Тема: Фильтры для воды

Ответить в теме
Страница 1 из 632 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 12623
  1. Вверх #1
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,943
    Репутация
    4381

    По умолчанию Фильтры для воды

    Посоветуйте надежный и производительный фильтр (систему очистки воды) для установки под мойкой. Желательно с обслуживанием. Раньше был один вариант - Zepter, теперь выбор значительно расширился (Аквафор, Барьер, всяких МэйдИнЮСА полно). Кто каким пользуется?
    Заранее благодарю за помощь!


  2. Вверх #2
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,227
    Репутация
    4152
    Могу сказать что ТДС метром сравнивала воду соседкскую (аквафор) и мой Цептер, н е идёт ни в какое сравнение. Мы даже всяли на душ их фильтр. Я без фанатизма. но он и правда классный. а меняет не 2 раза в год как положено а один , ибо показатели нормальные.

  3. Вверх #3
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    У меня тоже Цептер. От добра добра не ищут.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    У меня цептер, уже давно. Есть одно но: мне уже не единожды говорили, что цептер настолько очищает воду, что она становится практически дистиллированной (т.е. удаляет не только вредные примеси, но и полезные минералы), и такую воду употреблять вредно для здоровья. Поэтому я стараюсь ее немного разбавлять водой из бутылок, например, Старый Миргород.
    Если кто точно знает подскажите, правда ли это?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Про аквафор слышал только хорошие отзывы. Родителям жены подарили такой фильтр на Новый год - они очень довольны. Аквафор еще хорош достаточно большим выбором систем очистки от совсем простых и недорогих до систем уровня цептера, которые стоят намного дешевле. Плюс у них есть фильтры грубой очистки, которые ставятся на стояки холодной и горячей воды и имеют большую пропускную способность.

  6. Вверх #6
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,943
    Репутация
    4381
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Про аквафор слышал только хорошие отзывы. Родителям жены подарили такой фильтр на Новый год - они очень довольны.
    Спасибо за ответ. Если можно подробнее: какая модель Аквафора? Сравнивали ли Вы на вкус воду из Цептера и Аквафора - какая лучше?
    Тоже давно пользуюсь водой из Цептера. Но семья отказывается ее пить - говорят, что совсем безвкусная. Слышал о существовании каких-то минерализаторов для улучшения вкуса воды, но информацию в инете не нашел.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Ustas
    Спасибо за ответ. Если можно подробнее: какая модель Аквафора? Сравнивали ли Вы на вкус воду из Цептера и Аквафора - какая лучше?
    Тоже давно пользуюсь водой из Цептера. Но семья отказывается ее пить - говорят, что совсем безвкусная. Слышал о существовании каких-то минерализаторов для улучшения вкуса воды, но информацию в инете не нашел.
    К сожалению, по вкусу не могу сказать - одновременно не пробовал )))
    Конкретно модель Аквафора сказать не могу, но помню, что с баком под мойкой и специальным краником.
    Кстати, если я правильно помню, у Аквафора есть модели, в которых вода пропускается не только через фильтры, но и через специальные приспособления для ее минерализации и насыщения всяческими полезными ингредиентами.

  8. Вверх #8
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    У меня цептер, уже давно. Есть одно но: мне уже не единожды говорили, что цептер настолько очищает воду, что она становится практически дистиллированной (т.е. удаляет не только вредные примеси, но и полезные минералы), и такую воду употреблять вредно для здоровья. Поэтому я стараюсь ее немного разбавлять водой из бутылок, например, Старый Миргород.
    Если кто точно знает подскажите, правда ли это?
    Я тоже много об этом слышала, боюсь, что так оно и есть.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  9. Вверх #9
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,943
    Репутация
    4381
    а где у нас в городе живут дилеры Аквафора?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    название: Аквафор Украина, ТОВ
    регион: Украина / ОДЕССА
    адрес: вул. Артилерійська 3 оф. 12-13, 65039
    телефон: +38 048 777-18-10

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Одесская область

    г. Одесса
    тел. (048) 777-18-10, (0482) 37-77-12
    Магазин "АКВАФОР" на Староконном рынке
    Выставки-ярмарки во ДВОРЦЕ СПОРТА
    Выставки-ярмарки в ОЦНТИ (ул. Ришельевская)
    Супермаркет "Таврия В" в галерее "АФИНА" на Греческой пл.
    Торговый ценр "ЕВРОПА" - ТАВРИЯ В", ул. Дерибасовская
    Промрынок "Малиновский", контейнер И-55 (8-й ряд от Рекордной)
    Супермаркет "Аэропортовский", ул.Гастелло, 50
    Супермаркет "Вузовский", 5 ст. Черноморской дороги, -1 этаж
    Супермаркет "Таврия В", ул.Архитекторская
    Супермаркет "Фуршет", Днепропетровская дорога (Торговый центр "Аврора")
    Торговый центр "ГЕТЬМАН" - ТАВРИЯ В, Днепропетровская дор. (угол Заболотного)
    Торговый центр "КОНТИНЕНТ" - ТАВРИЯ В, пр. Добровольского (угол Затонского)
    Хозрынок на поселке Котовского, контейнер ПН № 3
    Промрынок на поселке Котовского, 371-72
    Супермаркет "НАТАЛКА" пр. Шевченко, 4д
    Супермаркет "ОВЕН", ул. Армейская, 18
    Магазин "Мир техники", промрынок 7-й км, в ряду магазинов
    Рынок "Северный", поселок Котовского
    Магазин "Буревестник", ул.Филатова (угол Гайдара)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    мне уже не единожды говорили, что цептер настолько очищает воду, что она становится практически дистиллированной (т.е. удаляет не только вредные примеси, но и полезные минералы), и такую воду употреблять вредно для здоровья.
    совершенно верно - цептор больше для автомобилей подходит, чем для внутреннего употребления человеком. (или вместо дистиллятора))
    при этом существуют фильтры, значительно уменьшающие количество только вредных примесей..
    аквафор вроде неплохой, из простых - гейзер, есть ещё, не помню сейчас...

  13. Вверх #13
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,227
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Ustas
    а где у нас в городе живут дилеры Аквафора?
    Ещё аквафор есть на Семинарской 15 в Никоре

  14. Вверх #14
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,227
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    У меня цептер, уже давно. Есть одно но: мне уже не единожды говорили, что цептер настолько очищает воду, что она становится практически дистиллированной (т.е. удаляет не только вредные примеси, но и полезные минералы), и такую воду употреблять вредно для здоровья. Поэтому я стараюсь ее немного разбавлять водой из бутылок, например, Старый Миргород.
    Если кто точно знает подскажите, правда ли это?
    я тоже слышала. но это уж поверь лучше чем воду из под крана пить. Более того со временем фильтр всё равно становится более-менее забитым. Я , например. после установки фильтра не могу пить воду на работе, таскаю с собой 2х литровые бутылки. И , о ужас что у них там в чайнике !!! у меня даже чайник свой

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Я Аквафором пользуюсь уже более 3х лет.
    Но у меня маленький фильтр, который ципляется на кран.
    Хватает примерно на сезон. Советую всем своим друзьям, кто не покупает в течении года, то дарю как подарок
    Цена в районе 26-30 гривен.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  16. Вверх #16
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,227
    Репутация
    4152
    представлляю сколько там бактерий....

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566

    По умолчанию Фильтр для воды (всего более 140 патентов по всему миру)

    информация о фильтре для воды
    Система очистки воды eSpring – это первая система, применяющая запатентованное в США сочетание угольного блока и ультрафиолетовой лампы, за работой которых следит передовая система электронного мониторинга. Угольный фильтр удаляет из воды микрочастицы и более 140 загрязняющих веществ; ультрафиолетовое излучение уничтожает свыше 99,99% водных микроорганизмов, тогда как система электронного мониторинга проверяет функционирование устройства и сообщает пользователю, когда нужно сменить картридж. Именно сочетание этих технологий делает нашу систему уникальной

    Объем: Размер прибора: 32,7 см х 17,8 см Нажмите на изображение для увеличения
Название: фильтр.jpg
Просмотров: 383
Размер:	3.9 Кб
ID:	7768

    Свойства:
    • Запатентованный в США сменный фильтр из блока многоуровневого активированного спрессованного угля
    • Ультрафиолетовая лампа
    • Сертификат NSF International о соответствии требованиям стандартов NSF/ANSI 42, 53 та 55
    • Небольшое по размерам, более компактное устройство современного дизайна
    • Фильтр на основе угля / УФ-облучения рассчитан на очищение 5000 литров воды или на один год работы в зависимости от того, что наступит раньше
    • Электронный “умный” чип в картридже угольного / УФ-фильтра
    • Индуктивное электронное соединение устраняет необходимость соединения УФ-лампы и системы при помощи проводов (эта особенность системы запатентована в США)
    • УФ-лампа с электронным балластом, которая моментально включается
    • Светодиодный дисплей
    • Систему можно устанавливать как на столешнице, так и под ней (1)
    • Автономный электронный модуль
    • Простота установки (1)
    • Длину трубки можно по желанию отрегулировать
    • Компактный отводной клапан
    • Полная гарантия на продукт
    • Предварительная сборка системы перед отправлением заказа
    • Эксклюзивный запатентованный продукт
    (1): В зависимости от типа кухни и монтажного оборудования может понадобиться профессиональная установка.

    Преимущества:
    • Эффективно удаляет более 140 загрязняющих веществ, в том числе свинец и ртуть (больше, чем какая-либо другая система очистки воды с использованием активированного угля), уменьшает содержание микрочастиц величиной от 0,2 микрона. Улучшает вкусовые качества воды, ее запах и прозрачность
    • Уничтожает более 99,99% передающихся с водой вредных бактерий и вирусов. Это еще более улучшает качество воды и показатели ее безопасности
    • Независимые, объективные свидетельства ведущих международных экспертов по вопросам очистки воды подтверждают высокую надежность работы eSpring и повышают доверие к ней
    • Занимает меньше места, а значит, более удобно в использовании; стильный корпус делает его еще более привлекательным
    • Больше удобства при меньшем количестве замен картриджа; система более выгодна в эксплуатации благодаря невысокой общей стоимости картриджей и стоимости каждого литра очищенной воды
    • Отслеживает как время использования, так и количество литров очищенной воды, чтобы предоставить пользователю точную информацию о времени, оставшемся до окончания срока эксплуатации фильтра, и дать ему возможность спокойно пользоваться устройством; после замены фильтра система перезапускается автоматически
    • Надежность функционирования; отсутствие выступающих наружу проводов делает картридж более надежным и значительно облегчает его установку и замену
    • Предотвращает вытекание горячей воды в случае, если системой длительное время не пользуются
    • Легко понятные символы / обозначения отображают статус системы и время, оставшееся до окончания срока эксплуатации фильтра
    • Наличие разнообразных возможностей позволяет установить систему наиболее удобным для вас образом
    • При необходимости пользователь может легко произвести его замену, позвонив на прямую телефонную линию технической помощи
    • Нет необходимости в дополнительных инструментах
    • Если это необходимо для установки, трубку можно разрезать
    • Компактное устройство, которое легко подсоединить к большинству кранов
    • Гарантия, обеспечивающая вашу уверенность
    • Позволяет отправлять систему заказчику с уже установленным угольным / УФ-фильтром; уменьшает размер упакованного товара и количество упаковочного материала
    • Защищен семью патентами США. Ожидается подтверждение других патентов

    Дополнительная информация по ICQ 286241268
    либо эл.почта [email protected]
    Если ICQ сообщит что такого номера нет, то на мыло скиньте Ваш №, и я создам аккаунт.
    Таже вопросы могут задаваться здесь (с разрешения администрации форума), а лучше всего в личку.
    С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, с уважением к Вам, Константин

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    описание фильтра относительно неплохое, но.. отсутствие нормальных контактов,
    Цитата Сообщение от kon-stantin
    Если ICQ сообщит что такого номера нет, то на мыло скиньте Ваш №, и я создам аккаунт.
    а также ссылки на сайт производителя (espring.com), ставит под сомнение серьёзность продавца.
    да и цену было бы неплохо указать сразу при такой контактной информации.

    и..
    Цитата Сообщение от kon-stantin
    Таже вопросы могут задаваться здесь (с разрешения администрации форума)
    значит, вопросы задавать без разрешения администрации нельзя?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    2Serge: я буду рад ответить на любые вопросы, а "с разрешения администрации" я указал к тому чтобы все вопросы задавались по теме и не являлись флудом....
    И что Вас смутило на сайте производителя? либо что смущает в моей серъезности,если не секрет?
    По поводу цены, могу сказать следующее, что политика компании, в которой я являюсь привелигированным участником, запрещает мне оглашать стоимость продукции общепризнанными способами (в интернете, СМИ, ТВ реклама), это связано с тем, что людям, прежде чем сказать о том сколько она стоит нужно еще и рассказать о ее свойствах и качестве, ее эффективности, экономности и экологичности, А это возможно лишь при личной встрече. Чтобы была возможность не только увидеть товар и убедиться в его качестве, но и ответить на все вопросы.
    Отсюда и отсутствие телефона для связи, поэтому для действительно заинтересовавшихся сообщаю: в личку или мыло, или ICQ сообщайте Ваш телефон либо другую контактную информацию, А также я могу Вам сообщить свой контактный телефон (моб.), По согласованию с Вами возможно проведение презентации продукции, фильтра, при помощи которых Вы можете создать экологический островок в своей квартире.
    (для тех кто хочет иметь дополнительный либо основной доход, также более подробная информация в ПМ, либо при встрече).
    P.s. Этот фильтр не продается в обычном магазине, его рекламу вы не увидите на ТВ или СМИ, но та информация, что я по нему приводил, доказуема и не является фальсификацией., Если есть желание узнать больше, то спрашивайте, оставляйте свои координаты.
    С уважением, Константин.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от kon-stantin
    либо что смущает в моей серъезности,если не секрет?
    этот "секрет" я огласил в предыдущем сообщении:
    отсутствие нормальных контактов и ссылки на сайт производителя


Ответить в теме
Страница 1 из 632 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения