Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 822 из 1332 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 872 922 1322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,421 по 16,440 из 26632
  1. Вверх #16421
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2152
    Цитата Сообщение от L.O.K. Посмотреть сообщение
    На счёт бассейна, в ВЛ , у меня дома женщина убирается, так вот она работала в Форме уборщицей долгое время и то, что рассказала мне про их дезинфекцию бассейна просто -шок, а я раньше водила дочку в большой бассейн на плавание , сама на акву бегала , потом правда тело чесалось от хлорки и шелушилась... бедные тренера им за вредность молоко выдавать нужно. Так , что последние два года я брала абонемент -без бассейна.
    аквапарки и бассейны в отелях не смущают?
    я вообще аллергик, после бассейна с головы до ног мажусь маслом с витамином е, два раза. Не сушит. Все бассейны, за исключением старых, которые только хлоркой очищаются, чистятся хим. смесью, это не новость.. Высыпаний не было от бассейна, ничего не проявилось.. Бассейн спасает мой позвоночник, тут уж выбирать не приходится.
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.


  2. Вверх #16422
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от simulacres Посмотреть сообщение
    аквапарки и бассейны в отелях не смущают?
    я вообще аллергик, после бассейна с головы до ног мажусь маслом с витамином е, два раза. Не сушит. Все бассейны, за исключением старых, которые только хлоркой очищаются, чистятся хим. смесью, это не новость.. Высыпаний не было от бассейна, ничего не проявилось.. Бассейн спасает мой позвоночник, тут уж выбирать не приходится.
    Отели-аквапарки - это разовая акция, в отличие от регулярного посещения бассейна в фитнес-клубе.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  3. Вверх #16423
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Мне при покупке абонемента в Шторм менеджер говорила, что бассейн хлоркой не обрабатывается. Якобы у них другие дезинфекторы.

  4. Вверх #16424
    Посетитель Аватар для милиса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    пожалуйста! Кстати - скульптура и 90-60-90 - это не аэробные нагрузки )))))))))) Аэробные - сайкл, степ, танцы... половина на половину - степ интервал, раунд кросс. Мне сайкл нравится и у Андрея и у Димы.
    ну не знаю,я не инструктор,я имела в виду групповые занятия и мне казалось,что они все,в какой то степени аэробные,просто некоторые кардио(степ,сайкл),некоторые силовые(body control,pump)

  5. Вверх #16425
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3238
    милиса, инструктор на вводном объяснит разницу! )))
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

  6. Вверх #16426
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    милиса, инструктор на вводном объяснит разницу! )))
    Вряд ли))). Сейчас инструктора мало понимают разницу сами. По научному - групповые занятия делятся на преимущественно аэробные и анаэробные. А в народе придумывают - силовые, кардио - очень часто без понимания, какие у кого процессы протекают во время той или иной физ нагрузки). Народ съел - и отлично. Плюс на групповых сводится к минимуму индивидуальность подхода и контроля за уровнем нагрузки. Поэтому бывают казусы - хотела похудеть от "кардио" трешки, а типа накачалась, хотела подкачаться на "силовой" - а типа пересохла. Жестоко - но правда. Вот такой я вредный).
    Be careful what you wish for...

  7. Вверх #16427
    Посетитель Аватар для милиса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    милиса, инструктор на вводном объяснит разницу! )))
    Спасибо Вам за информацию,мне вводный не нужен.Я фитнесом занимаюсь очень давно,названия тренировок можно придумать какие угодно,главное,чтоб это приносило пользу для здоровья.
    Последний раз редактировалось милиса; 13.08.2012 в 07:52.

  8. Вверх #16428
    Частый гость Аватар для L.O.K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Мне при покупке абонемента в Шторм менеджер говорила, что бассейн хлоркой не обрабатывается. Якобы у них другие дезинфекторы.
    Ведро хлорки -это их дезинфекция , ну не раскошелиться форма на современные и дорогостоящие дезинфекторы !!! На такой бассейн как у них это бы им стоило сумашедших денег, они даже зеркала простой водой моют без моющих там экономия страшенная это 100% !

  9. Вверх #16429
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от L.O.K. Посмотреть сообщение
    Ведро хлорки -это их дезинфекция , ну не раскошелиться форма на современные и дорогостоящие дезинфекторы !!! На такой бассейн как у них это бы им стоило сумашедших денег, они даже зеркала простой водой моют без моющих там экономия страшенная это 100% !
    Я когда пришла первый раз в клуб узнать цены на абонемент, хотела брать с бассейном. Тем более, что акция была хорошая. Поэтому у менеджера и спрашивала о дезинфекторах. На хлорку у меня реакция не очень хорошая - начинаю задыхаться. Кожную реакцию можно убрать, а вот с диким кашлем бороться бесполезно. Но меня убеждали, что запаха практически нет. И обрабатывают они другими дезинфекторами.
    Хорошо, что решила пока без бассейна взять.

  10. Вверх #16430
    Частый гость Аватар для L.O.K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Я когда пришла первый раз в клуб узнать цены на абонемент, хотела брать с бассейном. Тем более, что акция была хорошая. Поэтому у менеджера и спрашивала о дезинфекторах. На хлорку у меня реакция не очень хорошая - начинаю задыхаться. Кожную реакцию можно убрать, а вот с диким кашлем бороться бесполезно. Но меня убеждали, что запаха практически нет. И обрабатывают они другими дезинфекторами.
    Хорошо, что решила пока без бассейна взять.
    Информацию о дезинфекторах они могут рассказывать очень долго и показывать возможно их проверяющим органам и клиентам, а реально использовать обычную хлорку , тупо ведро выливают и всё . У меня живой свидетель совершенно независимый человек , я кстати тоже очень люблю форму , но есть такой момент с басейном ...что поделать будем ждать лучших времён, возможно их руководство и раскошелиться на дезинфекторы.

  11. Вверх #16431
    Постоялец форума Аватар для Мега
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    3516
    Девочки,кто то ходит в Доминанту на Говорова?есть пару вопросов!)
    теперь и я знаю,что такое счастье....
    УРА!!!:)

  12. Вверх #16432
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,339
    Репутация
    5369
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Мне при покупке абонемента в Шторм менеджер говорила, что бассейн хлоркой не обрабатывается. Якобы у них другие дезинфекторы.
    Пару раз в бассейне "Шторма" такой резкий запах хлорки (а его трудно с чем-то спутать) был, что аж глаза слезились. Хотя обычно запах не чувствовался.
    Я себя успокаивала тем, что если после бассейна принять душ и посидеть в сауне, вся гадость выйдет.

  13. Вверх #16433
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Пару раз в бассейне "Шторма" такой резкий запах хлорки (а его трудно с чем-то спутать) был, что аж глаза слезились. Хотя обычно запах не чувствовался.
    Я себя успокаивала тем, что если после бассейна принять душ и посидеть в сауне, вся гадость выйдет.
    Сто процентов. я хожу в Форму и делаю. все тоже самое

  14. Вверх #16434
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Подскажите пожалуйста ,а фитнес клуб Free Style еще существует? может телефон знает кто-то?Номера,которые нашла в интернете -не отвечают или вообще личные.

  15. Вверх #16435
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Посоветуйте грамотного инструктора для тренировок в тренажерке (ФК "Стрекоза" или "Черное море")

  16. Вверх #16436
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    А что с Максимусом?

  17. Вверх #16437
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    А что с Максимусом?
    "Кина не будет - электричество кончилось" (с)

  18. Вверх #16438
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    А кто не уплатил за Э\Э?

  19. Вверх #16439
    Частый гость Аватар для alneste
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    903
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    А кто не уплатил за Э\Э?
    Там какие-то проблемы с арендой, связанные, вероятно, со сменой "управителя" отеля. Максимус не переезжает, не реорганизовывается, а просто закрывается насовсем Инструкторы уже работают в других клубах (кто-где)... клиентам предлагают "доходить" по абонементам максимуса в другие клубы.

  20. Вверх #16440
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Вряд ли))). Сейчас инструктора мало понимают разницу сами. По научному - групповые занятия делятся на преимущественно аэробные и анаэробные. А в народе придумывают - силовые, кардио - очень часто без понимания, какие у кого процессы протекают во время той или иной физ нагрузки). Народ съел - и отлично. Плюс на групповых сводится к минимуму индивидуальность подхода и контроля за уровнем нагрузки. Поэтому бывают казусы - хотела похудеть от "кардио" трешки, а типа накачалась, хотела подкачаться на "силовой" - а типа пересохла. Жестоко - но правда. Вот такой я вредный).
    Как же мне пересохнуть)))) и интересует тот же вопрос, грамотный тренер в Тайгере (ТЕРРИТОРИАЛЬНО ПОДХОДИТ ДАННЫЙ КЛУБ)
    Великое мастерство похоже на неумение...
    Древняя китайская мудрость


Ответить в теме
Страница 822 из 1332 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 872 922 1322 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения