Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1592 из 1702 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 1602 1642 1692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,821 по 31,840 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #31821
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от MaximaT Посмотреть сообщение
    ого, а что так дорого? Хорошее предтавление?
    а вы еще не слышали о представлениях на Морвокзале? тогда ищите в теме)))
    каждый год все ругают организацию, т.к. зал без мест - кто раньше пришел тот ближе сел, хотя вроде как первые ряды для детей, но родители не особо это условие соблюдают, к тому же часто первые ряды уже все забронированы для своих
    так вот в этом году свершилось чудо - и наконец-то представление пройдет в зале с местами!

    по поводу самого представления:
    очень красивые костюмы, но сюжет обычно не для малышей, а хотя бы для детей 6+, хотя позиционируются как представления для малышей)))
    каждый сезон новая постановка
    для меня огромным минусом была фонограмма( вот абсолютно всё представление идет под фонограмму
    раньше были красивые фотозоны, как сейчас будет в помещении театра не известно
    ну, и каждому ребенку полагается сладкий подарок)

    как по мне, выбор театра для этого представления не идеален

    очень интересно какие будут пригласительные от профсоюзов, раньше все были без мест и их перепродавали значительно дешевле, чем через кассы ... но сейчас в театре должны быть места, как эту ситуация разрешат профсоюзы посмотрим
    обычно основная часть представлений была для профсоюзов ... и несколько представлений отдавались городу, билеты можно было приобрести в кассах
    ближе к датам представлений в соответствующей теме по продаже билетов появлялись многочисленные предложения и можно было хорошо сэкономить)

    мой вывод по предыдущим годам: бесплатно можно пойти, за деньги нет
    мы так и делали)))

    в этом году буду ждать первых отзывов ... сами вряд ли пойдем, т.к. мои дети уже переросли это
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


  3. Вверх #31822
    Частый гость Аватар для Солннышко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    268
    Подскажите, пожалуйста, сейчас где-то есть скидка на купание с дельфинами?

  4. Вверх #31823
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    неужели, свершилось чудо ... наконец-то можно надеяться на нормальную организацию и зал ... вот только мы уже выросли))) но хоть другим повезет)
    интересно, а профсоюзные пригласительные теперь будут с местами?


    вроде, стандартно 1 час
    Я почему то думаю, что профсоюзные будут там же на Морвокзале без мест))) А те, что поступят в продажу будут в арендованном зале Украинского театра...

  5. Вверх #31824
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Я почему то думаю, что профсоюзные будут там же на Морвокзале без мест))) А те, что поступят в продажу будут в арендованном зале Украинского театра...
    На Морвокзале в этом году представления не будет, в фб писали, что из-за реставрации или реконструкции зала
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  6. Вверх #31825
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от FuNcH Посмотреть сообщение
    На Морвокзале в этом году представления не будет, в фб писали, что из-за реставрации или реконструкции зала
    Ну тогда тоже интересно как Профсоюзы будут раздавать билеты))) кому в первый ряд-кому галерка... ИМХО, за деньги туда вообще не имеет смысла идти... но опять же- как кому...многим нравилось...

  7. Вверх #31826
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Ну тогда тоже интересно как Профсоюзы будут раздавать билеты))) кому в первый ряд-кому галерка... ИМХО, за деньги туда вообще не имеет смысла идти... но опять же- как кому...многим нравилось...
    Возможно, капитанам первые ряды, а матросам последние?)))) самой интересно)))
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  8. Вверх #31827
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,580
    Репутация
    16968
    Цитата Сообщение от MaximaT Посмотреть сообщение
    ого, а что так дорого? Хорошее предтавление?
    у них очень красочные представления, шикарные костюмы и играют обычно хорошие артисты. Но озвучивание всё записано на фонограмму, не только вокальные партии. Детям нравится, как правило. Перед началом представления анимация.
    Раньше на морвокзал нужно было покупать только детские билеты, взрослые проходили так или с небольшой доплатой 30-50 грн., в зависимости профсоюзный спектакли или нет. В этом году морвокзал на реконструкции и билеты нужны всем (.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #31828
    Посетитель Аватар для Викунчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    187
    Посоветуйте, пожалуйста, квест комнату для детей 11 лет. Очень срочно нужно! В центре

  10. Вверх #31829
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    Подскажите кто ходил "НОВОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ от Crazy Bubble Show" стоит ли идти в укр.театр какие лучше места брать, ребенку скоро 5 лет

  11. Вверх #31830
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Подскажите кто ходил "НОВОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ от Crazy Bubble Show" стоит ли идти в укр.театр какие лучше места брать, ребенку скоро 5 лет
    на супердил за 15 грн скидка 50% на это представление

  12. Вверх #31831
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Подскажите кто ходил "НОВОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ от Crazy Bubble Show" стоит ли идти в укр.театр какие лучше места брать, ребенку скоро 5 лет
    берите места возле прохода, потому что дети постоянно бегут к сцене)))

  13. Вверх #31832
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Викунчик Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, квест комнату для детей 11 лет. Очень срочно нужно! В центре
    мы когда-то были в комнате "Тайна джунглей", Екатериненская 33/3
    довольно интересно

    вы можете почитать описание и характеристики квестов на сайтах всех квестов в городе и выбрать, что вам нравится
    https://questgames.com.ua/dlya-detei-so-vzroslimi
    https://questroom.com.ua/odessa/variation/kids
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  14. Вверх #31833
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от kinza_17 Посмотреть сообщение
    берите места возле прохода, потому что дети постоянно бегут к сцене)))
    Поддержу! Большую часть представления дети толпились возле сцены. Я ещё подумала хорошо что мы не в первых рядах сидим, а то нас бы там затоптали)

  15. Вверх #31834
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Солннышко Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сейчас где-то есть скидка на купание с дельфинами?
    Я несколько лет назад на ДР сыну подарила курсы "юный тренер". Проходят в дельфинарии. Длительность от 2-х дней. Их забирают от родителей, ведут вовнутрь, там рассказывают о дельфинах, как их комить и т.д. Потом занятия в бассейне на месте тренера (кормят, делают номера), в. т.ч. каждый ребенок проплывает с дельфином. Сын был очень доволен и другие дети были довольны. По окончании им давали диплом.
    Есть ли эти курсы сейчас - не знаю. Но они гораздо дешевле, чем только плавание.

  16. Вверх #31835
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от striz Посмотреть сообщение
    Я несколько лет назад на ДР сыну подарила курсы "юный тренер". Проходят в дельфинарии. Длительность от 2-х дней. Их забирают от родителей, ведут вовнутрь, там рассказывают о дельфинах, как их комить и т.д. Потом занятия в бассейне на месте тренера (кормят, делают номера), в. т.ч. каждый ребенок проплывает с дельфином. Сын был очень доволен и другие дети были довольны. По окончании им давали диплом.
    Есть ли эти курсы сейчас - не знаю. Но они гораздо дешевле, чем только плавание.
    Эти курсы есть и сейчас, мы ходили летом и дочка в огромном восторге. Мы ходили на 5 дней и все 5 дней дети по 15-25 минут проводили в бассейне с дельфинами, по несколько кругов делали. Думаю,следующим летом пойдем еще раз. И к тому же еще и лекции интересные проводят, на экскурсию в океанариум водят. Очень советую эту программу "Юный тренер дельфинов",прям от души)

  17. Вверх #31836
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    А родителей не пускают посмотреть на детей и сфотографировать детей на Юном тренере?

  18. Вверх #31837
    Постоялец форума Аватар для SemiTsvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Алина_LeeLoo Посмотреть сообщение
    Эти курсы есть и сейчас, мы ходили летом и дочка в огромном восторге. Мы ходили на 5 дней и все 5 дней дети по 15-25 минут проводили в бассейне с дельфинами, по несколько кругов делали. Думаю,следующим летом пойдем еще раз. И к тому же еще и лекции интересные проводят, на экскурсию в океанариум водят. Очень советую эту программу "Юный тренер дельфинов",прям от души)
    А какая стоимость?
    День - это маленькая жизнь. /М. Горький/

    04.03.2009
    15.09.2013

  19. Вверх #31838
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    А родителей не пускают посмотреть на детей и сфотографировать детей на Юном тренере?
    Цитата Сообщение от SemiTsvetik Посмотреть сообщение
    А какая стоимость?
    Пускают, родители сидят у бассейна (плавают не в том бассейне, в котором проходят представления, в другом, в помещении) Мне показалось, что после плавания с дельфинчиками у ребенка скачок в развитии произошел. Может и совпало, конечно, но впечатления у нее были огромные, столько положительных эмоций! Нам было 4,4, когда посещали.
    Стоимость в репке)

  20. Вверх #31839
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от SemiTsvetik Посмотреть сообщение
    А какая стоимость?
    стоимость есть на сайте дельфинария
    http://www.nemo.od.ua/service/

    причем смотрю, что сейчас появилась услуга "семейное купание" - выходит намного дешевле, чем просто купание
    мы пару лет назад брали купание, тогда такого не было, платили отдельно за всех ... но правда мы ходили по вип-картам, так что всё равно было выгодно)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  21. Вверх #31840
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Солннышко Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сейчас где-то есть скидка на купание с дельфинами?
    вам лучше поинтересоваться в теме дельфинария, купания с дельфинами, продажи билетов
    когда-то точно были предложения о приобретении билетов на услуги дельфинария со скидкой
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


Ответить в теме
Страница 1592 из 1702 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 1602 1642 1692 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения