Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 3 из 1047 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 20922
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Sweety
    Значит так. Судя по собственному опыту, курсы в районе Нового рынка,которые сама заканчивала: Торговая угол Новосельского, автошкола Атекс. Цена за лекции не больше 600грн,точно не помню,и за бензин в районе 250-300грн. Рекомендую,т.к. там неплохие машинки-иномарки. Едем дальше. Сам никто не сдает,насколько бы он хорошо не знал ПДД. В любой школе на сколько мне известно решить вопрос несложно. Готовьтесь в общей сложности попасть на долларов 300-350 в сумме. А если хотите просто научиться водить и потом получить права, то могу дать номер телефона !замечательного! инструктора.
    Киньте телефончик "замечательного" инструктора пжлст... [email protected]


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    137
    жуковского угол решильевской (117 школа)

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    554
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Sweety
    Сам никто не сдает,насколько бы он хорошо не знал ПДД.
    Что ж это блин за школа такая?!

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Sweety
    Значит так. Судя по собственному опыту, курсы в районе Нового рынка,которые сама заканчивала: Торговая угол Новосельского, автошкола Атекс. Цена за лекции не больше 600грн,точно не помню,и за бензин в районе 250-300грн. Рекомендую,т.к. там неплохие машинки-иномарки. Едем дальше. Сам никто не сдает,насколько бы он хорошо не знал ПДД. В любой школе на сколько мне известно решить вопрос несложно. Готовьтесь в общей сложности попасть на долларов 300-350 в сумме. А если хотите просто научиться водить и потом получить права, то могу дать номер телефона !замечательного! инструктора.
    Ну не знаю,теорию в ГАИ никто не валит,не надо тут рассказывать,знаешь.,сдаёшь!!не знаешь,платишь и тоже сдаёшь А знание правил никогда и никому ещё не помешало!Вот с вождением проблемка,тут либо надо сразу отстегнуть,либо раз на 3-й на 4-й!Ну а так без всяких заходов и учений было 400 зелёных,как сейчас не знаю(я просто терял права и ценами интересовался)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Митошка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    20
    на тираспольскои есть автодорожныи техникум там же при нем есть курсы только смотря к какому инструктору попадешь по вождению
    на волге он именно учит нормально

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Митошка
    на тираспольскои есть автодорожныи техникум там же при нем есть курсы только смотря к какому инструктору попадешь по вождению
    на волге он именно учит нормально
    Это ж каким садистом надо быть,чтобы с нашим двежением ещё и на Волге учить,особенно девушку

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Это ж каким садистом надо быть,чтобы с нашим двежением ещё и на Волге учить,особенно девушку
    зато после волги сможет ехать на любой машине.это проверено
    у нас в семье была газ 21, а вождение на курсах было на газ 24. давно дело было, да к тому еще и зимой на скользкой дороге. зато на всю жизнь научился! теперь на переднем приводе зимой просто песня а не езда

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    зато после волги сможет ехать на любой машине.это проверено
    у нас в семье была газ 21, а вождение на курсах было на газ 24. давно дело было, да к тому еще и зимой на скользкой дороге. зато на всю жизнь научился! теперь на переднем приводе зимой просто песня а не езда
    Я вот на волге не пробовал,так токо кум пару раз дал прокатиться(ну его в баню),а вот на жигулях класике довелось зимой поездить пару лет,зато теперь таки да отдых!

  9. Вверх #49

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Господа, а кто реально может порекомендовать хорошего инструктора? Я действительно хочу научиться хорошо водить. Курсы, наверное, потом, само собой. Но сначала - просто чувствовать себя уверенной за рулем.

    Или как будет лучше?
    Иногда банан - это просто банан:)

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Митошка
    на тираспольскои есть автодорожныи техникум там же при нем есть курсы только смотря к какому инструктору попадешь по вождению
    на волге он именно учит нормально
    Я тоже у него учился. Зовут его, кажется, Григорий Николаевич, обучение проводится на 31 волге.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Grand_CHAMP
    Я тоже у него учился. Зовут его, кажется, Григорий Николаевич, обучение проводится на 31 волге.
    Мой знакомый у него учился, тоже хвалил.
    Исключая то, что на волге без г/у девушке, возможно, будет немного трудно крутить руль на месте, ездить на ней имхо намного комфортней, чем на жигулях.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Господа, а кто реально может порекомендовать хорошего инструктора? Я действительно хочу научиться хорошо водить. Курсы, наверное, потом, само собой. Но сначала - просто чувствовать себя уверенной за рулем.

    Или как будет лучше?
    Знаете я вам для начала посоветую правила выучить,как говорят инструктора научить ездить можно и медведя,а вот ездить по правилам,можно не каждого!Да и для себя спокойнее когда хоть чтото знаешь,темболее если раньше вы к машине токо с правой стороны подходили!А то щас иногда на дороге такое впечатление создаётся,что процентов 40 в горде за рулём --это медведи,а ещё 10,даже на баранов не тянут

  13. Вверх #53

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Знаете я вам для начала посоветую правила выучить,как говорят инструктора научить ездить можно и медведя,а вот ездить по правилам,можно не каждого!Да и для себя спокойнее когда хоть чтото знаешь,темболее если раньше вы к машине токо с правой стороны подходили!А то щас иногда на дороге такое впечатление создаётся,что процентов 40 в горде за рулём --это медведи,а ещё 10,даже на баранов не тянут
    Правила - это ясно и безусловно. Кстати, по ходу, кое-что можно выучить и запомнить даже подходя к машине с правой стороны. Мне просто нужно почувствовать себя уверенно за рулем. Пусть даже не в городе, а на трассе или где-нибудь еще поездить. Или не почувствовать и понять, что это - не мое.
    Иногда банан - это просто банан:)

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Господа, а кто реально может порекомендовать хорошего инструктора? Я действительно хочу научиться хорошо водить. Курсы, наверное, потом, само собой. Но сначала - просто чувствовать себя уверенной за рулем.

    Или как будет лучше?
    Без корочки об окончании курсов ты все равно права не получишь,другой вопрос что можно туда не ходить и за все благополучно заплатить. Но учиться водить НАДО, пока не почувствуешь уверенность и спокойствие за рулем, потому что движение сейчас в городе сама знаешь какое,а когда за руль сядешь,так на собственной шкуре испытаешь все пробки и всех "лихачей". Номер телефона я тебе скинула, думаю не пожалеешь,во всяком случае я очень благодарна ему...

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Shady
    Что ж это блин за школа такая?!
    Со мной вместе сдавала девчонка одна,так вот ни за что заплачено не было, теорию сдала сама, а на вождении реально завалили,потому что денег надо было дать. Так случается с большинством.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Митошка
    на тираспольскои есть автодорожныи техникум там же при нем есть курсы только смотря к какому инструктору попадешь по вождению
    на волге он именно учит нормально
    Чтоб меня покрасили на Волге учиться!!! Девушки,милые,не соглашайтесь ни за какие миллионы на это издевательство. Только разнервничаетесь,расстроетесь,подумаете что вы бездарность,да и на дороге остальные водилы так и будут норовить ухмыльнуться. К хорошему надо привыкать СРАЗУ. Не СССР все-таки, сейчас много машин предлагающих комфорт,даже в простом Ланосе есть элементарный ГУ руля.

  17. Вверх #57

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Sweety
    Чтоб меня покрасили на Волге учиться!!! Девушки,милые,не соглашайтесь ни за какие миллионы на это издевательство. Только разнервничаетесь,расстроетесь,подумаете что вы бездарность,да и на дороге остальные водилы так и будут норовить ухмыльнуться. К хорошему надо привыкать СРАЗУ. Не СССР все-таки, сейчас много машин предлагающих комфорт,даже в простом Ланосе есть элементарный ГУ руля.
    Я хочу учиться на машине с ручной коробкой передач. Ибо если учиться с ручной - потом можно ездить на любой коробке. Но не наоборот.
    Иногда банан - это просто банан:)

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    554
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Sweety
    Со мной вместе сдавала девчонка одна,так вот ни за что заплачено не было, теорию сдала сама, а на вождении реально завалили,потому что денег надо было дать. Так случается с большинством.
    Ну что значит завалили?! Значит так водила... если знаешь теорию и умеешь водить - не завалят.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Я хочу учиться на машине с ручной коробкой передач. Ибо если учиться с ручной - потом можно ездить на любой коробке. Но не наоборот.
    Правильно. Лучше учиться на трудной машине (копейка, волга, девятка). Учитывая, что без "подмазки" сдать все равно нереально, об экзамене можно не беспокоиться и лучше сразу сосредоточиться на вождении. Если научитесь кое-как ездить на жигуле (волге, москвиче), то потом на любой иномарке будете летать. Есть и еще один нюанс. Инструктору гораздо тяжелее научить Вас ездить с нуля на нашемарке, чем на иномарке, а значит и квалификация у него должна быть серьезная. Экзамен тоже могут принимать на нашемарке, и хотя взятка будет уплачена, а значит беспокоится за результат не приходится, все-равно неприятно будет мучаться скажем на "копейке" после комфортной иномарки.
    Я например учился на ВАЗ-2101 ("Вираж" на Тираспольской), экзамен провалил, но реально многому научился и нисколько не жалею, что выбрал жигуль. Вообще-то хотел на Волге (чтоб габариты ощутить с лихвой), но не досталась...

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Господа, а кто реально может порекомендовать хорошего инструктора? Я действительно хочу научиться хорошо водить. Курсы, наверное, потом, само собой. Но сначала - просто чувствовать себя уверенной за рулем.

    Или как будет лучше?

    лучше всего найти хорошего инструктора с автошколы, с ним позаниматся и потом через него решить вопрос о правах...

    в 117 школе (жуковского угол решильевская) есть очень хороший инструктор Юра, у него Митсубиши Галант (к сожелению, других координат у меня нет)....почему я его рекомендую? первая причина - это то что нормальный чел, не кричит, разговаривает спокойно и т.д., вторая причина - у него училась девушка, этим летом, и она бесплатно сдала экзамен в ГАИ....

    PS я у него не занимался, но занимался в автошколе и с его другом , тоже инструктором....


Ответить в теме
Страница 3 из 1047 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения