Тема: Думать надо не только о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 229
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Krimira ваша семья права в своих действиях на все 100%, а еще вы правы на все 1000% что каждая семья ради своего маленького чуда, пойдет на многое (я не сказала на все)!!!
    Это лично мое мнение! И бог судья той девушке, которая так отреагировала на ваш сигнал "пропустить"
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Я вообще предлагаю права выдавать только тем, кто способен получить в IQ-тесте не менее 130 баллов. И тупых куриц на дороге станет значительно меньше.
    C таким IQ не только куриц станет значительно меньше , но и петухов. Тогда даже слепой сможет ездить.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Я вообще предлагаю права выдавать только тем, кто способен получить в IQ-тесте не менее 130 баллов. И тупых куриц на дороге станет значительно меньше.
    А у тебя сколько? небось тоже без прав был бы?

    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Согласна,да и ряды петушков заметно поредеют.
    Зося, дада, будем ездить все на маршрутках.... которые будут водить профессора и доктора наук

    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, хотя бы 100-110, чтоб адекватно оценивать ситуацию на дороге и глядишь пробок поубавится...
    абсолютно нет никакой взаимосвязи уровня интеллекта и умением понимать дорожную ситуацию

    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    C таким IQ не только куриц станет значительно меньше , но и петухов. Тогда даже слепой сможет ездить.
    Ну ГАИ точно всем составом пешком будут ходить
    А знаете, в этом случае умные люди станут просто критически необходимыми! будут развозить продукты в супермаркеты, вывозить нечистоты с вычисных ям, развозить людей с iq <129 на работу и домой
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от hsmed Посмотреть сообщение
    Так кто же знал ? Очень часто летуны "смахивают" с левого ряда даже когда не медленно едешь,вот девченка и решила им отплатить......Причина прежде всего в летунах.
    Ну и что, если просят, я уступаю (если обгонят), значит кто-то спешит, и неважно у кого какой неудачный опыт. Если просят-уступи дорогу, в чем проблема?

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Коза. Че защищаете ее. Мне нрявятся водилы которые выпрутся в левый ряд, чухают одно место, говорят по телефону и едут на равне с каким то корчем и не обогнать и не опередить. Вот и вскипаешь, водителю впереди делать МОД видать вот и устраивают прогулки затрудняя передвижение по городу, так самое интересное когда со свистом обгоняешь водителя он еще вытаскивает свой казан из окна и что то возмущается. А по поводу подруги на хонде, я думаю если бы ей моргнули два черных мерса гилика из обл администрации которые в соседней теме обсуждались так она бы еще им спасибо говорила.
    Ты сладкое перед поездками ешь, чтоб не нервничать. Если я еду по правилам, вместе со всеми, мне честно пофигу, что какому то горячему парню не терпится на одну минуту попасть раньше туда , куда он хочет попасть.
    Последний раз редактировалось Verooona; 11.06.2012 в 16:43.
    Otmor domesticus vulgaris

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Ты сладкое перед поездками ешь, чтоб не нервничать. Если я еду по правилам, вместе со всеми, мне честно пофигу, что какому то горячему парню не терпится на одну минуту попасть раньше туда , куда он хочет попасть.
    А ты читать умеешь? Дама ехала "очень медленно"... врядли в левом ряду разрешена такая езда по правилам (естесно если медленно это не больше 40 км вчас) это во-первых, а во-вторых как ты говоришь "когда я еду по правиам, мне честно пофигу" ты же не будешь специально перестраиваться из ряда вряд чтобы не пропустить тех кто хочет тебя обогнть? Т.к. именно за это можно получить по зубам, о чем и пишет ТС, но они поступили благородно и все го лишь сделали барышне замечание

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Люди, честно многим поражаюсь, а если обгоняющий вас человек ни мажор, ни дебил нажимающий на клаксон, а человек у которого кто-то умирает в машине или где-то куда он едет, заседание в суде , на которое он опаздывает, свадьба , похороны и еще куча проблем с которыми и вы так же сталкиваетесь каждый день и вы гордо , типа я самый умный и принципиальный не пропущу, в любой момент и вы в такой ситуации можете оказаться....

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Знаете, хоть я и сама женщина, но, объективности ради, замечу, что этим грешат именно дамочки. Если надо всунуться в ряд, прошу пропустить, обычно пропускают. Но, если за рулем ОНА-морда кирпичем в другую сторону. Зачем?????? Если мне надо, я все равно объеду. Кому что доказывают?

  9. Вверх #49
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    а я вот не понимаю, в чем фишка устраивать западло тому кто спешит и просит уступить дорогу??? от вас что, отвалится что-то если вы итак никуда не спешите? сложно перестроиться? обычная гнусность!

    сегодня тоже с одним принципиальным встретился, я случайно немного нарушил, оказавшись в реверсивной полосе, после 5 минут как она уже не работает для меня, и заметив это решил заехать в соседний ряд, с поворотом, так там сученышь не давал мне перестроиться, а потом, когда едут всего два ряда, он нашел того кто ехал в левом ряду 65, догнав его в правом и поравнявшись, решил держать такую же скорость... мудачество!
    Последний раз редактировалось V_efire; 10.06.2012 в 22:26.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Я вот честно говоря не понимаю, какая проблема пропустить, если тебе моргают и просятся вперед, а ты едешь медленней, кто бы там сзади ни был ТАЗ или гелик... Что корона упадет? Я же не буду спрашивать, что у него там случилось заболел кто или просто ветер в голове, просто пропущу, у кого ветер в голове - свой столб найдет, а вдруг человеку действительно нужно... Это жлобство мелкое просто называется, типа "я двадцать лет за рулем, меня не проскочешь"... ИМХО

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Амедея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Может это и не резонансное событие, но разозлило меня очень. Сегодня так вышло что срочно ехали с мужем в больницу везли 4 летнего ребенка. Перед нами ехала Хюндай номер 58-86(если не ошибаюсь) цвета гнилой вишни очень медленно. Так как нам надо было побыстрее муж посигналил и моргнул фарами,чтобы пропустили. Так эта машина стала ехать еще медленней и ка только муж шел на обгон тут же перестраивалась и не пропускала. У мужа 20 лет водительского стажа и так как в машине больной ребенок, то не стал гонять и обгонять. Но на светофоре у автовокзала получилось перестроиться и обогнать эту машинку. Муж вышел и говорит ей(а за рулем молодая девченка с сигаретой развалилась), что ты делаешь. А она мол не надо пикать. Муж говорит, что у меня в машине больной ребенок и я спешу в больницу поэтому и попросил, чтобы ты пропустила. Вот будет у тебя ребенок и не дай Бог тебе попасть в нашу ситуацию, когда тебя с ним больным не будут пропускать. Если бы вышла я, то с такими нервами точно бы зарядила эту малолетку.Очень хочется, чтобы эта тварь попала в нашу ситуацию когда-нибудь. Люди, водители, давайте думать не только о своей попе и не повышать свою самооценку таким образом, ведь в нашей ситуации может оказаться каждый из вас.
    Вас сейчас тут обольют грязью многие и скажут что это вы выноваты что вообще везли больного ребенка в больницу и надо лечится дома. Народ у нас такой - и мало тут людей которые сочувствуют.

  12. Вверх #52
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Ну зеркало сбил муж ей или только блаблабла ?

  13. Вверх #53
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Я всегда, когда ездил в левом ряду, уступал место мигающим и перестраивался в правый ряд. Я что умру от этого или обеднею? Даже не задумывался спешит он или нет, пусть едит, этим он мои права не нарушает...

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Ну зеркало сбил муж ей или только блаблабла ?
    тебя рядом не оказалось..
    ты бы повез ребенка в больницу, пока муж разбирался с ментами по поводу причиненного ущерба

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Была похожая ситуация недавно, позвонили и сообщили что горит гараж моего друга.. и нужно срочно выгнать машину из гаража..
    Я в супер-турбо-режиме.. лечу. и такой же умный.. меня не пропускает.. тогда я включил аварийку и дальний.. а начал его обходить по встречке.. потом до него дошло.. что я спешу.. и он уступил.. и за всю дорогу кто мог тот уступал..
    Путем красных, двойных сплошных и т.д.. мне удалось преодолеть больше расстояние за очень маленькое время..
    Слава богу что все обошлось.. я ехал на адреналине...
    Просто в обычный день и если мне захочется погонять.. я так не смогу ехать.. потому что разум будет преобладать над глупостью..

    Желаю чтобы не у кого никогда такие ситуации не случались и еще не забывайте правило ДДД..

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для August
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    766
    For Кrimira: извините за нескромный вопрос, но какая у вас машина? И вы как сигналили - бип-бип или бииииииииииииииип-бииииииииииип-бииииииип. Если у вас эффектная машина, да ещё и сигналили протяжно - девушка могла из принципа не пропустить (вроде как - задолбали мажоры и тд. и тп.). На машине же не написано, что у вас ребенок с температурой.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    128
    Подытоживая вышепрочитанное, просматривается, что большинство отреагировавших на ТС, как это ни печально, не поняли до конца поставленную проблему, а туда же!
    Таких куриц (петухов лично не наблюдала, мужчины вроде бы достаточно адекватно себя ведут в таких ситуациях), может научить только стрессовая ситуация, удар промеж глаз, без лишних объяснений, или кирпичем по лобовому, пусть потом правоохранительные разбираются, если доказательств хватит. А иначе никак...

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    могу не пропустить..но не когда не подрезаю и всегда даю перестроиться..но больше пропускаю...спешат люди...что же тут поделаешь...не дай бог конечно!

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Благодаря теме увидела процентное соотношение нормальных водителей и водителей которые сзади скачут когда я стою на красный светофор. Таки-да моя версия, что такие люди нездоровы имеет место быть. Согласна с постом где писали, что мальчик кричал "волки-волки". Из-за неадекватных "супер ездоков" появляется всеобщая озлобленность...
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от August Посмотреть сообщение
    For Кrimira: извините за нескромный вопрос, но какая у вас машина? И вы как сигналили - бип-бип или бииииииииииииииип-бииииииииииип-бииииииип. Если у вас эффектная машина, да ещё и сигналили протяжно - девушка могла из принципа не пропустить (вроде как - задолбали мажоры и тд. и тп.). На машине же не написано, что у вас ребенок с температурой.
    А какая разница, какая машина? В дорогой машине ребенок не может заболеть? Или мало идиотов на ТАЗах и других чудесах автопрома? В чем вообще проблема пропустить если правый ряд свободен и ты двигаешься медленней?
    Вообще количество водителей, двигающихся в левом ряду при свободном правом поражает (с учетом того, что дорожное покрытие в обоих рядах одинаково плохое), причем судя по всему они даже не понимают, что нарушают ПДД и могут стать (и часто становятся) причиной ДТП. Но нет, надо гордо плестись в левом ряду, не глядя в зеркала, а потом исходить пеной и рассказывать что тебя подрезали мажоры/идиоты/козлы.
    Вчера ехал из Киева, так видел сразу двух Водителей с большой буквы - один ехал на Чери Куку в левом ряду а второй на каком-то Рено в правом, оба со скоростью примерно 80кмч, видимо Рено не давал себя обогнать, или просто подкрался справа, но факт в том, что ехали они рядом, Рено на пол-корпуса сзади. Я-то понимаю, что моргать сейчас водителю Куку чревато, ему просто уйти некуда, просто вытормозился и стал сзади метрах в 25, в какой-то момент (не сразу это случилось) Куку меня заметил и просто перестроился вправо, как говорится, без предупреждения войны, потом увидел тормозящий с выездом на обочину Рено и так же перестроился влево... Почему на пустой трассе Рено нужно было стать в мертвую зону Куку, зачем нужно было обоим ехать в двух рядах на свободной трассе, и еще много почему... А для них могло закончится трагедией, по собственной невнимательности/глупости/принципиальности/безответственности/гордыни, нужное подчеркнуть..
    И таких примеров каждую поездку несчетное количество, не считая перевёрнутых авто, вылетевших в кювет или отбойник..
    А нужно всего лишь быть ответственней к своим действиям и внимательней к действиям окружающих водителей.


Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения