Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1285 из 1332 ПерваяПервая ... 285 785 1185 1235 1275 1283 1284 1285 1286 1287 1295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,681 по 25,700 из 26632
  1. Вверх #25681
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    1258
    Фитнес Стадиум работает с 7 утра в будние и с 9 выходные и праздничные.
    Групповые на 8 утра 4 раза в неделю А для персоналки надо лично договариваться с тренером


  2. Вверх #25682
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Подскажите был ли кто то в новом клубе Чемпион на Армейской? Тот который вместо Глории открыли. На сайте фотографий нет.

  3. Вверх #25683
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
    Подскажите был ли кто то в новом клубе Чемпион на Армейской? Тот который вместо Глории открыли. На сайте фотографий нет.
    Позвонила к ним в клуб, т.к. тоже интересует абонемент по акции. Фото пока нет. Занятия начнутся с 25 марта, а не с 9 марта, как указано в расписании групповых занятий. Не успели к 9 марта запустить клуб.
    Предложили приехать и посмотреть.
    Не больше 75 символов...

  4. Вверх #25684
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3177
    Неделю наблюдаю движение тренажёров из зала в спортлайфе на Жукова, оказывается открывают новый нижний зал. Пока только в инстаграм его видела, бооольшой.

  5. Вверх #25685
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    Неделю наблюдаю движение тренажёров из зала в спортлайфе на Жукова, оказывается открывают новый нижний зал. Пока только в инстаграм его видела, бооольшой.
    а где там будет нижний зал??

  6. Вверх #25686
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3177
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    а где там будет нижний зал??
    Не знаю пока. Только сегодня в инстаграм увидела, что он есть . Вход пока на старом месте, в новом зале ещё не все собрано и установлено, но народ уже тренит .
    Reserved под залом переехал, думаю на его месте.
    Последний раз редактировалось ladyss; 06.03.2019 в 11:23.

  7. Вверх #25687
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    Не знаю пока. Только сегодня в инстаграм увидела, что он есть . Вход пока на старом месте, в новом зале ещё не все собрано и установлено, но народ уже тренит .
    Reserved под залом переехал, думаю на его месте.
    Длинный спуск вниз по лестницам на -1 этаж со стороны премиум раздевалки. Сегодня там была. Один зал сайклинг, два других для групповых тренировок. Тренироваться там мне не понравилось. Подвал есть подвал. Хоть они облепили стены зеркалами, но : отсутствие дневного света, низкие ( по сравнению) потолки и несколько массивных колонн посреди зала, пусть и обклеенных зеркалами, как -то не добавляют простора. Ну, и опять же, если бы при покупке абонемента мне сказали, что через полгода я буду тренироваться в подвальном помещении, я бы вряд ли согласилась... Большинство тренажеров тоже внизу теперь. Наверху они оставят кардиотренажеры и ,может еще что-то, может , первый этаж сделают весь премиум.

  8. Вверх #25688
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Оригинальная получится резервация для малоимущих....

  9. Вверх #25689
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    В кадорр на Архитекторской скидки.
    Изображения
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  10. Вверх #25690
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3177
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Длинный спуск вниз по лестницам на -1 этаж со стороны премиум раздевалки...
    Уже представила после трени ног подниматься по лестнице .

  11. Вверх #25691
    Частый гость Аватар для Timbooctoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    289
    В Смайл на Левитана, 79 кто-нибудь ходит? Вроде недавно открылся. Интересно как там с тренажерами и тренерами. Что там есть, какие групповые занятия?

  12. Вверх #25692
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Timbooctoo Посмотреть сообщение
    В Смайл на Левитана, 79 кто-нибудь ходит? Вроде недавно открылся. Интересно как там с тренажерами и тренерами. Что там есть, какие групповые занятия?
    Ну уже не недавно, год наверное как открылся. Расписание групповых хорошее, но теснота, сейчас людей много, зал маловат, на занятиях бывает и по 20 человек.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  13. Вверх #25693
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Длинный спуск вниз по лестницам на -1 этаж со стороны премиум раздевалки. Сегодня там была. Один зал сайклинг, два других для групповых тренировок. Тренироваться там мне не понравилось. Подвал есть подвал. Хоть они облепили стены зеркалами, но : отсутствие дневного света, низкие ( по сравнению) потолки и несколько массивных колонн посреди зала, пусть и обклеенных зеркалами, как -то не добавляют простора. Ну, и опять же, если бы при покупке абонемента мне сказали, что через полгода я буду тренироваться в подвальном помещении, я бы вряд ли согласилась... Большинство тренажеров тоже внизу теперь. Наверху они оставят кардиотренажеры и ,может еще что-то, может , первый этаж сделают весь премиум.
    Вчера был там, видел это убожество. Занимаюсь в таировском Спортлайфе много лет, с самого его открытия. Всегда был доволен этим клубом и даже представить себе не мог, что они устроят такую подляну своим клиентам. Вместо большого просторного зала этот убогий подвал... По площади он явно меньше прежнего помещения, низкие потолки, тренажеры наставлены вплотную друг к другу. Эти дурацкие зеркала кругом, неудобное расположение кардио-зоны и ощущение замкнутого пространства... Комфорта вообще никакого. Еще спускаться/подниматься по этой лестнице теперь. В общем, посещать этот подвал у меня желание пропало с первого дня. Хорошо, что абонемент скоро заканчивается.
    Хочу посмотреть, что они сделают в премиум-зале, какого качества там будут тренажеры. Перейти на премиум - как вариант... Кстати, может кто подскажет нынешние цены на премиум абонемент? Видел пару месяцев назад, что вроде за 5-6к по акции продавали. Если так, то еще терпимо...

  14. Вверх #25694
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3177
    Цитата Сообщение от ZloY_SloN Посмотреть сообщение
    Вчера был там, видел это убожество. Занимаюсь в таировском Спортлайфе много лет, с самого его открытия. Всегда был доволен этим клубом и даже представить себе не мог, что они устроят такую подляну своим клиентам. Вместо большого просторного зала этот убогий подвал... По площади он явно меньше прежнего помещения, низкие потолки, тренажеры наставлены вплотную друг к другу. Эти дурацкие зеркала кругом, неудобное расположение кардио-зоны и ощущение замкнутого пространства... Комфорта вообще никакого. Еще спускаться/подниматься по этой лестнице теперь. В общем, посещать этот подвал у меня желание пропало с первого дня. Хорошо, что абонемент скоро заканчивается.
    Хочу посмотреть, что они сделают в премиум-зале, какого качества там будут тренажеры. Перейти на премиум - как вариант... Кстати, может кто подскажет нынешние цены на премиум абонемент? Видел пару месяцев назад, что вроде за 5-6к по акции продавали. Если так, то еще терпимо...
    Мне уже после нескольких посещений чуть попривычней, если можно так назвать . Считают, наверное, общую площадь с груповыми залами, они точно больше, а в зале стало реально тесно. Сегодня утром выбило эл-во, полнейшая темнота, думала сразу сработают аварийные генераторы, а нифигааа. Довольно долго света не было именно в подвале, надеюсь единичный случай.
    В инстаграме видела цену 13 тыс. на премиум.

  15. Вверх #25695
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    В инстаграме видела цену 13 тыс. на премиум.
    13? Да это же просто грабеж средь бела дня Там тренажеры из золота должны быть за эти деньги. Придется искать другой зал, чувствую...

  16. Вверх #25696
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    Мне уже после нескольких посещений чуть попривычней, если можно так назвать . Считают, наверное, общую площадь с груповыми залами, они точно больше, а в зале стало реально тесно. Сегодня утром выбило эл-во, полнейшая темнота, думала сразу сработают аварийные генераторы, а нифигааа. Довольно долго света не было именно в подвале, надеюсь единичный случай.
    В инстаграме видела цену 13 тыс. на премиум.
    Понятно, что человек ко всему привыкает... и потом, как ни в чем не бывало, ходит в подвал на тренировки. Для себя я решила доходить оставшиеся полгода, и уходить в более комфортный клуб. В среду утром в зале нестерпимо воняло едой. Там проходят вентиляционные трубы, и, наверное, с кухни супермаркета или какого-то ресторана утекли эти запахи.... ну честно, до тошноты...

  17. Вверх #25697
    Частый гость Аватар для Timbooctoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Понятно, что человек ко всему привыкает... и потом, как ни в чем не бывало, ходит в подвал на тренировки. Для себя я решила доходить оставшиеся полгода, и уходить в более комфортный клуб. В среду утром в зале нестерпимо воняло едой. Там проходят вентиляционные трубы, и, наверное, с кухни супермаркета или какого-то ресторана утекли эти запахи.... ну честно, до тошноты...
    Ушла из Спортлайфа в прошлом году в Затерянный мир. И ни разу не пожалела. Кроме того что к дому ближе, так и атмосфера комфортнее. Абонемент дороже, но по акции получилось не существенно.
    До этого ходила 3 года в Спортлайф. Но под конец 3-го года уже просто заставляла себя туда ездить, так стало некомфортно(( А сейчас читаю про подвал, и не понимаю: они вообще всех клиентов хотят разогнать что ли?

  18. Вверх #25698
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3177
    Цитата Сообщение от Timbooctoo Посмотреть сообщение
    А сейчас читаю про подвал, и не понимаю: они вообще всех клиентов хотят разогнать что ли?
    Хотят повысить уровень комфорта клиентов, чтобы народ перебирался в премиум зону

  19. Вверх #25699
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    А мне вот непонятно, тренеров тоже разделят на премиум и не премиум? Или тренера будут гонять на персоналки то вверх, то вниз?

  20. Вверх #25700
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Тоже читаю про Спортлайф и радуюсь, что пол года назад ушла в Стадиум. Хоть и тут в групповых залах окна отсутствуют, а тренажерный все-таки меньше, но комфортнее.
    Правда есть пару моментов, который лично мне не нравятся, вчерашний пример: групповая тренировка ТРХ в кросфитовском зале на 19:00. Людей пока ходит не много, видимо еще не все знаю о новой тренировке, пришли, ждем. 7:05 тренера нет, тренера которые дежурные в зале начинают с недоумением на нас смотреть и сами писать менеджеру о том, что клиенты сидят и ждут. еще через минуты 3 приходит девушка-администратор и сообщает, что тренировки не будет и предлагает пойти на другую групповую тренировку, которая кардинально отличается от выбранной нами. И такая ситуация с отдельными групповыми повторяется уже не первый раз. Нет тренера - это не проблема менеджеров, а проблема клиентов в понимании Фитнес Стадиума.

    И просто крик души: девочки, девушки, женщины - следите за своими вещами в раздевалках, не нужно их разбрасывать по всей округе, а потом возмущаться, что Вас просят их подвинуть или убрать. Складывается впечатление, что раз Вы приобрели не совсем дешевый абонемент - то можно делать что хочешь и никак не считаться с людьми, которые купили такие же абонементы.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..


Ответить в теме
Страница 1285 из 1332 ПерваяПервая ... 285 785 1185 1235 1275 1283 1284 1285 1286 1287 1295 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения