Результаты опроса: Вы Вегетарианец?

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    123 29.15%
  • Нет

    198 46.92%
  • Частично

    101 23.93%

Тема: Вегетарианство?!

Ответить в теме
Страница 405 из 410 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 8188
  1. Вверх #8081
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    у кого есть возможность смотреть Юлию Ахмедову? Через VPN или TOR, на Украине просто так не показывает, вероятно, Ахмедова - особо опасный юморист) у неё есть хлёсткие вещи о протеине)) о количестве сексуальных партнёров, женской наивности и ... протеине))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...


  2. Вверх #8082
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    у кого есть возможность смотреть Юлию Ахмедову? Через VPN или TOR, на Украине просто так не показывает, вероятно, Ахмедова - особо опасный юморист) у неё есть хлёсткие вещи о протеине)) о количестве сексуальных партнёров, женской наивности и ... протеине))
    Мне нравится ее стендап. Она у меня в любимчиках)))

  3. Вверх #8083
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Мне нравится ее стендап. Она у меня в любимчиках)))
    я думаю, она вегетарианка) ну, кроме устриц)
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  4. Вверх #8084
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Так раздаю, но не берете, хотя говорите, что протеин нужен))
    В своей губерне расточитесь, а то видать там уже все кусты сожраны, трава вырвана, деревья сгрыЗжены.

  5. Вверх #8085
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Original_Sin Посмотреть сообщение
    В своей губерне расточитесь, а то видать там уже все кусты сожраны, трава вырвана, деревья сгрыЗжены.
    Бог с вами! Какие деревья? Какие кусты? Какая трава? Мы в пустыне живем, песок кругом, песок. Последних червей и то вам уже отправили )))
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  6. Вверх #8086
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Тю... так вот чего мыши жрали кактус!

  7. Вверх #8087
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Веган Абдулла Зейнаб выиграл велогонку и установил мировой рекорд

    Ох уж эти хилые веганы, им белка не хватает, витаминов не хватает)))

    http://veganstvo.info/1173-vegan-abdulla-zeynab-vyigral-velogonku-i-ustanovil-mirovoy-rekord.html
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  8. Вверх #8088
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Люди, здравствуйте, вегетарианцы, подскажите что-то для хрящей принимаете? Спустя год вегетарианства заметила, что при ходьбе и приседаниях стали похрустывать суставы.
    Посоветовали агар-агар есть, ну, купила его, а как есть не понимаю.) Может, добавки какие-то принимать? В целом самочувствие прекрасное, вот это только обращает внимание.

  9. Вверх #8089
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Люди, здравствуйте, вегетарианцы, подскажите что-то для хрящей принимаете? Спустя год вегетарианства заметила, что при ходьбе и приседаниях стали похрустывать суставы.
    Collagen вам поможет. Желательно брать с витамином С. Это одинаково хорошо и для веганов, и для мясоедов. Организм перестает вырабатывать коллаген после 25-27 лет. А он очень необходим, если хотите быть здоровой и красивой.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  10. Вверх #8090
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Collagen вам поможет. Желательно брать с витамином С. Это одинаково хорошо и для веганов, и для мясоедов. Организм перестает вырабатывать коллаген после 25-27 лет. А он очень необходим, если хотите быть здоровой и красивой.
    Да, отличная штука, но самым богатым на коллаген по всем топовым рейтингам это холодец.
    Коллаген нужен не только для суставов, хрящей..он питает наш самый большой орган, это кожа. Кожа, напитанная коллагеном просто удивительно природно выглядит.
    А все эти искусственные добавки, нет там ничего полезного. Хотя да, люди имея в прямом доступе все витамины, ходят за ними в аптеку. Да, так проще..но не лучше.
    Холодец ещё и вкусно.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  11. Вверх #8091
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Да, отличная штука, но самым богатым на коллаген по всем топовым рейтингам это холодец.
    Коллаген нужен не только для суставов, хрящей..он питает наш самый большой орган, это кожа. Кожа, напитанная коллагеном просто удивительно природно выглядит.
    А все эти искусственные добавки, нет там ничего полезного. Хотя да, люди имея в прямом доступе все витамины, ходят за ними в аптеку. Да, так проще..но не лучше.
    Холодец ещё и вкусно.
    Очень вкусно, но нет совершенно желания поправлять здоровье за счет смерти другого существа. И потом, холодец - это плюс для хрящей, но минус для сосудов.

  12. Вверх #8092
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Очень вкусно, но нет совершенно желания поправлять здоровье за счет смерти другого существа. И потом, холодец - это плюс для хрящей, но минус для сосудов.
    Так и вегетарианство, тоже плюс для живых существ и минус для суставов.

    В очередной раз отметил, что вегетарианцы почему-то видят только смерть животного, не видят что берут его жизнь. Это очень разное, это мировоззрение.
    Индейцы, шаманы..нет, я не уверен что вегетарианец сможет понять что такое мировоззрение индейца из племени великой равнины, или единение шамана с природой. Это для вегетарианца невозможно, как говорил вождь другого племени, слишком они далеки от природы.
    Путь познания таков, чтоб понять что ты искусственный..надо отдалиться от своей природы.
    Последний раз редактировалось чeл; 26.08.2019 в 21:47.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  13. Вверх #8093
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Очень вкусно, но нет совершенно желания поправлять здоровье за счет смерти другого существа. И потом, холодец - это плюс для хрящей, но минус для сосудов.
    Кушаем в меру и получаем необходимый коллаген. А еще кушаем по кусочку сала, если хотим красивую кожу до старости) Обжираться никто не призывает.

  14. Вверх #8094
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Так и вегетарианство, тоже плюс для живых существ и минус для суставов.

    В очередной раз отметил, что вегетарианцы почему-то видят только смерть животного, не видят что берут его жизнь. Это очень разное, это мировоззрение.
    Индейцы, шаманы..нет, я не уверен что вегетарианец сможет понять что такое мировоззрение индейца из племени великой равнины, или единение шамана с природой. Это для вегетарианца невозможно, как говорил вождь другого племени, слишком они далеки от природы.
    Путь познания таков, чтоб понять что ты искусственный..надо отдалиться от своей природы.
    Вам не кажется, что уровень сознания индейца и шамана - это что-то из прошлого? Шаманы не имеют дело со светлыми силами, насколько мне известно. И вообще, кто давал право человеку брать чью-то жизнь себе? Да, вегетарианец не сможет понять что такое мировоззрение индейца из племени великой равнины, или единение шамана с природой. Я родилась и выросла в городе, у меня нет этих знаний. Мне не нужно выживать в трудных условиях, убивая животных, живу в век изобилия, так почему бы не уменьшить страдания других существ?

  15. Вверх #8095
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что уровень сознания индейца и шамана - это что-то из прошлого? Шаманы не имеют дело со светлыми силами, насколько мне известно. И вообще, кто давал право человеку брать чью-то жизнь себе? Да, вегетарианец не сможет понять что такое мировоззрение индейца из племени великой равнины, или единение шамана с природой. Я родилась и выросла в городе, у меня нет этих знаний. Мне не нужно выживать в трудных условиях, убивая животных, живу в век изобилия, так почему бы не уменьшить страдания других существ?
    два ответа- химия и натуральный коллаген. Есть из чего выбрать. А вот если поговорить милости просим))) давненько тему не поднимали

  16. Вверх #8096
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    ....живу в век изобилия...
    Улыбнули, Вы действительно не можете представить леса богатые дичью и реки, которые полны рыбы. Иначе не представляли бы так век изобилия.

    Силы, сила..энергия, не важно..важно наверное понять что, это делает светлым...тёмным, сладким.. полусладким и даже полусухим.
    Последний раз редактировалось чeл; 26.08.2019 в 23:47.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  17. Вверх #8097
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Силы, сила..энергия, не важно..важно наверное понять что, это делает светлым...тёмным, сладким.. полусладким и даже полусухим.
    холодец поможет ? понять

  18. Вверх #8098
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Улыбнули, Вы действительно не можете представить леса богатые дичью и реки, которые полны рыбы. Иначе не представляли бы так век изобилия.

    Силы, сила..энергия, не важно..важно наверное понять что, это делает светлым...тёмным, сладким.. полусладким и даже полусухим.
    Легко представляю, но это не значит, что я должна это все есть. Я лучше бы с ними дружила.)))
    Для меня век изобилия - пойти на Привоз и накупить за полчаса массу фруктов, овощей, цитрусов, трав, орехов и семян. Не проливая при этом кровь.)

  19. Вверх #8099
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Для меня век изобилия - пойти на Привоз и накупить за полчаса массу фруктов, овощей, цитрусов, трав, орехов и семян. Не проливая при этом кровь.)
    А если так будет?

  20. Вверх #8100
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    А если так будет?
    Для мясоедов Это конечно можно, немного улучшит экологическое состояние планеты. Но все-равно будут эксплуатироваться животные, на которых будут проводится жестокие эксперименты, надо же брать эти стволовые клетки. Думаю, что людям по-прежнему будет проще убить.
    Но я такое есть не стану по-любому. Меня от вида мяса и его трупного запаха просто воротит, не понимаю как я это раньше ела.


Ответить в теме
Страница 405 из 410 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения