Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 1015 из 1047 ПерваяПервая ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,281 по 20,300 из 20925
  1. Вверх #20281
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72194
    ну если и ночью еще учить ,то можно за сутки успеть)))

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2020 в 15:29 ----------

    если врач назначает одну таблетку в день в течении месяца,то можно тридцать таблеток за раз глотонуть и вылечиться ,получается
    Последний раз редактировалось контрабас; 04.08.2020 в 14:30.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #20282
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    [QUOTE=контрабас;74976875]
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение

    вы что реально не понимаете,что информацию человек усваивает ,только дозированно,иначе это все превращается в кашу,и как вы назвали,,час на доставку тела до площадки и обратно,,это накатка ,без которой ни как ,человек должен иметь возможность полученые на площадке навыки ,применить в реальных условиях,и пока вы ,,доставляете тело,,инструктор прорабатывет с вами сложные развязки,удержание авто в полосе ,вход а поворот ,рядность,дистанцию..
    Я писала о «0». «0»- это когда человек не умеет от слова совсем) там нечего пока прорабатывать))) Про 24 часа вопрос был риторический из серии « а почему бы и нет?» А вообще, люди разные. Лично мене бы такой вариант подошёл( не за сутки, конечно��)

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2020 в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    ну если и ночью еще учить ,то можно за сутки успеть)))

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2020 в 15:29 ----------

    если врач назначает одну таблетку в день в течении месяца,то можно тридцать таблеток за раз глотонуть и вылечиться ,получается
    Ну, то такое.....��
    Последний раз редактировалось INNGA; 04.08.2020 в 14:55.

  3. Вверх #20283
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Есть хорошая восточная пословица "Девять женщин не родят за месяц ребенка" подготовка водителя длится 1,5-2 месяца минимум.

  4. Вверх #20284
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    Добрый день.подскажите может есть у кого-то телефон инструктора Николая Леонтьевича инструктора по вождению.Раньше работал автошколе на Вымпеле в здании 4й школы.
    Детство в моей жопе бессмертно :)

  5. Вверх #20285
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Ребята, назрел вопрос: правда ли, что на днях стоимость прав выросла на 30%? Да-да, я помню, что надо знать правила) И всё-таки? Кто владеет информацией? Если это неправда и цена не выросла, то договоримся) Автошколу законила, медкомиссию прошла. Пишите в личку или на Вайбер 0957709960

    Либо, кто платил на днях, напишите в личку сумму, пожалуйста.

    И ещё. Сколько раз можно пересдавать теорию? Как часто? Сколько это стоит? Одни говорят, что это бесплатно, другие - что платно. Помогите разобраться)
    Вы должны выпить чашечку кофейку, сьесть нехилый бублик с маслом!, расправить плечи, сделать оооочень хмурый вид, на себя обидеться и задать себе вопрос:
    Да я что, внатуре, хуже чем другие? Да не ужели я не могу сама все выучить и сдать? Да мне что, едрен батон некуда больше деньги девать кроме как платить этим всем взяточникам???? Вы думаете я не знаю что чем ученик слабее тем дороже вся эта ваша движуха? Эге-Геееееййй
    После этого вопроса самой себе, у Вас должен тут же созреть ответ, тоже самой себе:
    Ну уж нееееет....ребята!!! Не на ту нарвались!
    БАНАН ВАМ! Засуньте себе ваши 30, 50, 80 процентов за воротник!!!!
    Заключительная часть:
    Строго оделись ( брюки футболка или как там у вас женщин- блузка) невысокий каблук , прическа- высокая пальма на голове до затяжки бровей под удивленный вид, красиво накрашены глаза, немного , совсем слегка . легкий тон накрышеные губы, духи- желательно ооочень едреный запах, от которого мертвый встанет по стойке смирно! Твердой походкой ( длинна шага не менее полуметра, почти строевой) приходите в автошколу или куда вас там приглашают в МРЭО и говорите: Я тут, и я готова!
    Садитесь за комп и не моргая! Слышите!!! не моргая отвечаете на все вопросы, клацая по кнопкам так, что бы у конферансье этого события лысина инеем покрылась !! Потом садитесь в машину, открывайте свое левое стекло и локоть кладите на дверь. правой рукой берите руль ( 12 часов) , пальцами сверху по рулю сделайте клац клац, пусть экзаменатор увидит ваш маникюр, посадка ног " по пацански", ремень пристегнула, машину завела....и........ Полный газ!!! И пусть только успевают за поручни хвататься!!! Экзаменатор будет кричать СТОЙ!!! А Вы вперед!! Крикнет : ХВАТИТ!! А вы вперед со словами : Ну что! Хочешь 30 процентов гад??? .... Итак их прокатите вокруг круга на площади Независимости пока экзаменатора не укачает, без остановки! Кстати, там круг главный...И потом, легко, гордо и радуясь выходите из машины...
    Поверьте Вы не только сдадите сами, но и другим поможете, так как экзаменатор долго еще некчумный будет торчать как в ступе пестик от пережитого и увиденного
    Ну а если и после этого Вам скажут что Вы не сдали, ну тогда сделайте так:
    Изображения

  6. Вверх #20286
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373

  7. Вверх #20287
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Вы должны выпить чашечку кофейку, сьесть нехилый бублик с маслом!, расправить плечи, сделать оооочень хмурый вид, на себя обидеться и задать себе вопрос:
    Да я что, внатуре, хуже чем другие? Да не ужели я не могу сама все выучить и сдать? Да мне что, едрен батон некуда больше деньги девать кроме как платить этим всем взяточникам???? Вы думаете я не знаю что чем ученик слабее тем дороже вся эта ваша движуха? Эге-Геееееййй
    После этого вопроса самой себе, у Вас должен тут же созреть ответ, тоже самой себе:
    Ну уж нееееет....ребята!!! Не на ту нарвались!
    БАНАН ВАМ! Засуньте себе ваши 30, 50, 80 процентов за воротник!!!!
    Заключительная часть:
    Строго оделись ( брюки футболка или как там у вас женщин- блузка) невысокий каблук , прическа- высокая пальма на голове до затяжки бровей под удивленный вид, красиво накрашены глаза, немного , совсем слегка . легкий тон накрышеные губы, духи- желательно ооочень едреный запах, от которого мертвый встанет по стойке смирно! Твердой походкой ( длинна шага не менее полуметра, почти строевой) приходите в автошколу или куда вас там приглашают в МРЭО и говорите: Я тут, и я готова!
    Садитесь за комп и не моргая! Слышите!!! не моргая отвечаете на все вопросы, клацая по кнопкам так, что бы у конферансье этого события лысина инеем покрылась !! Потом садитесь в машину, открывайте свое левое стекло и локоть кладите на дверь. правой рукой берите руль ( 12 часов) , пальцами сверху по рулю сделайте клац клац, пусть экзаменатор увидит ваш маникюр, посадка ног " по пацански", ремень пристегнула, машину завела....и........ Полный газ!!! И пусть только успевают за поручни хвататься!!! Экзаменатор будет кричать СТОЙ!!! А Вы вперед!! Крикнет : ХВАТИТ!! А вы вперед со словами : Ну что! Хочешь 30 процентов гад??? .... Итак их прокатите вокруг круга на площади Независимости пока экзаменатора не укачает, без остановки! Кстати, там круг главный...И потом, легко, гордо и радуясь выходите из машины...
    Поверьте Вы не только сдадите сами, но и другим поможете, так как экзаменатор долго еще некчумный будет торчать как в ступе пестик от пережитого и увиденного
    Ну а если и после этого Вам скажут что Вы не сдали, ну тогда сделайте так:
    Понятно))) Я бы так и сделала, но, к сожалению, у меня очень мало времени на это всё, надо уехать из страны буквально на днях и нет возможности пересдавать в случае чего.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  8. Вверх #20288
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Понятно))) Я бы так и сделала, но, к сожалению, у меня очень мало времени на это всё, надо уехать из страны буквально на днях и нет возможности пересдавать в случае чего.
    Очень жаль... Искренне жаль с Вами расставаться...! Но...верьте, мы вас ждем, и будем ждать!
    И если Вам не повезет купить права где то за кордоном, не отчаивайтесь...Их всегда ( К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ) можно купить у нас., тем более вам кто то озвучил не просто сумму, а даже процентные тарифы...
    Да и повод у Вас будет вернуться на Родину.

    P.S. Никогда не желал никому зла, но так хочется , что б хоть одного за жопу взяли продающего права, да отсохнет у него та часть тела которой он отдал права покупающему....
    А покупающему пусть всю жизнь снится неуправляемый занос, результатом которого во сне будет просто понос...

    Прости меня Господи.

  9. Вверх #20289
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,276
    Репутация
    48856
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение

    P.S. Никогда не желал никому зла, но так хочется , что б хоть одного за жопу взяли продающего права, да отсохнет у него та часть тела которой он отдал права покупающему....
    А покупающему пусть всю жизнь снится неуправляемый занос, результатом которого во сне будет просто понос...

    Прости меня Господи.
    вот это железная карма)))
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  10. Вверх #20290
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Вы должны выпить чашечку кофейку, сьесть нехилый бублик с маслом!, расправить плечи, сделать оооочень хмурый вид, на себя обидеться и задать себе вопрос:
    Да я что, внатуре, хуже чем другие? Да не ужели я не могу сама все выучить и сдать? Да мне что, едрен батон некуда больше деньги девать кроме как платить этим всем взяточникам???? Вы думаете я не знаю что чем ученик слабее тем дороже вся эта ваша движуха? Эге-Геееееййй
    После этого вопроса самой себе, у Вас должен тут же созреть ответ, тоже самой себе:
    Ну уж нееееет....ребята!!! Не на ту нарвались!
    БАНАН ВАМ! Засуньте себе ваши 30, 50, 80 процентов за воротник!!!!
    Заключительная часть:
    Строго оделись ( брюки футболка или как там у вас женщин- блузка) невысокий каблук , прическа- высокая пальма на голове до затяжки бровей под удивленный вид, красиво накрашены глаза, немного , совсем слегка . легкий тон накрышеные губы, духи- желательно ооочень едреный запах, от которого мертвый встанет по стойке смирно! Твердой походкой ( длинна шага не менее полуметра, почти строевой) приходите в автошколу или куда вас там приглашают в МРЭО и говорите: Я тут, и я готова!
    Садитесь за комп и не моргая! Слышите!!! не моргая отвечаете на все вопросы, клацая по кнопкам так, что бы у конферансье этого события лысина инеем покрылась !! Потом садитесь в машину, открывайте свое левое стекло и локоть кладите на дверь. правой рукой берите руль ( 12 часов) , пальцами сверху по рулю сделайте клац клац, пусть экзаменатор увидит ваш маникюр, посадка ног " по пацански", ремень пристегнула, машину завела....и........ Полный газ!!! И пусть только успевают за поручни хвататься!!! Экзаменатор будет кричать СТОЙ!!! А Вы вперед!! Крикнет : ХВАТИТ!! А вы вперед со словами : Ну что! Хочешь 30 процентов гад??? .... Итак их прокатите вокруг круга на площади Независимости пока экзаменатора не укачает, без остановки! Кстати, там круг главный...И потом, легко, гордо и радуясь выходите из машины...
    Поверьте Вы не только сдадите сами, но и другим поможете, так как экзаменатор долго еще некчумный будет торчать как в ступе пестик от пережитого и увиденного
    Ну а если и после этого Вам скажут что Вы не сдали, ну тогда сделайте так:
    Подпись...

  11. Вверх #20291
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Очень жаль... Искренне жаль с Вами расставаться...! Но...верьте, мы вас ждем, и будем ждать!
    И если Вам не повезет купить права где то за кордоном, не отчаивайтесь...Их всегда ( К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ) можно купить у нас., тем более вам кто то озвучил не просто сумму, а даже процентные тарифы...
    Да и повод у Вас будет вернуться на Родину.

    P.S. Никогда не желал никому зла, но так хочется , что б хоть одного за жопу взяли продающего права, да отсохнет у него та часть тела которой он отдал права покупающему....
    А покупающему пусть всю жизнь снится неуправляемый занос, результатом которого во сне будет просто понос...

    Прости меня Господи.
    А не хотите взять ещё тех, которые просто не дают сдать экзамен, потому что это коррупция которая выработалась годами , так ещё и цену подняли , это просто , ну вообщем нет слов(

  12. Вверх #20292
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,276
    Репутация
    48856
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    А не хотите взять ещё тех, которые просто не дают сдать экзамен, потому что это коррупция которая выработалась годами , так ещё и цену подняли , это просто , ну вообщем нет слов(
    Вы правы, если теорию сдаешь то практику платить нужно абсолютно всем или же 5-6раз ходить и все равно в кассу платить за повторную пресдачу)))
    поэтому люди купив по факту права и ищут инструкторов, что им не снились заносы и руки не отсохли)))
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  13. Вверх #20293
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Оксаночка2009 Посмотреть сообщение
    Вы правы, если теорию сдаешь то практику платить нужно абсолютно всем или же 5-6раз ходить и все равно в кассу платить за повторную пресдачу)))
    поэтому люди купив по факту права и ищут инструкторов, что им не снились заносы и руки не отсохли)))
    Сдать теорию вообще нет никаких проблем)
    Хотя есть там уловки тоже
    Очень не зря рассаживают некоторых по конкретным компьютерам))
    Я в свое время вышла с кабинета с одной ошибкой и то, потому-что ответ на данный вопрос отличался от правильного ответа в автошколе)) и такое бывает
    Конечно сдают не все, но теория - это самое легкое
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  14. Вверх #20294
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от Оксаночка2009 Посмотреть сообщение
    Вы правы, если теорию сдаешь то практику платить нужно абсолютно всем или же 5-6раз ходить и все равно в кассу платить за повторную пресдачу)))
    поэтому люди купив по факту права и ищут инструкторов, что им не снились заносы и руки не отсохли)))
    Видимо, раз я сдал, не заплатив, то я абсолютно никто.

  15. Вверх #20295
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Почитала, и грустно. Сыну сдавать уже скоро. И сам инструктор говорит, что все платят за практику, иначе не сдать(((

  16. Вверх #20296
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Масса людей сдает без взятки,сейчас рядом со мной стоит человек который сдал без взятки,и с первого раза.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2020 в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Почитала, и грустно. Сыну сдавать уже скоро. И сам инструктор говорит, что все платят за практику, иначе не сдать(((
    Смените инструктора

  17. Вверх #20297
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,276
    Репутация
    48856
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    Видимо, раз я сдал, не заплатив, то я абсолютно никто.
    не-а .....Вы эксклюзив нашего времени))) я считаю пробовать всегда нужно не так всё страшно как пугают) "не сдашь"..." завалят" и т.д.
    если вы уверенны то всё получится, моя кума 5раз ходила и тоже сдала сама вот выдержка то!
    муж мой тоже всё сам с первого раза - но 26лет назад и не было такого бардака как сейчас, мы сами порождаем то что имеем)

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Почитала, и грустно. Сыну сдавать уже скоро. И сам инструктор говорит, что все платят за практику, иначе не сдать(((

    не слушайте, сдаст сам, пусть тоже никого не слушает!
    инструктор значит заинтересован так сказать, раз поощряет дачу взятки.
    или не уверен в ваших(сына) навыках.
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  18. Вверх #20298
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    Видимо, раз я сдал, не заплатив, то я абсолютно никто.
    Пять раз девочка сдавала, и не глупая, не дали,так и ушла , принципиально, значит вам повезло!

  19. Вверх #20299
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Пять раз девочка сдавала, и не глупая, не дали,так и ушла , принципиально, значит вам повезло!
    Нет, не значит. Значит, что я отъездил почти 40 академчасов практики и был готов в экзамену. Также, как был готов после получения удостоверения сесть в свою машину и поехать.

  20. Вверх #20300
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    Нет, не значит. Значит, что я отъездил почти 40 академчасов практики и был готов в экзамену. Также, как был готов после получения удостоверения сесть в свою машину и поехать.
    Вы хотите сказать, что все остальные не то же самое делали?я 15 лет назад тоже за теорию не платила, потому что учила и знала все , но к сожалению на сегодняшний день , это скорее исключение

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2020 в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Почитала, и грустно. Сыну сдавать уже скоро. И сам инструктор говорит, что все платят за практику, иначе не сдать(((
    Пусть теорию пробует сам, уже с экономите , кстати с понедельника цены поднялись в ГАИ(


Ответить в теме
Страница 1015 из 1047 ПерваяПервая ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения