Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1332 из 1332 ПерваяПервая ... 332 832 1232 1282 1322 1330 1331 1332
Показано с 26,621 по 26,632 из 26632
  1. Вверх #26621
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Нужна информация о наличии фитнес -клубов или просто зала хотя бы в районе Селекционного института ��
    Главная особенность - ходить туда пешком, т.е., чтоб совсем рядом был!!!
    Последний раз редактировалось Lena_; 27.01.2023 в 23:49.


  2. Вверх #26622
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Есть у нас залы с детскими комнатами?
    Форма, Синержи

  3. Вверх #26623
    Посетитель Аватар для Vicci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    61
    Хочу добавить про Синерджи - там поставили уже 3 генератора и теперь без света работает все и даже фены. Бассейн в воскресенье больше не закрывают. Вода горячая есть всегда и даже вечером в самый пик.
    И еще людей стало чуть побольше, поэтому на групповые тренировки, особенно такие как сайкл, трх и флай йога (то есть где есть ограниченное количество оборудования) надо точно записываться сразу заранее, потому что может не хватить места

  4. Вверх #26624
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Vicci Посмотреть сообщение
    Хочу добавить про Синерджи - там поставили уже 3 генератора и теперь без света работает все и даже фены. Бассейн в воскресенье больше не закрывают. Вода горячая есть всегда и даже вечером в самый пик.
    И еще людей стало чуть побольше,
    не 3 генератора а один гипер генератор
    вода все равно не горячая, а теплая, людей как "наплевано", (хожу только в бассейн) , даже джакузи заработало ,а еще там " не гребут " мужчин ... почему ,писать не буду
    ...

  5. Вверх #26625
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    528
    Народ, там синерджи рекламирует абонемент на 3 месяца. никто цену не узнавал?

  6. Вверх #26626
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2395
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    Народ, там синерджи рекламирует абонемент на 3 месяца. никто цену не узнавал?
    Людей стало немерянно. Вечером никуда не записаться. Сегодня утром подруге выдали только одно полотенце, сказали продано много абонементов и " полотенец на всех не хватает".Проблема в чем: люди записываются на занятие, а потом не выписываются, если не идут. Никаких ограничений нет за это, или наказаний... а другие не могут прийти, ибо не станешь таскать с собой свой велотренажер на сайкл...

  7. Вверх #26627
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Людей стало немерянно. Вечером никуда не записаться. Сегодня утром подруге выдали только одно полотенце, сказали продано много абонементов и " полотенец на всех не хватает".Проблема в чем: люди записываются на занятие, а потом не выписываются, если не идут. Никаких ограничений нет за это, или наказаний... а другие не могут прийти, ибо не станешь таскать с собой свой велотренажер на сайкл...
    да утром мне тоже дали одно полотенце ...как хорошо ,что у меня этот дурдом абонемент в субботу заканчивается... народа просто немеряно ...даже в 9 утра уже , я слышала в раздевалке даже ругаются по поводу занятий между собой и кто где стоит ))
    я хожу только в бассейн

  8. Вверх #26628
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2395
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    да утром мне тоже дали одно полотенце ...как хорошо ,что у меня этот дурдом абонемент в субботу заканчивается... народа просто немеряно ...даже в 9 утра уже , я слышала в раздевалке даже ругаются по поводу занятий между собой и кто где стоит ))
    я хожу только в бассейн
    Да, в в залах и тренажерке- не протолкнуться. Вечером, девочки рассказывали, чуть ли не очередь, чтоб шкафчик занять. Вот слышала, что "стелла" заработала- зал в Маристела клаб. Кто уже был? Как там?

  9. Вверх #26629
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Да, в в залах и тренажерке- не протолкнуться. Вечером, девочки рассказывали, чуть ли не очередь, чтоб шкафчик занять. Вот слышала, что "стелла" заработала- зал в Маристела клаб. Кто уже был? Как там?
    Маристелла заработала точно. Видела видео оттуда

  10. Вверх #26630
    Посетитель Аватар для Vicci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    61
    Добавлю ложечку дегтя в своей прекрасное впечатление от Синерджи. К самому залу, бассейну, тренировкам и тренерам вобще претензий нет, все по прежнему на высшем уровне и правда аналогов такого зала нет. Но работники на рецепции и менеджмент крайне отвратительный!

    Как и ожидалось с потеплением начался дурдом. Там и раньше с записью на некоторые групповые, типо сайкла, были проблемы из-за которых можно было не попасть на тренировку на которую они тебя, якобы, записали - все время ругались с админами и менеджерами, а сейчас, с приходом больше количества людей, так вобще жах.

    Я реально не понимаю, как в таком классном зале может быть такое тупое приложение для записи, которое виснет просто ВСЕГДА, когда подходит время записи на тренировку, слетает программа для записи, так еще и когда звонишь записаться, то и там все тупят «да мы вас записали» и в итоге ты не записан.

    Менеджер объясняет отсутствие возможности записи, например на несколько дней наперед (а я например точно знаю когда и на что пойду) тем, что якобы люди записываются и не приходят, а то что и так они могут записаться за день и не придти - это нормально. В итоге мест как будто нет, а на деле 5 свободных великов потом.

    «Мы работаем над этим», «мы все исправляем», «извините произошел сбой», «извините» - просто одно и то же твердят уже почти полгода.
    Просто реально обидно, что из за тупого и неквалифицированного персонала нет желания возвращаться ни у меня, ни у еще как минимум 6 друзей с которыми мы начали вместе ходить. И в раздевалке только и слышишь кто куда уйдет после окончания абонемента. Шкафчиков всем хватает - их там тьма, а вот попасть на тренировку еще та задача.

    Тупо, что за свои же деньги, а зал как бы вобще не самый дешевый, ты не можешь ходить стабильно на свои тренировки.

    Может это конечно это у них бонусом идет программа «управление гневом или как достичь высшего уровня спокойствия», потому что если пройти этот квест «запишись на сайкл вечером», то ничего в этой жизни уже не выведет из себя
    Последний раз редактировалось Vicci; 11.04.2023 в 13:33.

  11. Вверх #26631
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2395
    Цитата Сообщение от Vicci Посмотреть сообщение
    Добавлю ложечку дегтя в своей прекрасное впечатление от Синерджи. К самому залу, бассейну, тренировкам и тренерам вобще претензий нет, все по прежнему на высшем уровне и правда аналогов такого зала нет. Но работники на рецепции и менеджмент крайне отвратительный!

    Как и ожидалось с потеплением начался дурдом. Там и раньше с записью на некоторые групповые, типо сайкла, были проблемы из-за которых можно было не попасть на тренировку на которую они тебя, якобы, записали - все время ругались с админами и менеджерами, а сейчас, с приходом больше количества людей, так вобще жах.

    Я реально не понимаю, как в таком классном зале может быть такое тупое приложение для записи, которое виснет просто ВСЕГДА, когда подходит время записи на тренировку, слетает программа для записи, так еще и когда звонишь записаться, то и там все тупят «да мы вас записали» и в итоге ты не записан.

    Менеджер объясняет отсутствие возможности записи, например на несколько дней наперед (а я например точно знаю когда и на что пойду) тем, что якобы люди записываются и не приходят, а то что и так они могут записаться за день и не придти - это нормально. В итоге мест как будто нет, а на деле 5 свободных великов потом.

    «Мы работаем над этим», «мы все исправляем», «извините произошел сбой», «извините» - просто одно и то же твердят уже почти полгода.
    Просто реально обидно, что из за тупого и неквалифицированного персонала нет желания возвращаться ни у меня, ни у еще как минимум 6 друзей с которыми мы начали вместе ходить. И в раздевалке только и слышишь кто куда уйдет после окончания абонемента. Шкафчиков всем хватает - их там тьма, а вот попасть на тренировку еще та задача.

    Тупо, что за свои же деньги, а зал как бы вобще не самый дешевый, ты не можешь ходить стабильно на свои тренировки.

    Может это конечно это у них бонусом идет программа «управление гневом или как достичь высшего уровня спокойствия», потому что если пройти этот квест «запишись на сайкл вечером», то ничего в этой жизни уже не выведет из себя
    ПРоблема записаться на тренировки есть и утром Например, вчера весь день невозможно было записаться на сегодняшний утренний сайкл. И сегодня в 8 утра мест тоже не было. В 8.30 появилось 3 места,и за 15 минут до начала тренировки - еще 2. А проблема еще в том, что люди записываются, а потом не приходят на тренировку и не выписываются. Либо выписываются за 15 минут до начала тренировки, когда, теоретически, человек просто не успеет , если он хочет эту тренировку, прийти, переодеться и занять свое место.... Вроде как это ненаказуемо: все заплатили деньги за свой абонемент. Но мне кажется, должно быть как бронирование отелей: забукировал, а далее, если не появился и во время бесплатно не отменил, с тебя взимается плата за этот отель. Здесь, конечно, плату взимать не станут. Но можно ,например ввести правило; зачекинился в программе, вовремя не отменил и не появился в зале ( а все проходят "регистрацию" на входе)- следующие три тренировки у этого тренера не сможешь записаться.Может, это хоть немного приведет людей в чувство....

  12. Вверх #26632
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Не сочтите за рекламу, понимаю что здесь тема про фитнес клубы, я сама клиент Высшей Лиги, Форму и Шторм посещаю, но очень долго занималась дома, не хотела размораживать карту. Иногда просто не успеваю доехать, живу загородом, но для себя открыла тренировки Николая Дандаева, еще когда был карантин, видео тренировки удачные для меня. И у Коли есть онлайн, он в инсте есть. Может кому накладно посещать, можно и дома что-то придумать для фитнеса, Анита Луценко тоже хороша, короткие видео, как добавка например к best fit тренировке.
    P.S. Есть инфа, что подымут персоналки ВЛ,


Ответить в теме
Страница 1332 из 1332 ПерваяПервая ... 332 832 1232 1282 1322 1330 1331 1332

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения