Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 1044 из 1047 ПерваяПервая ... 44 544 944 994 1034 1042 1043 1044 1045 1046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,861 по 20,880 из 20925
  1. Вверх #20861
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,312
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, инструктора по вождению. Права есть, получены 20 лет назад, но нет практики. Кроме того, училась на механике, а авто с АКПП. Территориально - посёлок Котовского. Спасибо.
    В любой автошколе помогут решить вам этот вопрос ...
    : ) ; )


  2. Вверх #20862
    Посетитель Аватар для kristina555
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    193
    Репутация
    28
    Посоветуйте хорошего инструктора, на посёлке Котовского, АКПП, на моей машине.

  3. Вверх #20863
    Посетитель Аватар для Крэк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    413
    Репутация
    169
    Категорию С сейчас без проблем открывают? Посоветуйте на Таирово или Фонтане куда обратиться. Спасибо.

  4. Вверх #20864
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Привет всем! пожалуйста, инструктора на автомате, который научит водить и преодолеть страх подскажите.
    и примерно стоимость, в личку)

  5. Вверх #20865
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,312
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от Morsha Посмотреть сообщение
    Привет всем! пожалуйста, инструктора на автомате, который научит водить и преодолеть страх подскажите.
    и примерно стоимость, в личку)
    инструктор не поможет, поможет только первая самостоятельная поездка ...
    : ) ; )

  6. Вверх #20866
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    инструктор не поможет, поможет только первая самостоятельная поездка ...
    инструктор может дать навыки и умения, которые обеспечат преодоление стараха при том самом первом самостоятельном выезде, говорю как человек, который был у трёх инструкторов по вождению и, как понимаете, с двумя та самая первая самостоятельная поездка не случилась
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  7. Вверх #20867
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,312
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    инструктор может дать навыки и умения, которые обеспечат преодоление стараха при том самом первом самостоятельном выезде, говорю как человек, который был у трёх инструкторов по вождению и, как понимаете, с двумя та самая первая самостоятельная поездка не случилась
    ну тогда, правильно спрашивать совет не об "инструкторе", а об "инструкторе-психотерапевте" ... ))
    : ) ; )

  8. Вверх #20868
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    инструктор не поможет, поможет только первая самостоятельная поездка ...
    нет, не тот случай. нужен именно инструктор. и проблема не только в страхе. я вроде бы не спрашивала совета, что мне нужно, а что нет. А попросила конкретной помощи и контакта.

  9. Вверх #20869
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    ну тогда, правильно спрашивать совет не об "инструкторе", а об "инструкторе-психотерапевте" ... ))
    Хороший инструктор,должен быть хорошим психологом.А в некоторых случаях и психотерапевтом.

  10. Вверх #20870
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Добрый вечер
    Напомните пожалуйста контакты инструктора с поселка Котовского, которая помогает не бояться ездить по городу, пару лет назад я видела в этой теме, сейчас потеряла контакт

  11. Вверх #20871
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,103
    Репутация
    72201
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Хороший инструктор,должен быть хорошим психологом.А в некоторых случаях и психотерапевтом.
    Вот совершенно с тобой согласна,иначе как выяснить где камень преткновения, почему человек боится водить ,и что вызывает блокировку восприятия
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #20872
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    добрый день!
    порекомендуйте, пожалуйста, инструктора из автошколы NASCAR на черемушках.

  13. Вверх #20873
    Живёт на форуме Аватар для Кукусёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1372
    Посоветуйте пожалуйста , инструктора на посёлке Котовского, желательно женщину.
    .

  14. Вверх #20874
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Morsha Посмотреть сообщение
    нет, не тот случай. нужен именно инструктор. и проблема не только в страхе. я вроде бы не спрашивала совета, что мне нужно, а что нет. А попросила конкретной помощи и контакта.
    Могу посоветовать, если еще нужен и если Вы не на поселке. Туда он вроде не ездит


    -------
    да нет, просто инструктор в автошколе должен быть не только компетентен для того что-бы кого-то учить, а еще и как минимум соблюдать субординацию и вообще какое-то чувство такта должно присутствовать. А то такое ощущение, что пришел к нему домой без разрешения, а не он на работе.
    психология тут не при чем
    просто если взять моего из автошколы, который каждую поездку истерически на меня орал как только мог, вплоть до фраз - "такие как ты детей на переходах сбивают!" - это прямая цитата если что)
    то я не удивлюсь почему многие после автошколы забыли где там их права валяются.
    Хорошо, я сидела в машине и только и думала - боже какой убогий дебил)))) И, о чудо, езжу даже после получения прав. А другая наслушается, выйдет и не хочет больше за руль
    на уроках тоже вела себя спокойно, сидела расслаблено, ехала спокойно - и тоже ему не нравилось)))) говорил периодически - ты что на успокоительных?))
    Ну короче, многих из автошкол гнать надо, это факт.
    Сейчас тоже знакомая получила права, не ездит т.к. нет машины. На вопрос как ей уроки вождения, говорит - ездить прикольно, но меня не учили сдавать назад и парковку показали один раз.
    Последний раз редактировалось Archer*; 19.05.2023 в 13:38.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  15. Вверх #20875
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать, если еще нужен и если Вы не на поселке. Туда он вроде не ездит


    -------
    да нет, просто инструктор в автошколе должен быть не только компетентен для того что-бы кого-то учить, а еще и как минимум соблюдать субординацию и вообще какое-то чувство такта должно присутствовать. А то такое ощущение, что пришел к нему домой без разрешения, а не он на работе.
    психология тут не при чем
    просто если взять моего из автошколы, который каждую поездку истерически на меня орал как только мог, вплоть до фраз - "такие как ты детей на переходах сбивают!" - это прямая цитата если что)
    то я не удивлюсь почему многие после автошколы забыли где там их права валяются.
    Хорошо, я сидела в машине и только и думала - боже какой убогий дебил)))) И, о чудо, езжу даже после получения прав. А другая наслушается, выйдет и не хочет больше за руль
    на уроках тоже вела себя спокойно, сидела расслаблено, ехала спокойно - и тоже ему не нравилось)))) говорил периодически - ты что на успокоительных?))
    Ну короче, многих из автошкол гнать надо, это факт.
    Сейчас тоже знакомая получила права, не ездит т.к. нет машины. На вопрос как ей уроки вождения, говорит - ездить прикольно, но меня не учили сдавать назад и парковку показали один раз.
    это бич инструкторов с автошколы, которые действительно не учат ездить задом, не учат парковаться, помню как я ездила с инструктором с автошколы и он мне такой "заедь как вот сюда, между двух машин", как-то я заехала туда, непонятно как и тут фраза "вот и вся парковка". Конечно при первом выезде с мужем именно на парковке я и нашла свое первое дтп, потому что напрочь не понимала что и как... да и сейчас уже умея водить и парковаться все-равно парковку передом не особо люблю.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  16. Вверх #20876
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    это бич инструкторов с автошколы, которые действительно не учат ездить задом, не учат парковаться, помню как я ездила с инструктором с автошколы и он мне такой "заедь как вот сюда, между двух машин", как-то я заехала туда, непонятно как и тут фраза "вот и вся парковка". Конечно при первом выезде с мужем именно на парковке я и нашла свое первое дтп, потому что напрочь не понимала что и как... да и сейчас уже умея водить и парковаться все-равно парковку передом не особо люблю.
    Парковку передом не любите никогда! Выезжать задним ходом намного сложнее .
    Необходимо правильно научиться один раз и навсегда и будет результат отличный на всю жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2023 в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать, если еще нужен и если Вы не на поселке. Туда он вроде не ездит


    -------
    да нет, просто инструктор в автошколе должен быть не только компетентен для того что-бы кого-то учить, а еще и как минимум соблюдать субординацию и вообще какое-то чувство такта должно присутствовать. А то такое ощущение, что пришел к нему домой без разрешения, а не он на работе.
    психология тут не при чем
    просто если взять моего из автошколы, который каждую поездку истерически на меня орал как только мог, вплоть до фраз - "такие как ты детей на переходах сбивают!" - это прямая цитата если что)
    то я не удивлюсь почему многие после автошколы забыли где там их права валяются.
    Хорошо, я сидела в машине и только и думала - боже какой убогий дебил)))) И, о чудо, езжу даже после получения прав. А другая наслушается, выйдет и не хочет больше за руль
    на уроках тоже вела себя спокойно, сидела расслаблено, ехала спокойно - и тоже ему не нравилось)))) говорил периодически - ты что на успокоительных?))
    Ну короче, многих из автошкол гнать надо, это факт.
    Сейчас тоже знакомая получила права, не ездит т.к. нет машины. На вопрос как ей уроки вождения, говорит - ездить прикольно, но меня не учили сдавать назад и парковку показали один раз.
    главное не отчаиваться если что то пошло не так и стремится к лучшему! В любом случаи тот кто хочет научится у того все получится, ну и конечно нужен для этого толковый инструктор.

  17. Вверх #20877
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,060
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от _ОЛЕГ_ Посмотреть сообщение
    Парковку передом не любите никогда! Выезжать задним ходом намного сложнее .
    Необходимо правильно научиться один раз и навсегда и будет результат отличный на всю жизнь
    та половина парковок в городе где мордой надо парковаться, хочешь или не хочешь.
    большая часть машин оснащена камерами заднего вида, у которых шикарный угол обзора, так что не обязательно вытягивать глаз за жопу бусика
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #20878
    Посетитель Аватар для natalya.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    69
    Посоветуйте хорошие курсы оффлайн на поселке Котовского?
    Don't Worry, Be Happy!

  19. Вверх #20879
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    та половина парковок в городе где мордой надо парковаться, хочешь или не хочешь.
    большая часть машин оснащена камерами заднего вида, у которых шикарный угол обзора, так что не обязательно вытягивать глаз за жопу бусика
    ну тогда пусть паркуются мордой и смотрят в камеру если она есть

  20. Вверх #20880
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,103
    Репутация
    72201
    Сейчас понавозили, куча машин ,самых дешовых, в которых ни камеры, ни элементарных настроек зеркал,стеклоподъемников и тому подобного.давненько я такого не встречала ,но даже попалось авто без усилителя руля.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 1044 из 1047 ПерваяПервая ... 44 544 944 994 1034 1042 1043 1044 1045 1046 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения