Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1633 из 1702 ПерваяПервая ... 633 1133 1533 1583 1623 1631 1632 1633 1634 1635 1643 1683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,641 по 32,660 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #32641
    Цитата Сообщение от Yulchic Посмотреть сообщение
    Я бы тоже посоветовала пойти на Весёлых медвежат 23 числа как раз в среду и билет дешевле стоит, в крайнем случае уедете. Сюжет там очень простой и подходит для малышей, я со своей именно с него начинала, потом ровно в 2 года повела её первый раз в цирк, правда шапито, но она сидела как завороженная, с тех пор ей уже 4 она почти везде так сидит и смотрит))) но герои должны быть положительные и сюжет знакомый))) были на Бемби в воскресенье в Оперном, очень понравилось, как раз балет для малышей.
    Ещё по просмотру мультфильмов можно понять, если она у вас дома сидит и смотрит долго мультфильм, то в театре будет сидеть, если через 10 минут начинает отвлекаться, скорее рановато. Слушает ли книги, сказки допустим, тоже показывает как развито внимание. Сужу конечно по своим детям, потому что младшей сейчас 1,5, но она непоседа жуткая, совсем не похожа на старшую, книги не слушает, мультики тоже на 5 минут))
    Спасибо большое за подробный ответ. Загорелась мыслью пойти в цирк. Там как раз шоу с лошадьми, она их обожает. Если за пару дней "отойду" от кукольного, то может поедем в последние дни.
    В кукольный мы все же пошли - сегодня погода была плохая, не погулять, поэтому решила рискнуть. К счастью успели на снеговичков. Представление классное, но с благодарностью вспоминала тех, кто пытался меня отговорить от посещения представления в нашем юном возрасте. Мы все же еще не доросли. На руках отсидела ровно 5 минут, остальное время доча была внеплановой "звездой представления" - и бегала вдоль сцены, и танцевала, и подпевала, и изучала зал, и на пол садилась, и на четвереньках лазила... В общем всем своим видом показывала, что она в неудержимом восторге от происходящего. Предложение уйти категорически отвергала. Радовало, что людей было мало - заполнены были лишь первые 3 ряда. Кстати, в основном в зале были детки 3-7 лет. Меньше нашей точно не было. Все остальные детки были примерными зрителями.
    Поэтому мой вывод: до 3-х лет в кукольный можно идти только если у родителей железные нервы и готовы к не самому примерному поведению своих чад
    Хотя само представление и фото-зона очень понравились и мне и ей.
    Цитата Сообщение от lera9865 Посмотреть сообщение
    Мы были в Одесском цирке на представлении "Коні та леви",достойно, очень нам понравилось: учавствовали белые лошадки, обезьянка, львы, акробаты, гимнасты, клоуны. в зале тепло. В нашем рейтинге цирк и укр. театр с "Волшебным пятачком" на 1 месте.
    Как думаете, в 1,11 слишком рано или представление может заинтересовать?
    Последний раз редактировалось shelev; 10.01.2019 в 22:48.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!


  3. Вверх #32642
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Загорелась мыслью пойти в цирк. Там как раз шоу с лошадьми, она их обожает. Если за пару дней "отойду" от кукольного, то может поедем в последние дни.
    Как думаете, в 1,11 слишком рано или представление может заинтересовать?
    вряд ли эта программа заинтересует вашу девочку
    от лошадей там только название - один номер, где лошади просто бегают по кругу, а на них акробаты показывают трюки
    животных очень мало, в основном акробаты ... львы конечно же есть, но нет гарантии, что ребенок их не испугается
    ну, и по длительности: высидеть 2,5 часа с антрактом не каждый взрослый сумеет
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  4. Вверх #32643
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    вряд ли эта программа заинтересует вашу девочку
    от лошадей там только название - один номер, где лошади просто бегают по кругу, а на них акробаты показывают трюки
    животных очень мало, в основном акробаты ... львы конечно же есть, но нет гарантии, что ребенок их не испугается
    ну, и по длительности: высидеть 2,5 часа с антрактом не каждый взрослый сумеет
    Ого, 2,5 часа нам точно не под силу. Спасибо большое за ответ, сэкономили нам кучу нервов.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!

  5. Вверх #32644
    Постоялец форума Аватар для Luka4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    8649
    Цитата Сообщение от Irina0610 Посмотреть сообщение
    Ходили сегодня на Царевну-лягушку в музкомедию. Это было просто Вау! Невероятные костюмы, много технических эффектов, очень музыкально, интересный сюжет, все актеры пели вживую и как! Мы словно на концерте побывали. Пока этот спектакль у меня на первом месте рейтинга (правда детских я смотрела не так много, около двух десятков).
    Мы ходили на неё уже второй раз, а сегодня ещё посмотрели там Золушку - тоже восторг, декорации, костюмы, песни - все прекрасно. Сейчас ещё и очень недорогие билеты - по цене билетов в кино.. даже как-то странно видеть полупустой зал

  6. Вверх #32645
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    3749
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Ого, 2,5 часа нам точно не под силу. Спасибо большое за ответ, сэкономили нам кучу нервов.
    Лучше в зоопарк сходите, или ранчо (если погода позволит)
    Я своих первый раз в дельфинарий привела в 2года. Та же история. Ровно 5 минут они сидели тихо ( пока сок пили), ну а потом им захотелось походить, ещё лучше, все потрогать
    Ушли мы через 15 минут после начала, даже дельфинов не дождались( и билеты не дешёвые, и нервы были подпорчены..
    Поэтому в театр мы впервые попали после 3х лет)

  7. Вверх #32646
    Частый гость Аватар для Yulchic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    999
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Ого, 2,5 часа нам точно не под силу. Спасибо большое за ответ, сэкономили нам кучу нервов.
    Попробуйте все-таки Весёлых медвежат в кукольном, по средам билет всего 30 грн, время удобное, возьмите 2 ряд сбоку, она там встать сможет и походить, а само представление очень интересное, они там кушают, играют, ей будет понятно))

  8. Вверх #32647
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Поэтому мой вывод: до 3-х лет в кукольный можно идти только если у родителей железные нервы и готовы к не самому примерному поведению своих чад
    я бы еще добавила - и подумайте о тех зрителях, кому это будет мешать

    если малышка любит активности - то утренники в школах раннего развития как раз ваш вариант )) там и поскачут, и попоют, и потанцуют

  9. Вверх #32648
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Ещё очень от ребёнка зависит. У знакомой малышка в 1.6 ходила в цирк на воде, кажется, который в ноябре был. Высидела. Потом они в 1.7 пошли на Руслан и Людмила, тоже сидела и смотрела. В цирк я просто не успела попасть. А на Руслан и Людмила были ещё с подружкой 2х лет, моей 1.9. Минут 15 они ещё смотрели, а потом все... Ни сок, ни печенье, ни даже мультики. Просто встали и ушли) так что все детки разные)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  10. Вверх #32649
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Поражаюсь... идти на Руслан и Людмила с малышастиком, по сути пытать его этим, и показывать параллельно мультики... Зачем????


    Может кто-то ходил в дельфинарий на заявленное праздничное представление? Интересует, стоит ли идти.
    Последний раз редактировалось Леношка; 11.01.2019 в 10:08. Причина: Заодно - про дельфинарий.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  11. Вверх #32650
    Живёт на форуме Аватар для verycha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,033
    Репутация
    702
    Помню читала, что по Вт в " Золотом дюке" день зрителя. Есть скидка на билет? Кто-то владеет информацией?

  12. Вверх #32651
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от verycha Посмотреть сообщение
    Помню читала, что по Вт в " Золотом дюке" день зрителя. Есть скидка на билет? Кто-то владеет информацией?
    да, во вторник билеты дешевле
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  13. Вверх #32652
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Промокод с 50% на Бамблби в Планету кино в CINETECH+,кроме ВИП-мест и дня зрителя (вторник)

    Q1XN
    Сынок Максимка 26.10.2011

  14. Вверх #32653
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от Vredina_Anka Посмотреть сообщение
    Егорка с пуговками в Музкомедии очень прикольный спектакль, малая (7 лет) в восторге была.
    Дякую за відгук! Моя також була задоволена. А негативні оцінки ,я гадаю, зумовлені тим, що мало хто з одеситів тренує свої ніжні вушка на сприймання літературної української, якою йде вистава
    Мама дочки с 03.09.2012.

  15. Вверх #32654
    Посетитель Аватар для Freesia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    ну, мы так же по центру гуляем) всегда интересно
    а на кофе/чай ходим в Горсад в "львовский круасан" или на Дерибасовскую в "львовская кофейня"
    Можно еще в пиццериях в центре сходить на разные мастер-классы- надо смотреть на сайте, в фейсбуке либо прямо на окнах вывешивают анонсы с датами. Иногда кулинарные, иногда с аниматором делают какие-то поделки либо рисунки. Были на разных в Лимончелло, в Марио на Садовой, в Олио на Гаванной. После прогулки - отлично!
    Мы можем все, на что решимся! (с)

  16. Вверх #32655
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким, можно ли сдать электронные билеты?
    Я покупала билеты через Пласке, они мне возвращали деньги

  17. Вверх #32656
    Посетитель Аватар для AlisSa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Ещё очень от ребёнка зависит. У знакомой малышка в 1.6 ходила в цирк на воде, кажется, который в ноябре был. Высидела. Потом они в 1.7 пошли на Руслан и Людмила, тоже сидела и смотрела. В цирк я просто не успела попасть. А на Руслан и Людмила были ещё с подружкой 2х лет, моей 1.9. Минут 15 они ещё смотрели, а потом все... Ни сок, ни печенье, ни даже мультики. Просто встали и ушли) так что все детки разные)
    Это потому, что компания. Мы тоже пару раз ходили все вместе в одной ложе билеты взяли с друзьями, потом думали, что в антракте нас придут бить все зрители оперного.... С тех пор берем билеты в разных рядах и ярусах - все хорошо, с трех лет высиживают и потом пересказывают увиденное и делятся впечатлениями.

  18. Вверх #32657
    Постоялец форума Аватар для natali_m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробный ответ. Загорелась мыслью пойти в цирк. Там как раз шоу с лошадьми, она их обожает. Если за пару дней "отойду" от кукольного, то может поедем в последние дни.
    В кукольный мы все же пошли - сегодня погода была плохая, не погулять, поэтому решила рискнуть. К счастью успели на снеговичков. Представление классное, но с благодарностью вспоминала тех, кто пытался меня отговорить от посещения представления в нашем юном возрасте. Мы все же еще не доросли. На руках отсидела ровно 5 минут, остальное время доча была внеплановой "звездой представления" - и бегала вдоль сцены, и танцевала, и подпевала, и изучала зал, и на пол садилась, и на четвереньках лазила... В общем всем своим видом показывала, что она в неудержимом восторге от происходящего. Предложение уйти категорически отвергала. Радовало, что людей было мало - заполнены были лишь первые 3 ряда. Кстати, в основном в зале были детки 3-7 лет. Меньше нашей точно не было. Все остальные детки были примерными зрителями.
    Поэтому мой вывод: до 3-х лет в кукольный можно идти только если у родителей железные нервы и готовы к не самому примерному поведению своих чад
    Хотя само представление и фото-зона очень понравились и мне и ей.

    Как думаете, в 1,11 слишком рано или представление может заинтересовать?
    и сами не посмотрели, и другим детям не дали...при чем вам тут писали, что в год рано куда то ходить. Нет ответственности никакой...эгоизм! Ваш ребенок видели ли не захотел выйти- вы бы у других "поинтересовались " родителей - им насколько комфортно заплатить деньги и любоваться вашим отвлекающим чадом?
    Последний раз редактировалось natali_m; 12.01.2019 в 00:02.

  19. Вверх #32658
    Цитата Сообщение от Yulchic Посмотреть сообщение
    Попробуйте все-таки Весёлых медвежат в кукольном, по средам билет всего 30 грн, время удобное, возьмите 2 ряд сбоку, она там встать сможет и походить, а само представление очень интересное, они там кушают, играют, ей будет понятно))
    Спасибо, подумаю. Пока морально не готова повторить
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Лучше в зоопарк сходите, или ранчо (если погода позволит)
    Я своих первый раз в дельфинарий привела в 2года. Та же история. Ровно 5 минут они сидели тихо ( пока сок пили), ну а потом им захотелось походить, ещё лучше, все потрогать
    Ушли мы через 15 минут после начала, даже дельфинов не дождались( и билеты не дешёвые, и нервы были подпорчены..
    Поэтому в театр мы впервые попали после 3х лет)
    В зоопарк ходили в конце лета. ВООБЩЕ не понравился. Ни ей, ни нам. Может из-за жуткого запаха. Может из-за неухожености животных и вольеров. Вообще никакого удовольствия.
    В контактном зоопарке в первый раз были сегодня. В общем понравилось. На плохую погоду вполне годный вариант времяпровождения. Только зверушки были по погоде сонные и не совсем голодные - в большинстве своем спали и кушать не хотели. Это немного подпортило общее впечатление.
    В дельфинарии были на шоу "единая планета" где-то месяц назад, очень понравилось и ей и нам. Особенный восторг почему-то вызвали морские котики, а дельфины были скорее безразличны. Она нормально отсидела почти все шоу. Нервничать и елозить начала где-то минут за 10-15 до конца. Собственно поэтому и рискнула пойти в кукольный - надеялась что будет сидеть приблизительно так же.
    Может причина в том, что в дельфинарии мы в зале были минут за 10 до начала шоу - она успела все пробежать и осмотреть. А в кукольном мы в зал зашли буквально перед началом представления.
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    я бы еще добавила - и подумайте о тех зрителях, кому это будет мешать

    если малышка любит активности - то утренники в школах раннего развития как раз ваш вариант )) там и поскачут, и попоют, и потанцуют
    Спасибо. Новогодние уже наверняка везде прошли. А когда и как "вылавливать" эти утренники в другое время даже не представляю.
    Цитата Сообщение от natali_m Посмотреть сообщение
    и сами не посмотрели, и другим детям не дали...при чем вам тут писали, что в год рано куда то ходить. Нет ответственности никакой...эгоизм! Ваш ребенок видели ли не захотел выйти- вы бы у других "поинтересовались " родителей - им насколько комфортно заплатить деньги и любоваться вашим отвлекающим чадом?
    Не год, а без месяца два.
    Место я взяла самое крайнее, как раз на случай эксцессов и почти все время она "звездилась" все же неподалеку от него. При практически пустом зале от копошения 1 ребенка на боковом месте думаю вреда было не так много. Если бы я насильно стала вытаскивать ее из зала крика было бы столько, что остальным точно было бы не комфортно.
    А представление мы посмотрели, просто не сидя на одном месте, как хотелось бы.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!

  20. Вверх #32659
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Не год, а без месяца два.
    Место я взяла самое крайнее, как раз на случай эксцессов и почти все время она "звездилась" все же неподалеку от него. При практически пустом зале от копошения 1 ребенка на боковом месте думаю вреда было не так много. Если бы я насильно стала вытаскивать ее из зала крика было бы столько, что остальным точно было бы не комфортно.
    А представление мы посмотрели, просто не сидя на одном месте, как хотелось бы.
    Поверьте, при полупустом зале или при полном, но бегание вдоль сцены отвлекает...
    И еще обратите внимание на другую сторону такого похода. Посещение театра предпологает некую культуру поведения, в ребенка нужно вкладывать такие основы, что сидеть надо на месте, а не плясать рядом, что можно потерпеть до антракта, а не жевать печенье и пить сок, как будто ехали три часа и проголодались до немагу, что вопросы надо задавать шепотом, а еще лучше обсуждать увиденное после, что уходить надо, когда зановес закрылся, а не когда артисты вышли на поклон...
    Как вы потом обьясните ребенку, например, что нельзя бегать по залу, если вы уже это допускаете?
    Или подбирайте форматы, где больше интерактива (утренники, развлекательные центры) или готовьтесь с криком, но вывести ребенка, а не мешать остальным.
    Как-то моя дочь спросила, когда так же перед сценой бегал ребенок, почему все сидят, а он бегает? Я ответила - потому что он еще маленький и не может усидеть на месте. Она задумалась и спросила, а зачем тогда он пришел? Он же ничего не смотрит, а возле театра есть качели и побегать можно там...
    Последний раз редактировалось Марина Сашкина; 12.01.2019 в 10:57.
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  21. Вверх #32660
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    промокод в планету кино
    Изображения


Ответить в теме
Страница 1633 из 1702 ПерваяПервая ... 633 1133 1533 1583 1623 1631 1632 1633 1634 1635 1643 1683 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения