Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1263 из 1332 ПерваяПервая ... 263 763 1163 1213 1253 1261 1262 1263 1264 1265 1273 1313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,241 по 25,260 из 26632
  1. Вверх #25241
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от Symantec Посмотреть сообщение
    и правильно сделали что закрыли парковку;я считаю что на фитнесс нужно пешком ходить , меньше кардионагрузки будет на дорожке больше нагрузки на гантели, сам хожу в ФОРМУ С обжоры по 25 й чапаевской
    Нам детей нужно на тренировки завести, с разницей в 15-20миин в разных местах на Таирова. Как раз пешком добежать, как же...
    Про тех, кого на кинезио привозят Вы тоже не подумали? Которые не всегда даже сами ходить могут. В Форме ж только одиночки тренируются со свободным графиком (по Вашей логике).


  2. Вверх #25242
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Так это хороший пример, тем кто может обойтись без машины. Остальным будет больше места

  3. Вверх #25243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Система «заморозки». Просто убивает. Лежал в больнице 2 недели. Звоню чтоб заморозили. Отвечают « мы не замораживаем задним числом». С сегодняшнего дня только. Когда уже на выписку скоро.

  4. Вверх #25244
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    Система «заморозки». Просто убивает. Лежал в больнице 2 недели. Звоню чтоб заморозили. Отвечают « мы не замораживаем задним числом». С сегодняшнего дня только. Когда уже на выписку скоро.
    это где так отличились?

  5. Вверх #25245
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    это где так отличились?
    Жукова. Сити

  6. Вверх #25246
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    708
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    Система «заморозки». Просто убивает. Лежал в больнице 2 недели. Звоню чтоб заморозили. Отвечают « мы не замораживаем задним числом». С сегодняшнего дня только. Когда уже на выписку скоро.
    ну....в принципе, это логично, предупреждать нужно заранее. Но, если предоставите справку, то абонемент должны продлить.
    Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

  7. Вверх #25247
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Olya-lyashka Посмотреть сообщение
    ну....в принципе, это логично, предупреждать нужно заранее. Но, если предоставите справку, то абонемент должны продлить.
    Наоборот, логично, что человеку первое время может быть не до того, чтобы в клуб звонить, если он вдруг заболел. Я лично впервые слышу о таком, в трех разных клубах замораживала всегда задним числом.

  8. Вверх #25248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Когда тебя увозит Скорая как-то не до звонков.

  9. Вверх #25249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    27
    Кто-то в курсе про Skyfit на Филатова? Как там?

  10. Вверх #25250
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от Olya-lyashka Посмотреть сообщение
    ну....в принципе, это логично, предупреждать нужно заранее. Но, если предоставите справку, то абонемент должны продлить.
    та где там правильно...мало ли что у человека произошло....в ФК Форма всегда замораживают задним числом....прогулял летом месяц - пришел и заморозил...

  11. Вверх #25251
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Olya-lyashka Посмотреть сообщение
    ну....в принципе, это логично, предупреждать нужно заранее. Но, если предоставите справку, то абонемент должны продлить.
    не логично

  12. Вверх #25252
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Женечк@ Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе про Skyfit на Филатова? Как там?
    классно

  13. Вверх #25253
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Спортлайф. Маршала Жукова.
    Щас покажется, что я капризная девчушка, но надоели уже очень. Пришла вчера в зал, дали предпоследний к углу ящичек. Для тех кто не знает ящики в СЛ натыканы очень близко к друг-другу в обычной раздевалке, как в ВИП не знаю. И тут же за мной приходит девушка и ей даэт последний к углу ящик. И стоим мы клипаем друг на друга. Похожая ситуация была и в будний день, при чем нас было очень много одновременно пришедших и одновременно уходящих. Все переодеваются на голове друг у друга, еще и есть барышни, которым нужно разложиться вокруг себя своими же вещами и медленно, неспешно переодеваться.
    Вчера уже не выдержала и спросила у девочек на рецепшене, есть ли какая-то логика выдачи ключей. На что получила какой-то невнятный ответ по типу "нас много, мы друг за другом не успеваем" при последующих моих вопросах меня проигнорили и начали выдавать ключик другому клиенту...

    Из положительного наконец-то появились новые канаты, вместо замусоленных старых)
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  14. Вверх #25254
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    Спортлайф. Маршала Жукова.
    Щас покажется, что я капризная девчушка, но надоели уже очень. Пришла вчера в зал, дали предпоследний к углу ящичек. Для тех кто не знает ящики в СЛ натыканы очень близко к друг-другу в обычной раздевалке, как в ВИП не знаю. И тут же за мной приходит девушка и ей даэт последний к углу ящик. И стоим мы клипаем друг на друга. Похожая ситуация была и в будний день, при чем нас было очень много одновременно пришедших и одновременно уходящих. Все переодеваются на голове друг у друга, еще и есть барышни, которым нужно разложиться вокруг себя своими же вещами и медленно, неспешно переодеваться.
    Вчера уже не выдержала и спросила у девочек на рецепшене, есть ли какая-то логика выдачи ключей. На что получила какой-то невнятный ответ по типу "нас много, мы друг за другом не успеваем" при последующих моих вопросах меня проигнорили и начали выдавать ключик другому клиенту...

    Из положительного наконец-то появились новые канаты, вместо замусоленных старых)
    Со шкафчиками и в других клубах нет логики, раздевалка свободная, а ключи дают всем в одном углу. Хорошо, если есть куда уйти, на другую скамейку например. А если раздевалка махонькая, то никак.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  15. Вверх #25255
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Девочки, раздевалка может быть свободной, а вот шкафчики заняты.
    И да, это во всех клубах так.

  16. Вверх #25256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Наоборот, логично, что человеку первое время может быть не до того, чтобы в клуб звонить, если он вдруг заболел. Я лично впервые слышу о таком, в трех разных клубах замораживала всегда задним числом.
    В "Вертикали" тоже задним числом не замораживают
    Последний раз редактировалось Ruslaha; 26.03.2018 в 13:15.

  17. Вверх #25257
    Частый гость Аватар для Timbooctoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    Спортлайф. Маршала Жукова.
    Щас покажется, что я капризная девчушка, но надоели уже очень. Пришла вчера в зал, дали предпоследний к углу ящичек. Для тех кто не знает ящики в СЛ натыканы очень близко к друг-другу в обычной раздевалке, как в ВИП не знаю. И тут же за мной приходит девушка и ей даэт последний к углу ящик. И стоим мы клипаем друг на друга. Похожая ситуация была и в будний день, при чем нас было очень много одновременно пришедших и одновременно уходящих. Все переодеваются на голове друг у друга, еще и есть барышни, которым нужно разложиться вокруг себя своими же вещами и медленно, неспешно переодеваться.
    Вчера уже не выдержала и спросила у девочек на рецепшене, есть ли какая-то логика выдачи ключей. На что получила какой-то невнятный ответ по типу "нас много, мы друг за другом не успеваем" при последующих моих вопросах меня проигнорили и начали выдавать ключик другому клиенту...

    Из положительного наконец-то появились новые канаты, вместо замусоленных старых)
    Я вот тоже совсем не капризная, ходила в этот Спортлайф 3 года - надоел ужасно. Кроме того что народа как в трамвае, так еще и грязь везде: волосы, мокрый пол с разводами от грязной обуви.
    Переодеваться неудобно, все друг у друга на голове, куча детей. В бассейн вообще перестала ходить, т.к. после этой воды потом аллергия на коже и страшная сухость.
    На групповых занятиях тоже столпотворение, и это при том, что я ходила днем, а не в час пик.
    В этом году не стала продлевать абонемент.
    Ушла в другой клуб, хожу и получаю удовольствие..

  18. Вверх #25258
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Timbooctoo Посмотреть сообщение
    Я вот тоже совсем не капризная, ходила в этот Спортлайф 3 года - надоел ужасно. Кроме того что народа как в трамвае, так еще и грязь везде: волосы, мокрый пол с разводами от грязной обуви.
    Переодеваться неудобно, все друг у друга на голове, куча детей. В бассейн вообще перестала ходить, т.к. после этой воды потом аллергия на коже и страшная сухость.
    На групповых занятиях тоже столпотворение, и это при том, что я ходила днем, а не в час пик.
    В этом году не стала продлевать абонемент.
    Ушла в другой клуб, хожу и получаю удовольствие..
    ковер из волос в месте где сушатся - это нормально, остальное вроде стараются убирать.
    А куда перешли, если не секрет?
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  19. Вверх #25259
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    ковер из волос в месте где сушатся - это нормально, остальное вроде стараются убирать.
    А куда перешли, если не секрет?
    Извините, но это - не нормально.
    В Формуле, к примеру, можно в раздевалке босиком ходить, ни дна соринка не пристанет.

  20. Вверх #25260
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Извините, но это - не нормально.
    В Формуле, к примеру, можно в раздевалке босиком ходить, ни дна соринка не пристанет.
    неправильно выразилась...это не норма, но могут не успеть убрать...
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..


Ответить в теме
Страница 1263 из 1332 ПерваяПервая ... 263 763 1163 1213 1253 1261 1262 1263 1264 1265 1273 1313 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения