Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1314 из 1332 ПерваяПервая ... 314 814 1214 1264 1304 1312 1313 1314 1315 1316 1324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,261 по 26,280 из 26632
  1. Вверх #26261
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    - запрещается работа спортзалов, фитнес-центров, если предусмотрено менее 10 кв. метров на 1 человека
    Вот что вычитала, посмотрим
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  2. Вверх #26262
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Фитнес Стадиум сказал что будут работать до спец.распоряжения...
    Мне кажется что закрытие будет касаться больше маленьких местечковых клубов.

  3. Вверх #26263
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    - запрещается работа спортзалов, фитнес-центров, если предусмотрено менее 10 кв. метров на 1 человека
    Вот что вычитала, посмотрим
    Звонила в спорт лайф,сказали ,что будут работать.

  4. Вверх #26264
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от ТАЙЛЕР Посмотреть сообщение
    Что слышно по клубам Одессы оранж. зона , насчет закрытия на карантин с 12 числа ?
    Не будет закрытия. Там лазейка есть - 1 чел на 10кв метров клуба. На общую площадь клуба. То есть, как пример, Спортлайф Котовского 4000 м кв, то там могут находится 400 человек и нет нарушения. Так что, практически все клубы могут работать до попадания в красную зону.

  5. Вверх #26265
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,989
    Репутация
    51732
    Белый парус будет работать, сегодня мне написали.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #26266
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    форма в стандартном режиме работает
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  7. Вверх #26267
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    люди подскажите пожалуйста - возле Привоза в пешей доступности что самое лучшее?
    Я занимаюсь в арк спа но иногда вечером ехать невыносимо долго, а было 5 минут пешком.
    Сходила в Черное море тот что NZT - это просто пипец товарищи!
    В арк спа если разделить стоимость абонемента годового- (без саун) будет где-то 1300 в месяц, в этом NZT - 900 в месяц - а разницаааааа ууухххх
    Грязные зеркала, окон нет, полотенец, конечно, тоже нет, все такое старое, я бы назвала ветхое и потертое. Даже в новом Привозе за 500 гривен в месяц и то новее и с окном.
    Если есть что-то хоть более менее приличное подскажите - Железяка и Бантики? Стрекоза?
    спасибо

  8. Вверх #26268
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    люди подскажите пожалуйста - возле Привоза в пешей доступности что самое лучшее?
    Я занимаюсь в арк спа но иногда вечером ехать невыносимо долго, а было 5 минут пешком.
    Сходила в Черное море тот что NZT - это просто пипец товарищи!
    В арк спа если разделить стоимость абонемента годового- (без саун) будет где-то 1300 в месяц, в этом NZT - 900 в месяц - а разницаааааа ууухххх
    Грязные зеркала, окон нет, полотенец, конечно, тоже нет, все такое старое, я бы назвала ветхое и потертое. Даже в новом Привозе за 500 гривен в месяц и то новее и с окном.
    Если есть что-то хоть более менее приличное подскажите - Железяка и Бантики? Стрекоза?
    спасибо
    Фитнес фэмели попробуйте.

  9. Вверх #26269
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Сеть Смайла сегодня работала.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  10. Вверх #26270
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Здравствуйте, кто знает за клуб боевых искусств « сириус»? Находится на Махачкалинской,2. Ходила на пробное занятие по йоге. Вот размышляю.

    Так же хочется спросить, возможно совмещать йогу с спортзалом?

  11. Вверх #26271
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    И скажите пожалуйста за вертикаль, там если покупать годовой абонемент, то прописывают тебе тренировки на месяц?

  12. Вверх #26272
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Katerishna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто знает за клуб боевых искусств « сириус»? Находится на Махачкалинской,2. Ходила на пробное занятие по йоге. Вот размышляю.

    Так же хочется спросить, возможно совмещать йогу с спортзалом?
    Можно

  13. Вверх #26273
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Katerishna Посмотреть сообщение
    И скажите пожалуйста за вертикаль, там если покупать годовой абонемент, то прописывают тебе тренировки на месяц?
    Нет,такая услуга есть только в Смайле.

  14. Вверх #26274
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Нет,такая услуга есть только в Смайле.
    Спасибо большое. Я так и думала, что лучше пойти в смайл))
    И ура!!! Йогу можно совмещать с залом! Спасибо!
    А то на йоге сказали, что нельзя железо..так как мышцы сокращаются, а приходя на йогу, то могу растянуть их..

  15. Вверх #26275
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Йогу и железо совмещать можно, просто делать это надо без фанатизма. Растяжку очень хорошо делать после качалки, перед качалкой её делать не стоит.

    "Прописывать тренировки на месяц" - мне этот подход не понятен. Получается прийти в намеченный день - занимаюсь, не получается - занимаюсь в другой день. Какие упражнения делать - лучше самостоятельно поизучать тему, как оно всё вообще работает. Это несложно, информации полно, - книги, YouTube, советы тренеров (платные и бесплатные) в том же спортзале.

    В "Смайле" - возможно, будете как селёдка в бочке. По крайней мере в одном из залов на Люстдорфской дороге было именно так, когда я туда однажды заглянул.

  16. Вверх #26276
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Йогу и железо совмещать можно, просто делать это надо без фанатизма. Растяжку очень хорошо делать после качалки, перед качалкой её делать не стоит.

    "Прописывать тренировки на месяц" - мне этот подход не понятен. Получается прийти в намеченный день - занимаюсь, не получается - занимаюсь в другой день. Какие упражнения делать - лучше самостоятельно поизучать тему, как оно всё вообще работает. Это несложно, информации полно, - книги, YouTube, советы тренеров (платные и бесплатные) в том же спортзале.

    В "Смайле" - возможно, будете как селёдка в бочке. По крайней мере в одном из залов на Люстдорфской дороге было именно так, когда я туда однажды заглянул.

    Спасибо большое!!!!
    Я имела ввиду, что например в Вертикале не прописывают на месяц тренировки, я ходила в смайл недавно. Мне выдавали тетрадку и тренер мне писал какие упражнения надо делать.
    Я хочу пойти в зал на посёлке, там смайл есть. )

  17. Вверх #26277
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Katerishna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто знает за клуб боевых искусств « сириус»? Находится на Махачкалинской,2. Ходила на пробное занятие по йоге. Вот размышляю.

    Так же хочется спросить, возможно совмещать йогу с спортзалом?
    Йогу со спортзалом совмещать можно, но не нужно. То есть, йога не является какой-то особо полезной физической активностью. Если нравится-никаких противопоказаний нет. Я знаю одну авторитетную йогиню, она очень накачанная во всех местах. А вот эти советы "без фанатизма" от специалистов-добровольцев...

  18. Вверх #26278
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Katerishna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Я так и думала, что лучше пойти в смайл))
    И ура!!! Йогу можно совмещать с залом! Спасибо!
    А то на йоге сказали, что нельзя железо..так как мышцы сокращаются, а приходя на йогу, то могу растянуть их..
    Может пригодится мой опыт. Перешла сейчас на pump (силовая тренировка со штангой) и степ высокой сложности, подтянулась конечно хорошо, НО шейный отдел полетел через месяц, я не сразу поняла, но виной всему штанга на плечах и шее. После реабилитации (массаж и пилатес) страшно было идти на pump, и я вес вместо штанги на плечи взяла в руки, стало гораздо легче шее. И конечно для профилактики пилатес нужен, сейчас опять его забросила, и очень чувствуется. Пилатес и йога бесполезны для фигуры (для меня точно), но восстановление позвоночника - это большой плюс. Силовые и кардио забивают мышцы, а правильная растяжка и проработка глубоких мышц как на пилатесе не дают таких побочек.
    P.s. это исключительно мой опыт тренировок

  19. Вверх #26279
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение

    "Прописывать тренировки на месяц" - мне этот подход не понятен. .
    Это в принципе неплохой вариант для тех, кто по какой-то причине не может или не хочет оплачивать персоналки.
    Программа относительно стандартная, но всегда можно обратиться к тренеру, который ее написал, для корректировки с учетом индивидуальных особенностей. Этот же тренер всегда подскажет по технике.
    Тренируюсь в Смайле, поэтому вижу, как это все происходит.
    Через месяц, с учетом результатов, пишут на следующий месяц.

    Ну и с другой стороны - маркетинговый ход. Человек начнет тренироваться сам, по ходу процесса возникнет множество вопросов, поймет, что многого не знает - купит персоналки. Ну, я так понимаю.

  20. Вверх #26280
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    В "Смайле" - возможно, будете как селёдка в бочке. По крайней мере в одном из залов на Люстдорфской дороге было именно так, когда я туда однажды заглянул.
    У Смайла достаточно много филиалов. По моим наблюдениям (основанным на том их филиале, который посещаю я), просто есть "часы пик", когда действительно многовато народа одновременно занимается. Но это вполне объяснимо и логично: в будние дни большая часть клиентов могут посещать зал после работы/учёбы, т.е., примерно, с 18:00 - до 20:30 (+ наверняка, имеет значение территориальное расположение филиала). Вполне понятное явление. Ещё и информативное, к тому же. Т.к. это говорит о том, что залы этой сети пользуются доверием и популярностью у населения (наверняка, по соотношению "цена/качество"). По субботам, кстати, толкучек не припомню. По воскресеньям, к сожалению, их залы не работают (что можно было бы отнести к минусу для заведения).
    Ну раз уж зашла речь про "Смайл", то отмечу ещё несколько информативных деталей. У них есть обязательные курсы для потенциальных кандидатов в тренеры. Т.е. компетенция тренерского состава там контролируется. А это значит, что первых попавшихся с улицы людей туда на работу не берут, что даёт некоторую гарантию безопасности и эффективности той информации, которую можно получить от этих тренеров. Свидетелем чего, собственно, и являюсь часто. И всё это за очень даже адекватную цену за абонемент (6 дней в неделю, до 23:00). Какие там расценки и условия оплаты за персоналки - не знаю. Но этой услугой пользуются многие, поэтому, подозреваю, что это и есть основной источник для тренеров. И ходят туда люди разных социальных уровней, что делает эту сеть как минимум очень крепким середнячком в этой нише (в масштабах города).
    Филиалом, который посещаю, я доволен полностью. Кроме выходного в воскресенье. Но это уже претензия к сети в целом.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"


Ответить в теме
Страница 1314 из 1332 ПерваяПервая ... 314 814 1214 1264 1304 1312 1313 1314 1315 1316 1324 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения