Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 974 из 1047 ПерваяПервая ... 474 874 924 964 972 973 974 975 976 984 1024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,461 по 19,480 из 20925
  1. Вверх #19461
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Ага по ленинградской вверх к староконке, там еще и брущатка, так сказать полный экстрим))))
    не поверишь - только оттуда) на мкпп
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.


  2. Вверх #19462
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    еще совет был, если совсем плохо в него видно, открыть дверь и высунувшись в нее смотреть назад и ехать)
    Тогда бы уж посоветовали сразу покупать кабриолет, к чему мелочиться, в самом деле...

  3. Вверх #19463
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Dream_angel_ Посмотреть сообщение
    Очень ,, рекомендую,, автошколу Мираж на посёлке и особенно ихнего секретаря-инструктора. За 8 занятий так и не научил трогаться с места, ученик постоянно глохнет, но все ок.
    Взял нормального Инструктора, и чудо научил ли трогаться и не глохнуть.

    И вопрос к инструкторам. Запрещать ученику смотреть в зеркало при заднем ходе, а ТОЛЬКО оборачиваться это нормально? Просто про себя не помню, езжу задним только по зеркалам, назад вообще не смотрю.
    про Мираж про Мираж а ФАМИЛИЮ инструктора в студию слабо?

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2018 в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    трудно не согласиться)
    в моем случае, мне говорили, как писали ниже, развернуться лицом в заднее стекло и так ехать
    еще совет был, если совсем плохо в него видно, открыть дверь и высунувшись в нее смотреть назад и ехать)

    я конечно же не считаю себя профессиональным водителем, есть чему учиться и учиться,
    но мне трудно представить как я буду ехать высунувшись из машины, держа дверь рукой и при этом еще куда-то там рулить задним ходом
    Всякое бывает и нужно владеть всеми способами. Иногда бывает и дверь приоткрыть надо, ведь и типы кузовов машин разные... но запрещать смотреть в зеркало это перебор. Правда, может быть этот "запрет" и был для того, чтобы именно и научить другим способам: по зеркалам, с поворотом головы назад, с приоткрыванием двери... ситуации при обучении разные бывают ... Высунувшись из двери на ГАЗ 53 это нормаль было помню, потому как из-за кузова не очень видно да и парктроников там нет

  4. Вверх #19464
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от КП Посмотреть сообщение
    про Мираж про Мираж а ФАМИЛИЮ инструктора в студию слабо?

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2018 в 16:50 ----------



    Всякое бывает и нужно владеть всеми способами. Иногда бывает и дверь приоткрыть надо, ведь и типы кузовов машин разные... но запрещать смотреть в зеркало это перебор. Правда, может быть этот "запрет" и был для того, чтобы именно и научить другим способам: по зеркалам, с поворотом головы назад, с приоткрыванием двери... ситуации при обучении разные бывают ... Высунувшись из двери на ГАЗ 53 это нормаль было помню, потому как из-за кузова не очень видно да и парктроников там нет
    КП,да не переживайте Вы так сильно))
    Мираж одна из лучших школ города,и по количеству выпускаемых ,и по качеству выпускаемых водителей
    Говорю об этом со знанием дела-недавно работал по вождению с одной лично Вашей ученицей (по теории) ...
    Очень хороший уровень подготовки,а ко мне попала,ибо человек просто хотел сравнения ...
    На мои экспресс-тесты по теории во время вождения отвечала грамотно,честь школы держала,даже не все те,кто у меня с нуля учатся (теория) показывают такую подготовку(мои ко мне привыкшие,и к моим вопросам готовы,я их проговариваю на лекциях ,и на выходных часов у моих в 1,5 раза больше..)
    инструкторов-секретарей на ПосКот-е у вас не много,сами вычислите
    в любом случае такие отзывы (один на тыщщу)) говорят только о том,что ваша школа реально работает и учит
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  5. Вверх #19465
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    440
    В Мираже недавно училась знакомая, рассказывала как и сколько там денег просят чуть ли не напрямую, как валят на внутреннем экзамене, что бы за него платили. Ну и т.д.

  6. Вверх #19466
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от The Noir Посмотреть сообщение
    В Мираже недавно училась знакомая, рассказывала как и сколько там денег просят чуть ли не напрямую, как валят на внутреннем экзамене, что бы за него платили. Ну и т.д.
    Та ученица Миража ,что доучивалась у меня очень хвалила Явдощука КП,о инструкторе отзывалась неплохо,говорила что без проблем сдала внутренние экзамены....и о школе отзывалась очень хорошо
    Сам я в рекламе Миражей не заинтересован, рекламирую везде себя)) и свою школу,но если люди говорят хорошо о Мираже,и я сам способен оценить уровень подготовки любого ученика- мне их отзывы для этого не нужны
    У Миража много филиалов,поэтому могут быть разные отзывы
    школа однозначно хорошая
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  7. Вверх #19467
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    Та ученица Миража ,что доучивалась у меня очень хвалила Явдощука КП,о инструкторе отзывалась неплохо,говорила что без проблем сдала внутренние экзамены....и о школе отзывалась очень хорошо
    Сам я в рекламе Миражей не заинтересован, рекламирую везде себя)) и свою школу,но если люди говорят хорошо о Мираже,и я сам способен оценить уровень подготовки любого ученика- мне их отзывы для этого не нужны
    У Миража много филиалов,поэтому могут быть разные отзывы
    школа однозначно хорошая
    Ну я за что купил, за то и продаю. Мне как то без разница какая школа. Понятное дело что это сейчас во всех школах, просто кто то наглее, а кто то нет =)

  8. Вверх #19468
    Посетитель Аватар для Cantare
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    161
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от The Noir Посмотреть сообщение
    В Мираже недавно училась знакомая, рассказывала как и сколько там денег просят чуть ли не напрямую, как валят на внутреннем экзамене, что бы за него платили. Ну и т.д.
    И я, и мой муж занимались в Мираже на Преображенской. Теорию читали отлично, интересно, с примерами из жизни, с просмотром видео. Внутренний экзамен сдали на отлично оба абсолютно спокойно, причем за несколько занятий до окончания курса. Преподаватель Явдощук С.П. наоборот проговаривал неоднократно всем "учите, учите сами, решайте тесты дома, чтобы могли сдать". Ни о каких намеках на оплату экзамена не было и речи. Инструктор по вождению также очень доступно и понятно все объяснял.

  9. Вверх #19469
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    И я, и мой муж занимались в Мираже на Преображенской. Теорию читали отлично, интересно, с примерами из жизни, с просмотром видео. Внутренний экзамен сдали на отлично оба абсолютно спокойно, причем за несколько занятий до окончания курса. Преподаватель Явдощук С.П. наоборот проговаривал неоднократно всем "учите, учите сами, решайте тесты дома, чтобы могли сдать". Ни о каких намеках на оплату экзамена не было и речи. Инструктор по вождению также очень доступно и понятно все объяснял.
    присоеденюсь, родственник там учился, доволен и Явдощуком и инструктором (имени не знаю) и самой школой
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  10. Вверх #19470
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    53
    Посоветуйте пожалуйста инструктора на большой машине с МКПП? У меня рост 2 метра, на маленькой машине не получится
    Права есть. Живу в центре.

  11. Вверх #19471
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,590
    Репутация
    2042
    из беседы не понял в чем сложность трогания вгорку на коробке автомат? может у меня неправильный автомат?

  12. Вверх #19472
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    из беседы не понял в чем сложность трогания вгорку на коробке автомат? может у меня неправильный автомат?
    Ни в чем! Я скажу больше. И на механике сложностей никаких нет!

  13. Вверх #19473
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    из беседы не понял в чем сложность трогания вгорку на коробке автомат? может у меня неправильный автомат?
    и автомат у тебя правильный,и аватарка ничего так))
    попробуй убедиться в нормальности своего автомата тронувшись в горку на Матросском спуске за Приморским судом в горку
    хотя если умеешь -что на автомате,что на мкпп одинаково..везде нормально)
    если не умеешь - то там и автомат в напряг
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  14. Вверх #19474
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,590
    Репутация
    2042
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    и автомат у тебя правильный,и аватарка ничего так))
    попробуй убедиться в нормальности своего автомата тронувшись в горку на Матросском спуске за Приморским судом в горку
    хотя если умеешь -что на автомате,что на мкпп одинаково..везде нормально)
    если не умеешь - то там и автомат в напряг
    глянул через гугл, шо там за спуск, визуально обычный плавный, вот тут правильный для зимы спуск))) возле автовокзала

  15. Вверх #19475
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    глянул через гугл, шо там за спуск, визуально обычный плавный, вот тут правильный для зимы спуск))) возле автовокзала
    А причем тут зима? На этом по Ленинградской тоже проверить твой автомат можно- машина при трогании с места будет скатываться( если нет функции помощи трогания в гору)
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  16. Вверх #19476
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,590
    Репутация
    2042
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    А причем тут зима? На этом по Ленинградской тоже проверить твой автомат можно- машина при трогании с места будет скатываться( если нет функции помощи трогания в гору)
    а почему она должна скатываться? я там ездил, от только не помню трогался специально или нет. но попробую как нибудь. но думаю еще полный привод должен помогать существенно, он у меня постоянный без всяких подключений\отключений.

  17. Вверх #19477
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    а почему она должна скатываться? я там ездил, от только не помню трогался специально или нет. но попробую как нибудь. но думаю еще полный привод должен помогать существенно, он у меня постоянный без всяких подключений\отключений.
    Привод ни при чем
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  18. Вверх #19478
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,263
    Репутация
    1143
    нужен инструктор для обучения езды по городу на Поселке.

  19. Вверх #19479
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Что-то еще кроме змейки и заднего хода есть на экзамене на автодроме?

  20. Вверх #19480
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Что-то еще кроме змейки и заднего хода есть на экзамене на автодроме?
    8-ка и параллельная парковка
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.


Ответить в теме
Страница 974 из 1047 ПерваяПервая ... 474 874 924 964 972 973 974 975 976 984 1024 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения