Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 999 из 1047 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,961 по 19,980 из 20922
  1. Вверх #19961
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    14
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Мой вам совет - выбирайте инструктора не по машине, а по отзывам/умениям
    Спасибо за совет.


  2. Вверх #19962
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,675
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Detka*** Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста инструктора,который обучает вождению на джипе(его авто).автомат.
    Спасибо .
    По бездорожью что-ли?

  3. Вверх #19963
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Мой вам совет - выбирайте инструктора не по машине, а по отзывам/умениям


    та просто може денег пока нет на жып))?
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  4. Вверх #19964
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    938

    По умолчанию Олег

    С Новым годом друзья водители молодые и состоявшиеся!
    Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

  5. Вверх #19965
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    С Новым годом друзья водители молодые и состоявшиеся!
    Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
    И не забываем о новых штрафах с 01.01.20 за езду в нетрезвом состоянии+УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ))
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  6. Вверх #19966
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    И не забываем о новых штрафах с 01.01.20 за езду в нетрезвом состоянии+УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ))
    Это все очередное Бла-бла-бла,для инвалидов умственного труда,в реале это работает следующим образом.После составления протокола материалы передаются в суд,самый гуманный и неподкупный,и вроде у судьи нет возможности увести от ответственности на законных основаниях,но,,,
    Если занести в суд хороший кусок сала,то рассмотрение дела по тем или иным причинам растягивается на срок 6 месяцев,и по истечении указаного срока,нарушитель подает встречный иск о прекращении административного производства по истечению срока давности,и о чудо ,автоматически получает положительный вердикт,производство прекращается,ну и собственно на этом все. Гарик ни в чем не виноват.Да это сопряжено с определенными материальными потерями,но это никак нельзя назвать наказанием.

  7. Вверх #19967
    Новичок Аватар для Me!aria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    41
    Киньте плиз номер Юлии Векшиной! Спасибо большое

  8. Вверх #19968
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Me!aria Посмотреть сообщение
    Киньте плиз номер Юлии Векшиной! Спасибо большое
    063-735-24-90

    Отправлено с моего GM 8 d через Tapatalk
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  9. Вверх #19969
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Добрый день! Хочу научиться вождению и получить права. За руль никогда не садилась, никаких навыков и знаний в этой сфере нет вообще. Для себя ориентировочно решила идти в школу и брать пакет с приличным количеством практических занятий (чтоб хоть немного освоиться за рулем), а потом уже взять еще дополнительно частные занятия инструктора, который уже более подробно все подскажет и расскажет и поможет увереннее себя чувствовать. Но это я так, сама подумала, я же вообще ничего не понимаю в этой области. Подскажите, что лучше сделать? Какую школу лучше выбрать? Предпочтительнее что-то в районе 10 Апреля и проспекта Шевченко.

  10. Вверх #19970
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,675
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от cepik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу научиться вождению и получить права. За руль никогда не садилась, никаких навыков и знаний в этой сфере нет вообще. Для себя ориентировочно решила идти в школу и брать пакет с приличным количеством практических занятий (чтоб хоть немного освоиться за рулем), а потом уже взять еще дополнительно частные занятия инструктора, который уже более подробно все подскажет и расскажет и поможет увереннее себя чувствовать. Но это я так, сама подумала, я же вообще ничего не понимаю в этой области. Подскажите, что лучше сделать? Какую школу лучше выбрать? Предпочтительнее что-то в районе 10 Апреля и проспекта Шевченко.
    К 10 апреля ближе всего школа ОНЮА с Векшиной, о которой тут исключительно положительные отзывы. То бишь, можно прямо с инструктором в школе получить все нужные навыки.
    А на счет за руль не садилась - как же велосипед? Или меня память подводит? Как минимум понимание или чувство траектории движения транспортного средства велосипед дает - уже проще.

  11. Вверх #19971
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    К 10 апреля ближе всего школа ОНЮА с Векшиной, о которой тут исключительно положительные отзывы. То бишь, можно прямо с инструктором в школе получить все нужные навыки.
    А на счет за руль не садилась - как же велосипед? Или меня память подводит? Как минимум понимание или чувство траектории движения транспортного средства велосипед дает - уже проще.
    Так тогда лучше сразу и на теорию к Юлии Владимировне попасть в группу,с потом и на вождение
    Для этого ,думаю,лучше узнавать у ВЮВ лично - когда и в какой школе она наберёт группу очередную,и от этого плясать))
    я как инструктор сам предпочитаю брать на обучение вождению учеников именно из групп ,где теорию ведёт именно она
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  12. Вверх #19972
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Посоветуйте инструктора на авто део ланос,центр города.спасибо!
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  13. Вверх #19973
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте инструктора на авто део ланос,центр города.спасибо!
    Калинин Сергей Александрович ( но Ланос будет вишневый)))
    067 473 3021

    Отправлено с моего GM 8 d через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2020 в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    К 10 апреля ближе всего школа ОНЮА с Векшиной, о которой тут исключительно положительные отзывы. То бишь, можно прямо с инструктором в школе получить все нужные навыки.
    А на счет за руль не садилась - как же велосипед? Или меня память подводит? Как минимум понимание или чувство траектории движения транспортного средства велосипед дает - уже проще.
    Ближайшую группу Векшина ЮВ будет вести с 18 января по субботам и воскресеньям с 11-00( группа выходного дня)
    Но точнее( что где когда...) лучше у неё лично спрашивать- контакты тут сто раз выкладывали

    Отправлено с моего GM 8 d через Tapatalk
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  14. Вверх #19974
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию Автошкола "Пегас"

    Добрый день! Выбрала автошколу "Пегас" на Старопортофранковской. Подскажите пожалуйста какого инстуктора лучше выбрать?

  15. Вверх #19975
    Посетитель Аватар для Ramec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город герой
    Возраст
    36
    Сообщений
    205
    Репутация
    187
    Всем привет, посоветуйте автошколу на поселке Котовского. Автомат.
    Э РОМ ДОМ ДОМ... ДЭРОМ ДО РО РОМ

  16. Вверх #19976
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Я ходила в Пегас на посёлке. По вождению был Борис(коробка автомат) . В принципе, осталась им довольна. А теорию вёл Владимир(отчество не помню). Это треш! Я такого ущемленного мужчины давно не видела. Постоянные шуточки про тупость женщин, что нам максимум в универ идти, чтобы найти самца... В группе была девушка в платке(мусульманка), так он шутки травил с фразочками "Аллах Акбар". Я его надолго запомню... По окончанию теории от группы подарили ему бутылку. А надо было поход к психологу... Была мысль пойти к администратору на счёт такого препода, но я ходила на теорию редко, и решила, что раз остальные девочки не жалуются, то не буду тратить нервы

  17. Вверх #19977
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Я ходила в Пегас на посёлке. По вождению был Борис(коробка автомат) . В принципе, осталась им довольна. А теорию вёл Владимир(отчество не помню). Это треш! Я такого ущемленного мужчины давно не видела. Постоянные шуточки про тупость женщин, что нам максимум в универ идти, чтобы найти самца... В группе была девушка в платке(мусульманка), так он шутки травил с фразочками "Аллах Акбар". Я его надолго запомню... По окончанию теории от группы подарили ему бутылку. А надо было поход к психологу... Была мысль пойти к администратору на счёт такого препода, но я ходила на теорию редко, и решила, что раз остальные девочки не жалуются, то не буду тратить нервы
    Зря Вы не сообщили директору автошколы о том как вам читали "теорию".
    Такие ситуации надо пресекать, иначе в следующий раз, следующие ученики вместо теории будут слушать подобные рассказы.

  18. Вверх #19978
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Зря Вы не сообщили директору автошколы о том как вам читали "теорию".
    Такие ситуации надо пресекать, иначе в следующий раз, следующие ученики вместо теории будут слушать подобные рассказы.
    Так совпало, что у меня в период курсов была пара поездок+больничный. Поэтому я не так часто посещала теорию. И порою были занятия без идиотских шуток
    Я решила для себя, что раз те, кто ходит регулярно не жалуется, то я не буду поднимать этот вопрос. Нас было 10 девушек в группе. Вот он и отрывался, видимо

  19. Вверх #19979
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Так совпало, что у меня в период курсов была пара поездок+больничный. Поэтому я не так часто посещала теорию. И порою были занятия без идиотских шуток
    Я решила для себя, что раз те, кто ходит регулярно не жалуется, то я не буду поднимать этот вопрос. Нас было 10 девушек в группе. Вот он и отрывался, видимо
    для восстановления справедливости и компенсации морального ущерба ,полученных Вами из-за ущемленного мужчины , приглашаю Вас лично(бесплатно,естественно) в следующую субботу (25.01.2020 с 11-00 до 14-00) на занятие по теории в новой группе преподавателя женщины - Векшиной Ю.В.
    к вам одно единственное условие -НЕ опаздывать
    Будет правильно если ЭТО компенсирует Ваш негатив - и таки справедливость восторжествует
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  20. Вверх #19980
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    для восстановления справедливости и компенсации морального ущерба ,полученных Вами из-за ущемленного мужчины , приглашаю Вас лично(бесплатно,естественно) в следующую субботу (25.01.2020 с 11-00 до 14-00) на занятие по теории в новой группе преподавателя женщины - Векшиной Ю.В.
    к вам одно единственное условие -НЕ опаздывать
    Будет правильно если ЭТО компенсирует Ваш негатив - и таки справедливость восторжествует
    Спасибо, конечно. Но у меня другие планы. А негатива у меня нет. Я могу только посмеяться над таким способом преподавания


Ответить в теме
Страница 999 из 1047 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения