Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 988 из 1047 ПерваяПервая ... 488 888 938 978 986 987 988 989 990 998 1038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,741 по 19,760 из 20925
  1. Вверх #19741
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от 4eshiiire Посмотреть сообщение
    Всем привет. Просмотрела пару десятков страниц, но не нашла нужного.
    Какие отзывы у школы Вираж-1? Посоветовали бы? Может кого то конкретного из инструкторов по вождению...
    Или обратить внимание на другую школы в районе центра?

    Я полный ноль в вождении и хотелось бы попасть в хорошую школу.
    Идите в любую! Они отличаются только названием!


  2. Вверх #19742
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Идите в любую! Они отличаются только названием!
    Вы хотите сказать что они все одинаково плохие?

  3. Вверх #19743
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от 4eshiiire Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что они все одинаково плохие?
    Я хочу сказать ,что они все одинаковые! А какие хорошие ,или плохие вы дадите ответ себе сами! Как сказал классик "Кому и кобыла невеста"

  4. Вверх #19744
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от 4eshiiire Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что они все одинаково плохие?
    просто человек пессимист и уверен,что хорошо учили исключительно во времена его молодости
    рекомендую завтра на 10-00 прийти в автошколу ОНЮА на Садах победы,и просто бесплатно побыть на обычном первом занятии обычного преподавателя обычной автошколы
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  5. Вверх #19745
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,688
    Репутация
    55001
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    просто человек пессимист и уверен,что хорошо учили исключительно во времена его молодости
    рекомендую завтра на 10-00 прийти в автошколу ОНЮА на Садах победы,и просто бесплатно побыть на обычном первом занятии обычного преподавателя обычной автошколы
    давай все же будем справедливыми, и уточним, что теория и практика это часто разные уровни в автошколах.

  6. Вверх #19746
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    давай все же будем справедливыми, и уточним, что теория и практика это часто разные уровни в автошколах.
    очень часто
    но утверждение ,чт все автошколы одинаковые сродни тому ,что все школы обычные общеобразовательные одинаковые...больницы,врачи...сто..
    не согласен - одинаковых нет
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  7. Вверх #19747
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Если принять во внимание,что пессимист-это хорошо проинформированный оптимист,то таки да,я пессимист! Теперь по поводу разницы,нет я не прав,она безусловно есть. Тут как с навозом,бывает конский ,коровий,свиной и т д ,люди знающие четко определяют разницу на цвет,запах,вкус,ну а для меня разницы нет никакой,просто навоз.Какой-же из сортов навоза лучший,я не знаю,я пессимист.Но допускаю что самый лучший навоз-тот в котором ты живешь либо работаешь.Не знаю,абсолютно не разбираюсь в сортах навоза,и не могу спорить с профи,наверное в данном аспекте я не прав.

  8. Вверх #19748
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72112
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    просто человек пессимист и уверен,что хорошо учили исключительно во времена его молодости
    рекомендую завтра на 10-00 прийти в автошколу ОНЮА на Садах победы,и просто бесплатно побыть на обычном первом занятии обычного преподавателя обычной автошколы
    Человек спрашивал за центр города, если я не ошибаюсь. Может другие районы неприемлемы, что можешь по центру сказать.
    Я все таки больше склоняюсь к мнению Бориса, но с небольшим но....
    .
    В каждой школе есть хоть один, но достойный инструктор, тоесть процент, добросовестных и реально переживающих за каждого ученика, как за своих детей, очень низок. Инструкторов, которые хотят научить, а не откатать положеные часы ,мизерное количество, а поработав в пресинге они просто уходят в часные инструктора, где могут раскрыть свой потенциал.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Вверх #19749
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,688
    Репутация
    55001
    И не забыть проверить на сайте Сц
    аккредитацию автошколы

  10. Вверх #19750
    Постоялец форума Аватар для vichka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    1668
    Здравствуйте!
    Может кто-то подскажет контакты инструктора, зовут Валентин Федорович.
    Раньше работал в автошколе на Королева ДОСААФ.

  11. Вверх #19751
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Если принять во внимание,что пессимист-это хорошо проинформированный оптимист,то таки да,я пессимист! Теперь по поводу разницы,нет я не прав,она безусловно есть. Тут как с навозом,бывает конский ,коровий,свиной и т д ,люди знающие четко определяют разницу на цвет,запах,вкус,ну а для меня разницы нет никакой,просто навоз.Какой-же из сортов навоза лучший,я не знаю,я пессимист.Но допускаю что самый лучший навоз-тот в котором ты живешь либо работаешь.Не знаю,абсолютно не разбираюсь в сортах навоза,и не могу спорить с профи,наверное в данном аспекте я не прав.
    из тех кто себя называет профессионалами(не имею ввиду тебя конкретно - ибо я не знаком с результатами твоей работы) и частниками навоза тоже хватает
    и среди врачей не все идеальны..и даже среди сапожников(не говорю уж о портных) есть и скпер мастера,и шаромыжники. даже дворники разные
    у тебя - все удобрение,один ты не навоз
    побольше позитива,и меньше никотина - и жизнь станет более радужной
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  12. Вверх #19752
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    из тех кто себя называет профессионалами(не имею ввиду тебя конкретно - ибо я не знаком с результатами твоей работы) и частниками навоза тоже хватает
    и среди врачей не все идеальны..и даже среди сапожников(не говорю уж о портных) есть и скпер мастера,и шаромыжники. даже дворники разные
    у тебя - все удобрение,один ты не навоз
    побольше позитива,и меньше никотина - и жизнь станет более радужной
    Уважаемый,я не раз просил тебя не реагировать на мои посты,и даже аргументировал почему.Почему у меня получается тебя не замечать? Так-же я неоднократно просил тебя если уж невтерпеж,то будь добр делать это будучи трезвым.Очередной раз прошу если уж хочешь что либо написать в мой адрес,то пиши будучи трезвым.Это знаешь как,идешь по улице,а к тебе цепляется нетрезвый прохожий,хватает за рукава,несет какую-то пургу,ну согласись противно.Надеюсь на понимание.
    Далее,тебя зацепил за живое навоз,ну извини,я пример с навозом привел исключительно фигурально,не стоит воспринимать это по сути,тут прости не ко мне а к Фрэйду.
    Попробую донести мысль иначе.Представь например ,закончил ты тяжелый рабочий день,идешь домой,зашел в магазин,перед тобой прилавок,на прилавке много разных бутылок с водкой,там например хортица,воздух и т д ,которые отличаются по форме бутылки,наклейке,маркетингу и рекламе,и даже незначительно по цене,в принципе для определенной части населения разница на лицо.Для меня например нет разницы,для меня это все входит в определение-голимое дешевое пойло .Вот стоишь ты,или не ты,а то опять перевозбудишься,говоря ты я исключительно фигурально,так вот,смотришь на прилавок и у тебя возникает иллюзия выбора,но выбора нет-это иллюзия.Потому что в эти все разные бутылки залито одинаковое вещество С2Н5ОН +Н2О в пропорции 40 на 60.Так понятней? Вопрос риторический,можно не отвечать

  13. Вверх #19753
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Уважаемый,я не раз просил тебя не реагировать на мои посты,и даже аргументировал почему.Почему у меня получается тебя не замечать? Так-же я неоднократно просил тебя если уж невтерпеж,то будь добр делать это будучи трезвым.Очередной раз прошу если уж хочешь что либо написать в мой адрес,то пиши будучи трезвым.Это знаешь как,идешь по улице,а к тебе цепляется нетрезвый прохожий,хватает за рукава,несет какую-то пургу,ну согласись противно.Надеюсь на понимание.
    Далее,тебя зацепил за живое навоз,ну извини,я пример с навозом привел исключительно фигурально,не стоит воспринимать это по сути,тут прости не ко мне а к Фрэйду.
    Попробую донести мысль иначе.Представь например ,закончил ты тяжелый рабочий день,идешь домой,зашел в магазин,перед тобой прилавок,на прилавке много разных бутылок с водкой,там например хортица,воздух и т д ,которые отличаются по форме бутылки,наклейке,маркетингу и рекламе,и даже незначительно по цене,в принципе для определенной части населения разница на лицо.Для меня например нет разницы,для меня это все входит в определение-голимое дешевое пойло .Вот стоишь ты,или не ты,а то опять перевозбудишься,говоря ты я исключительно фигурально,так вот,смотришь на прилавок и у тебя возникает иллюзия выбора,но выбора нет-это иллюзия.Потому что в эти все разные бутылки залито одинаковое вещество С2Н5ОН +Н2О в пропорции 40 на 60.Так понятней? Вопрос риторический,можно не отвечать
    попробуй с других прилавков начать,возможно навоза будет меньше

    пс
    предыдущий ответ писал вместе с жекой даниэлсом,щас пишу под диктовку царицы Ахтамар
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  14. Вверх #19754
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    А по трезвому никак? Последний вопрос,вот ты по вечерам общаешься с даниелсом,говоря проще выпиваешь,а утром ты проводишь занятия с учениками,это и есть та особенность вашей автошколы которая выделяет вас в ряду других? То есть инструктор слегка с бодуна-это ваша сильная сторона и рекламный слоган?На мой взгляд весьма сомнительное приемущество.Я безусловно допускаю,что в других автошколах ситуация ничем не лучше,но у них хоть хватает ума не выставлять это на всеобщее обозрение. А по поводу прилавков,понимаешь ли,я в принципе не употребляю алкоголь вообще.Ну то такое .Надеюсь до свидания.

  15. Вверх #19755
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    А по трезвому никак? Последний вопрос,вот ты по вечерам общаешься с даниелсом,говоря проще выпиваешь,а утром ты проводишь занятия с учениками,это и есть та особенность вашей автошколы которая выделяет вас в ряду других? То есть инструктор слегка с бодуна-это ваша сильная сторона и рекламный слоган?На мой взгляд весьма сомнительное приемущество.Я безусловно допускаю,что в других автошколах ситуация ничем не лучше,но у них хоть хватает ума не выставлять это на всеобщее обозрение. А по поводу прилавков,понимаешь ли,я в принципе не употребляю алкоголь вообще.Ну то такое .Надеюсь до свидания.
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  16. Вверх #19756
    Новичок Аватар для Анна91
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Может кто то проходил недавно курсы вождения...посоветуйте хорошую школу в центре?!

  17. Вверх #19757
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Добрый день! Нужен инструктор, механика, права в наличии. Район Балковская/Прим.суд либо Торговая

  18. Вверх #19758
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Всем привет. Кто-то учит на Nissan Juke? Хочется попрактиковаться и почувствовать габариты машины

  19. Вверх #19759
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72112
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто-то учит на Nissan Juke? Хочется попрактиковаться и почувствовать габариты машины
    В этой модели габариты очень ощущается за счет формы кузова и передних выпирающих фар. Там габариты идут отлично.
    Учитесь сразу на своем авто это очень удобно
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #19760
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    В этой модели габариты очень ощущается за счет формы кузова и передних выпирающих фар. Там габариты идут отлично.
    Учитесь сразу на своем авто это очень удобно
    Знаю )поэтому на неё и смотрю , как первую машину, но машины ещё нет. Поэтому хочу сперва потренироваться


Ответить в теме
Страница 988 из 1047 ПерваяПервая ... 488 888 938 978 986 987 988 989 990 998 1038 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения