Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1325 из 1332 ПерваяПервая ... 325 825 1225 1275 1315 1323 1324 1325 1326 1327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,481 по 26,500 из 26632
  1. Вверх #26481
    Постоялец форума Аватар для Spice/and/Sugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    604
    Ну что ж прийдется, прощаться с клубом... Скажите, а где сейчас можно продать карту в ФК Форму? Есть ли отдельно тема для таких "спортсменов" , как я?)


  2. Вверх #26482
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Затхлости нет, но и свежего воздуха тоже, вместо кондера летом окна открывают
    Нет свежего воздуха? А что, в таком случае, вентилляция засасывает с улицы в зал? Несвежий уличный воздух?
    Там функционирует вентилляция, это факт. Другой вопрос, справляется ли она со своей задачей в моменты, когда зал переполнен, а на улице жара. Именно поэтому прибегают к дополнительной мере в виде открытого окна.
    Кстати, можно внести предложение руководству сети - сделать апгрейд вентилляшки. Вряд ли это предложение возымеет эффект, но если такие предложения станут частыми - вероятность может появиться.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  3. Вверх #26483
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Бла бла бла(. Я не о том же написала? Если Вам нравится, будьте довольны.
    [MOD]

  4. Вверх #26484
    Посетитель Аватар для MariaPresniak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    330
    Репутация
    462
    Была на днях в фитнес клубе Шторм - мне сказали, что в связи с карантином в этот раз клуб предоставляет заморозку от клуба только один месяц, дальше пойдет заморозка вашей карты, если она есть, потом начинают сгорать оплаченные дни.

    Надеюсь они пересмотрят свое решение.

  5. Вверх #26485
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от MariaPresniak Посмотреть сообщение
    Была на днях в фитнес клубе Шторм - мне сказали, что в связи с карантином в этот раз клуб предоставляет заморозку от клуба только один месяц, дальше пойдет заморозка вашей карты, если она есть, потом начинают сгорать оплаченные дни.

    Надеюсь они пересмотрят свое решение.
    Не думаю. Месяц- как раз достаточно для вакцинации, например, "Пфайзером". Там, если сегодня сделал прививку, то через 28 дней - вторую. Ну плюс еще несколько дней- и можно посещать спортклубы и так далее.

  6. Вверх #26486
    Посетитель Аватар для MariaPresniak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    330
    Репутация
    462
    То есть это считается нормальным, если человек по каким-то причинам не может пройти вакцинацию, то он теряет деньги за абоненмент, так как не может посещать клуб во время карантина, а абонемент откажутся замораживать?
    В любом случае я предполагаю, что эта категория людей может не купить следующий абонемент, так как чувствует свою незащищенность в таких ситуациях.

  7. Вверх #26487
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Synergy обещают открыть до конца месяца,но только тренажёрный зал. Называется техническое открытие. Полностью откроются в течение января

  8. Вверх #26488
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от MariaPresniak Посмотреть сообщение
    То есть это считается нормальным, если человек по каким-то причинам не может пройти вакцинацию, то он теряет деньги за абоненмент, так как не может посещать клуб во время карантина, а абонемент откажутся замораживать?
    В любом случае я предполагаю, что эта категория людей может не купить следующий абонемент, так как чувствует свою незащищенность в таких ситуациях.
    Такая категория может бесконечно делать ПЦР-тесты, или предоставить бумагу, что переболел короновирусом. У нас все еще очень гуманно. В благополучной Австрии штраф за отказ вакцинироваться- 600 евро. И так - каждый месяц. То есть, в этом -штраф, и в следующем штраф - и до победного конца. Ну, и таких людей уже очень мало осталось, поэтому да, клубы не сильно от них зависят.

  9. Вверх #26489
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от MariaPresniak Посмотреть сообщение
    То есть это считается нормальным, если человек по каким-то причинам не может пройти вакцинацию, то он теряет деньги за абоненмент, так как не может посещать клуб во время карантина, а абонемент откажутся замораживать?
    В любом случае я предполагаю, что эта категория людей может не купить следующий абонемент, так как чувствует свою незащищенность в таких ситуациях.
    Не "может", а так и будет. Фитнесс клубы тупо перекладывают решение вопроса на плечи своих клиентов. Юридически можно предъявить приетензию клубу, просто за эти суммы никто мараться не хочет, а осадок остаётся.

  10. Вверх #26490
    Посетитель Аватар для MariaPresniak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    330
    Репутация
    462
    Карантин продлен в Украине до 31 марта 2022 года...пока. Я все таки надеялась, что это скоро закончится, и залы начнут работать в обычном режиме для всех.

  11. Вверх #26491
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от MariaPresniak Посмотреть сообщение
    Карантин продлен в Украине до 31 марта 2022 года...пока. Я все таки надеялась, что это скоро закончится, и залы начнут работать в обычном режиме для всех.
    Судя по всему- вирус мутирует, и люди постоянно будут жить в тех или иных ограничениях. Ну и вакцинация , вероятно, будет ежегодной. Понятно, что всем, кто хочет ходить в спортклубы, ездить на поездах и летать в другие страны, придется вакцинироваться. Намедни смотрела "Бла-бла -кар" выставляет требования к попутчикам о вакцинации...

  12. Вверх #26492
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от MariaPresniak Посмотреть сообщение
    Карантин продлен в Украине до 31 марта 2022 года...пока. Я все таки надеялась, что это скоро закончится, и залы начнут работать в обычном режиме для всех.
    С чего вдруг это скоро закончится? )) Только если что-то другое начнется, не иначе )

  13. Вверх #26493
    Посетитель Аватар для Red Fox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    182
    Шторм
    Списание денег «єПідтримка» проводится через банковские терминалы клубов.
    Это как понимать?

  14. Вверх #26494
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    значит, что вы можете оплатить услуги фитнес клуба этой картой.

  15. Вверх #26495
    Посетитель Аватар для Red Fox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    значит, что вы можете оплатить услуги фитнес клуба этой картой.
    Это значит, что я могу через приложение которое запрашивает мой NFC, которого у меня нету.

    Я,муж, дочка, муж ее - все получили «єПідтримку», а NFC у нас нет.
    Телефоны Xaomi

    (щас будут желающие обсудить отсутствие NFC у Xaomi, но нет)

    Как же так?

  16. Вверх #26496
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Red Fox Посмотреть сообщение
    Это значит, что я могу через приложение которое запрашивает мой NFC, которого у меня нету.

    Я,муж, дочка, муж ее - все получили «єПідтримку», а NFC у нас нет.
    Телефоны Xaomi

    (щас будут желающие обсудить отсутствие NFC у Xaomi, но нет)

    Как же так?
    Вы можете купить на сайте подарочный сертификат на эту сумму( сейчас многие клубы и концертные агенства так делают). Потом, при покупке абонемента или каких-то услуг клуба, Вы указываете подарочный сертификат и Вам его засчитают .

  17. Вверх #26497
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    сегодня я такой картой оплатила массаж в Форме.
    они кладут деньги на депозит а затем списывают за услуги.

  18. Вверх #26498
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от Red Fox Посмотреть сообщение
    Это значит, что я могу через приложение которое запрашивает мой NFC, которого у меня нету.

    Я,муж, дочка, муж ее - все получили «єПідтримку», а NFC у нас нет.
    Телефоны Xaomi

    (щас будут желающие обсудить отсутствие NFC у Xaomi, но нет)

    Как же так?
    Ну значит или смирись с тем, что система непродумана, и отсутствие данной функции в телефонах твоей семьи - это проблема твоей семьи, а не придумавшего эту систему государства, или выставь государству претензию и требование обеспечить твою семью гаджетами с поддержкой данной функции.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  19. Вверх #26499
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Совершенно без проблем в Высшей Лиге списывают деньги с е-карты , даже без гуглпей. Делят сумму на части и оплачивают через веб интерфейс . Менеджер все сделает

    Может кого- то заинтересует - есть два сертификата на посещения в течении месяца клубов Высшей Лиги (Форма, Шторм,Затерянный мир), действительны до 31.03.22 , только для новых клиентов
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  20. Вверх #26500
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Скайфит на Добровольского. Теперь абонемент в групповой зал можно приобрести только заплатив сразу за 3 месяца. к нему идет 2 недели заморозки. Постоянные замены тренеров, отмены тренировок, причем , бывает такое, что тренировка на 10.00 утра, а они в 10.03 в чат скидывают информацию про отмену. А ты уже такой под дверью стоишь и не понимаешь какого... Просто наплевательское отношение к клиентам.
    Новое...)


Ответить в теме
Страница 1325 из 1332 ПерваяПервая ... 325 825 1225 1275 1315 1323 1324 1325 1326 1327 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения