Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 771 из 1047 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 769 770 771 772 773 781 821 871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,401 по 15,420 из 20925
  1. Вверх #15401
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Полностью поддерживаю свою тезку выше. А еще эти вопросы про стоимость экзамены в ГАИ!
    Боремся с коррупцией , при этом открыто обсуждаем ее на форуме.
    Я тебя люблю


  2. Вверх #15402
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю свою тезку выше. А еще эти вопросы про стоимость экзамены в ГАИ!
    Боремся с коррупцией , при этом открыто обсуждаем ее на форуме.
    Ловят на живца
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #15403
    Посетитель Аватар для in-ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    143
    Может кто подскажет частного инструктора по вождению?И сколько сейчас стоит час/урок?

  4. Вверх #15404
    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    бензин
    А что, еще остались учебные машины на бензине?

  5. Вверх #15405
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    А что, еще остались учебные машины на бензине?
    Ну берут оплату как за бензин. И рассказывают, как подорожал бензин
    А машины на газе.

  6. Вверх #15406
    Новичок Аватар для GLL30
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    60
    Газ тоже денег стоит. И он тоже на месте не стоит. Плюс ко всему автомобиль требует обслуживания, а расходные материалы привязаны к доллару. Если год назад масляный фильтр я покупал за 50 грн, то сейчас он стоит 140. А платите вы не только за бензин, но и зарплату инструктору (около 300 грн), т.к. школы работают с СПДшниками и платить налоги за своих работников не хотят. Также в вашу оплату входит и плата за амортизацию автомобиля, а расчитывается она 1\1 к расходу топлива. Вот и посчитайте теперь .

  7. Вверх #15407
    Посетитель Аватар для Nyushiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    195
    А можно в школе учиться не сдавая экзамен? И денег на экзамен Просто теорию, вождение поучить.

  8. Вверх #15408
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от Nyushiki Посмотреть сообщение
    А можно в школе учиться не сдавая экзамен? И денег на экзамен Просто теорию, вождение поучить.
    Зачем? Чтоб всё забыть? Оно ж вылетит из головы за раз.
    Или уже права есть?

  9. Вверх #15409
    Постоялец форума Аватар для Toriek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    238
    Ребят такая проблема,получал права до заграна в загране транслитерация совпадает с правами,только с одной проблемой
    Загран viacheslav
    Права v'iacheslav ( не заметил даже эту кому при получении прав)
    Вопрос существенно ли это для вождения заграницей? И если да,то как поменять?

  10. Вверх #15410
    Новичок Аватар для Ирeн
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    29
    Подскажите, пожалуйста, по каким тестам ПДД готовиться к сдаче экзаменов в ГАИ? Дочка на курсы ходит, а лектор, какой то странный, говорит, что они не должны билеты решать, должны правила изучать и тогда правильно ответят на вопросы. Я помню, что когда я училась, нам на курсах сказали по каким готовиться. Ведь есть киевские, харьковские, насколько я знаю. Если можно, ссылочку на сайт. Спасибо большое.

  11. Вверх #15411
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Ирeн Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по каким тестам ПДД готовиться к сдаче экзаменов в ГАИ? Дочка на курсы ходит, а лектор, какой то странный, говорит, что они не должны билеты решать, должны правила изучать и тогда правильно ответят на вопросы. Я помню, что когда я училась, нам на курсах сказали по каким готовиться. Ведь есть киевские, харьковские, насколько я знаю. Если можно, ссылочку на сайт. Спасибо большое.
    Ничего не странный лектор!Это у вас какое-то странное мышление!
    Лектор все верно говорит,-нужно учить правила!!!!
    на дороге,во время вождения, вы же правилами пользуетесь, а не тестами!!!
    И зная правила ПДД,вы без труда сдадите экзамен в гаи неважно будь то харьковские или киевские билеты!

    P/S какая автошкола?

  12. Вверх #15412
    Новичок Аватар для Ирeн
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    29
    Нормальное у меня мышление. Одно другому не мешает. Учить правила - это само собой. Но сдать гаишные билеты, не проходя их помногу раз, я не представляю, как это возможно. Потому что в половине вопросов подвохи. И я спросила ж не по чем готовиться, чтоб потом по дорогам ездить. Я задала конкретный вопрос, по каким билетам готовится для сдачи экзаменов в ГАИ. Или для вас секрет, что умение водить и знать правила - это абсолютно разные вещи со сдачей экзаменов на права.
    Я в 2009 сдавала экзамен в ГАИ. Ни одной ошибки. Потому что гоняла раз за разом билеты. Если бы я знала наизусть всю книжку по ПДД от корки до корки (а я учила по ней правила), но не проходила вопросы в инете, я бы стопроцентно завалила бы экзамен. А ведь в билетах есть и медицинские вопросы, которых в правилах нет. И в которых встречаются и явно неправильные ответы.
    Последний раз редактировалось Ирeн; 22.05.2015 в 12:13.

  13. Вверх #15413
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Ирeн Посмотреть сообщение
    Нормальное у меня мышление. Одно другому не мешает. Учить правила - это само собой. Но сдать гаишные билеты, не проходя их помногу раз, я не представляю, как это возможно. Потому что в половине вопросов подвохи. И я спросила ж не по чем готовиться, чтоб потом по дорогам ездить. Я задала конкретный вопрос, по каким билетам готовится для сдачи экзаменов в ГАИ. Или для вас секрет, что умение водить и знать правила - это абсолютно разные вещи со сдачей экзаменов на права.
    Я в 2009 сдавала экзамен в ГАИ. Ни одной ошибки. Потому что гоняла раз за разом билеты. Если бы я знала наизусть всю книжку по ПДД от корки до корки (а я учила по ней правила), но не проходила вопросы в инете, я бы стопроцентно завалила бы экзамен. А ведь в билетах есть и медицинские вопросы, которых в правилах нет. И в которых встречаются и явно неправильные ответы.
    Для меня абсолютно не секрет - у меня права тоже с 2009 года,и стаж вождения соответствующий

  14. Вверх #15414
    Посетитель Аватар для funster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    173
    Репутация
    111
    А что Вас смущает? Не можете разобраться по каким билетам будет идти сдача - учите оба комплекта. Хуже не будет.
    Правильно было сказано. В жизни нужны правила а не билеты. В любом случае билеты не должны противоречить правилам. А раз так, то чем больше тренировки - тем лучше. Важно запомнить именно правила а не то на какую картинку как отвечать. Если только билеты зубрить, то вот там что-то обновят, поменяют картинку или немного откорректируют формулировку - и "поплывете". Да и в жизненной ситуации 'не по билету' будет сложнее ориентироваться. Это как сдавать на категорию В, учиться водить на красненькой машинке и потом обижаться что экзамен завален потому что на экзамене посадили в другую. При том что категория допускает вождение даже грузовиков.
    P.S. стаж с 2002. Сдача с первого раза. Во время учебы давали бумажные и электронные билеты плюс на сайте автошколы и другие онлайн тесты. Но ни кто никогда не гарантировал что на экзамене в ГАИ хоть один из комплектов будет такой же.

  15. Вверх #15415
    Новичок Аватар для Ирeн
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    29
    Не. Я конечно понимаю. Это по нашему, по одесски. Задаешь конкретный вопрос, тебе на него не отвечают, зато надают кучу советов, наставлений, поучат жизни ))) Спасибо большое. И про - а поговорить - я тоже прекрасно понимаю )), но возможно, все таки, кто-то сдавал недавно, или кому-то на курсах сказали по каким билетам учить. Я не знаю. Может сейчас по-другому, но у меня на курсах ровно 6 лет назад сказали по каким билетам готовиться. И повторю на всякий случай, что лично я учила и правила по книжке и готовилась к экзаменам по билетам. В экзаменационных вопросах огромное количество вопросов сформулированы так, что никакие знания правил не помогут, если ты не поймешь их логику подвохов. И я сейчас, конкретно, интересуюсь вопросом, ни как лучше подготовиться, чтобы потом хорошо и правильно ездить, а для того, чтобы подготовиться к сдаче устного экзамена в ГАИ. И еще раз тоже повторю, на всякий случай, речь не идет о зубрении только ответов по билетам. Но с тем, как учить правила в книжке ПДД все понятно. Спасибо. Вопросов здесь нет. Вопрос про билеты в ГАИ ))))

  16. Вверх #15416
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Ирeн Посмотреть сообщение
    Не. Я конечно понимаю. Это по нашему, по одесски. Задаешь конкретный вопрос, тебе на него не отвечают, зато надают кучу советов, наставлений, поучат жизни ))) Спасибо большое. И про - а поговорить - я тоже прекрасно понимаю )), но возможно, все таки, кто-то сдавал недавно, или кому-то на курсах сказали по каким билетам учить. Я не знаю. Может сейчас по-другому, но у меня на курсах ровно 6 лет назад сказали по каким билетам готовиться. И повторю на всякий случай, что лично я учила и правила по книжке и готовилась к экзаменам по билетам. В экзаменационных вопросах огромное количество вопросов сформулированы так, что никакие знания правил не помогут, если ты не поймешь их логику подвохов. И я сейчас, конкретно, интересуюсь вопросом, ни как лучше подготовиться, чтобы потом хорошо и правильно ездить, а для того, чтобы подготовиться к сдаче устного экзамена в ГАИ. И еще раз тоже повторю, на всякий случай, речь не идет о зубрении только ответов по билетам. Но с тем, как учить правила в книжке ПДД все понятно. Спасибо. Вопросов здесь нет. Вопрос про билеты в ГАИ ))))
    по-киевским, сдавала в апреле

  17. Вверх #15417
    Новичок Аватар для Ирeн
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TOTORRO Посмотреть сообщение
    по-киевским, сдавала в апреле
    Спасибо большое )))

  18. Вверх #15418
    Посетитель Аватар для Tussa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    363
    Репутация
    316
    А я сегодня сдала вождение в ГАИ сама!!!!!!Со второго раза, но сдала!!! Так что не нужно всем бояться и поголовно платить! Такая ситуация с правами только потому,что все молча платят.
    Илюшка, радость наша, 28.10.2009
    Варенька, наше солнышко, 08.08.2012

  19. Вверх #15419
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    92
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ирeн Посмотреть сообщение
    Нормальное у меня мышление. Одно другому не мешает. Учить правила - это само собой. Но сдать гаишные билеты, не проходя их помногу раз, я не представляю, как это возможно. Потому что в половине вопросов подвохи. И я спросила ж не по чем готовиться, чтоб потом по дорогам ездить. Я задала конкретный вопрос, по каким билетам готовится для сдачи экзаменов в ГАИ. Или для вас секрет, что умение водить и знать правила - это абсолютно разные вещи со сдачей экзаменов на права.
    Я в 2009 сдавала экзамен в ГАИ. Ни одной ошибки. Потому что гоняла раз за разом билеты. Если бы я знала наизусть всю книжку по ПДД от корки до корки (а я учила по ней правила), но не проходила вопросы в инете, я бы стопроцентно завалила бы экзамен. А ведь в билетах есть и медицинские вопросы, которых в правилах нет. И в которых встречаются и явно неправильные ответы.
    Абсолютно правильно! Знать правила надо, но к экзаменам в ГАИ надо готовиться по Киевским билетам обязательно. Препод против, потому что боится вопросов на которые сам не всегда может сразу ответить.. Готовьтесь по сайту gai.org.ua и вас все получится! Удачи! P.S. И все таки какая школа?

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от Tussa Посмотреть сообщение
    А я сегодня сдала вождение в ГАИ сама!!!!!!Со второго раза, но сдала!!! Так что не нужно всем бояться и поголовно платить! Такая ситуация с правами только потому,что все молча платят.
    Вождение! Это круто! Какая школа? Где находится? Как теория?

  20. Вверх #15420
    Посетитель Аватар для Tussa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    363
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от the fairest Посмотреть сообщение

    Вождение! Это круто! Какая школа? Где находится? Как теория?
    Школа Мираж 2004 на Генерала Петрова 34. Я писала выше восторги о ней Теорию сдала сама с первого раза.
    Илюшка, радость наша, 28.10.2009
    Варенька, наше солнышко, 08.08.2012


Ответить в теме
Страница 771 из 1047 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 769 770 771 772 773 781 821 871 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения