Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 1020 из 1047 ПерваяПервая ... 20 520 920 970 1010 1018 1019 1020 1021 1022 1030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,381 по 20,400 из 20924
  1. Вверх #20381
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Посоветуйте пожалуйста ,инструктора на внедорожнике ,кроссовере пожалуйста


  2. Вверх #20382
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,685
    Репутация
    55000
    Цитата Сообщение от Djuly Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста ,инструктора на внедорожнике ,кроссовере пожалуйста
    100 раз обсуждалось
    не выбирайте инструктора по машине

  3. Вверх #20383
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    12073
    Сколько сейчас по времени длится от начала обучения и до сдачи экзаменов в МРЕО?
    На Дидрихсона свои правила или Как?
    С начала июня пошли на учебу, уже там все закончили давно а в МРЕО нас никак не запишут на экзамен?
    Типа 5000 своих получили и до свидания?

    На сайте пишут 2.5- 3 месяца. По факту получится 4,5 - 5 месяцев.
    Естественно, практику можно даже не пытаться сдавать самим.
    Я могу на своей машине давать рулить, но:
    Без прав в городе нельзя.
    По полю и т.д. он и так может ездить.
    Сын захотел учится на механике, у нас машина автомат. Опять же для сдачи экзамена в МРЕО - это минус, т.к. навыки вождения на механики забываются.
    Ну в общем мой отзыв по автошколе "Фаварит" отрицательный.
    Два его друга тоже начали обучение в июне , в других автошколах. Уже с правами.
    Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 29.09.2020 в 15:12.

  4. Вверх #20384
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас по времени длится от начала обучения и до сдачи экзаменов в МРЕО?
    На Дидрихсона свои правила или Как?
    С начала июня пошли на учебу, уже там все закончили давно а в МРЕО нас никак не запишут на экзамен?
    Типа 5000 своих получили и до свидания?

    На сайте пишут 2.5- 3 месяца. По факту получится 4,5 - 5 месяцев.
    Естественно, практику можно даже не пытаться сдавать самим.
    Я могу на своей машине давать рулить, но:
    Без прав в городе нельзя.
    По полю и т.д. он и так может ездить.
    Сын захотел учится на механике, у нас машина автомат. Опять же для сдачи экзамена в МРЕО - это минус, т.к. навыки вождения на механики забываются.
    Ну в общем мой отзыв по автошколе "Фаварит" отрицательный.
    Два его друга тоже начали обучение в июне , в других автошколах. Уже с правами.
    Нам в автошколе сказали, что в СЦ что-то случилось с базой, и потому может быть задержана сдача экзамена. Вот так и сказали, что не по их вине они не могут сказать, когда мы закончим автошколу. У нас пока идёт ещё обучение, что будет дальше , не знаю((

  5. Вверх #20385
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,339
    Репутация
    5372
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас по времени длится от начала обучения и до сдачи экзаменов в МРЕО?
    На Дидрихсона свои правила или Как?
    С начала июня пошли на учебу, уже там все закончили давно а в МРЕО нас никак не запишут на экзамен?
    Типа 5000 своих получили и до свидания?

    На сайте пишут 2.5- 3 месяца. По факту получится 4,5 - 5 месяцев.
    Может у школы лицензия закончилась? Тогда, пока не получат новую, экзаменов в МРЭО не будет.

  6. Вверх #20386
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    12073
    Цитата Сообщение от Евгения20 Посмотреть сообщение
    Нам в автошколе сказали, что в СЦ что-то случилось с базой, и потому может быть задержана сдача экзамена. Вот так и сказали, что не по их вине они не могут сказать, когда мы закончим автошколу. У нас пока идёт ещё обучение, что будет дальше , не знаю((
    А другие как сдают? Для них база работает?
    А потом скажут: опять карантин, очередь на пол года вперед. А потом скажут : вы давно уже учились, Вам надо заново обучение пройти. И т.д. и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2020 в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Может у школы лицензия закончилась? Тогда, пока не получат новую, экзаменов в МРЭО не будет.
    Ну меня, как заказчика услуги это ж не должно волновать. Ну или надо об этом говорить.

  7. Вверх #20387
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,339
    Репутация
    5372
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение

    Ну меня, как заказчика услуги это ж не должно волновать. Ну или надо об этом говорить.
    Ну, лично я, выбирая автошколу, проверила срок окончания лицензии, как и советовали в этой теме. А Вы понадеялись на порядочность руководства школы...теперь остаётся только ждать
    Последний раз редактировалось Тори-тори; 29.09.2020 в 17:30.

  8. Вверх #20388
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    12073
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Ну, лично я, выбирая автошколу, проверила срок окончания лицензии, как и советовали в этой теме. А Вы понадеялись на порядочность руководства школы...теперь остаётся только ждать
    Ну вот я сейчас проверила. Есть лицензия у них. Это добавляет им порядочности в конкретно моей ситуации?
    Уж действительно, лучше было купить права и потом с инструкоторм наказать все остальное.

  9. Вверх #20389
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Подскажите, куда лучше пойти учиться в районе Маршала Говорова, Сегедская , фонтан ?
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  10. Вверх #20390
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ну вот я сейчас проверила. Есть лицензия у них. Это добавляет им порядочности в конкретно моей ситуации?
    Уж действительно, лучше было купить права и потом с инструкоторм наказать все остальное.
    Начала заниматься в начале августа. Вот вчера сказали, что сдавать экзамен будем в декабре. Тоже получается не менее 4 месяцев(( сказали, что в СЦ очередь на сдачу из-за карантина.

  11. Вверх #20391
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Евгения20 Посмотреть сообщение
    Начала заниматься в начале августа. Вот вчера сказали, что сдавать экзамен будем в декабре. Тоже получается не менее 4 месяцев(( сказали, что в СЦ очередь на сдачу из-за карантина.
    Аналогично. Начал заниматься в конце июня, закончил в начале сентября. Сдача в МРЭО не раньше ноября. Итого до получения прав где-то 4,5-5 месяцев.
    Уже смирился, жду

  12. Вверх #20392
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Начал заниматься в конце июня, закончил в начале сентября. Сдача в МРЭО не раньше ноября. Итого до получения прав где-то 4,5-5 месяцев.
    Уже смирился, жду
    Сын начал заниматься тоже в конце июня и во вторник уже сдал экзамены , а сегодня уже получил права.

  13. Вверх #20393
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от project75 Посмотреть сообщение
    Сын начал заниматься тоже в конце июня и во вторник уже сдал экзамены , а сегодня уже получил права.
    Повезло вам, как я понял, еще от автошколы многое зависит. Мне не очень повезло(

  14. Вверх #20394
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    100 раз обсуждалось
    не выбирайте инструктора по машине
    Ясно.Спасибо
    Подскажите тогда хорошего инструктора на АКП ,пожалуйста

  15. Вверх #20395
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    здравствуйте! подскажите, пожалуйста, по поводу площадки на Королева? туда реально самому попасть и потренироваться, но на своей машине и без инструктора( с мужем)? если да, то когда туда лучше ехать, может кто-то знает?

  16. Вверх #20396
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, выбираем между автошколой Пегас и Десятка, локация центр? Может еще достойные варианты? Спасибо!

  17. Вверх #20397
    Частый гость Аватар для MoleCula
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    569
    Репутация
    374
    Хочу поделится своим негативным опытом о автошколе..Профтех....
    Так вот, учитель(ница) тараторит невнятные предложения...и у меня закралось такое впечатление что она делает одолжение приходя на урок)
    Сама школа из начала 90х...когда заходишь хочется плакать..
    что будет дальше,незнаю)так как только начался этот ад...
    кому интересно расскажу ...

  18. Вверх #20398
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Гламурный тапок Посмотреть сообщение
    Хочу поделится своим негативным опытом о автошколе..Профтех....
    Так вот, учитель(ница) тараторит невнятные предложения...и у меня закралось такое впечатление что она делает одолжение приходя на урок)
    Сама школа из начала 90х...когда заходишь хочется плакать..
    что будет дальше,незнаю)так как только начался этот ад...
    кому интересно расскажу ...
    если не секрет, какова цена обучения?
    Спасибо.
    P.S
    Недавно в Киеве с товарищем считали сколько может и должен стоить курс обучения в автошколе. Считали все под ключ: теорию, практику, расходный материал, аренду автодрома и т.д...., получилось 27.000 грн с человека, при наличии достойной зарплаты преподам и инструкторам. Возможно что то и где то упустили так как ни он , ни я , никогда не работали и не работаем в автошколах..
    Дорого? Согласен, не мало, но.....никаких взяток и подачек! И в стоимость включили доп уроки " под ключ". Цифра отличная, шикарная...))
    Вопрос: А кто ее заплатит?
    Ответ: А никто!!!!
    По этому друзья, не жалуйтесь , не плачьте,! не грустите!
    Что заплатили, то и получите!
    Хотите лучше? Ну платите больше!
    А нету больше??, ну пардон , молчите!)
    С ув, Олег.
    Я не защищаю автошколы и не защищаю учеников ищущих обучение на шару..., я за честный подход к вопросу одних, и за здравый разум других, которые вкладывать инвестировать деньги в собственную безопасность не хотят, выискивая " удобные варианты".... Да не получится ребята! Ни у одних ни у других.
    Скопом и сообща геморой найти на проезжей части получится, а научиться вождению с таким подходом обеих сторон не получится.
    За все надо платить, хорошо платить и не жалеть, тогда и спрос другой и взгляд на все другой.
    А за 4.900 грн курс обучения в автошколе..., теория, практика, и т.д .... Ржать и плакать хочется. Это по чем в автошколе урок вождения? Не задумывались?
    Не уверен что за такие деньги можно научиться....и удивляться тут нечему, хотя никого ничем и не удивили.
    Удачи Вам.
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 13.10.2020 в 07:17.

  19. Вверх #20399
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    если не секрет, какова цена обучения?
    Спасибо.
    P.S
    Недавно в Киеве с товарищем считали сколько может и должен стоить курс обучения в автошколе. Считали все под ключ: теорию, практику, расходный материал, аренду автодрома и т.д...., получилось 27.000 грн с человека, при наличии достойной зарплаты преподам и инструкторам. Возможно что то и где то упустили так как ни он , ни я , никогда не работали и не работаем в автошколах..
    Дорого? Согласен, не мало, но.....никаких взяток и подачек! И в стоимость включили доп уроки " под ключ". Цифра отличная, шикарная...))
    Вопрос: А кто ее заплатит?
    Ответ: А никто!!!!
    По этому друзья, не жалуйтесь , не плачьте,! не грустите!
    Что заплатили, то и получите!
    Хотите лучше? Ну платите больше!
    А нету больше??, ну пардон , молчите!)
    С ув, Олег.
    Я не защищаю автошколы и не защищаю учеников ищущих обучение на шару..., я за честный подход к вопросу одних, и за здравый разум других, которые вкладывать инвестировать деньги в собственную безопасность не хотят, выискивая " удобные варианты".... Да не получится ребята! Ни у одних ни у других.
    Скопом и сообща геморой найти на проезжей части получится, а научиться вождению с таким подходом обеих сторон не получится.
    За все надо платить, хорошо платить и не жалеть, тогда и спрос другой и взгляд на все другой.
    А за 4.900 грн курс обучения в автошколе..., теория, практика, и т.д .... Ржать и плакать хочется. Это по чем в автошколе урок вождения? Не задумывались?
    Не уверен что за такие деньги можно научиться....и удивляться тут нечему, хотя никого ничем и не удивили.
    Удачи Вам.
    Только вот что делать, если все автошколы такие и стоимость обучения в них до 6000? Да, "за все надо платить, хорошо платить и не жалеть", только вот я не знаю таких автошкол. Замкнутый круг получается.

  20. Вверх #20400
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от MrHerman Посмотреть сообщение
    Только вот что делать, если все автошколы такие и стоимость обучения в них до 6000? Да, "за все надо платить, хорошо платить и не жалеть", только вот я не знаю таких автошкол. Замкнутый круг получается.
    https://www.koplion.com/content/prices/


    вот...к примеру. В этой автошколе не работал и не работаю, с ними не сотрудничаю, но сам пошел бы сюда учиться.


Ответить в теме
Страница 1020 из 1047 ПерваяПервая ... 20 520 920 970 1010 1018 1019 1020 1021 1022 1030 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения