Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1363 из 1702 ПерваяПервая ... 363 863 1263 1313 1353 1361 1362 1363 1364 1365 1373 1413 1463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,241 по 27,260 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #27241
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    "6-7 мая в парке имени Шевченко, возле стадиона «Черноморец», состоится фестиваль, посвященный открытию нового роллерского сезона.
    Более 250 роллеров со всех уголков Украины, а также гости из Молдовы, Беларуси, Польши и России, продемонстрируют свое мастерство в ходе открытия роллерского сезона-2017 в Одессе. Торжественный старт фестиваля любителей и профессионалов роллерского движения состоится на верхней площадке стадиона «Черноморец».
    Фестиваль стартует с открытия детских соревнований, в которых примут участие более 50 ребят в возрасте до 14-и лет. Юных спортсменов ожидает трасса с препятствиями, детское фигурное катание, а также прыжки на роликах в длину и с трамплина через планку.@

    Вход на Фестиваль роллеров свободный.

    День 1. Суббота 6 мая

    09:00 - 09:30 - Регистрация, разминка
    09:30 - 10:00 – Торжественное открытие фестиваля
    10:00 - 14:00 – Kids Skate Cross
    14:00 - 15:30 – Slalom Battle
    15:30 - 16:00 – Обеденный перерыв (в данном промежутке времени мастер класс от наших спонсоров сети магазинов "Цитрус")
    16:00 - 17:30 - Long Jump
    17:30 - 19:30 – High jump
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие


  3. Вверх #27242
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    сегодня с группой от ОНУ посетили ботсад, новую территорию
    потрясающе красиво!
    цветет сакура, пионы, сирень ... нам еще удалось увидеть магнолию ... год назад основали аллею сакур, через несколько лет это будет одна из достопримечательностей города ... так же создали розарий, летом должно быть чудесно ... к сожалению, практически исчезла плантация пионов ... но осталось довольно много древовидных пионов, которые спасают ситуацию
    в общем, рекомендую совершить прогулку ... ботсад на новой территории работает в любой день, кроме понедельника, стоимость входного билета 30грн
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  4. Вверх #27243
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    мы сегодня были в бот. саду старая территория, тоже очень понравилось
    сначала ребенок сказал я тут была с лагерем, но экскурсию вела очень интересно их работник и ребенок слушал.
    придя домой много фактов из услышанного рассказала папе и бабушке.
    тоже видели сакуры, пионы и т.д.
    вывод провели интересно время с пользой
    спасибо ДК

  5. Вверх #27244
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    девочки, а сколько лет вашим детям, что они экскурсантов слушали? моей 4, мне кажется, ее внимания хватит только на первые 5 минут

  6. Вверх #27245
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    девочки, а сколько лет вашим детям, что они экскурсантов слушали? моей 4, мне кажется, ее внимания хватит только на первые 5 минут
    малой в марте исполнилось 9 лет
    были и с такими детками, но им больше хотелось поиграть и рвать все зеленое
    а там смотрите на характер и любознательность своего ребенка. каждый ребенок индивидуален, что интересно одному, неинтересно другому.
    но пробовать нужно

  7. Вверх #27246
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    девочки, а сколько лет вашим детям, что они экскурсантов слушали? моей 4, мне кажется, ее внимания хватит только на первые 5 минут
    ну, в 4 года конечно же еще рано, но слушать экскурсию будете вы, а ребенок рядом гулять и любоваться цветами)
    моим уже 8 лет и 12 лет ... но мои были одними из самых старших деток ... в основном возраст детей был 5-6 лет ... младшие дети не слушали экскурсию, а с родителями гуляли по саду ... все остальные взрослые и дети-школьники вполне воспринимали экскурсию ... сама экскурсия у нас длилась 1,5 часа, потом можно было еще гулять хоть до закрытия) ... на старой территории так нельзя, там после экскурсии все покидают территорию
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  8. Вверх #27247
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    сегодня с группой от ОНУ посетили ботсад, новую территорию
    потрясающе красиво!
    цветет сакура, пионы, сирень ... нам еще удалось увидеть магнолию ... год назад основали аллею сакур, через несколько лет это будет одна из достопримечательностей города ... так же создали розарий, летом должно быть чудесно ... к сожалению, практически исчезла плантация пионов ... но осталось довольно много древовидных пионов, которые спасают ситуацию
    в общем, рекомендую совершить прогулку ... ботсад на новой территории работает в любой день, кроме понедельника, стоимость входного билета 30грн
    Скажите пожалуйста правильный адрес , а то запуталась где новый а где старый ботаничнский сад?

  9. Вверх #27248
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,917
    Репутация
    4301
    Во! и мне адреса, явки-пароли))
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  10. Вверх #27249
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    Старый Фран. бул 87 напротив гостиницы Юность. Новый Фран. бул. 48-50

  11. Вверх #27250
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Эдэн Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста правильный адрес , а то запуталась где новый а где старый ботаничнский сад?
    Цитата Сообщение от TalaVel Посмотреть сообщение
    Во! и мне адреса, явки-пароли))
    вот:
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    Старый Фран. бул 87 напротив гостиницы Юность. Новый Фран. бул. 48-50
    новый находится напротив санатория Чкалова

    в новый можно просто так пойти погулять
    а вот в старый только с организованной экскурсионной группой ... хотя мне помнится, что тут в темке когда-то писали, что и самостоятельно проходили, но у нас так никогда не получалось
    а вот где найти группу, так это надо по организациям смотреть ... сейчас есть много разных организаторов, можно найти ... Душевная Компания, Авантюристы и т.п.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  12. Вверх #27251
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    И мы сегодня были в ботсаде))) правда не с группой, были рядышком и решили прогуляться. Честно мне старый больше нравится. В этом еще работы... много)))

  13. Вверх #27252
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    девочки, а сколько лет вашим детям, что они экскурсантов слушали? моей 4, мне кажется, ее внимания хватит только на первые 5 минут
    Мы от Душевной Компании были на экскурсии в Археологическом музее - пошли из-за старшего, младшего (4 года) взяли с собой т.к. не с кем оставить было. И что вы думаете - ходил со всеми детьми за экскурсоводом, как лапочка)) Слушал очень внимательно, его вперёд пропускали, как самого маленького, чтобы лучше видно было. Я была в приятном шоке от своего ребёнка, сама не ожидала)))
    В то же время некоторые дети постарше 5-6-7 лет откровенно скучали, неинтересно им было - родители чуть ли не силком их заталкивали в толпу.
    Так что все детки разные, в любом возрасте - всё надо пробовать)

  14. Вверх #27253
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    И мы сегодня были в ботсаде))) правда не с группой, были рядышком и решили прогуляться. Честно мне старый больше нравится. В этом еще работы... много)))
    у новой и старой территорий разные функции
    старая более красивая в плане разнообразия и экзотичности видов ... новая более похожа на парковую зону
    работы много и там и там

    п.с.
    а вы на новой доходили до самого забора за административным зданием? некоторые просто не знают о том участке, если сами гуляют
    именно там сейчас самая красота - аллея цветущей сирени ... там же композиции хвойных ... и остатки плантации пионов
    до этой территории расположен розарий и аллея сакур
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  15. Вверх #27254
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    розарий видели, летом там будет красота конечно. и пионы. Я в плане что вот как-то не совсем ухожено все... мы прошлись по периметру там вообще печалька(

  16. Вверх #27255
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    розарий видели, летом там будет красота конечно. и пионы. Я в плане что вот как-то не совсем ухожено все... мы прошлись по периметру там вообще печалька(
    Не кому ухаживать. У персонала зарплата 2 копейки так еще и огромное сокращение штата было. Физически некому теперь работать

  17. Вверх #27256
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,581
    Репутация
    16969
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Мы от Душевной Компании были на экскурсии в Археологическом музее - пошли из-за старшего, младшего (4 года) взяли с собой т.к. не с кем оставить было. И что вы думаете - ходил со всеми детьми за экскурсоводом, как лапочка)) Слушал очень внимательно, его вперёд пропускали, как самого маленького, чтобы лучше видно было. Я была в приятном шоке от своего ребёнка, сама не ожидала)))
    В то же время некоторые дети постарше 5-6-7 лет откровенно скучали, неинтересно им было - родители чуть ли не силком их заталкивали в толпу.
    Так что все детки разные, в любом возрасте - всё надо пробовать)
    Мы впервые на экскурсию взяли сына в 3 года в Умани, потом во Львове в 4. Конечно, 2 часа полностью внимание не держал, но 1-1,5 вполне мог слушать с перебежками, а потом уже отвлекали игрушками-сладостями, чтобы дойти до конца с группой.
    Сейчас (6,10), конечно, тоже энергии полно и не всегда хочется сохранять внимание, но уже можно взывать к сознанию )). Завтра идём на 411-ю батарею с Авантюристами, посмотрим, как 2 часа пройдут. Но в школе ездили на Аллею Славы и потом очень много рассказывал из услышанного.


    9 Мая одесситы смогут бесплатно посетить музеи
    Ко Дню Победы четыре одесских музея проведут День открытых дверей.

    Так, 9 мая с 10:00 до 17:00 жители и гости Одессы смогут бесплатно посетить следующие музеи:
    - Одесский историко–краеведческий музей (улица Гаванная, 4),
    - Одесский музей западного и восточного искусства (улица Пушкинская, 9),
    - Одесский литературный музей (улица Ланжероновская, 2)
    - Одесский художественный музей (улица Софиевская, 5а).
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #27257
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    спасибо всем, кто разжевал про ботанический (где что находится)☺☺☺
    пдскажите еще, пожалуйста, в новом какие дорожки? проездные для детской коляски?
    моя маленька Незалежність

  19. Вверх #27258
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    спасибо всем, кто разжевал про ботанический (где что находится)☺☺☺
    пдскажите еще, пожалуйста, в новом какие дорожки? проездные для детской коляски?
    центральная дорожка от ворот к админ. зданию асфальтированная, и она же идет по центральной части сада ... а все остальные дорожки - это вытоптанные тропинки ... не знаю какая у вас коляска, но видела несколько мамочек с колясками, причем не только на асфальте, т.е. они проехать смогли)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  20. Вверх #27259
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    нашла, что 20 и 21 мая в парке Победы состоится фестиваль "Праздник Клубники".
    Фестиваль Клубники & Клубничное фото-пати.
    Праздник первого урожая вкусной, ароматной, южной ягоды и открытия летнего сезона. Приглашаем вас вместе с нами провести яркий уикенд, узнать много нового и полезного о этой удивительной ягоде. Кулинарные мастер-классы, конкурсы, викторины, игры, соревнования и все с участием сочной спелой клубники! Напитики и десерты со вкусом клубники, танцы и песни с ароматом клубники, и много чего интересного ждёт вас 20-21 мая. А также вас ждет ярмарка милых вещиц от мастериц и эко-ярмарка здоровой еды.
    Приходите всей семьей для малышей будет работать беби-зона.

  21. Вверх #27260
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    653
    Репутация
    325
    Подскажите, пожалуйста, по поводу мест в Музкомедии. Хотели бы пойти на Незнайку на Луне с детками 5 и 3 года. Так как цены не радуют, думала взять билетики в 12-16 ряду. Как там подъем? в 12 ряду спереди проход, наверное, удобно. Или так далеко трехлетке ничего не будет видно?


Ответить в теме
Страница 1363 из 1702 ПерваяПервая ... 363 863 1263 1313 1353 1361 1362 1363 1364 1365 1373 1413 1463 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения