Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1620 из 1702 ПерваяПервая ... 620 1120 1520 1570 1610 1618 1619 1620 1621 1622 1630 1670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,381 по 32,400 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #32381
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от *Malina* Посмотреть сообщение
    Были в прошлом году в ШРР "Мадагаскар" на интерактивном утреннике "Эльза и Анна", т.к. получили в личку приглашение от них и заинтересовались,- из всех утренников, на которых побывали в прошлом году (порядка 10), этот был худшим по качеству,подаркам (свинка Пеппа мягкая без бирки) и цене самого утренника (ходили на аналогичне интерактивные утренники за 150 грн. и это было "вау!" по сравнению с Мадагаскаром). Дети остались в неудомении после праздника(( Несколько мам также были шокированы качеством за такие деньги еще не выходя из ШРР после утренника, как и мы(( Еще удивило, что родители ютились сидя на полу по уголкам, было очень неудобно!Места катастрофически мало. В том году они решили еще и с родителей по 30 грн. за вход брать,удивило... Надеюсь, в этом году качество праздника будет намного выше!
    Самое худшее мероприятие которое мы посещали. Никому не советую.


  3. Вверх #32382
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,652
    Репутация
    17049
    Подскажите, пожалуйста, кто знает - в Филармонии в этом году есть представления?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  4. Вверх #32383
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Кто-то собирается сегодня на ТаРуТейРа в Дом Клоунов?
    Очень интересует, как впечатления от этого действа. Длительность.
    Я была очень давно, поэтому уже не помню: там зал пологий? Нужно брать только первые ряды?
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  5. Вверх #32384
    Посетитель Аватар для Я_Екатерина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    226
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Кто-то собирается сегодня на ТаРуТейРа в Дом Клоунов?
    Очень интересует, как впечатления от этого действа. Длительность.
    Я была очень давно, поэтому уже не помню: там зал пологий? Нужно брать только первые ряды?
    Были в прошлом году на Тарутейре. Очень понравилось и ребенку и взрослым. Простой понятный сюжет, классные костюмы, хорошая работа с залом! Моего 4х летнего ребенка впечатлило, что в конце разрешили выйти на сцену где была дискотека и бумажное шоу. Зал под наклоном, но мы сидели впереди не знаю как видно сзади.
    В этом году тоже пойдем в Дом клоунов, очень сынок его любит.
    Женщина может бесконечно смотреть на три вещи... а в итоге купить СЕМЬ!

  6. Вверх #32385
    Частый гость Аватар для Sve-Vish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    1327
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает - в Филармонии в этом году есть представления?
    Есть "Новогодний кавардак", завтра вроде последнее представление. Билеты без мест по 100 грн. Давно хочу попасть с дочей в Филармонию, но не хочется рисковать и брать билет без места.
    Наша Нюша 17.06.2011 г.

  7. Вверх #32386
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Кто-то собирается сегодня на ТаРуТейРа в Дом Клоунов?
    Очень интересует, как впечатления от этого действа. Длительность.
    Я была очень давно, поэтому уже не помню: там зал пологий? Нужно брать только первые ряды?
    мы были в прошлом году на этом же представлении
    в нашей компании детям 8-12 лет вполне всё понравилось

    по времени примерно 1 час ... за полчаса до начала в фойе клоуны развлекают детей

    подъем в зале плохой( надо брать или первые ряды или места у проходов ... сзади плохо видно, разве что только в самом последнем ряду, там хоть можно привстать

    после представления всегда игры с громадными мячами, мини-бумажное шоу, фотосессия с клоунами

  8. Вверх #32387
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,652
    Репутация
    17049
    Цитата Сообщение от Sve-Vish Посмотреть сообщение
    Есть "Новогодний кавардак", завтра вроде последнее представление. Билеты без мест по 100 грн. Давно хочу попасть с дочей в Филармонию, но не хочется рисковать и брать билет без места.
    Спасибо, жаль, я как-то упустила в этом году. Мы были два раза и оба раза нравилось. Места там не принципиальны, рядов очень много и можно брать в проходе и многие хвалят места на балконе, что видно очень хорошо.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #32388
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Были с дочкой вчера на Щелкунчике и 4 королевства, жаль я не прислушалась к отзывам. Сюжета нет вообще, бред, извините полный! Половина зала просто ушла, так и не досмотрев до середины, главная героиня создаёт впечатление ненастоящей куклы, это хлопанье ресницами на столько бездарно и наиграно, в общем, не советую.

  10. Вверх #32389
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Добрый день. Подскажите, в кукольном вроде билет нужен с 2-х лет? Нам 2 и неделя и не хочется лишний билет брать, все равно на руках сидеть будет. Как там контролеры, строгие?
    Я люблю и любима...

  11. Вверх #32390
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, в кукольном вроде билет нужен с 2-х лет? Нам 2 и неделя и не хочется лишний билет брать, все равно на руках сидеть будет. Как там контролеры, строгие?
    Не припомню чтобы там свидетельство спрашивали.
    моя маленька Незалежність

  12. Вверх #32391
    Посетитель Аватар для LadyStyle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    280
    Были на Щенячем патруле в Украинском театре.... Не представление - А позор какой-то.!!
    Никому не советую. Дети уходили с середины спектакля!

  13. Вверх #32392
    Частый гость Аватар для vicaodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    167
    Были в цирке, ребенок 11 лет в полном восторге, я не была, но так как на остальные мероприятие которые мы были назвал для малышей ))) думаю действительно было хорошо

  14. Вверх #32393
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3437
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Кто-то собирается сегодня на ТаРуТейРа в Дом Клоунов?
    Очень интересует, как впечатления от этого действа. Длительность.
    Я была очень давно, поэтому уже не помню: там зал пологий? Нужно брать только первые ряды?
    Мы были, отличное представление.
    Имхо, для не совсем маленьких детей. Мне кажется от 6 лет самое оно)
    Зал совсем неудачный, если впереди сидит кто-то взрослый в меховой шапке или с вечерней прической-шансов что-то увидеть нет(.
    Я всегда стараюсь брать 1 ряд в Доме Клоунов, есть вероятность поучаствовать на сцене. И дело не в шарике, который вручат, а в эмоциях ребенка-оно того стоит. Во всяком случае, мы были раз 5 в ДК и всегда были на сцене-участвовали хоть в каком то конкурсе. В этом году тоже обязательно пойдем. Это одно из мест, которое радует стабильно смешными представлениями для детей. Может и без особой смысловой нагрузки-но весело)))

  15. Вверх #32394
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,604
    Репутация
    82445
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Кто-то собирается сегодня на ТаРуТейРа в Дом Клоунов?
    Очень интересует, как впечатления от этого действа. Длительность.
    Я была очень давно, поэтому уже не помню: там зал пологий? Нужно брать только первые ряды?
    А в котором часу будет? и если знаете, когда следующий раз будут показывать? спасибо большое!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  16. Вверх #32395
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Подскажите, а для 4 летки какое представление лучше в Доме Клоунов? Там их в этом году много, интересуют те, что в январе будут.

  17. Вверх #32396
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    779
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181228_131942.jpg
Просмотров: 99
Размер:	128.5 Кб
ID:	12989257 были сегодня в Бейт Гранде, 6 летке понравилось, все время общение со зрителями, пару игр,танцев, простой сюжет.

  18. Вверх #32397
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    Вложение 12989257 были сегодня в Бейт Гранде, 6 летке понравилось, все время общение со зрителями, пару игр,танцев, простой сюжет.
    Крутое предстпвление! Ребёнку, 8 лет понравилось очень. Интерактив

  19. Вверх #32398
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Были на представлении "волшебник страны Оз" , очень понравилось: костюмы, гримм..яркие, четкие, понятные. Зал теплый. Единственное, что испортило впечатление, так это культура зрителей и абсолютное игнорирование работников зала. Я брала билет в 13 ряду по середине, не 1 й ряд, как обычно, так как ребенку 4 года и я волновалась, чтоб она не испугалась злой волшебницы. Так вот, в продаже не было 12 ряда, но на нем присутствовали мамы с детьми. И вот эти детки не стали сидеть на своих местах, а выстроились в центральном проходе и плясали, просто загораживая сцену, чему их родители были только рады и просто фотографировали их с яркой подсветкой. В конце концов, я уже просто сделала замечание их мамам. В антракте я подошла к представительнице театра и попросила ее контролировать этот нюанс, она показательно привела еще одну работницу зала и указывая на нас громко пояснила нашу жалобу. При том меня уверяла, что действительно такое поведение недопустимо, так как в проходах и актеры выходят. Но, а что дальше? Началась вторая часть представления, так другая мама "выслала" ребенка в проход смотреть. Когда ребенок раз пятый помахал ей ручкой, пробежал туда-сюда, то уже впереди седящие зрители сделали ей замечание, тогда как те работницы зала просто наблюдали и даже проходили мимо "незамечая".. "культуру" таких родителей обсуждать нет смысла. Хотелось бы задать вопрос представителю театра, так стоит ли тщательно выбирать места, покупать билеты за месяц, чтоб сидеть с удобным обзором, когда можно купить самый дешевый билет и поставить ребенка в проходе, если ваши работники на это "закрывают глаза"?
    И еще в театре были тараканы. Когда одевались, то насекомое выбежало из под батареи к куску еды на полу, мой ребенок их боится и это было неприятно, так как таракан выбежал возле ее ног. Пришлось трясти курточку, так как дочка боялась, что в нее мог залесть таракан.
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  20. Вверх #32399
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    очередной промокод в Планету Кино

    Встигни подивитися хіти грудня — «Лускунчик та чотири королівства» і «Людина-Павук: Навколо всесвіту» зі знижкою.

    Промокод fancy — 50% знижки на звичайні місця в Cinetech+.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  21. Вверх #32400
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Мы вчера были семьей в Оперном. Смотрели балет Щелкунчик, тот который для взрослых)
    Великолепно! атмосфера во всем театре праздничная: при входе встречал Дед Мороз у елки, вход в партер украшен светящимися оленями, возле главной лестницы небольшие елочки с иллюминацией
    Зал полный. Было несколько детей дошкольного возраста, которые периодически пытались ныть, но в общем всё же было достаточно тихо. Нам в ложе вообще было супер) Много было школьников, но вели себя они достойно.
    Очень рекомендую для уже осознанного посещения театра. Особенно в период зимних праздников - потрясающее настроение!
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


Ответить в теме
Страница 1620 из 1702 ПерваяПервая ... 620 1120 1520 1570 1610 1618 1619 1620 1621 1622 1630 1670 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения