Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1581 из 1702 ПерваяПервая ... 581 1081 1481 1531 1571 1579 1580 1581 1582 1583 1591 1631 1681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,601 по 31,620 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #31601
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Раскольников Посмотреть сообщение
    Кто был сегодня на яблочном фесте? Примерно так же как в прошлом году или интереснее?
    Вчера были на ярмарке (по моему мнению именно это название отражает суть уличной торговли, ненавязчивых развлечений).
    Нормально, для разнообразия, но специально не ехала бы точно.
    Много хендмейда всякого-разного, еда за бешеные деньги приготовленная в антисанитарных условиях (это я про бургер за 100 без ничего), несколько незатейливых мастер классов для детей...
    Как по мне, такой формат городских мероприятий, действительно отживает себя.



    Есть где-то купоны в Дельфинарий, кто знает?


  3. Вверх #31602
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    яблоки продавали в одном месте, около 5 фото зон, торговля во всю всякой дребеденью и готовка на весь парк и ведущие, которые просто отрабатывают свои деньги.
    все эти мероприятия уже отживают, жаль
    Цитата Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
    Вчера были на ярмарке (по моему мнению именно это название отражает суть уличной торговли, ненавязчивых развлечений).
    Нормально, для разнообразия, но специально не ехала бы точно.
    Много хендмейда всякого-разного, еда за бешеные деньги приготовленная в антисанитарных условиях (это я про бургер за 100 без ничего), несколько незатейливых мастер классов для детей...
    Как по мне, такой формат городских мероприятий, действительно отживает себя.
    девочки, это если уже на таких мероприятиях часто были, то не интересно
    а новичкам вполне нормально) ну, и летом приезжим)))
    всегда есть детишки, которые впервые пойдут, поэтому пусть такие мероприятия остаются в городе и проводятся
    вот только я бы ужесточила контроль за точками с едой, тут согласна, что полная антисанитария, к сожалению
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  4. Вверх #31603
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    А нам вчера яблочный уикенд понравился)))
    Отлично провели пару часов. Не так часто посещаем подобного рода мероприятия, поэтому интересно)

  5. Вверх #31604
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от natali_m Посмотреть сообщение
    на Дюймовочке в субботу маленькой девочке в 1м ряду было не интересно. Она рвалась на сцену и капризничала. Мешала всем. Маме было начхать как на своего ребёнка, которого она силой додежала до конца, так и на окружающих зрителей.

    И что Ваша дочь в 3 года уяснила сюжет и смысл Золушки? )) Смешно. Спросите ее в чем смысл сказки. Если она тихо сидит - это не значит, что ребенок понимает суть происходящего на сцене. Не выдавайте желаемое за действительное.
    Вообще не согласна с вами!!! Все дети разные, у всех уровень развития разный! Поэтому очень неправильно судить всех по своему ребенку. В 3 года моя тоже с радостью смотрела золушку. И не буду спорить, возможно она не перескажет мне потом всю эту сказку.. но блин, мне это и не нужно)))

  6. Вверх #31605
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    667
    Обещала отписаться по Маугли. Действительно, некоторым деткам, сидящим вокруг нас, было страшновато. Моя дочь вскакивала пару раз от удивления, но досмотрела до конца. Благо мы сидели в 10 ряду. На первых наверняка было очень громко, так как Акела не жалел сил на битьё посохом об сцену и "драки" диких животных были достаточно агрессивными как для малышей. А ведь на афише писали, что спектакль для детей от 0... Мальчики 5-7 лет смотрели с удовольствием, так как динамики и азарта у артистов было не занимать.

    Ещё были в Зелёном театре. Мастер классы неплохие, 50 гривен потратили не зря, я считаю. И погода порадовала. Будем скучать за Зелёным.. 5го закрывается

  7. Вверх #31606
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Одесский музей западного и восточного искусства приглашает детей и родителей на цикл "Искусство для детей"

    Лекция-спектакль "Двенадцать подвигов Геракла. Часть 1"

    Лекция пройдёт совместно с актёром Одесского областного театра кукол - Александр Богданович

    7 октября в 11:00

    Вход 100 грн (ребёнок+родитель)

    https://www.facebook.com/events/1993727424250833/
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  8. Вверх #31607
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    На Покупоне есть скидки в Музей Огня.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  9. Вверх #31608
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от natali_m Посмотреть сообщение
    на Дюймовочке в субботу маленькой девочке в 1м ряду было не интересно. Она рвалась на сцену и капризничала. Мешала всем. Маме было начхать как на своего ребёнка, которого она силой додежала до конца, так и на окружающих зрителей.

    И что Ваша дочь в 3 года уяснила сюжет и смысл Золушки? )) Смешно. Спросите ее в чем смысл сказки. Если она тихо сидит - это не значит, что ребенок понимает суть происходящего на сцене. Не выдавайте желаемое за действительное.
    Странная у вас реакция. Даже если ребенок в 3 года и не понял все, что происходило на сцене, и не сможет пересказать, ну и что. Сидел тихо себе и с удовольствием смотрел, не мешал никому. Что же в этом плохого, что мама вместо того, чтоб за мультики усадить, в театр отвела?

  10. Вверх #31609
    Постоялец форума Аватар для Зайчона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,348
    Репутация
    622
    Маугли ТЮЗ понравился и мне,и дочке 8 лет)как по мне, этот спектакль от 5 лет... Много информации подаётся через танец и движения) похож на некоторые спектакли из кукольного( постановщик тот же)... Действительно,звери рычат,особенно тигр..но так и должно быть)))
    Без антракта,но не затянуто
    Однозначно стоит внимания)

  11. Вверх #31610
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Никто не слышал отзывы о Рапунцель, в укр. театре?
    13/09/2012 Елизавета

  12. Вверх #31611
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    5-7 октября в Садовом центре «ВАШ САД» на Французском бульваре, 85 будет проходить выставка кактусов и хищных растений
    10:00–18:00, бесплатно
    кормление в 15ч

    https://www.facebook.com/vashsad/?ref=page_internal
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  13. Вверх #31612
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    В субботу, 6 октября 2018 года, Одесский зоопарк приглашает на веселый и познавательный праздник «Животные нашей планеты». Начало - в 12:00. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню защиты животных.

    http://omr.gov.ua/ru/news/111174/
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  14. Вверх #31613
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от vodianai Посмотреть сообщение
    Никто не слышал отзывы о Рапунцель, в укр. театре?
    Мы ходили на Кот в сапогах, это приезжий театр, они же привозят и Рапунцель 18 ноября. Кот в сапогах нам понравился, поэтому мы уже купили билеты и на Рапунцель)

  15. Вверх #31614
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    Обещала отписаться по Маугли. Действительно, некоторым деткам, сидящим вокруг нас, было страшновато. Моя дочь вскакивала пару раз от удивления, но досмотрела до конца. Благо мы сидели в 10 ряду. На первых наверняка было очень громко, так как Акела не жалел сил на битьё посохом об сцену и "драки" диких животных были достаточно агрессивными как для малышей. А ведь на афише писали, что спектакль для детей от 0... Мальчики 5-7 лет смотрели с удовольствием, так как динамики и азарта у артистов было не занимать.

    Ещё были в Зелёном театре. Мастер классы неплохие, 50 гривен потратили не зря, я считаю. И погода порадовала. Будем скучать за Зелёным.. 5го закрывается
    А где Маугли смотрели?

  16. Вверх #31615
    Посетитель Аватар для Freesia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    180
    На выходных были на премьере "Алые паруса" это очень-очень красивый мюзикл, музыка чудесная, дирижер просто покорил! Люблю эту сказку и старый фильм, спектакль тоже очень порадовал. Из минусов - полное бескультурье школьников или учеников колледжей, которые сидели в конце. Смеются в голос, переговариваются, выходят-заходят весь спектакль и никого из учителей или взрослых рядом. Совершенно не понимаю зачем это принудительное окультуривание, когда билеты раскупают и так моментально! Из плюсов - детей в зале было много, смотрели с удовольствием. Есть мрачноватые моменты, но чтоб кто-то испугался не слышала. Лет с 6-7 уже будет интересно его посмотреть.
    Дочка была на Маугли - понравился спектакль и танцы, рассказывала эмоционально. Я так поняла, что спектакль очень активный!
    Последний раз редактировалось Freesia; 03.10.2018 в 18:23.
    Мы можем все, на что решимся! (с)

  17. Вверх #31616
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    А где Маугли смотрели?
    это премьера в ТЮЗе
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  18. Вверх #31617
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Девочки, кто знает, на концерт музыкальный в музкомедию можно с ребёнком (4 года) на руках? Или нужно отдельное место брать? Или вообще детей не пускают на концерты?
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  19. Вверх #31618
    Постоялец форума Аватар для Bilayvk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    5131
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, на концерт музыкальный в музкомедию можно с ребёнком (4 года) на руках? Или нужно отдельное место брать? Или вообще детей не пускают на концерты?
    Вроде до 5ти можно на руках. Я видела детей на Ladies night, хотя это далеко не детское представление! Так что с концертом думаю вообще не должно быть вопросов

  20. Вверх #31619
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, на концерт музыкальный в музкомедию можно с ребёнком (4 года) на руках? Или нужно отдельное место брать? Или вообще детей не пускают на концерты?
    Была как- то там на рок-концерте, так были мамаши с детьми. одна даже младенца в слинге притащила, да.
    моя маленька Незалежність

  21. Вверх #31620
    Постоялец форума Аватар для В ожидании
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,928
    Репутация
    1140
    Хотим на следующей неделе, в будний день, отвести детей (6 человек по 6-7 лет) на какую-то интересную экскурсию. Может, музей, выставка или что-то в этом роде.
    Посоветуйте, пожалуйста, что-то подобное. Чтобы детям было полезно и интересно.
    СПасибо)
    Доченька 2011
    Доченька 2013
    Сыночек 2015


Ответить в теме
Страница 1581 из 1702 ПерваяПервая ... 581 1081 1481 1531 1571 1579 1580 1581 1582 1583 1591 1631 1681 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения