Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 1036 из 1047 ПерваяПервая ... 36 536 936 986 1026 1034 1035 1036 1037 1038 1046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,701 по 20,720 из 20925
  1. Вверх #20701
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    Пересдача назначается НЕ ранее чем через 5 рабочих дней ( читайте 7 с выходными)
    Вне зависимости от пола ,рода занятий и сроков беременности кандидата
    Таких случаев не знаю пока что,но если откажут- фиксировать отказ с указанием причин в письменном виде для дальнейшего отстаивания прав женщин)))

    Отправлено с моего SM-M515F через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2021 в 09:19 ----------

    Согласен
    Но грехом также считаю дать права человеку,если он недостаточно подготовлен к экзамену,а только лишь потому,что живот мешает руль крутить
    На сегодня маршрут всем известен,идёт непрерывная видеосъёмка экзамена с площадки и до самого завершения....
    Если все элементы выполнены- экзамен сдан ( даже если во время экзамена у курсанта слегка тряслись руки и ноги))))


    Отправлено с моего SM-M515F через Tapatalk
    Да знаю я как там экзамены сдают...
    Пока не заплатит экзамен не сдаст.
    Есть конечно исключения, но....
    Или я не прав, Саша?


  2. Вверх #20702
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    Пересдача назначается НЕ ранее чем через 5 рабочих дней ( читайте 7 с выходными)
    Вне зависимости от пола ,рода занятий и сроков беременности кандидата
    Таких случаев не знаю пока что,но если откажут- фиксировать отказ с указанием причин в письменном виде для дальнейшего отстаивания прав женщин)))

    Отправлено с моего SM-M515F через Tapatalk

    Нашему потоку назначили через две недели, первая попытка была 09.09.2021.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2021 в 09:19 ----------

    Согласен
    Но грехом также считаю дать права человеку,если он недостаточно подготовлен к экзамену,а только лишь потому,что живот мешает руль крутить
    На сегодня маршрут всем известен,идёт непрерывная видеосъёмка экзамена с площадки и до самого завершения....
    Если все элементы выполнены- экзамен сдан ( даже если во время экзамена у курсанта слегка тряслись руки и ноги))))


    Отправлено с моего SM-M515F через Tapatalk
    Конечно, я не манипулирую положением. Если бы не постоянное сдвигание сроков сдачи экзаменов (теории и вождения), этот вопрос не стоял бы сейчас ))) але маємо, шо маємо.

  3. Вверх #20703
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Да знаю я как там экзамены сдают...
    Пока не заплатит экзамен не сдаст.
    Есть конечно исключения, но....
    Или я не прав, Саша?
    Регулярно сдают,и раньше сдавали.....было бы желание учиться
    Причём с разных школ сдают ,и мои сдают,и с других при мне сдавали
    Кстати,недели две назад или три назад мой племянник родной сдавал- теорию со 2 раза,практику с первого с ним девушка с другой школы тоже в тот день практику сдала,правда у нее попытка была не уже первая

    Отправлено с моего SM-M515F через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2021 в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от MaryFom Посмотреть сообщение
    Конечно, я не манипулирую положением. Если бы не постоянное сдвигание сроков сдачи экзаменов (теории и вождения), этот вопрос не стоял бы сейчас ))) але маємо, шо маємо.
    Первоначально вопрос был сформулирован так,что я лично подумал будто из-за увеличенной талии не допускают к экзамену вообще
    Сроки сейчас действительно назначают с затяжкой,его это всем..
    И связано с перегрузкой Одесского сц желающими получить ву

    Отправлено с моего SM-M515F через Tapatalk
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  4. Вверх #20704
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156

    По умолчанию Ищу инструктора

    Ищу инструктора, который подготовит к сдаче экзамена на права (езда).
    Мой телефон +38067943 тридцать пять тридцать четыре Елена или в личку. Срочно
    Спасибо

  5. Вверх #20705
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    Ищу инструктора, который подготовит к сдаче экзамена на права (езда).
    Мой телефон +38067943 тридцать пять тридцать четыре Елена или в личку. Срочно
    Спасибо
    +380632549612
    Валерия.
    Качество гарантирую!

  6. Вверх #20706
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте автошколу 🚘в районе парка Горького 1 СТ люстдорфской дороги . Голова уже кругом от всего написано и от отзывов про школы , везде пишут много много негативных 😧такое ощущение что нет ни одной нормальной автошколы где бы учили , не гнобили , не валили специально , не затягивали обучение и экзамены 🥲

  7. Вверх #20707
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Karinoch*ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте автошколу 🚘в районе парка Горького 1 СТ люстдорфской дороги . Голова уже кругом от всего написано и от отзывов про школы , везде пишут много много негативных 😧такое ощущение что нет ни одной нормальной автошколы где бы учили , не гнобили , не валили специально , не затягивали обучение и экзамены 🥲
    Встречный вопрос! А бывает в жизни чудо?

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2021 в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    +380632549612
    Валерия.
    Качество гарантирую!
    Олег,при всем уважении, как может взрослый серьезный человек гарантировать что либо по отношения к другому человеку? За себя точно сказать ничего нельзя ! Гарантируешь чем,деньгами (Скажи какой сумой),извини" яйцами"ну так заяви об этом,прости дешевое балабольство. Возможно девушка работает и не плохо,но боже упаси от таких рекламных агентов.Прости но честно,прямо и от души,
    !

  8. Вверх #20708
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Бывает ) но я не надеюсь на чудо , хочу просто что то нормальное)

  9. Вверх #20709
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Karinoch*ka Посмотреть сообщение
    Бывает ) но я не надеюсь на чудо , хочу просто что то нормальное)
    Попробуйте Коплион,но я вам ни чего не гарантирую. Удачи вам!

  10. Вверх #20710
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос! А бывает в жизни чудо?

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2021 в 16:55 ----------



    Олег,при всем уважении, как может взрослый серьезный человек гарантировать что либо по отношения к другому человеку? За себя точно сказать ничего нельзя ! Гарантируешь чем,деньгами (Скажи какой сумой),извини" яйцами"ну так заяви об этом,прости дешевое балабольство. Возможно девушка работает и не плохо,но боже упаси от таких рекламных агентов.Прости но честно,прямо и от души,
    !
    Боря, а че ты так?
    Она работает со мной на киностудии, у нее отдельная тренировочная площадка, всех кого ей рекомендую довольны..
    Цена такая как у всех...Вот и гарантирую качество...
    Все вроде нормально...
    Чего ты решил что это дешевое балабольство? Если бы я какого то придурка по рекомендовал или несуществующего инструктора, то тогда да, это балобольство, а так все в норме.
    И я не рекламный агент, а инструктор который обучает исключительно тех у кого есть авто и права, а Лера может взять тех у кого нет еще авто..
    Рад бы "яйцами" за кого то мазу потянуть, но нет такой нужды.., а по деньгам повторяю все так же как и у всех..
    Все просто, Боря..
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 05.10.2021 в 17:10.

  11. Вверх #20711
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Боря, а че ты так?
    Она работает со мной на киностудии, у нее отдельная тренировочная площадка, всех кого ей рекомендую довольны..
    Цена такая как у всех...Вот и гарантирую качество...
    Все вроде нормально...
    Чего ты решил что это дешевое балабольство? Если бы я какого то придурка по рекомендовал или несуществующего инструктора, то тогда да, это балобольство, а так все в норме.
    И я не рекламный агент, а инструктор который обучает исключительно тех у кого есть авто и права, а Лера может взять тех у кого нет еще авто..
    Рад бы "яйцами" за кого то мазу потянуть, но нет такой нужды.., а по деньгам повторяю все так же как и у всех..
    Все просто, Боря..
    Да нет Олег! Ты сам очень не любишь когда рекламируются в общей теме,много раз указывал другим на это,а тут ,,,что это? Или тебе можно то за что ты критиковал других? Или как это называется? Я гарантирую,ну смешно "Громкие слова сотрясают воздух,но не собеседника" чем? Гарантируют всегда чем-то! Ну блин Олег вроде не мальчик,взрослый мужчина,а тут ПАЦАНСТВО,честно мне пофиг,просто безумно неприятно. Закрыли вопрос!

  12. Вверх #20712
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Да нет Олег! Ты сам очень не любишь когда рекламируются в общей теме,много раз указывал другим на это,а тут ,,,что это? Или тебе можно то за что ты критиковал других? Или как это называется? Я гарантирую,ну смешно "Громкие слова сотрясают воздух,но не собеседника" чем? Гарантируют всегда чем-то! Ну блин Олег вроде не мальчик,взрослый мужчина,а тут ПАЦАНСТВО,честно мне пофиг,просто безумно неприятно. Закрыли вопрос!
    ок!
    Принял. Больше никого не рекомендую, и не гарантирую.

  13. Вверх #20713
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос! А бывает в жизни чудо?
    Наверное я старомоден- но пока ещё верю в чудеса))


    Отправлено с моего SM-M515F через Tapatalk
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  14. Вверх #20714
    Посетитель Аватар для vitalla2008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Добрый день, подскажите пожалуйста курсы вождения на лен посёлке или район щорса

  15. Вверх #20715
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от vitalla2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста курсы вождения на лен посёлке или район щорса
    Автобан-юг сеть автошкол,есть филиал на Гастелло и наа Рихтера

    Отправлено с моего SM-M515F через Tapatalk
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  16. Вверх #20716
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Добрый день, нужен инструктор для подготовки к сдаче экзамена ( автомат ). Может недавно кто-то занимался и может поделиться отзывами и контактами в лс?

  17. Вверх #20717
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    50
    Добрый день! Подскажите пожалуйста курсы вождения на Черёмушках, центр!Перечитала всю тему, это просто катастрофа, ненужная ругань, много безсмысленных разговоров, постоянная реклама отдельных лиц, а вот по сути так нечего понятного не нашла.Неужели все автошколы - Говно?!!!! А только 3-4 инструктора на миллионный город "Боги"😢

  18. Вверх #20718
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от kelinda Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста курсы вождения на Черёмушках, центр!Перечитала всю тему, это просто катастрофа, ненужная ругань, много безсмысленных разговоров, постоянная реклама отдельных лиц, а вот по сути так нечего понятного не нашла.Неужели все автошколы - Говно?!!!! А только 3-4 инструктора на миллионный город "Боги"��
    Добрый день! Я ходила в Профтех на Радостной. Теорию читал Александр, очень доходчиво, по несколько раз повторял для желающих, а нас было много))) с примерами, разборами разных ситуаций. Инструктором тоже осталась довольна.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

  19. Вверх #20719
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Faten Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я ходила в Профтех на Радостной. Теорию читал Александр, очень доходчиво, по несколько раз повторял для желающих, а нас было много))) с примерами, разборами разных ситуаций. Инструктором тоже осталась довольна.
    Спасибо за отзыв

  20. Вверх #20720
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20427
    Цитата Сообщение от kelinda Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста курсы вождения на Черёмушках, центр!Перечитала всю тему, это просто катастрофа, ненужная ругань, много безсмысленных разговоров, постоянная реклама отдельных лиц, а вот по сути так нечего понятного не нашла. Неужели все автошколы - Говно?!!!! А только 3-4 инструктора на миллионный город "Боги"😢
    в основном да


Ответить в теме
Страница 1036 из 1047 ПерваяПервая ... 36 536 936 986 1026 1034 1035 1036 1037 1038 1046 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения