Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 1029 из 1047 ПерваяПервая ... 29 529 929 979 1019 1027 1028 1029 1030 1031 1039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,561 по 20,580 из 20925
  1. Вверх #20561
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    А сами права ещё через пару дней?)


  2. Вверх #20562
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Sandra_od Посмотреть сообщение
    А сами права ещё через пару дней?)
    Ага)

  3. Вверх #20563
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    И опять я )
    Кто что расскажет про курсы на Филатова 13в ? Что-то не поняла ю как эти курсы называются http://avtoschool.od.ua/

    Очень териториально очень подходит
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  4. Вверх #20564
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Товарищи водители,подскажите пару моментов, ТК от автошколы ничего не узнать.девушка сдает на права,на след неделе уже вождение в МРЭО,автошкола сказала только день и время,куда идут сейчас обычно курсанты сразу на клюшку или к СЦ? И если удачно сдаешь,на получение водительского где записываться надо,самому или автошкола это делает?

  5. Вверх #20565
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Иванчес Посмотреть сообщение
    Товарищи водители,подскажите пару моментов, ТК от автошколы ничего не узнать.девушка сдает на права,на след неделе уже вождение в МРЭО,автошкола сказала только день и время,куда идут сейчас обычно курсанты сразу на клюшку или к СЦ? И если удачно сдаешь,на получение водительского где записываться надо,самому или автошкола это делает?
    Обычно собираются сразу на клюшке. На получение водительского записываться не нужно, через пару дней просто подходите в СЦ с документами и спрашиваете

  6. Вверх #20566
    Новичок Аватар для Mini88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Люди, подскажите грамотного инструктора женщину. Нужно возобновить умение водить и отработать парковки. Можно на моем авто.

  7. Вверх #20567
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,588
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Mini88 Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите грамотного инструктора женщину. Нужно возобновить умение водить и отработать парковки. Можно на моем авто.
    Возможно Татьяна Фаюк подойдёт

  8. Вверх #20568
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Mini88 Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите грамотного инструктора женщину. Нужно возобновить умение водить и отработать парковки. Можно на моем авто.
    +380632549612 Валерия

  9. Вверх #20569
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-ГЕРОЙ Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    157
    Репутация
    127
    Граждане жители форума, уважаемые аксакалы и другие посетители этой ветки подскажите пожалуйста где можно пройти курсы и получить документ на управление скутером? Когда то по неосторожности пообещал дочери что подарю ей скутер и благополучно забыл об этом. Только она об этом помнит, и с недавних пор стала напоминать. Понимая что неотвертется, рещил если дарить то только после обучениая.
    Возможно вопрос уже обсуждался тут, потому за ранее прошу с пониманием отнестись, 1029 страниц шерстить как то некамильфо. Спасибо.

  10. Вверх #20570
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от @fedor Посмотреть сообщение
    Граждане жители форума, уважаемые аксакалы и другие посетители этой ветки подскажите пожалуйста где можно пройти курсы и получить документ на управление скутером? Когда то по неосторожности пообещал дочери что подарю ей скутер и благополучно забыл об этом. Только она об этом помнит, и с недавних пор стала напоминать. Понимая что неотвертется, рещил если дарить то только после обучениая.
    Возможно вопрос уже обсуждался тут, потому за ранее прошу с пониманием отнестись, 1029 страниц шерстить как то некамильфо. Спасибо.
    Всего одна реплика , повторюсь всего одна, но именно та, к которой рекомендую прислушаться :
    Сделайте вид , что вы продолжаете непомнить о своем обещании, или пообещайте ей набраться терпения и подождать пока вы соберете деньги на небольшую, не дорогую машинку.
    Прислушайтесь совета, это мой Вам добрый, взрослый , отцовский совет.
    Когда то мне сказал эту фразу один из преподавателей обучения на скутере и мотоцикле: " На одного мотоциклиста в городе, пять охотников- водителей авто".
    Если честно, я ему охотно верю.
    Что он имел ввиду я думаю понятно .
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 20.04.2021 в 07:54.

  11. Вверх #20571
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-ГЕРОЙ Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    157
    Репутация
    127
    Благодарю за совет. И он более чем обоснованный. Пока напоминает ненавязчиво. Но если дал слово держи. Буду оттягивать этот момент, но информацию о курсах все же поишу.

  12. Вверх #20572
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от @fedor Посмотреть сообщение
    Граждане жители форума, уважаемые аксакалы и другие посетители этой ветки подскажите пожалуйста где можно пройти курсы и получить документ на управление скутером? Когда то по неосторожности пообещал дочери что подарю ей скутер и благополучно забыл об этом. Только она об этом помнит, и с недавних пор стала напоминать. Понимая что неотвертется, рещил если дарить то только после обучениая.
    Возможно вопрос уже обсуждался тут, потому за ранее прошу с пониманием отнестись, 1029 страниц шерстить как то некамильфо. Спасибо.
    0677155143 Виктор

  13. Вверх #20573
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-ГЕРОЙ Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    157
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    0677155143 Виктор
    Спасибо.

  14. Вверх #20574
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    38
    Могу посоветовать Наскар на Ген.Петрова, преподавателя и инструктора, оба от бога!!!! Более подробно по телефону 099-97-15-843 Андрей

  15. Вверх #20575
    Посетитель Аватар для K.A.T.J.A.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    244
    Добрый день, какую автошколу порекомендуете на пос.Котовского? Так чтоб научили водить и понимать теорию с нулевыми знаниями?
    13.07.2013

  16. Вверх #20576
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72194
    Цитата Сообщение от K.A.T.J.A. Посмотреть сообщение
    Добрый день, какую автошколу порекомендуете на пос.Котовского? Так чтоб научили водить и понимать теорию с нулевыми знаниями?
    Теорию вам везде нормально отчитают,с инструктором- тут как повезет.По любому все и сразу ,такого не будет ,хотя бы что то одно дали б.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #20577
    Посетитель Аватар для Dream_angel_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    130
    Добрый день где проще всего сделать мед справку для замены прав? Будка на 6 км ещё живая, или есть другие явки, спасибо.

  18. Вверх #20578
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Добрый день. Пошла на курсы вождения в Наскар. Прошла их. Но не пошла с группой на теорию в МВд, так как меня забыли включить в список. Обещали присоединить к другой группе через две недели. В итоге прошло два месяца и меня до сих пор не отправили на теорию. С администрацией связываюсь регулярно. Ничего не знают и только обещают узнать. Дайте совет, что делать???
    Последний раз редактировалось Делариан; 04.06.2021 в 06:38.

  19. Вверх #20579
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Dream_angel_ Посмотреть сообщение
    Добрый день где проще всего сделать мед справку для замены прав? Будка на 6 км ещё живая, или есть другие явки, спасибо.
    есть еще будка на Королева 5 (у бывшего ОблГаи). Может там ближе.

  20. Вверх #20580
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Ранее писала, что у меня вышли проблемы с автошколой Наскар. Так вот, хочу дополнить свой отзыв. Закончила моя группа 31 марта, а я до сих пор не ходила на экзамен и не получила права. Больше двух месяцев ожидания экзаменов. Все это время, администрация не говорила мне всей правды. Мне говорили, что пойду через две недели со следующей группой, то говорили ,что экзаменов еще не было. Как выяснилось, по документам я не проходила курс со своей группой. Поняли ошибку они свою, только в конце моего обучения. И сейчас меня всунули с новой группой и я не могу идти на экзамены пока моя новая группа не доучиться. Никто не извинялся, никто не предложил помощь в дальнейшем ускорении процесса получения прав. Им все равно, что с моими планами. Идти туда или нет решать вам.


Ответить в теме
Страница 1029 из 1047 ПерваяПервая ... 29 529 929 979 1019 1027 1028 1029 1030 1031 1039 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения