Но не так- исподтишка.
    Да на вас всем плевать. На ваши чувства. На такт. В форме мужики толпой стояли перед открывающейся дверью в дамскую раздевалку и тупо пялились на раздетых женщин. Когда я сказала об этом менеджерам-мне ответили , что не видят ничего страшного.
    А на форуме возмущались, что я из стеснительных, типа а чё там у тебя не как у других.... Просто мерзость и дичь. За собственные деньги испытывать дискомфорт.
    Нет уж.
    Ну вот в кадорр спрашивают-можно ли. По моему нормально - спросить! И если откажут-то не снимать.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  14. Вверх #26214
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Люди, привет)
    Может и были такие сообщения в теме, но я видимо не заметила, простите, - кто-то занимался ZUMBA фитнес тренировками? Посмотрела много видео на ютубе, - очень понравилось) Главное - много танца и движений) это то, что я люблю...
    Случайно сегодня зашла в Смайл на Ген.Петрова 68, девочка на ресепшене дала мне листок с расписаниями...и среди многих непонятных слов для меня там было упоминание об этих тренировках)
    Кто-то там занимался именно Зумбой?
    Цель у меня простая - сбросить энергию с помощью именно силовых танцев и развить свою уже чуть забытую пластичность...Если вес сброшу пару кг, - то отлично, но это необязательно.
    Ну и ещё, не хотелось бы ехать куда-то далеко, этот клуб около меня недалеко находится...

  15. Вверх #26215
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Люди, привет)
    Может и были такие сообщения в теме, но я видимо не заметила, простите, - кто-то занимался ZUMBA фитнес тренировками? Посмотрела много видео на ютубе, - очень понравилось) Главное - много танца и движений) это то, что я люблю...
    Случайно сегодня зашла в Смайл на Ген.Петрова 68, девочка на ресепшене дала мне листок с расписаниями...и среди многих непонятных слов для меня там было упоминание об этих тренировках)
    Кто-то там занимался именно Зумбой?
    Цель у меня простая - сбросить энергию с помощью именно силовых танцев и развить свою уже чуть забытую пластичность...Если вес сброшу пару кг, - то отлично, но это необязательно.
    Ну и ещё, не хотелось бы ехать куда-то далеко, этот клуб около меня недалеко находится...
    пластичность - не думаю, что Вы особо ее разовьете
    а вот энергию сбросить - да) правда все очень зависит от инструктора....
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  16. Вверх #26216
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    пластичность - не думаю, что Вы особо ее разовьете
    а вот энергию сбросить - да) правда все очень зависит от инструктора....
    А вы занимались? И где, если не секрет и с кем?
    Инструктора хотелось бы видеть строгим, это да...я ленивая немного и могу бросить все на полпути(

  17. Вверх #26217
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    А вы занимались? И где, если не секрет и с кем?
    Инструктора хотелось бы видеть строгим, это да...я ленивая немного и могу бросить все на полпути(
    я в Шторме у Наташи.
    Но нут не строгость нужна, а чтобы инструктор заводил своей энергией.
    Это очень энергичные и заводные "танцы".
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  18. Вверх #26218
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    я в Шторме у Наташи.
    Но нут не строгость нужна, а чтобы инструктор заводил своей энергией.
    Это очень энергичные и заводные "танцы".
    Как раз это мне и нужно)
    Спасибо за ответ...

  19. Вверх #26219
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    В форме мужики толпой стояли перед открывающейся дверью в дамскую раздевалку и тупо пялились на раздетых женщин. Когда я сказала об этом менеджерам-мне ответили , что не видят ничего страшного.
    В Форме есть больше, чем одна пара раздевалок М и Ж?
    Возможно, я ещё не весь клуб изучил, но на 2-м этаже в коридоре со шкафчиками - там просто по геометрическим причинам невозможно то, что вы описываете.
    А ещё, у нас люди вполне привычные к полуобнажённым телам, - всё же приморский город с пляжами. Поэтому мне кажется, что вы сильно преувеличиваете насчёт "толпы мужиков", которые прямо таки стоят и пялятся в открытую дверь раздевалки. Как-то не очень реалистично.

  20. Вверх #26220
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    В Форме есть больше, чем одна пара раздевалок М и Ж?
    Возможно, я ещё не весь клуб изучил, но на 2-м этаже в коридоре со шкафчиками - там просто по геометрическим причинам невозможно то, что вы описываете.
    А ещё, у нас люди вполне привычные к полуобнажённым телам, - всё же приморский город с пляжами. Поэтому мне кажется, что вы сильно преувеличиваете насчёт "толпы мужиков", которые прямо таки стоят и пялятся в открытую дверь раздевалки. Как-то не очень реалистично.
    В Форме есть ещё «нижние» раздевалки на минус первом этаже.
    А на «толпу мужиков» не обращайте внимание... пару лет назад в рассказе мелькал всего один. Девушка обижена на Форму и периодически ее заносит...
    Форма не идеальный клуб. Но какой клуб вообще можно назвать идеальным?


Ответить в теме
Страница 1311 из 1332 ПерваяПервая ... 311 811 1211 1261 1301 1309 1310 1311 1312 1313 1321 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения