Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 502 из 1047 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 20925
  1. Вверх #10021
    Новичок Аватар для Anaaat
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Last_day Посмотреть сообщение
    У меня получился такой расчет :
    1) 1400 грн - теоретический курс
    2) 1030 грн - 13 уроков вождения ( из которых пока откатано только 7)
    3) 350 грн - 4 урока по часу индивидуально с преподавателем теории в посадке (училась трогаться, ехать медленно, разворот, повороты, парковка)
    4) 150 грн - мед справка
    5) 300 грн - за сертификат об окончании автошколы
    6) 550 грн - официальная оплата за прием экзамена в ГАИ
    7) 120 у.е. - сдача вождения , за теорию не платила

    ИТОГО траты на автошколу, медсправку и официальный взнос в ГАИ - 3430.

    Автошкола на Таирова находится. Уже сдала , а еще буду докатывать 7 часов практики. у кого-то такое было?
    и еще - через какое время после сдали получили права?
    сколько часов практики в ваших автошколах и за какую цену?
    Мы за сертификат об окончании автошколы не платили, у нас это входило в стоимость обучения.
    Мед. справка обошлась 120 грн (на Клюшке), а за все экзамены - 230 у.е., зато права все получили ровно через неделю.


  2. Вверх #10022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    19
    у нас за оба экзамена тоже 220 у.е.

  3. Вверх #10023
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от Last_day Посмотреть сообщение
    Автошкола на Таирова находится. Уже сдала , а еще буду докатывать 7 часов практики. у кого-то такое было?
    и еще - через какое время после сдали получили права?
    сколько часов практики в ваших автошколах и за какую цену?
    А вы уверены что докатаете свои 7 часов? Обычно (как мне говорят кто уже отучился) после сдачи в ГАИ инструктора всеми силами сьезжают с откатывания оставшихся часов......
    [MOD] нельзя

  4. Вверх #10024
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    А вы уверены что докатаете свои 7 часов? Обычно (как мне говорят кто уже отучился) после сдачи в ГАИ инструктора всеми силами сьезжают с откатывания оставшихся часов......
    надо настоять

  5. Вверх #10025
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от pal Jesus Посмотреть сообщение
    не знаю, как на счет мифа - "научишься на жигули - будешь ездить на всем", сел после шохи на ДЕУ, и заглох, пусть даже на жигуляторе маневрирую норм=\
    отсутствие опыта . у разных машин разный ход сцепления, это надо чувствовать когда оно начинает схватывать.

    вот мой отец (стаж вождения 40 лет) сел впервые на мою мазду и ни разу не заглох (до этого водил в основном жигули)

    зы. в штатах мне рассказывали прикол . там же автоматы больше распространены.
    один горе-угонщик залез в машину и не смог на ней уехать ))) ибо была на механике. ну и полиция его быстро повязала
    если в башне дребедень....

  6. Вверх #10026
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    почему в школах учат на механике? Или, по другому вопрос - есть ли в каких то школах, что учат на автомате? Ведь это небо и земля..

    я как не могла, так и не могу, и оно мне надо?)))
    учиться лучше на механике (даже если своя автомат) потому что потом ты сможешь уехать на любой машине. на машине родственника/друга, или судьба забросит в другую страну где в прокате только механика имеется (частый случай в "развивающихся "странах)
    если в башне дребедень....

  7. Вверх #10027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    А вы уверены что докатаете свои 7 часов? Обычно (как мне говорят кто уже отучился) после сдачи в ГАИ инструктора всеми силами сьезжают с откатывания оставшихся часов......
    докатываю ) . у меня хороший инструктор, к тому же знакомый через знакомых оказался )
    но вобще я считаю это ненормально. надо осмотрительнее автошколу выбирать. кому надо докатывать после экзамена в ГАИ, если ты при этом хотел бесплатно экзамен сдать (а опыта не хватает)..

  8. Вверх #10028
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    последние новости про сдачу
    подруга недавно отучилась на 5-й фонтана
    курсы обошлись где-то в 2000грн. с вождением бардак,занятия часто отменялись и переносились, вместо положенных часов откатано было меньше
    "мзда" в гаи 110+110 , прияем автошкола сознательно раскручивает на взятки, мотивирую что "просто так" ты не сдашь
    в итоге теорию сдала сама без денег, а за вождение заплатила
    экзамен чисто формальный - дверь машины открыл, проехал 10 метров, остановился, "сдал"
    спрашивается и чему такая система может научить? потом удивляемся откуда на дорогах столько аварийных ситуаций и дтп

    в общем тенденция нынешней подготовки "водителей" меня сильно расстроила
    Последний раз редактировалось victor_im; 23.09.2011 в 11:03.
    если в башне дребедень....

  9. Вверх #10029
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    подскажите, пож-та, кто-то в последнее время сдавал практику САМ ( имеется ввиду без денег) ? и насколько реально? нужно ли действительно быть асом или достаточно уметь правильно реагировать и выполнять все требования правил ? или все-равно будут валить?

  10. Вверх #10030
    Посетитель Аватар для Exvi aut metu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    доброго всем вечера!

    ув.Koplion, мои друзья закончили Ваши курсы и остались очень довольны.
    Вы молодцы. Больше двух часов я общался с ними на предмет предоставляемых услуг ... "они демонстрируют уровень и стараются"- это слова не мои а слова Ваших бывших учеников. В каждой автошколе, как и в милиции как и в экономике, как в трамвайном депо... есть свои недостатки на которые необходимо обращать должное внимание...но в целом все Вами очень довольны.
    Не обращайте внимание на "страсти" возле Вашей ценовой политики.. Это уже надоело и не интересно читать. Все что пишут все является завистью и не более того...
    Сегодня ни одна автошкола не может позволить себе приобрести новые и дорогие автомобили для обучения...и это уже большой Вам плюс..
    а что касается качества ..то пусть назовут хоть одну автошколу откуда вышел ученик абсолютно подготовленный)))))))))))
    я думаю если и есть..то это "случайность"))))).
    За все хорошее надо платить!!!!!!!!!
    Сегодня прежде чем начать обучение ..будущий ученик задает один и тот же влпрос: "а на какой машине и где я буду обучаться?"...и если ему предоставить старую "девятку" или как уже писали "анос")))...то уверен что диалог на этом и заканчивается...так что процветания Вам, успехов, и долголетнего труда.
    Кстати то что у Вас все разрешительные документы в порядке, то что инструктора не курят в машине и не припахивают потом ( это слова моих друзей)..за это вы молодцы.
    За 4000 грн пусть обучают те..кто себя оценил в эти 4000...))) только потом пусть расскажут как потом к этим 4000 надо прибавить еще непонятно сколько денег.)))
    только про это почему автошколы не очень хотят рассказывать. Дело личное каждого..ненравится цена, пусть ищут дугие варианты...Это мое субъективное исключительно мнение. Уровень всегда должен быть оплачен достойно..и если где то что то у Вас "не так"..то это наверное не беда ???...все исправимо и все поправимо...идеального предприятия не бывает...везде есть свои "камни"...главное это понимать и над этим работать.
    Всех благ Вам.
    Последний раз редактировалось Exvi aut metu; 24.09.2011 в 20:18.

  11. Вверх #10031
    Посетитель Аватар для Exvi aut metu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от profi 1 Посмотреть сообщение
    и не надо говорить что вы лучше всех
    на данном этапе они лучше всех...(как автошкола)..и отчасти рекламируются так же как и другие автошколы..только есть одно но........каплион чесно рекламируется ..а автошколы некоторые нечестно...создавая разные профили и с понтом " я там учился...там классно..идите сюда и не ходите туда")))
    верно?))
    Последний раз редактировалось Exvi aut metu; 24.09.2011 в 20:31.

  12. Вверх #10032
    Посетитель Аватар для Exvi aut metu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    последние новости про сдачу
    подруга недавно отучилась на 5-й фонтана
    курсы обошлись где-то в 2000грн. с вождением бардак,занятия часто отменялись и переносились, вместо положенных часов откатано было меньше
    "мзда" в гаи 110+110 , прияем автошкола сознательно раскручивает на взятки, мотивирую что "просто так" ты не сдашь
    в итоге теорию сдала сама без денег, а за вождение заплатила
    экзамен чисто формальный - дверь машины открыл, проехал 10 метров, остановился, "сдал"
    спрашивается и чему такая система может научить? потом удивляемся откуда на дорогах столько аварийных ситуаций и дтп

    в общем тенденция нынешней подготовки "водителей" меня сильно расстроила
    согласен с вами целиком и полностью.

  13. Вверх #10033
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    подруга недавно отучилась на 5-й фонтана
    курсы обошлись где-то в 2000грн. с вождением бардак,занятия часто отменялись и переносились, вместо положенных часов откатано было меньше
    А сколько обещали часов изначально? Сколько откатали в действительности?
    А вот вам здрасьте!

  14. Вверх #10034
    Посетитель Аватар для Nastyacherie
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    259
    Училась в автошколе №2 на Добровольского, осталась очень довольна, особенно своим инструктором - откатались 16 занятий. У них теория - 1500, вождение - 1100 грн.

  15. Вверх #10035
    Частый гость Аватар для red rose
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    967
    Репутация
    73
    Посоветуйте хорошую автошколу на Черемушках?

  16. Вверх #10036
    Новичок Аватар для Тоня Ежова
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    А где найти услугу "обучение водителя с правами"? У меня стаж 2 года активного вождения, потом 1 год перерыва, сейчас опять нужно сесть за руль и пригнать машину из Киева, но я "чет стремаюсь"...посоветуйте пожалуйста.

  17. Вверх #10037
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Тоня Ежова Посмотреть сообщение
    А где найти услугу "обучение водителя с правами"? У меня стаж 2 года активного вождения, потом 1 год перерыва, сейчас опять нужно сесть за руль и пригнать машину из Киева, но я "чет стремаюсь"...посоветуйте пожалуйста.
    это вы про частные уроки?

  18. Вверх #10038
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Exvi aut metu Посмотреть сообщение
    на данном этапе они лучше всех...(как автошкола)..и отчасти рекламируются так же как и другие автошколы..только есть одно но........каплион чесно рекламируется ..а автошколы некоторые нечестно...создавая разные профили и с понтом " я там учился...там классно..идите сюда и не ходите туда")))
    верно?))
    вы там работаете и не надо лапшу людям вешать

  19. Вверх #10039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Exvi aut metu Посмотреть сообщение
    доброго всем вечера!

    ув.Koplion, мои друзья закончили Ваши курсы и остались очень довольны.
    Вы молодцы. Больше двух часов я общался с ними на предмет предоставляемых услуг ... "они демонстрируют уровень и стараются"- это слова не мои а слова Ваших бывших учеников. В каждой автошколе, как и в милиции как и в экономике, как в трамвайном депо... есть свои недостатки на которые необходимо обращать должное внимание...но в целом все Вами очень довольны.
    Не обращайте внимание на "страсти" возле Вашей ценовой политики.. Это уже надоело и не интересно читать. Все что пишут все является завистью и не более того...
    Сегодня ни одна автошкола не может позволить себе приобрести новые и дорогие автомобили для обучения...и это уже большой Вам плюс..
    а что касается качества ..то пусть назовут хоть одну автошколу откуда вышел ученик абсолютно подготовленный)))))))))))
    я думаю если и есть..то это "случайность"))))).
    За все хорошее надо платить!!!!!!!!!
    Сегодня прежде чем начать обучение ..будущий ученик задает один и тот же влпрос: "а на какой машине и где я буду обучаться?"...и если ему предоставить старую "девятку" или как уже писали "анос")))...то уверен что диалог на этом и заканчивается...так что процветания Вам, успехов, и долголетнего труда.
    Кстати то что у Вас все разрешительные документы в порядке, то что инструктора не курят в машине и не припахивают потом ( это слова моих друзей)..за это вы молодцы.
    За 4000 грн пусть обучают те..кто себя оценил в эти 4000...))) только потом пусть расскажут как потом к этим 4000 надо прибавить еще непонятно сколько денег.)))
    только про это почему автошколы не очень хотят рассказывать. Дело личное каждого..ненравится цена, пусть ищут дугие варианты...Это мое субъективное исключительно мнение. Уровень всегда должен быть оплачен достойно..и если где то что то у Вас "не так"..то это наверное не беда ???...все исправимо и все поправимо...идеального предприятия не бывает...везде есть свои "камни"...главное это понимать и над этим работать.
    Всех благ Вам.
    Спасибо!

  20. Вверх #10040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от profi 1 Посмотреть сообщение
    вы там работаете и не надо лапшу людям вешать
    Наши работники если и говорят что-то, то только под официальными названиями!


Ответить в теме
Страница 502 из 1047 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения