Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 848 из 1047 ПерваяПервая ... 348 748 798 838 846 847 848 849 850 858 898 948 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,941 по 16,960 из 20925
  1. Вверх #16941
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Добрый день! Ищу инструктора с машиной (автомат),в дальнейшем обучение на моем авто. Пишите в личку


  2. Вверх #16942
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Подскажите, пожалуйста..
    Занятие у инструктора в среднем 400 и даже 600 грн за 120 минут. Автошколы предлагают кто 32 часа, кто 16 в два раза дешевле.
    И дополнительные занятие от автошкол намного дешевле, в Сети нашла от 120 грн час.
    В чем подвох?

  3. Вверх #16943
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста..
    Занятие у инструктора в среднем 400 и даже 600 грн за 120 минут. Автошколы предлагают кто 32 часа, кто 16 в два раза дешевле.
    И дополнительные занятие от автошкол намного дешевле, в Сети нашла от 120 грн час.
    В чем подвох?
    600 грн за 120 минут это не предел , так как есть еще цена 600 и больше за 90 минут .
    Здесь никакого подвоха нет . Каждый инструктор оценивает свой труд и свое рабочее время так как он считает нужным с учетом многих факторов . Мне лично сложно понять инструктора который обучает за 120 грн час, так как только бензин расходуется на 100 грн во время полноценного урока. Ну как говорится-это дело личное каждого. Главное в этом всем конечный результат- научиться водить автомобиль. Вам остается только найти "своего " инструктора . Читайте , интересуйтесь , мониторинг проводите и я уверен у вас все получится .
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 06.04.2016 в 06:27.

  4. Вверх #16944
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72194
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста..
    Занятие у инструктора в среднем 400 и даже 600 грн за 120 минут. Автошколы предлагают кто 32 часа, кто 16 в два раза дешевле.
    И дополнительные занятие от автошкол намного дешевле, в Сети нашла от 120 грн час.
    В чем подвох?
    Вы понимаете,что за нормальное занятие вы выкатываете бензина ,больше чем чем вам назвали стоимость( 120 грн), выходит инструктор вас на месте собирается учить)))) извините ,это ж элементарно,бензин,амортизация авто,плюс заработок инструктора....
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #16945
    Постоялец форума Аватар для Toriek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    238
    Не совсем по теме,но хотел узнать как сейчас дела обстоят с "бланками" если потерял права,восстановить самому реально ?

  6. Вверх #16946
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,704
    Репутация
    55023
    Цитата Сообщение от Toriek Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме,но хотел узнать как сейчас дела обстоят с "бланками" если потерял права,восстановить самому реально ?
    Вам сюда

  7. Вверх #16947
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста..
    Занятие у инструктора в среднем 400 и даже 600 грн за 120 минут. Автошколы предлагают кто 32 часа, кто 16 в два раза дешевле.
    И дополнительные занятие от автошкол намного дешевле, в Сети нашла от 120 грн час.
    В чем подвох?
    так на Привозе есть мясо по 100 грн и колбаса по 30 грн за кг
    можно просто попробовать (я щас не про колбасу,её -не надо)) )
    взять урок по 120 и по 250. Сравнить . Вдруг окажется толку от двух по 300 больше,чем от трех-четырех по 120?
    С другой стороны-кто то пьет палёную водку,,а кто то лучше 50 гр хорошей,или вообще ничего ,чем суррогат пить.
    и на то и на другое есть свой покупатель
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  8. Вверх #16948
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    299
    Как проходит сдача в автошколе?есть ли возможность пересдачи?краем уха слышала,что дорого....

  9. Вверх #16949
    Новичок Аватар для T-ashana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    25
    Да мы тоже уже месяцев 5 ждем, кошмар, и новые курсы уже набрали, ведь при поступлении они не говорят что у них нету аккредитации, ",,,,,,, "одним словом, и сейчас их директор предложил за еще дополнительные 800 грн оформить все так, что права получить в июне через другую школу, очень они там хитрые...

  10. Вверх #16950
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Энни-ля Посмотреть сообщение
    Как проходит сдача в автошколе?есть ли возможность пересдачи?краем уха слышала,что дорого....
    во всех нормальных автошколах все внутренние сдачи и пересдачи -бесплатные))
    в МРЭО (центрах обслуж) - первичная сдача 230- грн,пересдачи по 23 грн ,или что то около того(вдруг у девушки на кассе сдачи нет)) )

    за 800 оформят документы?)) сразу вспоминается анекдот:

    Вчера записался на курсы "Как не быть Лохом"......
    дорого,а шо делать... )))

    за 1000 можно просто отучиться ещё раз в нормальной школе с аккредитациями ,классами,плановыми занятиями 3 раза в неделю по 2 часа,пройти полноценный курс теории и сдать самостоятельно в июне без всяких доплат и скрытых платежей во всех перечисленных выше установах.
    фото и медсправки только заберите))
    обращаю внимание,что имею ввиду не какую то свою конкретную школу,а то что Таких нормальных школ по городу Предостаточно-где людей учат и выдают Свои документы и представляют вас на экзамен как своих учеников,и за что несут ответственность

    конкретные ответы-только через личку
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  11. Вверх #16951
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    487
    А можно узнать какие школы аккредитованы?район центр и молдаванка.

  12. Вверх #16952
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    А можно узнать какие школы аккредитованы?район центр и молдаванка.
    пусть покажут свидетельство с конечной датой аккредитации,это как в любой торговой точке))
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  13. Вверх #16953
    Новичок Аватар для Сергей
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста..
    Занятие у инструктора в среднем 400 и даже 600 грн за 120 минут. Автошколы предлагают кто 32 часа, кто 16 в два раза дешевле.
    И дополнительные занятие от автошкол намного дешевле, в Сети нашла от 120 грн час.
    В чем подвох?
    попробуйте, сравните и потом поймете.
    Центр обучения вождению "STUNT" 0677157211 Сергей.

  14. Вверх #16954
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Вы понимаете,что за нормальное занятие вы выкатываете бензина ,больше чем чем вам назвали стоимость( 120 грн), выходит инструктор вас на месте собирается учить)))) извините ,это ж элементарно,бензин,амортизация авто,плюс заработок инструктора....
    по-вашему выходит, что инструктор, который обучает за 120 грн держит человека за идиота?
    а то есть он априори не может обучить водить, т.к все занятия происходят на месте во избежание траты бензина?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2016 в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    так на Привозе есть мясо по 100 грн и колбаса по 30 грн за кг
    можно просто попробовать (я щас не про колбасу,её -не надо)) )
    взять урок по 120 и по 250. Сравнить . Вдруг окажется толку от двух по 300 больше,чем от трех-четырех по 120?
    С другой стороны-кто то пьет палёную водку,,а кто то лучше 50 гр хорошей,или вообще ничего ,чем суррогат пить.
    и на то и на другое есть свой покупатель
    я полностью согласна, меня интересует, что делают инструкторы на занятии, которое стоит меньше.
    они плохо выполняют работу?

  15. Вверх #16955
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72194
    Я про идиота ни чего не говорила, это сказали вы))))
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #16956
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    по-вашему выходит, что инструктор, который обучает за 120 грн держит человека за идиота?
    а то есть он априори не может обучить водить, т.к все занятия происходят на месте во избежание траты бензина?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2016 в 17:29 ----------



    я полностью согласна, меня интересует, что делают инструкторы на занятии, которое стоит меньше.
    они плохо выполняют работу?
    попробуйте, позанимайтесь, никто этого не говорит что плохо, речь идет о том что во время урока бензина только тратится на 100 грн...если это полноценный урок, то соответственно вопрос по неволе напрашивается сам по себе...а сколько же тогда зарабатывает инструктор? выходит 20 грн? Ну возможно кого то эта сумма устраивает.
    Здесь нет ничего страшного.
    Если бы мне оставалось с урока 20 грн, я бы например не покупал бы новую иномарку для обучения а обучал бы на старой "Таврии" причем пол урока рассказывал бы правила дорожного движения и о том как я хорошо обучаю , не арендовал бы и не оборудовал бы тренировочные площадки для парковок и т.д а учил бы парковкам где то в районе кладбища христианского или в районе какой нибудь свалки, одевался бы как ахламон и врядли бы позволил себе купить неплохую туалетную воду, так как 20 грн если умножить на 5 учеников в день то это 100 грн, а 100 грн умножить на 30 дней это три тысячи грн, чуть больше 100 долларов в месяц...мягко говоря очень мало для жизни даже в захудалой деревне, ну и конечно же развелся бы с женой, так как такого позора не пережил бы.
    Не приведи Господь!
    Так что милая девушка это все очень индивидуально. Вы попробуйте и сами сделаете выводы.
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 07.04.2016 в 17:24.

  17. Вверх #16957
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение

    я полностью согласна, меня интересует, что делают инструкторы на занятии, которое стоит меньше.
    они плохо выполняют работу?
    Я могу ответить исходя из собственного опыта. В средствах была очень ограничена, поэтому искала недорогого инструктора. Нашла за 180 грн. Машина с доп. педалями, приятный инструктор с лицензией. Перерыв в вождении у меня около 8 лет. Он меня отвез к аэропорту, посмотрел как я трогаюсь и сказал, что можем ехать в город. Мы и поехали. В течении 1,5 часа он только рассказал как трогаться при помощи сцепления и еще пару каких то учебных фраз. В остальном я просто ехала сама как умела, а он иногда нажимал свои педали. Закончился урок, я вышла из машины и поняла, что точно также я бы села в свою машину и могла ехать наобум. Я поняла что это не мой вариант. Нашла на Сландо объявление инструктора Алексея, и как-то оно меня привлекло, хотя цена была для меня высока. Решилась и пошла на занятие. И практически с первой минуты общения поняла, что буду с ним заниматься за любые деньги. Человек объясняет доходчиво, раскладывает все по полочкам, и правила, и как чувствовать автомобиль и еще очень много всего. Потом уже в процессе общения выяснилось, что у Алексея есть тема тут на форуме, и я вспомнила, что писала ему и не пошла на занятия из-за цены. А в итоге от судьбы не уйдешь )))

    Так что смело могу рекоммендовать Алексея, ник Leshka ) Ни разу я не пожалела денег, которое якобы переплатила, исходя из своих начальных планов. А так могла откатать занятия с тем инструктором на свой бюджет, но что бы я получила взамен - это уже другой вопрос.
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  18. Вверх #16958
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение

    я полностью согласна, меня интересует, что делают инструкторы на занятии, которое стоит меньше.
    они плохо выполняют работу?
    Кто то делает из практически одних и тех же продуктов "Сало в шоколаде" ,а кто то "Rafaello" . кто то с обычного молока делает сырок " Дружба" а кто то Бри ,Пармезан и Рокфор)) кто то из железа делает Жигули и Таврии- а кто то Мерседесы и Теслы))
    Примерно так же обстоит и с производством водителей

    Отправлено с пляжа Аркадия с помощью Tapatalk
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  19. Вверх #16959
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от - Радистка Кэт - Посмотреть сообщение
    Ни разу я не пожалела денег, которое якобы переплатила, исходя из своих начальных планов. А так могла откатать занятия с тем инструктором на свой бюджет, но что бы я получила взамен - это уже другой вопрос.
    Многим сильно рьяное желание сэкономить, заслоняет понимание того, что экономят они на себе. Потому что учимся мы один раз и на долгие годы. Если учитель попадется "такой себе", то и знания, и навыки будут соответствующие.
    Думаю со школы многие помнят учителей и через годы становится понятно, кто учит, а кто мучит. Ну и результаты соответствующие. Репетитор тоже стоит дороже учителя на зарплате, но от него хотя бы ждешь результат.

    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    меня интересует, что делают инструкторы на занятии, которое стоит меньше.
    они плохо выполняют работу?
    А что обычно делает человек на минимальной зарплате? "Вы делаете вид, что платите, а мы делаем вид, что работаем".(с)

    Кстати, некоторые из инструкторов, в т.ч. отписавшихся в этой теме, периодически организуют "показательные выступления", типа "открытый бесплатный урок". Походите по темам, посетите занятие и примите для себя решение - стоит ли платить в два-три раза больше и за что. А вдруг вам такое надо и вы сможете себе это позволить?
    Последний раз редактировалось Mixmix; 10.04.2016 в 16:43.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  20. Вверх #16960
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Ребят а что там про категорию "СЕ" слышно? Есть инструктора?
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки


Ответить в теме
Страница 848 из 1047 ПерваяПервая ... 348 748 798 838 846 847 848 849 850 858 898 948 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения