Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 1004 из 1047 ПерваяПервая ... 4 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,061 по 20,080 из 20924
  1. Вверх #20061
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72104
    В среднем от 300-350 в час и выше
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #20062
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    14
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    В среднем от 300-350 в час и выше
    Спасибо)

  3. Вверх #20063
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Смысл моего участия в этой дискуссии был в том, что коли так яро предлагаются услуги автошколы юр академии, то исключительно рекомендательно советую в процессе обучения теории , так же уделять внимание и правовой подготовке ваших учеников, так как показывает практика выпускники других автошкол каким то образом лучше владеют информацией о том, что и как происходит когда их останавливают сотрудники полиции , когда происходит ДТП как надо себя вести, и какие у них есть права а не только обязанности. И уделяйте внимание парковкам чуть больше чем того хотелось бы.
    Индивидуальные уроки это хорошо, но не у всех есть возможность брать доп уроки, а вашей автошкольной программе я считаю можно и нужно найти больше времени для обучения курсантов заднему ходу и парковкам.
    На эти рекомендации не советую реагировать агрессивно , с сарказмом, упреками и еасмешками. Ваши выпускники, как и выпускники других автошкол имею право все это знать и уметь. Во всяком случаи они за это заплатили деньги.
    И поверь мне , Саша, если бы у меня не было повода все это излагать , я бы на это время не тратил. Мне не сложно выучить человека как следует водить авто и рассказать какие у водителя права, мне сложно понять почему автошкола этому не учит, во всяком случаи мне так говорят ученики.
    На том закончу свои мысли . Надеюсь поможет.
    Пока.

  4. Вверх #20064
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Смысл моего участия в этой дискуссии был в том, что коли так яро предлагаются услуги автошколы юр академии, то исключительно рекомендательно советую в процессе обучения теории , так же уделять внимание и правовой подготовке ваших учеников, так как показывает практика выпускники других автошкол каким то образом лучше владеют информацией о том, что и как происходит когда их останавливают сотрудники полиции , когда происходит ДТП как надо себя вести, и какие у них есть права а не только обязанности. И уделяйте внимание парковкам чуть больше чем того хотелось бы.
    Индивидуальные уроки это хорошо, но не у всех есть возможность брать доп уроки, а вашей автошкольной программе я считаю можно и нужно найти больше времени для обучения курсантов заднему ходу и парковкам.
    На эти рекомендации не советую реагировать агрессивно , с сарказмом, упреками и еасмешками. Ваши выпускники, как и выпускники других автошкол имею право все это знать и уметь. Во всяком случаи они за это заплатили деньги.
    И поверь мне , Саша, если бы у меня не было повода все это излагать , я бы на это время не тратил. Мне не сложно выучить человека как следует водить авто и рассказать какие у водителя права, мне сложно понять почему автошкола этому не учит, во всяком случаи мне так говорят ученики.
    На том закончу свои мысли . Надеюсь поможет.
    Пока.
    Олег ,спасибо за совет,но я не учредитель и не директор указанной автошколы,там много преподавателей,а инструкторов в несколько раз больше - всех даже не знаю.
    Есть государственная программа обучения с одной стороны , а с другой стороны я не влияю ни на программу ,ни на политику той или иной школ,в которых я работаю.
    В какой бы из школ я не работал - мои ученики точно хорошо знают указанные тобой вопросы,я лично их достаточно широко освещаю при рассмотрении 2-го раздела ПДД и это входит в программу ,за других преподавателей - не в курсе,и не отвечаю.Поэтому вопрос не в моей компетенции
    Заднему ходу и парковке я успеваю своих научить всегда - без данных навыков не возможно сдать экзамен ,кто там как учит - не контролирую
    Когда тут кто то из учеников пишет отзывы - это их инициатива,и они не рекламируют(это банится) а рекомендуют конкретного специалиста,а не школу.
    В частности последние рекомендации относительно меня лично - касались именно меня ,а не автошколы ОНЮА,и были от выпускников других школ города ,которых я доучивал ,или переучивал .Причем (как я раньше писал) переучивал по вождению учеников в ТОМ числе и выпускников автошколы ОНЮА, а по теории -с других школ переучиваются ,даже сейчас у Векшиной по-моему такие есть в работе по теории
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  5. Вверх #20065
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Я в одной теме установил такое правило:
    Кто в какой либо форме упомянет имя Димы с Ромашковой, уходит в баню на 1 месяц"

    У меня есть огромное желание организовать здесь это относительно Векшиной и ОНЮА.
    Ибо человеческой наглости нет предела.

    Scude так понятно?
    Это касается всех и даже "бесплатных" мероприятий
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #20066
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    я вот сегодня заглянул на эту вдруг робко замершую тему,и вот что просто бросилось в глаза- это опрос в шапке,он давно там сидит,сколько помню,но:
    не знаю кто этот опрос организовал,сам не умею так делать....
    там коварно не включили( по-моему) самый нужный ответ,третий(предлагаю включить по возможности):
    1.да, купил бы!
    2.нет, на курсы нужно-обязательно!
    3.нет, на курсы нужно- обязательно и обязательно сдавать ВСЁ самостоятельно(без помощи президентов и других потусторонних сил )
    интересно было бы посмотреть результат голосования по третьему вопросу
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  7. Вверх #20067
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Тема робко не заглохла, так как достаточно все все написали что хотели, а так же пусть остальные тоже почитают, и тогда на многие вопросы ответ найдется.
    Я бы туда добавил пункт 4. Чем отличается покупка прав , от хождения в автошколу слушать пургу про примеры из жизни, ни хрена ничему не научиться, и заплатить везде и всем за экзамены, в не зависимости умеет человек водить или нет?
    И пункт 5. Если вас не научили, выдали права и вы совершили ДТП, надо ли привлекать автошколу ?

  8. Вверх #20068
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Тема робко не заглохла, так как достаточно все все написали что хотели, а так же пусть остальные тоже почитают, и тогда на многие вопросы ответ найдется.
    Я бы туда добавил пункт 4. Чем отличается покупка прав , от хождения в автошколу слушать пургу про примеры из жизни, ни хрена ничему не научиться, и заплатить везде и всем за экзамены, в не зависимости умеет человек водить или нет?
    И пункт 5. Если вас не научили, выдали права и вы совершили ДТП, надо ли привлекать автошколу ?
    п.4 по сути является тем же п. 3,но мой п.3 лаконичнее и имеет формат варианта ответа данного опроса,а не в виде вопроса ,как твой
    п.5 не актуален-зачем спрашивать нужна или нет действующая на сегодня норма закона? Вопрос в том как её применяют на практике
    например по Зайцевой в Харькове школу лишили лицензии,в случае серьёзных дтп с жертвами по результатам расследования могут лишить аттестата и преподавателя теории и инструктора,и инспектора который протокол экзамена подписал
    Такие случаи были на моём веку(лет 10-15 назад).
    Какой то баран,который через раз на занятия ходил,совершает погром на дороге - а назначают "стрелочником" препода по теории (на то время лучшего в школе,а может и в городе) лишив его аттестата преподавателя.А в группе из 30 человек - большинство то нормальных выпустили
    С другой стороны -если за ЛЮБОЕ ДТП наказывать тех кто учил ,то тюрьм не хватит и учить не кому будет)).ДТП могут случиться со всеми,даже с очень хорошими и опытными водителями
    Тебе проще рассуждать-ты же берёшь на обучение ТОЛЬКО с правами.Но как быть ,если в автошколе выпустили недоучку(все автошколы -зло)) ),и человек понимая ,что он не готов самостоятельно безопасно управлять ТС проходит обучение У ТЕБЯ лично,или у любого другого из уважаемых мною местных постояльцев - частных инструкторов
    А через какое то время (бывает и на старуху проруха) попадает в ДТП.Кого наказывать,что он не справился с управлением? Автошколу?) Так человек сам, считая себе недостаточно умелым ,берёт доп.занятия-но автошкола ту тогда причем?
    например ДТП на 6-й фонтана(участником которой сам являюсь - просто повезло,успел выскочить).Я не знаю где этот Олег Семиренко учился,но он давно водит,и я скажу (судя по его видео из соцсетей ) достаточно ТЕХНИЧНО.
    Убил людей - автошколу казнить?

    Кстати о карающем мече Закона- и в Харькове и в Одессе в аналогичных ДТП погибло несколько человек.В Харькове два виноватых по 10 лет,в Одессе -один и 5.
    Тщательно(с профессиональным интересом) изучал все доступные в сети материалы по Харькову, а по 6ст.БФ сам участник-был допрошен в качестве свидетеля был три раза

    https://dumskaya.net/news/sud-prigovoril-vinovnika-smertelnoy-avarii-na-6-100872/
    но это нужно обсуждать в соседней теме

    По сути поста - считаю нужным - добавить только один п.3 -это в формате опроса,и не перегрузит количеством
    или создать новый опрос из трёх пунктов

    хотелось бы узнать мнение остальных по этому поводу
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  9. Вверх #20069
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Репутация
    32
    Добрый вечер. Подскажите сколько стоит полный курс обучения вождению и практика, и теория.одним словом полная стоимость обучения с экзаменом. Спасибо за ранее. Да и может кто подскажет хорошую автошколу на посёлке Котовского.

  10. Вверх #20070
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от kylinar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите сколько стоит полный курс обучения вождению и практика, и теория.одним словом полная стоимость обучения с экзаменом. Спасибо за ранее. Да и может кто подскажет хорошую автошколу на посёлке Котовского.
    в НОРМАЛЬНЫХ школах от 5-6 тыс грн всего с вождением и более -до 10
    если в объявлении 2,5- 3 ,5 за всё вместе - туда не нужно
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  11. Вверх #20071
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    в НОРМАЛЬНЫХ школах от 5-6 тыс грн всего с вождением и более -до 10
    если в объявлении 2,5- 3 ,5 за всё вместе - туда не нужно
    Спасибо

  12. Вверх #20072
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Добрый вечер. Подросла дочка. Отсюда, внимание, вопрос.
    Есть ли курсы, которые учат на каких-нибудь Волгах, или Жигулях? (по моему искреннему убеждению, после этих машин на любую прекрасно пересядешь)
    Можно ли найти инструктора по вождению, который, поездив с человеком, четко мне сможет сказать, будет ли этот самый человек водителем, или нет (опять же, по опыту, далеко не все могут водить машину, несмотря на все знания теории)
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  13. Вверх #20073
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подросла дочка. Отсюда, внимание, вопрос.
    Есть ли курсы, которые учат на каких-нибудь Волгах, или Жигулях? (по моему искреннему убеждению, после этих машин на любую прекрасно пересядешь)
    Можно ли найти инструктора по вождению, который, поездив с человеком, четко мне сможет сказать, будет ли этот самый человек водителем, или нет (опять же, по опыту, далеко не все могут водить машину, несмотря на все знания теории)
    не могут водить только те,кому это не нужно
    если человеку нужно водить - он научится,найдет возможность приобрести машину, и будет ездить
    Даже инвалиды, глухонемые от роду... ВСЕ
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  14. Вверх #20074
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подросла дочка. Отсюда, внимание, вопрос.
    Есть ли курсы, которые учат на каких-нибудь Волгах, или Жигулях? (по моему искреннему убеждению, после этих машин на любую прекрасно пересядешь)
    Можно ли найти инструктора по вождению, который, поездив с человеком, четко мне сможет сказать, будет ли этот самый человек водителем, или нет (опять же, по опыту, далеко не все могут водить машину, несмотря на все знания теории)
    Для того что бы выйти замуж за красивого, умного, обеспеченного парня, нет необходимости проходить курс ' молодой жены" со старым , полудурком - дебилом, алкашом-туниядцем, для того что бы понять все прелести жизни.
    После старой волги, москвича, или жигулей возраста Володи Ленина и его спутницы Нади Крупской, не то что ездить, жить не захочется.
    Это неправильная ваша тактика, больше по моему направлена на то что бы отбить желание у вашей дочери водить авто, хотя возможно я ошибаюсь. Судя вашей логики отучившись на камазе или на тролейбусе вы получите мега крутого водителя? Это ошибка.
    Пусть учиться на нормальной хорошей машине, и не ищите ей хлам для обучения.Выбора сейчас полно и машин и инструкторов. Не может водить машину тот кто не хочет ее водить, и тот у которого нет авто и не будет. Все остальные вполне способны обучиться и ехать.
    Удачи вам.
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 20.02.2020 в 22:44.

  15. Вверх #20075
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить очень часто задаваемый выпускниками автошкол вопрос.
    НАМ В АВТОШКОЛЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕКРЕЩИВАТЬ РУКИ НА РУЛЕ,ТАК ЛИ ЭТО?
    В связи с этим комплект вопросов ,причем не только для инструкторов,но приветствуются ответы со стороны выпускников автошкол
    1 Можно ли допускать перекрещивание рук на руле?
    2 Если нельзя,то каким образом нельзя и почему?
    3 Если можно,то откуда берет корень теория о том что нельзя перекрещивать руки на руле?
    Начнем с главного!Без перекрестных захватов на руле полноценное управление автомобилем невозможно в принципе.
    Так откуда берет свои корни "Байка" о том-что ни в коем случае нельзя перекрещивать руки на руле? Советская автошкола при подготовке водителей-любителей запрещала перекрестные захваты на руле,это правда,но не запрещала перекрестные захваты в принципе,а запрещала перекрестный захват в НИЖНЕМ СЕКТОРЕ рулевого колеса.
    Что это такое? Возьмите руль в точках 10-2 (по аналогии с циферблатом часов)закрытым хватом,то есть в кулак когда большой палец обхватывает руль,и поверните руль ,не отпуская ,не перемещая руки на руле,не скользя руками по рулю (так как будто ваши руки приклеены к рулю)до полного перекрещения рук в нижнем секторе ,при этом кисти рук должны оказаться примерно в точках 4-8.
    Вот это оно и есть,то что очень часто и в некоторых случаях обосновано запрещается,поскольку если водитель в этом положении напряжет мышцы рук,то суставы (руки руль)окажутся заблокироваными,водителя реально заклинит в этом положении.
    Можно так делать или нет?
    Если водитель подготовлен качествено-то абсолютно можно
    Если качество подготовки оставляет желать лучшего-нельзя
    Перекрестные захваты руля в верхнем секторе и на боковом секторе,не только разрешены,они абсолютно необходимы,
    Если вас убеждают в том что перекрещивать руки на руле нельзя в принципе ,то это говорит о том что ваш инструктор бездумно ретранслирует чужие мысли,не посчитав нужным даже понять суть данных мыслей.По принципу "Мне вчера Рабинович напел"
    Извините-но это не инструктор! Это -тупая обезьяна!
    Теперь по поводу попытки "пролить свет на некоторые вопросы",особого интереса к данному формату я не наблюдаю,по этому прекращаю формат "Вопрос-Ответ",но если у кого нибудь возникают те или иные вопросы,смело задавайте,обязательно постараюсь ответить.

  16. Вверх #20076
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Начнем с главного!Без перекрестных захватов на руле полноценное управление автомобилем невозможно в принципе.
    Так откуда берет свои корни "Байка" о том-что ни в коем случае нельзя перекрещивать руки на руле? Советская автошкола при подготовке водителей-любителей запрещала перекрестные захваты на руле,это правда,но не запрещала перекрестные захваты в принципе,а запрещала перекрестный захват в НИЖНЕМ СЕКТОРЕ рулевого колеса.
    Что это такое? Возьмите руль в точках 10-2 (по аналогии с циферблатом часов)закрытым хватом,то есть в кулак когда большой палец обхватывает руль,и поверните руль ,не отпуская ,не перемещая руки на руле,не скользя руками по рулю (так как будто ваши руки приклеены к рулю)до полного перекрещения рук в нижнем секторе ,при этом кисти рук должны оказаться примерно в точках 4-8.
    Вот это оно и есть,то что очень часто и в некоторых случаях обосновано запрещается,поскольку если водитель в этом положении напряжет мышцы рук,то суставы (руки руль)окажутся заблокироваными,водителя реально заклинит в этом положении.
    Можно так делать или нет?
    Если водитель подготовлен качествено-то абсолютно можно
    Если качество подготовки оставляет желать лучшего-нельзя
    Перекрестные захваты руля в верхнем секторе и на боковом секторе,не только разрешены,они абсолютно необходимы,
    Если вас убеждают в том что перекрещивать руки на руле нельзя в принципе ,то это говорит о том что ваш инструктор бездумно ретранслирует чужие мысли,не посчитав нужным даже понять суть данных мыслей.По принципу "Мне вчера Рабинович напел"
    Извините-но это не инструктор! Это -тупая обезьяна!
    Теперь по поводу попытки "пролить свет на некоторые вопросы",особого интереса к данному формату я не наблюдаю,по этому прекращаю формат "Вопрос-Ответ",но если у кого нибудь возникают те или иные вопросы,смело задавайте,обязательно постараюсь ответить.
    чтобы задавать вопрос - тоже нужны предпосылки,ученик может быть не готов их задавать
    думаю тебе вопросов и так много задают,вот их тут озвучивать и отвечать самое место
    а так вроде получается неплохо и без вопросов,почитают,потом и вопросы появятся- где руки держать,как педали нажимать,почему на повороте газ сам нажимается,или при торможении- руль сам проворачивается)) и почему если ТОРМОЗИТЬ сцеплением,то машина еще больше разгоняется.??.ну итд
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  17. Вверх #20077
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Моя природная скромность не позволяет мне устраивать "театр одного актера". Нет обратной связи,и возникают сомнения на счет того "А нужно ли это кому либо?"

  18. Вверх #20078
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Моя природная скромность не позволяет мне устраивать "театр одного актера". Нет обратной связи,и возникают сомнения на счет того "А нужно ли это кому либо?"
    Нужно! Однозначно нужно!
    Сейчас инструкторов больше по моему чем учеников, по этому многие просто не знают кому верить кому нет. Им говорят одно их инструктора, мы другое.....отсюда наверное и тишина, потому что не знают как правильно. Но я считаю чем больше мы будем информировать о правильности, тем больше вероятности что будут сравнивать и делать выводы кто прав кто нет.
    В своей теме я тоже много выкладываю инфы, и порой создается впечатление что я пишу сам себе. но все таки надеюсь что инфа пригодится молодым водителям.
    По этому я считаю что мы делаем правильно, если пишем, говорим, спорим, убеждаем и подсказываем.
    Тем более с твоим Борис опытом в экстримальном обучении, твои советы и рекомендации однозначно нужны.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2020 в 19:31 ----------

    Из всей программы обучения вождению в автошколе , парковкам уделяется пару занятий, это слова учеников.
    Естественно невозможно выучить за пару уроков весь процесс парковкам. Что я сделал: Я неделю, сам себе возле доски преподавал урок парковки, тренировал теоретический курс...
    Результат: Пришел сын соседа, я говорю садись и слушай. Два урока по два часа, два дня..., Я все ему разжевал, показал, нарисовал,.... Говорю иди купи четыре фишки, говорит дорого, они стоят по 100 грн, Тогда говорю возьми пустые четыре бутылки с водой или еще что то, выезжай с другом где то на пустую территорию и тренеруйся.
    Звонит через неделю: Дядя Олег. можно видео скину вам? Говорю давай.))) Пацан паркуется! Хреново, но паркуется., Естественно не все так смогут, не у всех все так получится, но хоть какието понимания того что и как должно быть человек услышал. И если нет средств для оплаты практических уроков, то возможно и такой вариант, как теория плюс самостоятельная работа тоже будет иметь результат, не такой конечно как на площадке практически с инструктором, но все таки.....! Ну я рад, что помог. На выходных приедет ко мне на площадку . все закрепим и вперед. Я к чему это! Ты говоришь театр одного актера. а я вот подумываю как это можно в теме здесь расписать, нарисовать и обьяснить)) и тоже будет наверное театр одного актера, но пользу то приносим..Верно?)
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 25.02.2020 в 18:44.

  19. Вверх #20079
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    Читаю и молча завидую, в хорошем смысле этого слова)) тем, кто только собирается стать водителем. Давно пора было поднимать многие вопросы, и обсуждать, объяснять, спорить... не зря говорят, в споре рождается истина. И мы, желающие познать истину, Вам благодарны, что делитесь с нами!!!

  20. Вверх #20080
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от seselena Посмотреть сообщение
    Читаю и молча завидую, в хорошем смысле этого слова)) тем, кто только собирается стать водителем. Давно пора было поднимать многие вопросы, и обсуждать, объяснять, спорить... не зря говорят, в споре рождается истина. И мы, желающие познать истину, Вам благодарны, что делитесь с нами!!!
    Ооо!!! Вот это я понимаю реакция!
    Спасибо Вам!
    А ты Боря говоришь театр одного актера......Все все читают, и понимают.


Ответить в теме
Страница 1004 из 1047 ПерваяПервая ... 4 504 904 954 994 1002 1003 1004 1005 1006 1014 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения