Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 51 из 1047 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 20925
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для oyms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    .... может проще кого-то найти кто за определенное вознаграждение поможет избежать бюрократических проволочек?
    Всегда лучше когда проще


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от oyms Посмотреть сообщение
    Всегда лучше когда проще
    ну да, лучше когда проще что и помечтать нельзя))))))))))?

  3. Вверх #1003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Поставлю точку в дискуссии. Надеюсь меня во флуде не обвинят, потому как слушать диферамбы хаму нет никакой возможности.
    Правильно, хамству - бой. Тем более, хамству за Ваши же деньги. И спасибо за инфу.

    Для тех, кто пытается данного инструктора рекламировать на форуме: похоже, что ваш проект прогорел. Прочитав эту ветку, лично я бы не стала у него учиться, даже если бы вы мне за каждый урок доплачивали.

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для Makzimka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    132
    Репутация
    26
    хочу поменять права старого образца на новые, что для этого надо? кроме денег конечно ))

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Makzimka Посмотреть сообщение
    хочу поменять права старого образца на новые, что для этого надо? кроме денег конечно ))
    Подумай, а надо ли? В новых правах есть одна штука - срок действия. Фишка в том, что у нас эта графа остается пустой, что ставит в затруднительное положение гайцев некоторых стран, в частности в России и Германии отмечены случаи, когда некоторые стражи порядка задавались вопросом "А что это за фигня? Почему не проставлен срок действия?" И если в РФ этот вопрос еще решаем с помощью определенного количества денежных знаков, то в Германии это уже не проканает

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для oyms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Подумай, а надо ли? В новых правах есть одна штука - срок действия. Фишка в том, что у нас эта графа остается пустой, что ставит в затруднительное положение гайцев некоторых стран, в частности в России и Германии отмечены случаи, когда некоторые стражи порядка задавались вопросом "А что это за фигня? Почему не проставлен срок действия?" И если в РФ этот вопрос еще решаем с помощью определенного количества денежных знаков, то в Германии это уже не проканает
    Друзья ездили в Россию на авто. Приехали, и рассказали: наши права старого образца вызывают глубокую "радость" у работников гибдд России. Несколько раз останавливали и решали вопрос с помощью деньжат Скоро едут опять - поменяли права на новые пластиковые карточки, надеются проблем больше не будет

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для oyms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Makzimka Посмотреть сообщение
    хочу поменять права старого образца на новые, что для этого надо? кроме денег конечно ))
    Читай выше ^

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от oyms Посмотреть сообщение
    Друзья ездили в Россию на авто. Приехали, и рассказали: наши права старого образца вызывают глубокую "радость" у работников гибдд России. Несколько раз останавливали и решали вопрос с помощью деньжат Скоро едут опять - поменяли права на новые пластиковые карточки, надеются проблем больше не будет
    Наши права старого образца в России вообще недействительны Кстати, это единственная страна, которая их не признает. Поэтому и вызывают такую радость у работников ГИБДД, поскольку их наличие означает автоматическое вознаграждение гаишнега суммой определенного содержания.

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для oyms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Наши права старого образца в России вообще недействительны
    Если можно, дайте ссылочку.
    Спасибо.

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от oyms Посмотреть сообщение
    Если можно, дайте ссылочку.
    Спасибо.
    Брата спросил. Он в России живет.
    А вообще http://www.adybov.ru/auto/uaru-autodocs.htm
    Водительское удостоверение в котором сведения продублированы латиницей. Подойдет и ВУ времен СССР с отличительным знаком "SU", в России оно считается иностранным.

    Т.е. СССР-овские права канают только международные, где ваши ФИО продублированы латинницей.

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для oyms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Спасибо за ссылочку

    Интересная петрушка получается
    Согласно http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=19986
    наши старые ВУ (не пластик) вообще не международные

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Наши права старого образца в России вообще недействительны Кстати, это единственная страна, которая их не признает. Поэтому и вызывают такую радость у работников ГИБДД, поскольку их наличие означает автоматическое вознаграждение гаишнега суммой определенного содержания.
    ездил в прошлом году с правами не в виде пластиковой карточки.
    между городами тормознули на посту ночью, глянули документы, пожелали счастливого пути.
    они прикапываются к правам выданным больше 10 лет назад, типа по их законам они недействительны

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    ездил в прошлом году с правами не в виде пластиковой карточки.
    между городами тормознули на посту ночью, глянули документы, пожелали счастливого пути.
    они прикапываются к правам выданным больше 10 лет назад, типа по их законам они недействительны
    Ага, совершенно верно. Мы как раз говорим о внутренних СССР-овских правах-книжечках, а их перестали выдавать, ЕМНИП, в 1992-м году, т.е. аж 16 лет назад. Вот их РФ вообще не признает.

  14. Вверх #1014
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    они прикапываются к правам выданным больше 10 лет назад, типа по их законам они недействительны
    В РФ права надо обновлять каждые 10 лет. Видимо, потому местные ГАИшники и прикапываюца к нероссийским правам, выданным более 10 лет назад.
    Ко мне прикопались бы
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #1015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    всем привет. часто просматривала эту тему, когда выбирала курсы. теперь хочу поделиться опытом. курсы уже закончила. занималась в школе "атекс" (новосельского. 50). обучение там 2 месяца. озвучу цены. но они частенько растут. как было у меня: теория 1050, вождние 700. медсправка 120 грн. это сначала. занятия у нас были по теории сначала 2 раза в неделю по 1 часу вечером. потом 3 раза в неделю. тоже по часу. вождение началось немного позже,чем через месяц. на 1 и 2 занятии учились на площадке ездить. на 3 поехала в город. откаталась 6 занятий всего по 1,5 часа. не страшно,не боялась, чувствую себя уверенно за рулём. нравится. так как курсы закончились и скоро будет своя машинка-буду ездить ещё со знакомым, пока сама не настроюсь. за других водителей переживаю)) инструктор хороший попался. молодой, 25 лет. всё было легко и доступно. ещё и подружились) очень весёлый парень. дальше за экзамен в МРЕО заплатила 360 грн, 40 грн в горгаи за справку об отсутствии прав. ну и за экзамен 150. в пятницу будут права))

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Unilina Посмотреть сообщение
    всем привет. часто просматривала эту тему, когда выбирала курсы. теперь хочу поделиться опытом. курсы уже закончила. занималась в школе "атекс" (новосельского. 50). обучение там 2 месяца. озвучу цены. но они частенько растут. как было у меня: теория 1050, вождние 700. медсправка 120 грн. это сначала. занятия у нас были по теории сначала 2 раза в неделю по 1 часу вечером. потом 3 раза в неделю. тоже по часу. вождение началось немного позже,чем через месяц. на 1 и 2 занятии учились на площадке ездить. на 3 поехала в город. откаталась 6 занятий всего по 1,5 часа. не страшно,не боялась, чувствую себя уверенно за рулём. нравится. так как курсы закончились и скоро будет своя машинка-буду ездить ещё со знакомым, пока сама не настроюсь. за других водителей переживаю)) инструктор хороший попался. молодой, 25 лет. всё было легко и доступно. ещё и подружились) очень весёлый парень. дальше за экзамен в МРЕО заплатила 360 грн, 40 грн в горгаи за справку об отсутствии прав. ну и за экзамен 150. в пятницу будут права))
    Категорически поздравляю
    Последний раз редактировалось firejump; 27.08.2008 в 22:04.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Unilina Посмотреть сообщение
    всем привет. часто просматривала эту тему, когда выбирала курсы. теперь хочу поделиться опытом. курсы уже закончила. занималась в школе "атекс" (новосельского. 50). обучение там 2 месяца. озвучу цены. но они частенько растут. как было у меня: теория 1050, вождние 700. медсправка 120 грн. это сначала. занятия у нас были по теории сначала 2 раза в неделю по 1 часу вечером. потом 3 раза в неделю. тоже по часу. вождение началось немного позже,чем через месяц. на 1 и 2 занятии учились на площадке ездить. на 3 поехала в город. откаталась 6 занятий всего по 1,5 часа. не страшно,не боялась, чувствую себя уверенно за рулём. нравится. так как курсы закончились и скоро будет своя машинка-буду ездить ещё со знакомым, пока сама не настроюсь. за других водителей переживаю)) инструктор хороший попался. молодой, 25 лет. всё было легко и доступно. ещё и подружились) очень весёлый парень. дальше за экзамен в МРЕО заплатила 360 грн, 40 грн в горгаи за справку об отсутствии прав. ну и за экзамен 150. в пятницу будут права))
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Без категоричности. Удачи на дороге!

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2757
    Маленький отчетик-сегодня был экзамен в ГАИ,сдала с 1 ошибкой сама,билеты все Харьковские,те по книжке.

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Saxaro4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска
    Возраст
    44
    Сообщений
    317
    Репутация
    181
    кто учился на курсах на Королёва (возле ОблГаи) подскажите какого инструктора выбрать для откатки обязательных часов?!!!

  20. Вверх #1020
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    кто учился на курсах на Королёва (возле ОблГаи) подскажите какого инструктора выбрать для откатки обязательных часов?!!!
    Виктор Александрович


Ответить в теме
Страница 51 из 1047 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения