Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1565 из 1702 ПерваяПервая ... 565 1065 1465 1515 1555 1563 1564 1565 1566 1567 1575 1615 1665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,281 по 31,300 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #31281
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    мы вчера ходили на фильм "Хмарочос"... смотрели в ПланетеКино в 4ДХ
    зал битком набит - я такого давно не помню))) наверное из-за того, что вчера вечерний сеанс был в последний раз( теперь только рано утром или поздно ночью
    на выбор был еще в этом же формате фильм "Людина-мурах та Оса", но мои дочки не захотели
    цены на эти фильмы сейчас снижены, билеты по 120грн
    возрастная категория 12+ ... но можно смело идти и более младшим детям, моей 9 лет, ничего там очень страшного нет, и в зале было достаточно детей младшего школьного возраста ... но надо понимать, что это всё же фильм-катастрофа
    фильм понравился, но остается ощущение неправдивости))) тот, кто знаком с сюжетом, может меня понять) т.к. в реальности такой главный герой не возможен
    из спецэффектов лично мне не хватало запаха гари и тепла: я была уверена, что такое будет, но нет, видимо, это посчитали лишним

    п.с.
    в новом расписании с завтрашнего дня оставили всего лишь один сеанс в формате 4ДХ на 18ч
    Последний раз редактировалось TARAV; 25.07.2018 в 20:30.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


  3. Вверх #31282
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    мы вчера ходили на фильм "Хмарочос"... смотрели в ПланетеКино в 4ДХ
    зал битком набит - я такого давно не помню))) наверное из-за того, что вчера вечерний сеанс был в последний раз( теперь только рано утром или поздно ночью
    на выбор был еще в этом же формате фильм "Людина-мурах та Оса", но мои дочки не захотели
    цены на эти фильмы сейчас снижены, билеты по 120грн
    возрастная категория 12+ ... но можно смело идти и более младшим детям, моей 9 лет, ничего там очень страшного нет, и в зале было достаточно детей младшего школьного возраста ... но надо понимать, что это всё же фильм-катастрофа
    фильм понравился, но остается ощущение неправдивости))) тот, кто знаком с сюжетом, может меня понять) т.к. в реальности такой главный герой не возможен
    из спецэффектов лично мне не хватало запаха гари и тепла: я была уверена, что такое будет, но нет, видимо, это посчитали лишним
    это было ожидаемо))) ну это же Дуэйн Джонсон))) вспомните «Разлом Сан-Андреас» - сюжет едентичен.
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  4. Вверх #31283
    Посетитель Аватар для MEDON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Репутация
    116
    опять возобновилась акция на выставку «Живые Динозавры» в будние дни https://pokupon.ua/odessa/razvlechenija/423912-bilety-na-vystavku-zhivye-dinozavry-v-budnie-dni

  5. Вверх #31284
    Посетитель Аватар для Umka79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    334
    Репутация
    535
    Скажите, если покупаешь этот купон. ТО он и есть билет на выставку. Или с этим купоном покупаешь еще билеты просто дешевле?

  6. Вверх #31285
    Частый гость Аватар для Saona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    843
    Репутация
    482
    Добрый день) подскажите пожалуйста, в Оперный лучше брать ложи бельэтажа или ложи II яруса??? Дочке 7 лет, где будет удобнее
    Мои принцессы - Владислава 30.03.2011 и София 21.05.2015

  7. Вверх #31286
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Umka79 Посмотреть сообщение
    Скажите, если покупаешь этот купон. ТО он и есть билет на выставку. Или с этим купоном покупаешь еще билеты просто дешевле?
    Это и есть билет
    Но там на сайте в описании имеется пояснение, что в кассе надо сертификат обменять на входные билеты
    Но без доплаты
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  8. Вверх #31287
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Saona Посмотреть сообщение
    Добрый день) подскажите пожалуйста, в Оперный лучше брать ложи бельэтажа или ложи II яруса??? Дочке 7 лет, где будет удобнее
    Конечно же надо брать те ложи, которые ниже
    В данном случае бельэтажа
    И желательно ближе к сцене, но не самые крайние, в идеале 7-10
    Ну и только первые места, у бортика, это надо уточнять по схеме, т.к. в разных ложах разное количество мест
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  9. Вверх #31288
    Частый гость Аватар для Saona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    843
    Репутация
    482
    Большое спасибо!!!!
    Мои принцессы - Владислава 30.03.2011 и София 21.05.2015

  10. Вверх #31289
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    завтра в Художественном музее состоится поэтический квест для детей
    участники познакомятся с героями картин, отправятся на поиски сокровища в грот, напишут письмо-буриме хозяйке особняка Ольге Нарышкиной (каждый своим пером) и побывают на настоящем празднике
    начало в 15.30 ... окончание в 17ч
    стоимость: 100₴ (при регистрации двух участников — 150₴ за двоих)
    рекомендованный возраст участников: старше 6 лет
    необходима предварительная регистрация
    подробности на ФБ:
    //www.facebook.com/events/219810125527886/
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  11. Вверх #31290
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    мы вчера ходили на фильм "Хмарочос"... смотрели в ПланетеКино в 4ДХ
    зал битком набит - я такого давно не помню))) наверное из-за того, что вчера вечерний сеанс был в последний раз( теперь только рано утром или поздно ночью
    на выбор был еще в этом же формате фильм "Людина-мурах та Оса", но мои дочки не захотели
    цены на эти фильмы сейчас снижены, билеты по 120грн
    возрастная категория 12+ ... но можно смело идти и более младшим детям, моей 9 лет, ничего там очень страшного нет, и в зале было достаточно детей младшего школьного возраста ... но надо понимать, что это всё же фильм-катастрофа
    фильм понравился, но остается ощущение неправдивости))) тот, кто знаком с сюжетом, может меня понять) т.к. в реальности такой главный герой не возможен
    из спецэффектов лично мне не хватало запаха гари и тепла: я была уверена, что такое будет, но нет, видимо, это посчитали лишним

    п.с.
    в новом расписании с завтрашнего дня оставили всего лишь один сеанс в формате 4ДХ на 18ч
    Мы были на "Хмарочоси" в нашей старинной Планете кино в Сити на поселке,не совсем "пошлО"(слишком как-то сказочно и неправдоподобно.Может,когда и у нас появится 4ДХ такие вот сказочные фильмы будут нравятся)Дуэйн-мощь)
    Сынок Максимка 26.10.2011

  12. Вверх #31291
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Мы были на "Хмарочоси" в нашей старинной Планете кино в Сити на поселке,не совсем "пошлО"(слишком как-то сказочно и неправдоподобно.Может,когда и у нас появится 4ДХ такие вот сказочные фильмы будут нравятся)Дуэйн-мощь)
    мне кажется, что такая сказочность направлена на привлечение подростков)
    особенно для первого похода в зал 4ДХ
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  13. Вверх #31292
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    28
    добрый день, поделитесь, пожалуйста, промокодом на монстры на каникулах в планета кино. заранее спасибо))

  14. Вверх #31293
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от poltawka Посмотреть сообщение
    добрый день, поделитесь, пожалуйста, промокодом на монстры на каникулах в планета кино. заранее спасибо))
    нет еще промокода
    и в последнее время на самые посещаемые фильмы промокодов не дают(((
    по крайней мере, я не помню
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  15. Вверх #31294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    28
    спасибо за ответ)))

  16. Вверх #31295
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Мне иногда на почту от приватбанка приходят. Там за 15 грн можно купить скидку 30% на 2 билета. На монстров уже было.

  17. Вверх #31296
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Мне иногда на почту от приватбанка приходят. Там за 15 грн можно купить скидку 30% на 2 билета. На монстров уже было.
    ну, так это ж за деньги ... а мы хотим бесплатные промокоды
    кстати, а вот такие промокоды от банка имеют срок действия? или ими можно воспользоваться на протяжении всего периода демонстрации фильма?
    просто в премьерные дни цена билетов выше, а потом цену снижают ... вот сейчас уже билеты идут со скидкой ... интересно ваши промокоды в этой ситуации работают?
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  18. Вверх #31297
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    ну, так это ж за деньги ... а мы хотим бесплатные промокоды
    кстати, а вот такие промокоды от банка имеют срок действия? или ими можно воспользоваться на протяжении всего периода демонстрации фильма?
    просто в премьерные дни цена билетов выше, а потом цену снижают ... вот сейчас уже билеты идут со скидкой ... интересно ваши промокоды в этой ситуации работают?
    Они идут на определенный период. Не важно снижена цена или нет. Просто если формат и дата попадает, значит работает. Насчет за деньги. Ну такое... С учетом стоимость билета от 100 грн (+- 10), за 7.5 получить 30 скидки мне тоже приятно
    А бесплатные планета в последнее время дает в самом конце, когда остается один сеанс, например, на 12 ночи. И вот что мне с того промокода

  19. Вверх #31298
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    crazyjune
    понятно)
    нам просто от банка промокоды не приходили( а так, да, получается выгодно

    и полностью согласна с тем, что ждать от кинотеатра промокодов не стоит ... к сожалению, теперь политика предоставления промокодов у них поменялась(
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  20. Вверх #31299
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    crazyjune
    понятно)
    нам просто от банка промокоды не приходили( а так, да, получается выгодно

    и полностью согласна с тем, что ждать от кинотеатра промокодов не стоит ... к сожалению, теперь политика предоставления промокодов у них поменялась(
    Не удивительно. У них залы забиты почти всегда. Я даже иногда удивляюсь, особенно, с нынешней стоимостью IMax и 4Dx. Но, видимо, я чего-то в этой жизни не понимаю

  21. Вверх #31300
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Я вот, например, тоже жду промокод, иначе мне жалко денег. Дочка такая непредсказуемая, хочет очень кино, а высидеть не может.
    Прошлый раз ходили на суперсемейку, так тяжело пошло.. сейчас вот опять просится, но платить полную стоимость и уйти жалко как-то..


Ответить в теме
Страница 1565 из 1702 ПерваяПервая ... 565 1065 1465 1515 1555 1563 1564 1565 1566 1567 1575 1615 1665 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения