Тема: Думать надо не только о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 229
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    ...Очень хочется, чтобы эта тварь попала в нашу ситуацию когда-нибудь. ...
    ваши эмоции понятны и логичны..
    тока вот с выделенным текстом я не могу согласиться..
    это вы сейчас пожелали чтобы ребенок заболел?


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    152
    Репутация
    103
    Да ладно, обычная манела - коих сотни тысяч. как собачьего говна.
    привыкнуть пора.
    А лучше - объехал бы, даже с нарушением - лучше штраф заплатить - чем с сукой короной мерятся. Я лично короны не имею. Просто объезжаю приматов.

    ----
    Поиню в СССР то ли журнал фитиль перед сеансами в кино крутили – то ли еще что – но запомнилось название...

    Едит такой себе совдеповский мажер в сонцезащитных очках капельках (сейчас такого говна хоть пруд пруди и все с коронами)
    Так вот, ему сигналит скорая. А он с телкой. Сучка строит ему гласки, он в модной рубашке переключает скорость не уступая дорогу карете скорой помощи… Подъезжает к своему дому, и сигналит обогнавшей его скорой......
    И тут только это мажорно-гламурное гавно узнает что припядствовал скорой к его Маме. Вот такой сюжет))).
    Последний раз редактировалось STI_CK; 10.06.2012 в 20:20.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    .

    Где-то Вы и правы. Но как вижу,что вы и думаете со своей стороны о себе. Понимаю Ваши переживания за ребенка, но муж вышел,значит время было и не зарядил этой малолетке.
    Девочка ехала,как минимум по правилам медленно,возможно водительский стаж маленький. А может и сама не знала куда деться от Вас,как Вы один раз посигналили. А вы этим уже как минимум оскорбили прилюдно человека,чью-то дочь + врезать
    хотели.
    Извините о Вас не подумали сегодня.
    Еще раз цитирую уже саму себя. Ребята, почитайте внимательно она все время перестраивалась впереди нас в тот ряд, куда собирался перестроиться муж и СПЕЦИАЛЬНО нас не пропускала. Я еще раз говорю, что не требовали от нее срочно нас пропустить, ну не пустила и ладно, но ЗАЧЕМ не давать объехать себя по соседнему ряду. Мы не моргали бесконечно, не летели в ее ряду, попросили пропустить, нет, попытались перестроиться, она не дает, потом еще раз и еще не раз. Ну почему каждый думает только о себе, моргнули, посигналили и этим оскорбили, а когда специально не дают проехать, то это нормально.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    да ну и фиг с ней, ну овца, так овца, Бог судья.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ваши эмоции понятны и логичны..
    тока вот с выделенным текстом я не могу согласиться..
    это вы сейчас пожелали чтобы ребенок заболел?
    Просто я уверенна по другому до нее не дойдет. Сейчас уже думаю, ну дура она и ладно, от того что я буду нервничать у нее мозгов не прибавится. Желаю всем никогда не болеть и не попадать в нашу ситуацию и думать иногда. а может человек не просто так торопится. Всем здоровья!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Ситуация проста как по мне. Самой уже тошнит от сигналящих и скачущих сзади. Мне кажется не только на девицу пар выпускать надо Все особо психические и давящие на клаксон посодействовали тому, что в вашу просьбу о необходимости проехать не поверили. Ребенок не виноват и ваши чувства в данный момент времени понять можно. Выздоравливайте и поменьше вам ситуаций, когда нужно срочно к врачам (и не срочно тоже)
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Я вообще предлагаю права выдавать только тем, кто способен получить в IQ-тесте не менее 130 баллов. И тупых куриц на дороге станет значительно меньше.
    Полностью согласна, хотя бы 100-110, чтоб адекватно оценивать ситуацию на дороге и глядишь пробок поубавится...

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Сейчас уже думаю, ну дура она и ладно, от того что я буду нервничать у нее мозгов не прибавится.
    Золотые слова!
    Почаще вспоминайте о них в подобных ситуациях - и вам будет проще, и нервов не убавится
    Выздоравливайте и не болейте больше!
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Прочитала ваше сообщение-я сама такая же, особенно когда дело касается моего ребенка!!! Мой вам совет-оставьте плохие мысли, не желайте ей ничего плохого, вам же будет легче! Я только понимаю, что все плохое человеку возвращается! Когда-нибудь нарвется! Обидно, что действительно много тупых коз за рулем, и дальше своего носа не то, что не видит, а не считает нужным вообще на кого внимание обратить! Ну и фиг с ними
    Думайте о хорошем и пусть ваш малыш поправляется!

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    783
    Репутация
    345
    Впомнилась история про мальчика, который кричал "волки-волки!..." проблема в том, что у нас "спешащих" много. Ну ни для кого не секрет, что у нас много тех, кому "нада, ну пипец!" и им приехать на 2 минуты раньше в клуб гораздо важней чем вам в больницу. Может вы у нее 25-е такие оказались, но в любом случае у нее ещё молодо-зелено и в попе играет...

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Коза. Че защищаете ее. Мне нрявятся водилы которые выпрутся в левый ряд, чухают одно место, говорят по телефону и едут на равне с каким то корчем и не обогнать и не опередить. Вот и вскипаешь, водителю впереди делать МОД видать вот и устраивают прогулки затрудняя передвижение по городу, так самое интересное когда со свистом обгоняешь водителя он еще вытаскивает свой казан из окна и что то возмущается. А по поводу подруги на хонде, я думаю если бы ей моргнули два черных мерса гилика из обл администрации которые в соседней теме обсуждались так она бы еще им спасибо говорила.

    МОД Мат.
    Последний раз редактировалось Verooona; 11.06.2012 в 16:40.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    305
    Репутация
    126
    да своего ребенка вы смотрю научили хорошему в этой ситуации!
    странно что дети такие сейчас становятся. удачи вам!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Во первых, называть человека тварью - не очень здорово, правда. Девочка ни в чем не виновата и ничего вам не должна. То что у вас больной ребенок оправдывает вашу импульсивность в выражениях, но окружающим об этом ничего не известно, поэтому ваши претензии наивны и смешны. У нас очень любят нахаляву проскочить вперед, каждый второй вылезти стремится, навряд ли у всех аналогичная внештатная ситуация, не находите? Это раздражает. Когда скорая помощь едет, то понятно - везут больного человека, нужно уступить. А едет себе машина, мигает, сигналит (если помните, по правилам в населенном пункте вообще нельзя подавать звуковой сигнал за исключением случаев необходимости избежать аварии), что должны водители думать? Так что будьте терпимее., в ваших бедах люди не виноваты, не надо срываться на них.

    Понимаю, накипело у вас, но таки да, тема на резонанс не тянет.
    Знать бы какая скорость у нее была, скорость передвижения, если нет знака с ограничением, 60 км/ч. И за частую когда водитель-тупица едет по улице типа Краснова со скоростью 30-40 км/ч, хочется выйти и придать ускорения!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  14. Вверх #34
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Я смотрю тут куча защитников девушки на хюндай.Но,я в посте не прочел главного,девушка извинилась?Когда узнала что человек действительно торопился.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Просто я уверенна по другому до нее не дойдет. Сейчас уже думаю, ну дура она и ладно, от того что я буду нервничать у нее мозгов не прибавится. Желаю всем никогда не болеть и не попадать в нашу ситуацию и думать иногда. а может человек не просто так торопится. Всем здоровья!
    ваще респект мужу , шо он ее не стукнул, бо я бы в такой ситуацие ее пару раз бы об руль уронил, шоп там зубы остались, и поехал бы в больницу
    бог с ним за такое дело потом штраф административный уплачу

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    люди, пейте валерьянку!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут куча защитников девушки на хюндай.Но,я в посте не прочел главного,девушка извинилась?Когда узнала что человек действительно торопился.
    Похоже, что нет. И не только не извинилась, а еще и посчитала, что права была.
    Не хочешь пропустить это одно, а когда специально потом перестраиваешься и не пускаешь это уже совсем другое дело.
    У меня знакомый друзей на трассе погиб из-за того, что какой-то урод плелся еле-еле, а когда его начали обгонять по встречке устроил гонки, не пуская обратно на свою полосу.

  18. Вверх #38
    Девка принимает участие в акции "стоп мажор", а тут вы со своим клаксоном. Мало того, еще и проклятия изрыгаете с помощью инторнетов. Вам срочно надо меняться. Эдак и детей колотить станете..

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут куча защитников девушки на хюндай.Но,я в посте не прочел главного,девушка извинилась?Когда узнала что человек действительно торопился.
    Тут наверно сегодня сидят все пассажиры трамвая которые громили лексус из Белорусиии возле привоза.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Она не извинилась, но думаю поняла, ее никто не оскорблял и колотить не собирался, пусть ее поступок будет на ее совести. Спасибо всем кто поддержал а те, у кого иное мнение пусть никогда не попадают в такие ситуации как мы сегодня. Всем здоровья.


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения